Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Сеня в ГДС написали, что Пато до нового года на поле не появится.

Может и правда продали. Хотя , что-то я сомневаюсь , что такой Пато нужен Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граф Пато играл в лото, а графиня Пато знала про то, что граф Пато играл в лото, а граф Пато не знал про то, что графиня Пато знала про то, что граф Пато играл в лото.

 

В общем, им всем зашибись.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда инфа?

 

п.с. Если продадут - будет супер конечно!

Есть вещи, которые абсолютно понятны ПО СОБЫТИЯМ безо всякой официальной инфы. Никакой травмы у Пато нет. На матчи его не вызывают. Вспомните Роналдиньо в декабре перед уходом. В Челси только Мата и Торрес из тех кто что-то из себя представляет как опасный форвард (Старридж и Мозес это не серьёзно). Челси вылетел из ЛЧ и перешёл в ЛЕ, соответственно игрок из ЛЧ МОЖЕТ быть дозаявлен за новый клуб в еврокубки. С агентом Пато всё улажено и вопросов больше нет - сказали. Именно ЭТО!!!!! сказали......некоторые, правда посчитали, что это типа значит Пато в Милане остаётся:)...они часто хрен знает что считают:)))).

Вот и сейчас, к примеру.....понять, что Пато ушёл не можем и вместе с этим "будет супер, если он ушёл":))))). Угу, будет:))))). Куцка вместо Де Йонга и выкуп прав на кркича:)))))) вместо ухода Пато:))). Посмотрим чем сезон закончится:)))). Возможно, конечно, что мы получим Матри (если догадаются от ньянга избавиться), но это скотство - ибо в ЛЧ не заявишь (заигран) и плюс уже второй обмен нужного на нужного после Кассано на Паццини. Очень надеюсь, что кому-нибудь всё-таки придёт в голову не Матри, а АСТОРИ!!!!!!!! забрать в эту зимнюю паузу. Он в ЛЧ не заигран, нам хороший центрдеф сейчес ЖИЗНЕННО необходим и плюс квота на воспитанников для НЫНЕШНЕЙ ЛЧ...Пато ведь выпадает, а он как воспитанник идёт. Да и в Зените сейчас хрен знает что творится. Бардак и склоки. И если вы продаёте Пато, то почему бы не решить сразу!!!!! проблемы с обороной. Астори+Кришито и шансы заметно возрастут, ибо впереди всё терпимо - Паццо, Робиньо и ЭШ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Пато свалит, это будет лучший новогодний подарок.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Пато свалит, это будет лучший новогодний подарок.

 

Судя по всему и Роби впридачу. Из самой бразильской команды серии А превращаемся в самую черную :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из самой бразильской команды серии А превращаемся в самую черную :))

И не говори)) "Чёрненьких" больше, чем в "Интере" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после того, как продадут Пато, он начнет играть и не будет ломаться меня из-за мата на миланлаб тут забанят навечно))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если после того, как продадут Пато, он начнет играть и не будет ломаться меня из-за мата на миланлаб тут забанят навечно))

Закон подлости применим к таким товарищам как Пато.

Но вообще насколько это возможно,ведь Пато оставайся в Милане еще на полгода кажется потеряет статус футболиста вообще.Если ли у него спортивная злость,желание доказать свой потенциал,то он покинет Милан.Всем ясно что в Милане уже ничего не сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Пато, как для футболиста лучше в самом деле покинуть Милан. Что то не заладилось у него. Пусть пофеерит в Бразилии, там чемп попроще, к тому же стады новые, новые газоны, отдохнет, восстановит силы и глядишь вернется :)) Главное, что бы не к соперникам. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон подлости применим к таким товарищам как Пато.

Но вообще насколько это возможно,ведь Пато оставайся в Милане еще на полгода кажется потеряет статус футболиста вообще.Если ли у него спортивная злость,желание доказать свой потенциал,то он покинет Милан.Всем ясно что в Милане уже ничего не сложится.

 

Закона подлости не существует)) Существует человеческая глупость по которой они случаются))

Если у него больше не будет травм это значит, что Милан делал что то не так.

Мне не ясно что у него ничего не сложится в Милане, зато для меня очевидно, что на деньги от сделки мы никого достойного не купим.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не ясно что у него ничего не сложится в Милане, зато для меня очевидно, что на деньги от сделки мы никого достойного не купим.

Подписали Нианга до 2017, вот и вся покупка :)) В мире футбола сегодня правят суровые чернокожие парни и маленькие гномики. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закона подлости не существует)) Существует человеческая глупость по которой они случаются))

Если у него больше не будет травм это значит, что Милан делал что то не так.

Мне не ясно что у него ничего не сложится в Милане, зато для меня очевидно, что на деньги от сделки мы никого достойного не купим.

Да ты ко всему прочему еще глор Пато.Милан делал что то не так))

На деньги вырученные очень качественного ПЗ можно купить:Стротман,Паулиньо,Иско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты ко всему прочему еще глор Пато.Милан делал что то не так))

На деньги вырученные очень качественного ПЗ можно купить:Стротман,Паулиньо,Иско.

Я даже не буду спрашивать про "ко всему прочему")) видимо на этом сайте я скоро стану воплощение того как не стоит болеть за Милан))) Нет я не "глор" Пато)) и никакой душевной теплоты, как к Пиппо, Мальдни, Пирло, Зее и остальной старой гвардии я к нему не испытывают.

Более того я считаю, что Пато надо продавать, если не могут справиться с его травмами. Но если окажется что это мы не смогли))) а уйдя от нас он заиграет - то это будет означать, что в Милане точно что то идет не так.

Что касается денег то это все бестолку. Ни на какое усиление они как всегда не пойдут. Все трансферы Милана - это добыча денег)) причем даже не Милану))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не буду спрашивать про "ко всему прочему")) видимо на этом сайте я скоро стану воплощение того как не стоит болеть за Милан))) Нет я не "глор" Пато)) и никакой душевной теплоты, как к Пиппо, Мальдни, Пирло, Зее и остальной старой гвардии я к нему не испытывают.

Более того я считаю, что Пато надо продавать, если не могут справиться с его травмами. Но если окажется что это мы не смогли))) а уйдя от нас он заиграет - то это будет означать, что в Милане точно что то идет не так.

Что касается денег то это все бестолку. Ни на какое усиление они как всегда не пойдут. Все трансферы Милана - это добыча денег)) причем даже не Милану))

Есть простое желание сдыхаться,даже если денюжка пойдет в карман патрону.

Его голова не способна справится с травмами,мозгоправа на постоянной основе ему нанять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато - чемодан без ручки, нести тяжело и выбросить жалко.

Он тащит чемодан в базарный день,

с толкучки.

Тот чемодан давно уже без ручки, -

Его бы где-нибудь оставить по пути,

Да жалко выбросить, хоть не с руки нести...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато продавать нельзя, ато Барбара на Фараончика еще глаз положит, т-т-т :) но ЗП срезать и устроить на полставки садовником в Миланелло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато продавать нельзя, ато Барбара на Фараончика еще глаз положит, т-т-т :) но ЗП срезать и устроить на полставки садовником в Миланелло!

Лучше сантехником, по всем канонам немецкого кино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит так, что можно начинать прощаться.

Предложение есть, агент уже обо всём договорился, руководство тоже согласно, раз решило не выпускать, чтобы не сломался перед окном...

 

Пожелаю удачи и здоровья.

 

И скажу огромное спасибо за нашу последнюю на данный момент победу на топ-клубом (Арсенал я таким не считаю) (чего нам в ближайшие пару лет уже не светит, судя по жеребьевке и отсутствию в ЛЧ в след году), за нашу последнюю на данный победу в дерби и за наше последнее на данный момент чемпионство, которое повторится неизвестно еще когда.

 

Буду рад видеть их вместе с Биньо и Сильвой в сборной в 2014. И скорейшего возвращения в Европу.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит так, что можно начинать прощаться.

Предложение есть, агент уже обо всём договорился, руководство тоже согласно, раз решило не выпускать, чтобы не сломался перед окном...

 

Пожелаю удачи и здоровья.

 

И скажу огромное спасибо за нашу последнюю на данный момент победу на топ-клубом (Арсенал я таким не считаю) (чего нам в ближайшие пару лет уже не светит, судя по жеребьевке и отсутствию в ЛЧ в след году), за нашу последнюю на данный победу в дерби и за наше последнее на данный момент чемпионство, которое повторится неизвестно еще когда.

 

Буду рад видеть их вместе с Биньо и Сильвой в сборной в 2014. И скорейшего возвращения в Европу.

 

а когда мы последний раз топ-клуб обыгрывали чтобы Пато заслужил за это спасибо? Арсенал и Ювентус не в счет там заслуги Пато никакой


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика?) Пато уходит = мы не будем выигрывает у топ-клубов? :)

Пато большое спасибо и здоровья.

Надеюсь "Санта-Пирлбары" от персональных болельщиков Пато мы не увидим.

7b3eccea4a9711e28e2c22000a1fb747_7.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не уходит он пока никуда

 

Поработает в спальне хорошо так еще и зарплату поднимут :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истерика?) Пато уходит = мы не будем выигрывает у топ-клубов? :)

Пато большое спасибо и здоровья.

Надеюсь "Санта-Пирлбары" от персональных болельщиков Пато мы не увидим.

Мы не будем выигрывать у них не только из-за этого!)) Выигрывать у топ клубов можно, когда у тебя состав 2007 года)))) а у нас сейчас что? Фараон подающий надежды?)) в обороне дыра, а в полузащите Боатенг? А еще Аллегри я забыл)) Великий и могучий))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из топ игроков с Аллегри не сработался.

А Пато никуда не уйдет.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...