Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Да успокойтесь, не надо его продавать. Дайте ему тупо повзрослеть, окрепнуть организму. Таких как Месси, которые почти не ломаются в молодом возрасте - очень мало, и то, я не уверен, что с Месси всё чисто, наверняка его колят какими-то препаратишками, укрепляющими мыщцы, учитывая его карликовое прошлое. И не уверен, что все эти препараты разрешены. С Пато просто сделали промашку, кинув его сразу в 18-летнем возрасте в самое пекло серии А. Надо было вводить его в состав постепенно, но видно повелись на его распиаренность, и теперь вот пожинаем плоды. Но если он в ближайшие год-два избежит серьезных травм, то всю эту мелочь ему залечат, и мы получим МОНСТРА, который будет валтузить вам и барсу, и мю, и прочих грандов


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что тут следует не продавать Пато, а разобраться в причинах, почему он постоянно ломается. А продавать последнее дело. Кого мы приобретем на замену и кто у нас есть?

У нас есть Ибра. Кассано тоже есть, но уровень Пато выше и стабильнее. Пиппо 38. А, зная наше руководство, на замену мы купим деревяшку, который будет забивать 5-7 мячей за сезон. Нет уж, лучше разобраться в причинах травм и нейтрализовать их.

 

Уже разбирались. И даже разобрались, насколько я помню. А он все травмируется.

Лекс, ну вот ему уже 22. Сколько ему крепнуть еще?

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да успокойтесь, не надо его продавать. Дайте ему тупо повзрослеть, окрепнуть организму. Таких как Месси, которые почти не ломаются в молодом возрасте - очень мало, и то, я не уверен, что с Месси всё чисто, наверняка его колят какими-то препаратишками, укрепляющими мыщцы, учитывая его карликовое прошлое. И не уверен, что все эти препараты разрешены. С Пато просто сделали промашку, кинув его сразу в 18-летнем возрасте в самое пекло серии А. Надо было вводить его в состав постепенно, но видно повелись на его распиаренность, и теперь вот пожинаем плоды. Но если он в ближайшие год-два избежит серьезных травм, то всю эту мелочь ему залечат, и мы получим МОНСТРА, который будет валтузить вам и барсу, и мю, и прочих грандов

Просто Лекс, может мне это и одному кажется, но даже тот же Зее которого все так обсирают, играть с большей мотивацией нежели Пато. Он слишком спокоен за своё будущее, а если захочет, он может столькое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Лекс, может мне это и одному кажется, но даже тот же Зее которого все так обсирают, играть с большей мотивацией нежели Пато. Он слишком спокоен за своё будущее, а если захочет, он может столькое..

Согласен. Порой у Пато такое выражение лица, как будто играя за Милан он делает одолжение лично Берлускони. Да и бегает он как лошадь на выездке - медленно, размеренно, слегка пританцовывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, насчёт того как бегает Пато это бабка надвое сказала. Вунь, Бускетса и Маскерано сдуло порывом ветра. А про мотивацию, наверное верно. Хотя когда вся команда играет, то Пато в едином механизме один из передовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато нельзя продавать, он должен стать следующим символом Милана!

Но к нему у меня претензии, не только травматичности.

Главная претензия! Я хочу, чтобы на поле он пахал и грыз землю, а он играет с такой короной на голове...

Нужно ему хорошенько напихать, чтобы он начал работать!

Надеюсь, это можно исправить, иначе парень будет не лучшим, а просто хорошим игроком..

Дело тут может в его спокойном характере....хз


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он будет грызть землю если у человека похоже уже похоже фобия травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и бегает он как лошадь на выездке - медленно, размеренно, слегка пританцовывая.

 

против Барсы нормально так, медленно протанцевал мимо всей защиты, да?:)

 

другое дело, что нечасто у него это получается, это факт

 

Лекс, ну вот ему уже 22. Сколько ему крепнуть еще?

 

есть такая фишка ещё. посттравматический синдром называется. это вопрос психологии, и преодолеть его можно только с возрастом. это от характера зависит во многом. а он формируется в течение всей жизни, как известно. какие-то черты приобретаются, и подобные ситуации - не исключение.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до Бало, то в паре с Иброй он и впрям бы не плохо смотрелся! По поводу характера - а у Ибры, Кассано, Рино, Зее, Мексеса он золотой наверное? Бало похож чем то на Кантона - к нему просто нужен подход! А что нужно Пато - непонятно - все у него есть - принцеса и пол царства как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что до Бало, то в паре с Иброй он и впрям бы не плохо смотрелся! По поводу характера - а у Ибры, Кассано, Рино, Зее, Мексеса он золотой наверное? Бало похож чем то на Кантона - к нему просто нужен подход! А что нужно Пато - непонятно - все у него есть - принцеса и пол царства как минимум!

 

А кстати звучит-Алессандро Берлускони джуниор :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что за те 30 дней, что Пато проведет в койке с Барбарой лазарете, Эль окончательно вытеснит Утю из не только основы, ибо вернется Бобик, но и лишит его права первым выходить на замену. Тогда он сам уже попросит, что бы его продали.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, все сошлись на мнении что Пато нужно лекарство от самомнения или чего-то в этом роде. Грибок "Барбара" в начале решивший эту проблему сейчас дает побочные эффекты. Ато или что будет новой панацеей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пяти официальных матчах сезона, Пато пять раз выходил на поле и забил всего один гол. Даже какой-то вонючий Агуэро, в пяти матчах АПЛ забил 8 голов.

Хватит уже с ним нянчиться. На людей, которые играют без желания и постоянно травмируются, вообще нельзя рассчитывать, если ставить перед собой цель выиграть ЛЧ. Если предел мечтаний Милана победа в чемпионате Италии раз через 2-3 года, то да, можно оставлять и Пато и Аллегри, и можно даже ничего не делать, а тупо ждать когда посыпятся конкуренты, вот как в прошлом сезоне.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато забил 1 мяч в 5-и играх. Да, ужасный показатель. Особенно если смотреть на это с явным желанием принизить его качества. Ну забил Пато 1 мяч в пяти играх. Но ведь ВЕСЬ Милан забил 6 мячей. И кому забил Пато, а главное как? Он не подставил ногу пробивая условного "Жилетта". И это при том что у него в межсезонье был не отдых, а Коппа. Тот же Роби после Коппы сломался, а Пато здоров был. Отдохнёт нормально, и будет набирать форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато забил 1 мяч в 5-и играх. Да, ужасный показатель. Особенно если смотреть на это с явным желанием принизить его качества. Ну забил Пато 1 мяч в пяти играх. Но ведь ВЕСЬ Милан забил 6 мячей. И кому забил Пато, а главное как?

 

и долго мы будем вспоминать этот мяч в ворота Барсы, или это ему кредит на 5-10 лет вперед.

и по поводу этого мяча - да повезло Пато, случайно он его забил, бить в "домик" с такого расстояния может только идиот. Хорошо то, что хорошо закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пяти официальных матчах сезона, Пато пять раз выходил на поле и забил всего один гол. Даже какой-то вонючий Агуэро, в пяти матчах АПЛ забил 8 голов.

Хватит уже с ним нянчиться. На людей, которые играют без желания и постоянно травмируются, вообще нельзя рассчитывать, если ставить перед собой цель выиграть ЛЧ. Если предел мечтаний Милана победа в чемпионате Италии раз через 2-3 года, то да, можно оставлять и Пато и Аллегри, и можно даже ничего не делать, а тупо ждать когда посыпятся конкуренты, вот как в прошлом сезоне.

 

А чем Агуэро то вонючий ? Хороший форвард он. Ну пошел в Сити. Так и многие за бабло бегут в дугие клубы. Это их дело. Играть хуже от этого он не стал. Как факт.

 

и долго мы будем вспоминать этот мяч в ворота Барсы, или это ему кредит на 5-10 лет вперед.

и по поводу этого мяча - да повезло Пато, случайно он его забил, бить в "домик" с такого расстояния может только идиот. Хорошо то, что хорошо закончилось.

 

А то как перекинул Дудека Креспо может тоже было по идиотски ? Вообще не согласен. Видимо для тебя уже лучше бы он не забил. Бред. Пусть хоть пяткой каждый раз бьет, лишь бы забивал.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно хотеть от игрока, который 2,5 месяца назад вернулся с крупного турнира? Голевой россыпи? Забил 1\6 часть голов от всей команды и то нормально. Тоесть не нормально кончено, не его понять можно.

И ещё. Ждать чудес от Пато, когда вся команда стоит - то же самое, что и ждать чудес от Пиппо. Если в ПЗ играют одни костоломы, то как чистый завершатель атак будет забивать голы. Я даже не помню чтобы хоть кто-то его 1 на 1 вывел. Ведь если хоть кто-нить отдас хороший разрезающий пас на него, то я даже не сомневаюсь, что Утенок догонит его, обработает и забьёт.

 

В общем, вернутся думающие игроки, тогда и увидим старого Пато в лучших его проявлениях.

Изменено пользователем Sheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу травм вообще, то что у нас с Медициной в клубе уже давно что-то не то это было ясно давно, не зря же Галлиани начал менять персонал. Но Травм от этого меньше не стало. При том многие травмы на тренировках. Да и у Пато с мышцами проблемы уже который раз.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело еще ему оправдания придумывать? пять лет уже этим занимаетесь.

- он играет без желания

- он порит моменты

- он совершенно не видит поле

- он физически слабый

- он не вышел ростом, следовательно слаб в игре на втором этаже

- он очень медленно принимает решения, когда позволено играть в 2-3 касания, Пато возится с мячом как ребенок во дворе

- он очень часто теряет мяч в безобидный ситуациях

- его потери приводят к голам в ворота Милана

- он совершенно не в состоянии прессинговать

- как командный игрок - он полный ноль

и если бы при все при этом, он бы забивал много решающих мячей, то на все его бесчисленные недостатки можно было бы закрыть глаза. Но ведь он очень мало забивает...

в целом, Пато, нападающий весьма среднего класса. Никто в мире на него не обращает уже внимание и не считает его стоящим игроком. 5 лет вполне достаточный срок, что бы глядя на черное понять что черное - это черное.

 

У Милана сейчас всего три проблемы:

1. наличие Аллегри

2. наличие Пато

3. отсутствие классного полузащитника

третье продукт безумной деятельности первого.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то как перекинул Дудека Креспо может тоже было по идиотски ? Вообще не согласен. Видимо для тебя уже лучше бы он не забил. Бред. Пусть хоть пяткой каждый раз бьет, лишь бы забивал.

 

для меня лучше что бы он уже начал играть, а не страдал херней на поле.

пускай забивает решающие мячи и приносит Милану победу, как это делал Ибра в прошлом сезоне, а не дубль в одной игре, а потом пол сезона почивает на лаврах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня лучше что бы он уже начал играть, а не страдал херней на поле.

пускай забивает решающие мячи и приносит Милану победу, как это делал Ибра в прошлом сезоне, а не дубль в одной игре, а потом пол сезона почивает на лаврах.

 

Согласен на 100 процентов. В прошлом сезоне Интеру положил. Нужно чтобы в каждом матче играл отлично. Посмотрим что будет, когда вернется.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- он играет без желания - бред

- он порит моменты - все порят

- он совершенно не видит поле - бред

- он физически слабый - бред

- он не вышел ростом, следовательно слаб в игре на втором этаже - бред

- он очень медленно принимает решения, когда позволено играть в 2-3 касания, Пато возится с мячом как ребенок во дворе - чушь

- он очень часто теряет мяч в безобидный ситуациях - чушь

- его потери приводят к голам в ворота Милана - бред

- он совершенно не в состоянии прессинговать - бред

- как командный игрок - он полный ноль - чушь

 

_z_ я проанализировал твое сообщение, и понял, что все это бред и чушь. Необоснованное субъективное мнение


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, тоже самое я могу сказать в отношении всех твоих постов. Бред, чушь, унылая и занудная писанина неудачника ;)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пяти официальных матчах сезона, Пато пять раз выходил на поле и забил всего один гол. Даже какой-то вонючий Агуэро, в пяти матчах АПЛ забил 8 голов.

Хватит уже с ним нянчиться. На людей, которые играют без желания и постоянно травмируются, вообще нельзя рассчитывать, если ставить перед собой цель выиграть ЛЧ. Если предел мечтаний Милана победа в чемпионате Италии раз через 2-3 года, то да, можно оставлять и Пато и Аллегри, и можно даже ничего не делать, а тупо ждать когда посыпятся конкуренты, вот как в прошлом сезоне.

С мердой Пато вышел на 25 минут, с Лацио на 15, в матче с Удинезе он ушел с поля на 18 минуте. Любую статистику можно притянуть за уши, особенно если ты на дух не переносишь игрока. В итоге, 2 полнях матча - 1 гол. Имхо, вполне нормально, учитывая, что с Барсой мы оборонялись 95% игрового времени.

А вот по пунктам его способностей я абсолютно согласен с Лексом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любую статистику можно притянуть за уши,

вот вы этим уже и занимаетесь 5 лет. Флаг в руки.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...