Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Мда уж...слов нет у меня.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все переносите Тему в подфорум Бывших игроков Милана.

Прощай Утенок :(

 

да не продадут его, чего вы паритесь. :)

 

Правда цена на Пато сказочно растет, в смысле уменьшается: 100 (правда такое было только в горячих умах) - 70 (тоже самое) - 50 - 38 - 30 - 22. Такой талантливый игрок и на тебе :( Селекционеры ПСЖ совсем не разбираются в игроках, если за перспективного и молодого Пато готовы отдать 22 лимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, меня удивляет не столько желание наших боссов загнать Пато за 33 лимона, ибо цена в принципе привлекательная с учетом наших финансовых проблем, сколько вера в то, что Тевес почему-то круто заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гадзетте, ПСЖ сделал новое предложение - 35 лимонов (28 + бонусы). Пато предлагают трехлетний контракт, зарплата 6 + бонусы, которые еще на лимон потянут.

 

Думают.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он уже принял предложение ПСЖ и укатил на тачке из Миланелло. Журналюги ж не дремлют.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Тевес..такими жертвами в Милан переходит..у меня нет слов, этого я и боялся


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 4 года тому назад.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продадут сейчас Пато кто останется в лиге чемпионов Ибрагимович и Рабиньо. Все.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если продадут сейчас Пато кто останется в лиге чемпионов Ибрагимович и Рабиньо. Все.

Даже те, кто не против ухода Пато, должны мыслить именно таким образом в данном случае.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, даже как то больно немного стало! Вроде когда говорил что ЗА то чтобы продать, а когда это почти реально произошло, как то не по себе! Если не купят на эти бабки Гансо, то это просто пипец! Подольски теперь очень не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вы реально в это верите? Если кто-то забыл, то Тевес в ЛЧ играть не может, так что вряд ли мы останемся с Иброй и Биньо))) Пато останется, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Пато или нет выиграть лигу это не поможет в этом сезоне. Думаю Галл и Аллегри понимают это лучше всех


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Пато никто и не продает

 

кстати, есть все-таки плохая примета у меня на этот счет. Пато у меня сейчас в пароле одном очень важном забит. до этого в этом пароле были Кака и Пирло. надо было Бонеру ставить чтоли...

Пузо! у меня слов нет!50e9dc180268de8737e052b596b32be5.gif

 

хотя... после эпопеи с Кака лично мне уже всё пофиг. Надо проще к этому относиться. Игроки приходят и уходят.. Милан остается Миланом.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Пато или нет выиграть лигу это не поможет в этом сезоне. Думаю Галл и Аллегри понимают это лучше всех

На победу мало кто рассчитывает, но все же, разница между 1/8 и 1/2 есть, не только престижем, но и финансово.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, вы реально в это верите? Если кто-то забыл, то Тевес в ЛЧ играть не может, так что вряд ли мы останемся с Иброй и Биньо))) Пато останется, не переживайте.

Абсолютно убеждён, что Пато будет продан в псж в январе этого года вопреки здравому смыслу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На победу мало кто рассчитывает, но все же, разница между 1/8 и 1/2 есть, не только престижем, но и финансово.

 

за все эти годы утенок в плей-офф лиги не забил вообще ни одного гола.Арсенал.МЮ,Петухи все мимо кассы. С чего он поможет тем более сейчас играющий в худший в своей жизни футбол?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что Боссы решили взять сначала вторю звезду, а уж потом ЛЧ! А Ибра + Тевес +"тяжеловесная" полузащита = гарантия Скудетто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за все эти годы утенок в плей-офф лиги не забил вообще ни одного гола.Арсенал.МЮ,Петухи все мимо кассы. С чего он поможет тем более сейчас играющий в худший в своей жизни футбол?

 

 

Ну первый плей-офф с Арсом можно не считать, с мю насколько я помню он вышел в одном матче после травмы и то был одним из лучших на поле. А петухи они и есть петухи. И что, сразу крест на игроке ставить? Он не из категории игроков, которые теряются в важных матчах.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за все эти годы утенок в плей-офф лиги не забил вообще ни одного гола.Арсенал.МЮ,Петухи все мимо кассы. С чего он поможет тем более сейчас играющий в худший в своей жизни футбол?

ага, тем более, где гарантия, что завтра-послезавтра он снова не порвет мышцу бедра? B) Может, в МиланЛабе, как обычно, что-то знают B) и эти его траблы с мышцами - это клиника?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.36 - A.C. Milan comunica che Alexandre Pato resterа in maglia rossonera. L’attaccante ha deciso di proseguire con il Milan la sua giovane, splendida e vincente carriera. Pato ha voluto commentare cosм: ”Il Milan и casa mia. Non volevo interrompere la mia carriera in rossonero dopo aver vinto i miei primi due trofei con questa maglia. Voglio contribuire a scrivere la storia del Milan e ai successi futuri di questa Societа con allegria e in perfetta armonia con tutto l’ambiente. Questa gioia mi darа la carica per affrontare le partite future con maggiore entusiasmo, voglia di vincere e fare gol. Oggi per me и un giorno speciale. Ringrazio il Presidente Berlusconi, la Societа e tifosi che hanno sempre creduto in me”.

 

цитата с Миланньюс. До конца сезона остаётся точно, я прав?

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Comunicato ufficiale del Milan. Pato: "Resto al Milan"


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведите пожалуйстса с итальянского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...