Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
13 минут назад, Райкаард сказал:

Я не пойму Камарда играет и в Примавере , и в Футуро , и в основе может играть , так можно разве ? Прям человек-команда .

Так можно. Если Футуро играет на день раньше Примаверы, многие игроки из тех, кто остался в запасе в Футуро, едут играть в основе Примаверы. Таким образом получая игровую практику.
Что касается Молодежной Лиги Чемпионов, то тут играют лучшие из Футуро и Примаверы, кто не достиг 19-ти летия. И сейчас это, наверное, моя самая любимая молодая команда за все время. Камарда, Либерали, Комотто и еще 7 только итальянских сборников. Сказка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его терпеть не могу

 

В этом и будет вся соль ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и будет вся соль ггг

только после того, как ты признаешь, что Аллегри - красавчег во всех смыслах)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только после того, как ты признаешь, что Аллегри - красавчег во всех смыслах)

 

Ну, если так посмотреть, то Тициано и сам прекрасно справляется, ггг

 

Ну ок, если Аллегри выиграет скудо в 2014, или, хотя бы, дойдет о полуфинала ЛЧ, я напишу публичное признание у себя в ЖЖ про его талантливое летсо, куплю майку с его именем, и буду ходить в ней месяц на все мероприятия.

Я б еще на миллион поспорила, но в далекой юности папа убедил меня никогда не спорить на деньги, ггг

 

А дотоле буду считать его тем, кем он есть в действительности, хорошим физруком для тренировки Габриэля, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только после того, как ты признаешь, что Аллегри - красавчег во всех смыслах)

ой, Юль, даже я этого не признаю))))

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Юль, даже я этого не признаю))))

не, ну с Алексом-то на аватаре))) я тебя понимаю)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, а Джованиссими мы трансляции увидим? Мы же можем расчитывать на скудо уже?) Ты говорила они всех рвут)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Джованиссими мы трансляции увидим? Мы же можем расчитывать на скудо уже?) Ты говорила они всех рвут)

только финальный матч будут транслировать, как и Аллиеви.

 

Насчет шансов я лучше заткнусь. Примавера проиграла из-за одной единственной контратаки. Они давили весь матч.

Аллиеви вообще просто ЧУДОВИЩНО не повезло. Я сейчас видеообзор выложу, там просто мистика. Ворота Эмполи как заколдованные были. А наши ребята в полуфинальных парах были сильнее всех.

 

Так что сила, голы и все такое - ничто, если у тебя нет удачи. Аллиеви не пропустили в полуфинале ни одного гола с игры и не проиграли матч. Они проиграли серию пенальти.

 

Я уже боюсь сглазить Джованиссими. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда:)

 

Аллиеви Национали. С высоко поднятой головой. http://acmilanfan.ru/content/news/1955/ + видеообзор матча с послематчевыми пенальти

 

 

Ну и рекомендую очень отрезвляющее интервью тренера наших Джованиссими Национали в преддверии старта Финала Восьми в их возрастной категории

http://acmilanfan.ru/content/news/1949/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как информационное бюро:)

 

Сегодня начинают наши блистательные Джованиссими Национали. Группа сложнейшая. Удача что-то нам изменяет. Поэтому волнение присутствует.

 

Матч состоится в 20-00 по МСК. Играем с Эмполи. :glare:

 

Будет тяжко. Кьянчино находится недалеко от Эмполи. В матче Аллиеви у них была внушительная группа поддержки, под конец матча там даже сцепились из-за неприятных криков с трибун.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, техническое собрание для капитанов и членов тренерского штаба.

Наш капитан Федерико Де Пьяно

1002271_593430467364611_1768015755_n.jpg

 

1010661_593430574031267_1720833621_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Милан - Эмполи.

Отодрать тосканцев за наших Аллиеви! В клочья порвать!!!!!

 

 

Стартовый состав (4-3-3): Кроста; Малберти, Спинелли, Юдика, Лламас; Де Пьяно, Дзанеллато, Локателли; Ла Феррара, Кутроне, Мика Модич

 

Состав сильнейший.

 

Запас: Марсон, Леоне, Дзуккетти, Ндиайе, Альтаре, Хамади, Кареччья, Мастур, Аньеро

 

 

 

:unsure:Хм... а где Эль Хилали?

 

Не будем показывать на любимчиков, тут в этой команде в какую сторону ни ткни: мой любимый игрок :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще 30 минут до начала матча, можно пока освежить воспоминания о наших Золотых мальчишках:

http://acmilanfan.ru/content/articles/1687/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я все-таки ткну пальцем в три имени, к которым я питаю особенную нежность:

 

Михаэль "Мико" Модич

TpQ2DU2v.jpg

 

Андрес Акуна Лламас

o3l3Zpyo.jpg

 

И неподражаемый Патрик Кутроне

Pphdgh2F.jpg

 

Патрик их сожрет и не заметит :closedeyes:

Гениальный игрок.

 

Давай, 98год!!! Рвать всех, пощады никому, на поле не расслабляться!

BL2PLTpCAAA5zTq.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, успокоиться! Два момента уже было и оба не реализовали!

 

Оба мои)) Первый Мико пробил так, что вратарь отбил, второй Кутроне пробил чуть мимо ворот.

 

Не нервничать! Все стадо сделаем!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмполи провел опасную атаку, но Дзанеллато сыграл на отлично и разрядил обстановку. Давай, Колька, порви всех!:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять судьи чудят :glare:

1. Еще два момента. Опять у Патрика, получил хороший пас, но провозился.

2. Игра рукой у Эмполи в штрафной. Судья проигнорировал.

 

Прям как у Аллиеви было, там тоже после удара Масталли в руку попал мяч и хрен нам свистнули :angry2:

Индзаги после матча чуть с судьями не подрался, его за руки оттаскивали. :unsure:

 

Первый тайм окончен. 0-0

Я разочарована и требую крови.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги после матча чуть с судьями не подрался, его за руки оттаскивали.

 

Правильно, нужно авторитетом давить. Есть еще где-нить тренер - ЧМ из малых? Только, сезон был завершен к тому времени...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще где-нить тренер - ЧМ из малых?

неа, давно мы ЧМ не выигрывали:)

 

Мастуролюбители есть?

Первая замена.

На смену Марко Козимо Ла Ферраре выходит Хашим Мастур

 

который через три года Тевеса выпихнет из состава :lol: ахахах, извините, меня до сих пор прет с того перла))

 

во втором матче в группе события развиваются веселее. Торино остался в 10-м и Рома ему напихала два гола в добавленные минуты к первому тайму.

 

вашу дивизию! вторая рука у Эмполи после прострела Андреса! Опять ни хрена не свистят!!! :angry2:

 

Еще одна замена. Модич уходит, выходит Аньеро. Мышцы!!!

 

Малберти на Дзукетти

 

Напоминаю, что в категории Джованиссими можно проводить много замен.

 

Мастуролюбители снова отжигают с вопросами: Бро, объясни, как так получилось, что Мастур до сих пор еще не в первой команде???!! (с)

 

facepalm.giffacepalm.gif


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтаре вместо Дзанеллато.

Во втором тайме мы играем лучше и полностью контролируем игру. Однако что-то не забивается :unsure:

 

Ютуб зло)

да пипец))) никакого давления на мальчонку)))

 

так, кто там судит???

свистнули Аньеро оффсайд, которого не было

 

не любят сильных, ох не любят :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тссс, у меня тут конфиденциальный разговор со средним Масталли))

Зараза, уже подкалывает меня))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч закончен. 0-0

Гхм... Давили весь матч.

 

Ну ничего, долго раскачиваемся, быстрее поедем:)

 

Итого в нашей группе расклад:

 

Рома -3

Милан - 1

Эмполи - 1

Торино - 0

 

Завтра мы играем с Торино в 19-30 по МСК


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую команду пришел тренировать Брокки?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую команду пришел тренировать Брокки?

Allievi I e II Divisione

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...