Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Так вот считаю,что ПАТО именно тот Прекрасный Цветок,который попал в Благородную Почву.

 

Почва то захирела. Надо ее удобрить и под пары. Потом, постояв под парами, она, возможно, снова станет столь же плодородной.

Так что пусть забирают за 45млн фунтиков. А то и дерево зачахнет, и денег не будет.

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато-игрок великолепный, как в плане сейчас, так и в плане завтра. И продавать его-поступок достойный идиота.

Как сказал сам Галлиани: "Мы не продадим Пато и за 100 миллионов". А уж люди типа Галлиани всяко лучше нашего разбираются в развитии молодых игроков.

Вспомните как он играл позапрошлый сезон и прошлый. Чувствуете разницу. И вы думаете, что на большее развитие он не способен?!.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продать Пато и купить 3 молодых, которые через год будут как Пато - это утопия, сходная с футбольным менеджером. (В противном случае - имена в студию). А вот продать Пато и получить Эссьена (крепкого полузащитника-универсала) и Джеко (тоже довольно перспективного форварда), это уже вариант.

А Джеко уже старик? ) Мой вариант под собой как раз имел ввиду следующих людей - Эрнанес, Джеко и игрока на фланг защиты. Но так как мы взяли Хунтелара, то Джеко вычеркиваем и смотрим замену для Пато.

Ну это уже в любом случае фантастика на этот сезон, так что у нас остается только один вопрос - а будет ли стоить Пато дороже чем 40-45 и будет ли он уровня Месси-Кака-Роналду (что практически означает получение ЗМ рано или поздно). Я считаю что никогда. Думаю 3-5 лет нас рассудят с теми кто думает наоборот на этом форуме ) Ну и уверен что Пато будет забивать, проводить неплохие сезоны и я этому буду рад, но вот выше описаных критериев он не поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте продадим Пато и вернем Шеву?

Будет круто, может, когда у Шевы не будет вообще конкурентов, он заиграет?

 

некоторые продав Пато в мыслях, уже отменили сами ограничения на ЕС)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джеко уже старик? ) Мой вариант под собой как раз имел ввиду следующих людей - Эрнанес, Джеко и игрока на фланг защиты.

 

Эти трое Эрнанес, Джеко и скажем ДеСильвестри совсем еще не обязательно игроки, "которые будут через год как Пато" (по важности на своих позициях).

 

Более или менее мы представляем что такое Джеко, т.к. он хотя бы наколотил столько в прошлом году в бундеслиге, сколько Пато еще не наколотил за Милан вообще.

Эрнанес - вообще не ясно как заиграет в Европе, да и как он играет никто из нас толком не видел. ДеСильвестри - это конечно перспектива, но так уж сильно радоваться тому, что к нам придет парень не попадающий пока в основу лациков не стоит.

 

Имхо, если уж загонять Пато, то только с прицелом получить одного 100-пудово классного игрока + деньги на такого же джокера как и сам Пато, пусть и менее распиаренного.

 

а давайте продадим Пато и вернем Шеву?

Будет круто, может, когда у Шевы не будет вообще конкурентов, он заиграет?

некоторые продав Пато в мыслях, уже отменили сами ограничения на ЕС)))

 

А причем здесь Шева к Пато. Шева прошлое Милана и никакие разговоры здесь не помогут, а Пато - будущее, в денежном или игровом эквиваленте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти трое Эрнанес, Джеко и скажем ДеСильвестри совсем еще не обязательно игроки, "которые будут через год как Пато" (по важности на своих позициях).

 

Более или менее мы представляем что такое Джеко, т.к. он хотя бы наколотил столько в прошлом году в бундеслиге, сколько Пато еще не наколотил за Милан вообще.

Эрнанес - вообще не ясно как заиграет в Европе, да и как он играет никто из нас толком не видел. ДеСильвестри - это конечно перспектива, но так уж сильно радоваться тому, что к нам придет парень не попадающий пока в основу лациков не стоит.

 

Имхо, если уж загонять Пато, то только с прицелом получить одного 100-пудово классного игрока + деньги на такого же джокера как и сам Пато, пусть и менее распиаренного.

 

 

 

А причем здесь Шева к Пато. Шева прошлое Милана и никакие разговоры здесь не помогут, а Пато - будущее, в денежном или игровом эквиваленте.

притом Шева!

по "странным" обстоятельствам, именно фаны Шевы все хотят сбагрить лучшего игрока Милана....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притом Шева!

по "странным" обстоятельствам, именно фаны Шевы все хотят сбагрить лучшего игрока Милана....

 

Ну тогда это комедия какая-то... Играй Шева в прошлом году как играл за Милан до Чесли, никакой Пато ему не был бы помехой.

А вот Пато - лучший игрок Милана, ну я бы не согласился. По крайней мере по прошлому году. Может лучший напад Милана, это ближе к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда перспективе лучший....и один из лучших сейчас


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то и оно. Про Месси, Роналду можно было сказать "пересмотрите весь первый круг", а про Пато максимум "пересмотрите пару матчей". Разница как говориться на лицо.

 

 

а что Пато уже плохо/ серенько отыграл 1 - й круг?

при том что Месси и Крон играли на своих позициях, а Анчи ставил Пато не на свойственную ему позицию Центрального форварда и в этой роли Пато не всегда был эффективен.

Но это была вынужденная мера, ибо на тот мемент не было нормального ЦФ в составе, либо травмы.

Поставьте Кака центральным форвардом или Крона с Месси.

 

матч с ромой, кстати, не единственный в сезоне, где Пато показал феноменальный футбол.

а уж как Пато начал в своем возрасте, после полугода вне игры - это ни Крону ни Месси и не снилось.

так что предложение продать Пато - истинный бред или результат чрезмерного уполтребления тяжелых наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Пато уже плохо/ серенько отыграл 1 - й круг?

при том что Месси и Крон играли на своих позициях, а Анчи ставил Пато не на свойственную ему позицию Центрального форварда и в этой роли Пато не всегда был эффективен.

Но это была вынужденная мера, ибо на тот мемент не было нормального ЦФ в составе, либо травмы.

Поставьте Кака центральным форвардом или Крона с Месси.

 

матч с ромой, кстати, не единственный в сезоне, где Пато показал феноменальный футбол.

а уж как Пато начал в своем возрасте, после полугода вне игры - это ни Крону ни Месси и не снилось.

так что предложение продать Пато - истинный бред или результат чрезмерного уполтребления тяжелых наркотиков.

 

+1 :) . ты прав, ты прав :)

 

Крон и Месси еще старше и опытнее. Посмотрим через года два-три на Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте немного посмотрим хотя бы на его игру? Или продажа ради продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то и оно. Про Месси, Роналду можно было сказать "пересмотрите весь первый круг", а про Пато максимум "пересмотрите пару матчей". Разница как говориться на лицо.

 

А кем были Крон с Месси в 19? Как играл в те годы Кака? Я про него в 18-19 вообще не слышал...

так что Пато суперталантливый игрок и уже сейчас один из лучших нападов серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кем были Крон с Месси в 19? Как играл в те годы Кака? Я про него в 18-19 вообще не слышал...

так что Пато суперталантливый игрок и уже сейчас один из лучших нападов серии...

 

Ну, это ты зря :) Если ты не слышал про них в 18-19, это еще не значит, что они были никем, они были мега-подающими надежды игроками изначально. Месси прям как хрусталь берегли для основы, холили и лелеяли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давайте продадим Пато и вернем Шеву?

Будет круто, может, когда у Шевы не будет вообще конкурентов, он заиграет?

 

некоторые продав Пато в мыслях, уже отменили сами ограничения на ЕС)))

Я могу только посоветовать лечить параною ) Шевченко уже сказал что хочет остаться в Челси. Второй вариант у него ДК. в Милан он не вернётся и я этого не хочу, потому что Леонардо ещё в том году говорил что Шевченко не нужен Милану.

 

Эти трое Эрнанес, Джеко и скажем ДеСильвестри совсем еще не обязательно игроки, "которые будут через год как Пато" (по важности на своих позициях).

А кто сказал что 3-ий ДеСильвестри? Он на 15-ку даже близко не тянет. За 15 млн фунтов можно купить вполне солидного игрока. Например Дарио Срна. Не обязательно ж только 20-ти летних брать.

По поводу Эрнанеса это оправданный риск. Пато когда брали тоже гарантий не имели.

 

а что Пато уже плохо/ серенько отыграл 1 - й круг?

Пато хорошо отыграл 1-ый круг, но вот Месси свой 1-ый круг провёл гениально. Мы опять получаем 25, если я говорю что Пато не тянет на Месси, то почему-то сразу мои слова принимаються как "плохо\серенько". Я же вроде не говорил что Пато стоит 10-ку фунтов? Почему-то я его дороже оцениваю, не так ли? Так что давайте не переиначивать слова других.

 

матч с ромой, кстати, не единственный в сезоне, где Пато показал феноменальный футбол.

а уж как Пато начал в своем возрасте, после полугода вне игры - это ни Крону ни Месси и не снилось.

так что предложение продать Пато - истинный бред или результат чрезмерного уполтребления тяжелых наркотиков.

Ну на это уже ответили. И Роналду и тем более Месси в этом возрасте уже были очень даже известны. Просто та же Барса имела в своем составе людей вроде Этоо и Ронни в расцвете сил и потому Месси не сразу начали загонять в старт. А Пато конкурентов не имел, он ещё до приезда был объявлен нашей надеждой и основным игроком. Бегали бы у нас Этоо и.т.д, то Пато до сих пор бы грел лавку с подпусканием к основе.

 

А кем были Крон с Месси в 19? Как играл в те годы Кака? Я про него в 18-19 вообще не слышал...

так что Пато суперталантливый игрок и уже сейчас один из лучших нападов серии...

Про Зидана до 25 никто не слышал и ничего. А были люди про которых уже в 16 кричали на каждом углу, а они через год-два исчезали. Так что это ни о чем не говорит. Вон Адриано в Парме играл так, что можно было подумать что это суперфорвард 21 века, а как он закончил? Так что не надо бежать впереди паровоза.

 

 

Ну и в заключение, могу ещё раз сказать, что ничего кроме времени нас не рассудит. Раз Пато такой суперталант, значит он обязан получить ЗМ, правильно? Вот если не получит - значит я прав. Получит - вы правы. Надеюсь все доживем ;)

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал что 3-ий ДеСильвестри? Он на 15-ку даже близко не тянет. За 15 млн фунтов можно купить вполне солидного игрока. Например Дарио Срна. Не обязательно ж только 20-ти летних брать.

По поводу Эрнанеса это оправданный риск. Пато когда брали тоже гарантий не имели.

 

Ну имея 45 млн. с трансфера и предполагая (из имеющихся на данный момент заявлений руководства Вольфсбурга и бразильских высказываний о бананах) что Эрнанес и Джеко это где-то 20+20=40, думаю, что за 5 может мы и возьмем защитника лациков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну имея 45 млн. с трансфера и предполагая (из имеющихся на данный момент заявлений руководства Вольфсбурга и бразильских высказываний о бананах) что Эрнанес и Джеко это где-то 20+20=40, думаю, что за 5 может мы и возьмем защитника лациков.

Эрнанеса за 15-ку бы отдали. (о чем они сами потом начали говорить). Просто мы реально ничего не предлагали (о чем тоже была инфа) и в прессе просто шло зондирование почвы. Джеко в принципе 20-ка. А вот к оставшимся 10 добавить 5 и взять Срна. Мы ж не совсем нищие.

Правда они все нон-ЕС, так что, как и говорил, Джеко вычеркиваем, мы уже взяли Хунту. Можно было взять или Эрнанеса или Срна и ещё побродить по рынку. Мы просто покупать никого не планируем, поэтому кажеться что никого и нет )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, Джеко, Срна и Эрнанес, круто конечно, правда все не-ЕС граждане, а мы после покупки Хунта точно как церковные мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно некоторым тут, хоть на Эверест залезть, но Пато наш и он Миланист! А те кто говорят, продать....наверное он их сильно обидел свой игрой. Ничего все пройдет!

Хватит уже захламлять тему завистники! Хоть считать можно правильно.....если и продать, то есть 1 место не ЕС, а не 3!

Но это так, для образования

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно конечно некоторым тут, хоть на Эверест залезть, но Пато наш и он Миланист! А те кто говорят, продать....наверное он их сильно обидел свой игрой. Ничего все пройдет!

Хватит уже захламлять тему завистники! Хоть считать можно правильно.....если и продать, то есть 1 место не ЕС, а не 3!

Но это так, для образования

"обидел", "зависть". Тебе не надоело? Есть полно народу которые к Милану не имеют отношения и на которых Пато тоже не произвел впечатление уровня Месси и.т.д. Так что ты лучше начни думать, что мнений много и Шевченко тут непричем. Ну а если тебе сильно легче думать что это из-за Шевы - ради бога.

На счет мест ЕС, то цитирую себя "Правда они все нон-ЕС, так что, как и говорил..." и далее по тексту. Ты повторил мои слова и потом написал что это для "образования". Что-то тут не сходиться, не так ли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обидел", "зависть". Тебе не надоело? Есть полно народу которые к Милану не имеют отношения и на которых Пато тоже не произвел впечатление уровня Месси и.т.д. Так что ты лучше начни думать, что мнений много и Шевченко тут непричем. Ну а если тебе сильно легче думать что это из-за Шевы - ради бога.

На счет мест ЕС, то цитирую себя "Правда они все нон-ЕС, так что, как и говорил..." и далее по тексту. Ты повторил мои слова и потом написал что это для "образования". Что-то тут не сходиться, не так ли? )

про байки не из-за Шевы, трави среди своих друзей.

А то что все, кто против Пато, являются персофанами Шевы...

наверное совпадение! смешно читать, про бредни продать Пато, а кто позвольте спросить будет приносить результат???? Боря может???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой из Пато "настоящий миланист"? Про Шеву, про Кака можно было так говорить, и то ушли А Пато и подавно свалит из Милана, главное не продешевить с его продажей.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про байки не из-за Шевы, трави среди своих друзей.

А то что все, кто против Пато, являются персофанами Шевы...

наверное совпадение! смешно читать, про бредни продать Пато, а кто позвольте спросить будет приносить результат???? Боря может???

Ок, продолжай открещиваться жалким аргументом "это всё из-за Шевы" )

На счет Пато, если предложили бы 100 млн. фунтов ты бы продал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалкими??? помоему жалкими можно назвать только визги, про его продажу!

Даже за 200 не продал бы!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалкими??? помоему жалкими можно назвать только визги, про его продажу!

Даже за 200 не продал бы!

Тут даже комментировать не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен на вас даже смотреть не нужно))) но вот все никак не могу мимо глаз пропускать бредни эти))) моя ошибка

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...