Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Я лично достаточно видел футболистов которые в 18-19 лет играли умнее Пато )

 

наверное, это были ребята с соседнего двора ?

так как, их мало кто видел, кроме Вас.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, это были ребята с соседнего двора ?

так как, их мало кто видел, кроме Вас.

Это были ребята с молодежных ЧМ и ЧЕ. Предлагаю и Вам чаще смотреть такие соревнования )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский вариант статьи, которую Перес написал

 

Талантливый нападающий Милана, ранее заявлявший о своей верности клубу, почувствовал, что на Сан Сиро в следующем сезоне ловить нечего.

 

"Карло Анчелотти сыграл огромную роль в моем становлении, очень уважаю этого тренера, - говорит Алешандре Пато. - Именно Анчелотти пригласил меня в Милан и предоставил возможность для роста, доверяя место в стартовом составе".

 

"У меня контракт с Миланом, но если поступит предложение от Челси, я серьезно задумаюсь", - сказал 19-летний бразилец.

 

источник football.ua


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это были ребята с молодежных ЧМ и ЧЕ. Предлагаю и Вам чаще смотреть такие соревнования )

 

иногда смотрю.

И кого же Вы там разглядели ?

 

русский вариант статьи, которую Перес написал

 

Талантливый нападающий Милана, ранее заявлявший о своей верности клубу, почувствовал, что на Сан Сиро в следующем сезоне ловить нечего.

 

"Карло Анчелотти сыграл огромную роль в моем становлении, очень уважаю этого тренера, - говорит Алешандре Пато. - Именно Анчелотти пригласил меня в Милан и предоставил возможность для роста, доверяя место в стартовом составе".

 

"У меня контракт с Миланом, но если поступит предложение от Челси, я серьезно задумаюсь", - сказал 19-летний бразилец.

 

источник football.ua

 

я сомневаюсь, что будут реальные предложения, но то, что ловить нечего, это правда.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки, больная тема, как не крути, а ваша!)))

Где вы видите "гнобление" Пато?

И не дай Бог, чтобы Шева вернулся в Милан! Ни в коем случае! Достаточно он получил здесь негатива и черной благодарности, за все хорошее, что сделал для команды!

А вот ваши попытки обелить Пато, ничего и ничем еще не заслужившего, вызывают только жалость, потому, что все это у вас происходит только от ненависти к Шеве. никаких других причин нет, потому, что одними своим выссказываниями и сомнениями, молодой талант положил на болельщиков Милана "большие и длинные надежды"!

И вы это прекрасно знаете, поэтому и сворачивате опять все в сторону Шевы и Шеваманов!

Да, через пару постов, скажите, что это они во всем и виноваты! Не забудьте!)))))

В принципе вы написали такой бред, что мне даже комментить как-то не хотелось. Уж извините, мне всего 17, у меня нет двух вышек, я много чего не видел в футболе, но если бы вы внимательно читали тему своего обожаемого Шевы, то вы бы могли заметить мои посты, где я заявляю о своей огромнейшей благодарности к Шеву, и ни о какой ненависти не может быть и речи.

Вы заметили в моём посте обеление Пато? Он амбициозный бразильский паренек, который в своей карьере сменит немало клубов, наглый, эгоистичный, он не будет предан одному клубу в течение всей карьеры. Вы это хотели узреть? Пожалуйста, читайте.

Но отрицать, то что этот наглый бразильский парень в свои 19 лет показывает ОТЛИЧНУЮ игру, просто глупо. Это лишь показывает, что вы хотите возвысить одного футболиста за счет другого. При этом приплетая денежный вопрос к игровому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИЖУ ЛЕГИОНЕРОВ!!!

Затрахали уже и Шеваченки и Пато с Кака!!! Пусть все впалят и своих болел прихватят!!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕНАВИЖУ ЛЕГИОНЕРОВ!!!

Затрахали уже и Шеваченки и Пато с Кака!!! Пусть все впалят и своих болел прихватят!!!!

 

а с кем играть будете? Или новый Милан,это Гаттузо, Амброзини, Пирло и Фавалли ?

Вся штука в том, что Вы переели сказок про Семью, но в этом, никого, кроме себя, винить не стоит.

Всё, как в бизнесе, Милан на грани банкротства. Причина банкротства-бездарный менеджмент. Ничего удивительного, что те, кто имеет возможность уйти, уходят.

Вот Вы, зная, что Ваша контора банкрот, будете сидеть до последнего, или задумаетесь о новом месте работы ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и катись к чертовой матери, то же мне звезда мирового футбола. Как нибудь без этого Пато обойдёмся.

Палоски кмк ничуть не хуже, только стоит в разы дешевле и из него икусственно не лепят звезду. И когда они с Пато играли вместе, например в прошлогоднем Кубке Италии Альберто выглядел лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же противно читат посты на этом форуме... Что с людми стало?? Теперь я понимаю почему со временем все те кто когда то "жил" этим форумом, ушли. Стыд какой. ЛЮДИ! мы все фаны одной команды так давайте уважать друг друга. А всяким шеваманам и его подобным здесь делать нечего. Мы болеем за команду а не игроков. Для вас есть официальные сайты игроков.

Насчет Пато. Спорить о том, что он талант нет смысла. Он талантливый игрок, и для своих 19'ти лет он показывает замечательную игру. Не забывайте что он только начал свой путь, и ему через многое придется пройти, многому научиться, а вся эта фигня с Челси только слухи. Я больше чем уверен. Да, он рано или поздно покинет наш клуб, но каким дураком надо быть, чтобы вот так вот в 19 лет менять обстановку??

Все вранье. Он станет по настоящему звездой в европейском футболе благодаря Милану, и вот тогда уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы думаю, дальше Шевы за футболом не смотрите)))

проснитесь, он почти завершил карьеру))))

Я, Пато или кто-то другой не виноваты, что Шева сделал тупость в своей жизни...

походите у психотерапевта, может поможет избавиться от фобии....

 

 

Шеваманы, объединяйтесь против Пато!!)))

Все кто против Пато, по каким-то странным обстоятельствам за Шеву(не получилось у него по 1000 отмазкам заиграть, значит и Пато не должен))))

Наверное совпадение)))

Как только, кто-то напишет бред про него, они сразу тут ...всем составом)))

Смешно...цирк просто!

 

 

Продолжаете провоцировать? Вы, молодой человек, для этой роли совсем не подходите! Слабы, по всем показателям!))))))

К тому же, у вас мания преследования и Шевафобства! И с психикой не все в порядке?! Опять Шеваманы и Шева во всем виноваты?

Действительно, смешно! Но, кроме вас об этом никто почему-то не говорит? Нехороший для вас синдром! К врачу бы обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично достаточно видел футболистов которые в 18-19 лет играли умнее Пато ) У них к сожалению не было такой скорости, слегка не хватало техники.. К тому же их не тащили как главную звезду команды (Пато звездой сделали ещё до того как он из самолёта вышел). На счет Зеедорфа не знаю, то их личное дело, у меня в любом случае свои глаза есть )

 

Я жила в реальности, в которой Пато сделали звездой. Так вот не было никакого особого шума. Когда он прилетел, о нем написали пару раз и говорили по ТВ, поскольку человек, его купивший - владелец половины телевидения в Италии. Потом его отправили тренироваться, т.к. заявлен он не был и он не играл и про него не говорили. Наконец он вышел и попал на сезон, когда в Милане некому было играть в атаке. Вообще хуже начала для карьеры трудно представить - великая команда в кризисе, призывы из примаверы, Калач в воротах и все такое. Все это время Пато практически не говорил по-итальянски и узнать, что про него пишут, мог только через переводчика. А говорили не только хорошее - все же чуда хотели. Нет, Чуда. Потом случился второй сезон, наш ББ купил Р80, и примерно на одно и то же место на поле пришлось 3 человека. Собственно, когда начинается обсуждение модулей, то надо положить себе лапу на сердце и признать, что играли мы в этом году как попало. Анчелотти нервничал, он никуда не хотел уходить, но тот набор игроков, который у него был, никак не комплектовал схему, которой он может играть. Поэтому иногда плохо поминаемый на форуме Амбро смещался в нападение или защиту (потому что тренер сказал), Янкуловский гулял в полузащиту, у Зеедорфа вообще своего места на поле не было, из Пато пытались сделать наконечник, пока Индзаги не вышел из летаргии, посадить на скамью, реже - отвести на трекварти, подвинув Кака вперед. Лишь бы как-то несовместить совместимое. Затем, после зимней продажи Кака папа Боско, видимо (об этом я то ли слышала, то ли читала) потребовал для Кака нормальные условия работы, т.е., чтобы его из-за Р. не задвигали (а может Р. сам травмировался и на самом деле потерял форму), но случилось временное более комфортное для Пато перераспределение ролей - ненадолго.

 

При том, что Пато - ребенок интернатовский, рано узнавший, что такое жизнь без мамы и строящий ее уж как может, но сам, поэтому ошибается часто и на игру на поле это тоже влияет, нельзя не отметить следующее: некоторые хотели, чтобы он вышел на поле в 18 лет и начал решать проблемы команды - организовывать под себя игру. Неправильно! Понять, что такое Пато на самом деле, можно только поместив его в команду, игрой которой правильно дирижируют, в которой у него есть место и реальная ответственность, а не ответственность как в Сб. Бразилии 1958 года: «Мальчики, идите на поле и спасайте игру».

 

Что касается заявлений Пато: никто не слышал этих интервью. Я слышала одно - про сборную Бразии на КК, но там не было ни слова про "Милан". При каких обстоятельствах были сделаны заявления, какими словами (дословно), были ли сделаны вообще. В команде то же самое, нервничая, говорят (или не говорят) закаленные дяденьки, до ухода Кака не помышлявшие об уходе. Проблемы взаимоотношений игроков, взаимоотношений с руководством, денежные проблемы, неясность будущего. Как можно от Пато требовать большей мудрости, чем от Амброзини. Пато получает в 6 раз меньше, чем Пирло. И он не в армии, а на работе, где зарплату вообще-то платят по результатам, а не по выслуге лет. Почему Пато был чуть ли не единственным, кому в этом году повысили зарплату то ли мизерно, то ли не повысили совсем? Потому что есть деды и есть салаги?

Что до его взаимоотношений с Анчелотти: куда бы тот его ни гонял, куда бы ни ставил – это был человек, который, разговаривая с ним, поправлял ему воротничок куртки.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% согласен с мнением n_alekhina. уж извините за однострочный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, браво!

Добавлю, что действительно, не следует шум по поводу покупки Пато, который имел место у нас на сайте, распространять на весь мир. Мы сами здесь, от безысходности, вылепили образ мегаспасителя, но команда, конечно же, спасена не была (и Пато тут совсем не при чем!), а потом разочаровались (некоторые).

Из-за того, что он новый человек в команде, в сущности еще не прижившийся, плюс не итальянец, плюс не совершил мегачуда и не вытащил команду из (_I_), его готовы отторгнуть в любой момент, стоит лишь появиться малюсенькому поводу, а заодно, в процессе этого отторжения, наговорить гадостей и выместить злость, накопившуюся из-за ситуации с командой в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его готовы отторгнуть в любой момент, стоит лишь появиться малюсенькому поводу, а заодно, в процессе этого отторжения, наговорить гадостей и выместить злость, накопившуюся из-за ситуации с командой в целом.

Одно но: не из-за ситуации с командой в целом, а из-за ситуации с одним уже не нужным нам форвардом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕНАВИЖУ ЛЕГИОНЕРОВ!!!

Затрахали уже и Шеваченки и Пато с Кака!!! Пусть все впалят и своих болел прихватят!!!!

С одной стороны я с тобой согласен, тоже не верю новостям где бразильцы и все остальные кланутся в любви к Милану (вспомните того же Шеву и Кака),тоже самое будет и с Пато,может в этом сезоне и останется,а в следующем уйдёт. в Команде нужны Итальянцы,их можно и не покупать,у нас в клубе не плохая молодёж,если дать им шанс,уверен они будут играть не хуже бразильцев,Абате,Ди Дженнаро,Палоски и другие,100% надо их вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно но: не из-за ситуации с командой в целом, а из-за ситуации с одним уже не нужным нам форвардом ;)

 

Ну, конечно же, кому не нужному? Вам?

 

С одной стороны я с тобой согласен

 

А, с другой стороны?

 

тоже не верю новостям где бразильцы и все остальные кланутся в любви к Милану (вспомните того же Шеву и Кака)

 

"Все" как много в этом слове, Паоло тоже в вашем случае можно отнести к этому слову?

 

тоже самое будет и с Пато,может в этом сезоне и останется,а в следующем уйдёт.

 

А, он вам чем-то обязан?

 

Команде нужны Итальянцы,их можно и не покупать,у нас в клубе не плохая молодёж,если дать им шанс,уверен они будут играть не хуже бразильцев,Абате,Ди Дженнаро,Палоски и другие,100% надо их вернуть.

 

Я до сих пор немножко в шоке от того как люди готовы заниматься самообманов, чтобы хоть как-то потешить своё оскорбленное самолюбие! И откуда такая уверенность? Ну и какой уровень у перечисленных вами футболистов? Серия Б, или аутсайдеры Серий А, не в обиду болел Пармы!

Изменено пользователем Gosha

Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны я с тобой согласен, тоже не верю новостям где бразильцы и все остальные кланутся в любви к Милану (вспомните того же Шеву и Кака),тоже самое будет и с Пато,может в этом сезоне и останется,а в следующем уйдёт. в Команде нужны Итальянцы,их можно и не покупать,у нас в клубе не плохая молодёж,если дать им шанс,уверен они будут играть не хуже бразильцев,Абате,Ди Дженнаро,Палоски и другие,100% надо их вернуть.

 

1. Неплохой молодежью не выиграешь. Неплохая молодежь (Легроталье, Перротта и иже с ними) играла в свое время в Кьево и на энтузиазме заняла пятое место. Вот это - потолок неплохой молодежи. Сам же знаешь, почему покупают легионеров.

2. Есть еще выдающаяся итальянская молодежь. Мало ее. Но не факт, что она не будет уходить - за своими тренерами и просто так, за деньгами, за славой. Хотя, конечно, у итальянцев (северян) стимулов остаться в команде навсегда больше, потому что это дом есть дом.

3. Кака и Шева никогда не клялись "Милану", никогда не обещали ничего. Шева, как пишут на кальчомеркато, три года просился уйти. Он говорил, что хотел бы поиграть за границей (это я читала сама) и обещал всего одну вещь - никогда не играть в "Интере". Обещание сдержал.

Кака всегда использовал условное наклонение. "Если наши цели будут совпадать и если команда меня не продаст".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор немножко в шоке от того как люди готовы заниматься самообманов, чтобы хоть как-то потешить своё оскорбленное самолюбие! И откуда такая уверенность? Ну и какой уровень у перечисленных вами футболистов? Серия Б, или аутсайдеры Серий А, не в обиду болел Пармы!

 

Парма, кстати, особая команда, которая добивалась неслабых результатов совсем недавно. Но за нее и футболисты играли не неплохие, а прекрасные - Дзола, Каннаваро, Буффон и др. И Кубок кубков выиграли. И ушли.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша,мы с тобой по разному понимаем футбол и политику клуба,так что в тупой спор я вступать не буду,я пишу то,что считаю нужным,так же как и ты.

 

Эта молодёж которая играла в Кьево не играла с рядом с такими высококлассными игроками как есть у нас, поетому я уверен,что все ране перечисленные мной игроки не плохо заиграют у нас,сбалансированно с основным составом,уверен они будут зубами грызть поле и будут делать,что умеют и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта молодёж которая играла в Кьево не играла с рядом с такими высококлассными игроками как есть у нас, поетому я уверен,что все ране перечисленные мной игроки не плохо заиграют у нас,сбалансированно с основным составом,уверен они будут зубами грызть поле и будут делать,что умеют и не умеют.

 

Всё правильно, только делать это надо было еще года три назад. А крайний срок, я об этом тогда аж кричал на форуме, был 2 года назад.

Сейчас этого уже не сделаешь, т.к. уже нет тех "высококлассных игроков". Кто ушел, а кто просто кончился.

А без них, и тут Наталья права, это будет вариант а-ля Кьево.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда смотрю.

И кого же Вы там разглядели ?

Список очень широкий, имена сейчас сходу и не вспомню, потому что играть умно мало для того чтобы стать звездой. Надо к этому таки обладать неплохой скоростью и техникой. Если надо пример кто точно умнее в его годы играл (без скорости) так это Милевский. Но, как я уже сказал, список этим не ограничивается, потому что практический каждый хороший футболист в этом компоненте сильнее Пато.

 

Как же противно читат посты на этом форуме... Что с людми стало?? Теперь я понимаю почему со временем все те кто когда то "жил" этим форумом, ушли. Стыд какой. ЛЮДИ! мы все фаны одной команды так давайте уважать друг друга. А всяким шеваманам и его подобным здесь делать нечего. Мы болеем за команду а не игроков. Для вас есть официальные сайты игроков.

Насчет Пато. Спорить о том, что он талант нет смысла. Он талантливый игрок, и для своих 19'ти лет он показывает замечательную игру. Не забывайте что он только начал свой путь, и ему через многое придется пройти, многому научиться, а вся эта фигня с Челси только слухи. Я больше чем уверен. Да, он рано или поздно покинет наш клуб, но каким дураком надо быть, чтобы вот так вот в 19 лет менять обстановку??

Все вранье. Он станет по настоящему звездой в европейском футболе благодаря Милану, и вот тогда уйдет.

Снова ЛЮДИ не виноваты, а виноваты "Шеваманы" )) А не эти самые ли люди первые придумали теорию, что о Пато говорят правду, чтобы его продали и вернули Шевченко греть лавку у Леонардо? )) А если я пойду в тему Ронника и скажу что у него физ подготовка хромает (опять же правду) то снова прибегут товарищи которые начнут кричать что это наговоры "Шеваманов", на что "Шеваманы" покрутят у виска, а потом придет условный ParaDoXX и скажет что Шеваманам тут не место и они разлагают коллектив ) Короче начинайте с себя.

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жила в реальности, в которой Пато сделали звездой. Так вот не было никакого особого шума.

Не знаю в какой реальности жили вы, но явно не в той что все остальные ) О том что Пато должен спасти Милан, что он отличный игрок и.т.д кричали долго и протяжно, и пока он к нам летел и всё то время что он ждал старта ) Опять же на сайте о футболе, фаны Ювентуса и Интера говорили что паренька сделали мессией Милана и им было очень интересно посмотреть на его игру, почему о нём столько шума ) Или фаны Юве и Интера тоже сидят на ацмиланфан? ) Кстати я в то время сюда вообще не заходил и тоже из общих источников информации составлял картину о ситуации вокруг Пато.

Что до остального текса, после "никакого особого шума", то интересно перечитать конечно то что мы все наблюдали, только я так и не понял что это доказывает? )

И по Пато, я лично нигде не говорил что он плохо играет, я говорил что он вполне неплохо даже играет, за счет скорости, резкости и техники. Но вот то что мышление на поле его подводит это тоже заметно, и потом он играет только "неплохо" и "хорошо", но к сожалению не отлично. И лично я сомневаюсь что он начнет думать на поле лучше. Вы имеет право на мнение о том что он таки подтянет этот компонент, только оснований для это точно не больше чем для моей точки зрения. А скорее меньше, потому что проблесков и попыток к чему-то у Пато не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю в какой реальности жили вы, но явно не в той что все остальные )

 

Наталья в это время в Милане жила. :rolleyes: ,

и черпала инфу не с подростковых форумов и тусовок.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья в это время в Милане жила. :rolleyes: ,

и черпала инфу не с подростковых форумов и тусовок.

Наталья могла жить хоть на базе Милана, это не меняет инфомации которую выливали в медиа пространство. Или по вашему в Милане одни новости с утра, а за пределом другие? ) Или Газзета де ла спорт пишет по разному для Милана и для остального мира? )

 

На счет "подростковых форумов и тусовок", это как раз детская попытка плюнуть в потолок. Я получаю информацию из крупных спортивных русурсов. Если вы получаете информацию из какой-то подрастковой тусовки, то не надо о всех судить по себе, ок?

 

P.S. А зачем вы пишете "Вы", "Вам" и.т.д, когда никакого уважения в этом самом большом "В" не заложено?

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...