Перейти к публикации
alex

Тотал

Рекомендованные сообщения

Отличная система. Нужно принять ее.

Diavolito если мы ее примем то ты будешь считать или кто-то другой???


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito всё, понял. Если честно то это занудно как-то, сидеть считать. Ведь у нас не всегда такие крупные счета бывают. Думаю что прежняя система больше подходит. Ведь лучше проиграть 3-8 чем 0-5. А так идея неплохая, её можно отправить на доработку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против новой системы голов.

Во-перых, лень все считать и непривычно. К тому же, можна намного проще ошибится.

Во-вторых, если у нас одинаковые прогнозы с соперником, то очки не учитываются, но это нечестно, мы ведь угадали, а за угадывание обязательно должен быть бонус. Ведь разница мячей в чемпе тоже очень важна, а так у нас несправедливо отбирают голы.

Рещающее слово за президентом нашей футбольной федерации - Бурундуком. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против новой системы. Согласен с аргументами нашего Чемпиона. Тем более, если будем играть по системе дома - в гостях, то все эти сокращения могут боком встать. А крупные счета и в футболе бывают, и 7-4, и 5-3 и другие


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная причина, по которой я против: система не дает точное представление о результате матча. Можно будет узнать только, кто кого обыграл, а количество голов становится известным только после пересчета по старой системе. Главное достоинство выполняется лишь наполовину:

 

Ювентус 0-6 Болтон

Ливерпуль 0-5 Фламенго

Бетис 3-4 Лацио

 

Севилья 0-3 Рома

Сан-Марино 2-4 Бавария

Динамо М. 3-2 Динамо К.

Вильярреал 1-3 Челси

 

В первых трёх матча матчах мы так и не смогли избавиться от «хоккейного» счета.

Не вижу смысла усложнять неплохую систему, которая дает объективное представление о забитых – пропущенных мячах.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я на самом деле продул 6-8. Это не так обидно как слить 2-4. Все таки 6 голов- немало.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы предлогаемой системы:

1)Сокращение количество голов.

 

Минусы:

1)Необъективность, реально угаданных результатов в отражении счета.

2)дополнительное усложнение в подсчете голов.

 

Я думаю что следущий чемпионат нужно провести по прежней системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,если хотите по старой системе,то пусть будет так.Больше ни у кого предложений нет?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений нету. Пора уже подвести итоги по обновлению правил!!!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож,если хотите по старой системе,то пусть будет так.

А мне понравилась твоя мысля. Просто, можно было разницу мячей не выделять определяющим фактором, а делать ставку на личные встречи и т.д. Ну ладно, народ против...

 

Пора уже подвести итоги по обновлению правил!!!

Yes


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже понравилась идея Diavolito.Бурундуку пора создавать тему с правилами...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость greensabre

Если ещё можно команды заявлять, то будьте добры, внесите и мою. "Реймс" можно назваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Greensabre, ты будешь играть сначала во 2-ом дивизионе, за право выйти в "высшую лигу", и то, если Индзаги Демон тебя возьмёт.И ты не должен пропускать матчи.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Индзаги-Демон возьмет тебя..."- хорошее выражение :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тему в правилах, реально надо описать все в конкретной главе, чтобы к ней можно было обращаться в случае каких-либо проблем. Кроме того, если люди хотят, их надо брать. Лучше реорганизовать даже хоть в третий небольшой дивизион, но ВСЕ желающие должны сыграть. Чем мы, игроки, лучше, тем, что раньше подали заявки. Я "за" участие всех новеньких. В межсезонье могут включаться новые команды, стартуя с самого низкого дивизиона. Точку зрения этих людей мы должны уважать, и даже отстаивать. Индзаги-Демон решает организаторские вопросы, но не понимаю, почему он один должен вершить судьбу: играть новеньким, или нет. Каждый, серьезно подходящий к делу, имеет право на игру. И мы просто обязаны включить их в заявку + помочь освоиться в Тотале. Думаю, эту идею поддержат. Greensabre, ты главное, как и все желающие, не делай так: один пост оставил, и забыл про эту тему. РЕГУЛЯРНО заходи сюда. Ты должен быть в курсе всех изменений.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Индзаги-Демон возьмет тебя..."- хорошее выражение :)

На что намекаемсссс...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне нравится система Дьяволито,и помоему не чего сложного в этом нет просто одинаковые результаты убераются и по старой системе считается оставшие матчи.И необьективности я не вижу так как от 3-5 и 0-2 много не меняется и самое главное счет будет наиболее приближен к футбольному.Все-таки мы прогнозирем именно футбол а не что-либо другое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

greensaber молоток ты принят конечно же твоя командя Реймс.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что намекаемсссс...

 

 

нет просто у англичан есть выражение- "дьявол приберет тебя"

вот окгда следующий раз будем рубиться с Ливером, то надо будет сказать- "и Индзаги-Демон опять приберет Вас" :) Я уже вижу как бенитес с джерардом наложили в штаны )


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Прикольно сказал молодец)))))


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги-Демон, друг, можно вопрос? Как быть с новыми участниками?! Все идут во второй дивизион?! Как мы их там всех вместим?! Хоть я и за все новых участников, но волнует вопрос организации.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 20 человек набралось больше никого не берем, установка была дополнить до 20, спасибо всем кто пришел сам и конечно огромное спасибо Job'у которые позвал очень много людей, спасибо.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Job,а ты отвечаешь за тех людей которых позвал?:) Таким как Лентини и Дэн я конечно доверяю,без вопросов,они пропускать туры не будут,только если весие причины. А такие юзеры как 0-30 сообщений, как узнать,что они уже на первую же игру появятся?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать, даже если не будет места во втором дивизионе, они в любом случае примут участие в нашем кубке.

Полный свод правил будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу системы подсчета голов. Может подсчитывать по старой и новой системе? И составлять две таблицы? Хотя это, пожалуй, будет путаница да и смысла не вижу я в своем предложении. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...