Перейти к публикации
alex

Тотал

Рекомендованные сообщения

К-С, ну млин,сколько можно? Там уже вывешены матчи на которые нужно прогнозировать. 1 тур уже почти стартовал иди и делай прогнозы. Матчи пройдут,на которые нужны прогнозы.пройдут 30 июня-2 июля

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо Марек чтоб я без тебя делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А участник giovanni-Фламенго оставлял свои прогнозы на матчи предварительного раунда кубка? Просто счет в матче Рома - Фламенго 3:0 и по голам и с виду смахивает на техническое поражение... Так как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои прогнозы он почему то не оставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенго не делал ставки, если 5 матчей пропустит подряд без уважительной причины , отдадим другому тренеру его клуб :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто захочет брать клуб,у которого после 5 матчей 0 очков? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а нельзя к вам как-нибудь пристроится???? Оч хочется. Просто не успел взять клуб :(

Ну если Фламенго не заявится, я готов взять брозды правления его супер клубом в свои руки B) Только надо будет переименовать Фламенго в БЕЛЕНЕНСЕШ. По накуре придумал.

Изменено пользователем rossoneri_bishkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek , а ты говориш кто захочет:-)

rossoneri_bishkek твоя заявка принята, выбирай клуб или жди увольнения одного из тренеров:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам определяйся либо твой клуб Португальский Белененсеш либо жди когда кого то уволят.

Учти выбирать команду можноо только один раз. Так что подумай над названием нужен ли тебе Беленсенш :-) Как лодку назовеш так она и поплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, и всё равно Белененсеш, ведь есть же Хазары с Нефтчи, а что середнячок Португальского чемпа чуть в Куефа не попали, просто не хочу родной Дордой-Динамо брать-)

А как с расписанием матчей быть??и насчёт Кубка-походу мимо пролетел да?Ну хотя бы в чемпе поучавствовать.....жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос_Бишкек,а почему именно середняк португальского чемпионата Тебя что-то связывает с этим клубом По-поводу чемпионата читай прошлые странички, народ уже делает прогнозы на матчи,которые пройдут с 30 по 2 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Белененсеш? Да мы как-то во дворе накурились:wacko: и кто-то качнул типо Белененсеш тоже по накуре придумали))) вот с тех пор слежу за ней в Португалии.

По поводу чемпа, я прочитал пред.странички и всё таки я же должен буду с кем-то встречатся и с календарём непонятки,если я зайду то нечётное кол-во игроков же будет?? Просто скажите мне оставлять свои прогнозы или нет??

Изменено пользователем rossoneri_bishkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri_bishkek твой клуб Беленсенш

Прогнозы ты сейчас делать не можеш. Жди когда наберутся еще участники для второго дивизиона. Я так думаю не раньше чем через две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундук, как ты думаешь,в этом розыгрыше Тото-2 кто подтянеца,чтоб участвовать в дивизионе-2?

Если 3 человека подтянуца.то уже хорошо,но во втором дивизионе будет всего навсего 4 команды. Сколько им придёца кругов тогда играть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет 6 участников , будут играть между собой в два круга 10 матчей, будет 18 участников тем лучше.

Вообщем поживем увидим, но одно точно если будет меньше 6 человек сезон во втором дивизионе начинать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверно никто и незнает что можно заявлятся на второй девизион.. Напиши у себя в подписи что-ли..!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,какой второй дивизион?У нас и в первом то не все игроки свои прогнозы оставляют...Некоторые из участников вообще на форуме не появляются неделями...Поэтому я предлагаю следующее:Те,кто хотят участвовать,но не успели подать зявку,ждут...Если кто-то из участников не даст свои прогнозы на 5 туров(а я уверен,что так и будет),то вместо этого игрока можно вписать новичка.Но новичок начинает чемп. с 0 очков...

И еще,Burunduk,было бы неплохо,если ты создал отдельную тему-"Таблица тотолизатора-2"...Там уже будет написана сколько у каждого участника побед/проигрышей,разница забитых/пропущенных и т.д... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил Росноери из Бишкека подождать, 5 туров :-)

Тем более возможно освободяться такие команды как Арсенал, Челси ...

А освобождение фламенго осталось ждать всего 3 тура.

 

Результаты матчей 1-го тура

 

1.Уругвай-Боливия 1-0

2.Венесуэла-Перу 2-0

 

Промежуточные результаты после 2х матчей (1-го тайма)

МЮ-Ливерпуль 2-2

Аякс-Лацио 3-1

Лион-Заглибие 3-0

Спартак-Севилья 3-0*

Арсенал-Челси 0*-0*

Дженоа-Бетис 1-1

Рома-Фламенго 5-0*

Барселона-Фиорентина 2-1

Хазар-Вердер 1-2

Днепр-Реал 1-3

Изменено пользователем Burunduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще,Burunduk,было бы неплохо,если ты создал отдельную тему-"Таблица тотолизатора-2"...Там уже будет написана сколько у каждого участника побед/проигрышей,разница забитых/пропущенных и т.д...

Вот я этом я и хотел сказать. Так что давай создавай. Кстати он не сможет создать ее, ведь он еще не набрал 90 постов. Так что я ее уже создал.

 

Вот ссылка:http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1303


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за точ то создал тему.

В матче Москва-Зенит счет после первого тайма 0-1, Я на ничью ставил надеюсь москва отыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты матчей 1-го тура

 

1.Уругвай-Боливия 1-0

2.Венесуэла-Перу 2-0

3. Москва-Зенит 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные результаты после 3х матчей

МЮ-Ливерпуль 5-2

Аякс-Лацио 3-4

Лион-Заглибие 3-0

Спартак-Севилья 3-0*

Арсенал-Челси 0*-0*

Дженоа-Бетис 1-3

Рома-Фламенго 8-0*

Барселона-Фиорентина 5-1

Хазар-Вердер 1-2

Днепр-Реал 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...