Перейти к публикации
Lex

Милан в Москве 2-5 августа

Рекомендованные сообщения

Мара, такой вопросик : Zadorik прислал заявку, в которой указал только кол-во билетов - 3. Надо ли тебе знать имена и фамилии всех троих или это не важно ? Тоже самое по контактной информации.

 

не надо. если что - буду связываться с Задориком. :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово. :) А то я уж, решил что "мало ли что" и ты заявку не примешь) А вообще, эти трое - Zadorik, Appelsin и Lecter. :) Так что ждите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРА, а я отправляла заявку на 2-х, но только свой тел. оставила. Но я,надеюсь, это не так важно. Мы с подругой будем все время вместе-она моя родственница и не является членом фан-клуба. Хотя болеть будет за МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон - это второй способ связи. прежде всего, буду писать по электронному адресу. так что проверяйте его иногда. особенно в конце месяца. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хорошо вам всем, а у меня не получится... мама-а-а-а-а-а-а!!!!!!


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,счас отправляю тебе картинку с нашим главным баннером,так что принимай!Только там не фотка,а картинка которую мы делали в фотошопе,я думаю это не сильно принципиально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че там с резервом?

10 штук, насколько я понял?

можно записаться в очередь на этот резерв?

потому что до 28 июня с заказом протупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с достижением с "Локомотивом" договоренности о выделении болельщикам "Милана" отдельного сектора во время розыгрыша Кубка РЖД, срок брони билетов на турнир продлен до 1 августа.

Стоимость билетов составит: билет на оба игровых дня - 1000 рублей для членов фан-клуба, 1100 для не членов фан-клуба; на один игровой день - 500 рублей для членов фан-клуба, 600 рублей для не членов фан-клуба.

Сектор будет располагаться за воротами.

Билеты на сектор "Милана" не будут продаваться в кассах. Их можно заказать только через фан-клуб.

Если вы еще не забронировали билет, но хотите это сделать, присылайте заявку на e-mail В заявке укажите количество требуемых билетов и контактную информацию. Учтите, что до 1 августа вам нужно каким-то образом передать деньги за билет, чтобы мы могли выкупить его.

Те, кто уже прислал заявки на билеты, также должны связаться по поводу передачи денег за билеты.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что там за баннер?

Ду маю, прикольно было бы написать что-то типа "Ждём в мае 2008 снова в Москве "

Типа намёк на финал Лиги

Изменено пользователем пушкин

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин, тексты всех баннеров и их изображения публиковать в интернете до матча категорически не рекомендуется, это просто глупо, поэтому мы и не будем этого делать. Приходи на трибуну, всё увидишь)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, а ты попрёшь ещё чё-та кроме нашего нейтрального баннера фан-клуб беларусь?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно передать деньги за билеты на матч до 1 августа? Кроме, естественно, личной встречи с Марой в Москве


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через знакомых, почтовым переводом, переводом Вестерн Юнион или любым другим переводом...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,срочно вопрос.Нужно 4 места на сектор Милана на один день,желательно на Милан-Реал.Кому обратится?Мыло дайте плз.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вообще читаете,что в теме пишут? На главную страницу сайта заходите?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара,скинь пожалуйста на mail или куда-нибудь,адрес,ну и все что там надо,чтобы отправить почтовый перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Во сколько начнется открытая тренировка, 4 августа? От этого и билеты и квартирная бронь зависят...Не поминутно, конечно - но хоть первая или вторая половина дня, а? Если есть информация :unsure:

 

И, Мара, мне бы тож координаты для почтового перевода, если этот вариант достаточно удобен для тебя :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара

а переводом на банковский счет можно? Если да то можно мне на было данные для этого :)

ну и данные почтового тоже на всякий.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я собираюсь прилететь на матч 5ого. Во злобу дня:

Вот какой вопрос хотелось бы поднять. Еще пару наверное лет назад я просил господина крейфиша заканителить песен, аудио + текстов. Сейчас обнаружил блог на первой странице - чудесно. Токо вот мне непонятно неужели вся эта масса будет петь песни про ненавижу Рому или интериста дивенти паццо - по мне так это по меньшей мере лажа получицца. Ессно надо было это делать раньше, но чоуж все в последний день - нельзя хотя бы парочку песен НЕЙТРАЛЬНЫХ, что называется ПРО МИЛАН, а не про я не люблю интер.

Вообще кроме того что песни придумываются по случаю, могу сказать что можно было бы италознающим подготовить парочку. Гарантированно Милан играет с ПСВ. Хотя бы простенькое четверостишие, ПСВ старался оба раза и не вышло. Или к Реалу если будет он - подождите года два, мы догоним навсегда

Отличная фраза - тем кто едет из городов "поучить" песни, нет Мара, все замечательно, но народу надо сказать какие песни учить. Вот точно не про Рому. Как грится если уж петь так петь, чтоб черкизов задрожал. И именно в связи с этим предлагаю активной группе раздать на секторе каждому тексты песен с нумерацией и правильно скоординированно попробовать управлять толпой. Банальные поучите тут не проканают, людям надо говорить что петь, это не те держатели сезонных билетов, им еще все поди в русской транскрипции прописать надо...

Единственное что в общем актуально меттело нель куло - скорее речевка. Посерьезней к креативу ребят и все буит в порядке

Потренируйтесь 3его как следует :) Надеюсь посмореть Реал и пропеть

Il Real - aspetare por 2 anos

Il Milan te rincorrere en 2 anos

Liga ta ta tam

chto nibud mat ego ^)

Респект увидимся в красночерном секторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Я собираюсь прилететь на матч 5ого. Во злобу дня:

Вот какой вопрос хотелось бы поднять. Еще пару наверное лет назад я просил господина крейфиша заканителить песен, аудио + текстов. Сейчас обнаружил блог на первой странице - чудесно. Токо вот мне непонятно неужели вся эта масса будет петь песни про ненавижу Рому или интериста дивенти паццо - по мне так это по меньшей мере лажа получицца. Ессно надо было это делать раньше, но чоуж все в последний день - нельзя хотя бы парочку песен НЕЙТРАЛЬНЫХ, что называется ПРО МИЛАН, а не про я не люблю интер.

Вообще кроме того что песни придумываются по случаю, могу сказать что можно было бы италознающим подготовить парочку. Гарантированно Милан играет с ПСВ. Хотя бы простенькое четверостишие, ПСВ старался оба раза и не вышло. Или к Реалу если будет он - подождите года два, мы догоним навсегда

Отличная фраза - тем кто едет из городов "поучить" песни, нет Мара, все замечательно, но народу надо сказать какие песни учить. Вот точно не про Рому. Как грится если уж петь так петь, чтоб черкизов задрожал. И именно в связи с этим предлагаю активной группе раздать на секторе каждому тексты песен с нумерацией и правильно скоординированно попробовать управлять толпой. Банальные поучите тут не проканают, людям надо говорить что петь, это не те держатели сезонных билетов, им еще все поди в русской транскрипции прописать надо...

Единственное что в общем актуально меттело нель куло - скорее речевка. Посерьезней к креативу ребят и все буит в порядке

Потренируйтесь 3его как следует :) Надеюсь посмореть Реал и пропеть

Il Real - aspetare por 2 anos

Il Milan te rincorrere en 2 anos

Liga ta ta tam

chto nibud mat ego ^)

Респект увидимся в красночерном секторе

 

Джонни, уважаемый, так называемая активная группа естественно не будет сидеть сложа руки и отнесётся к процессу суппорта со всей серьёзностью, это я тебе обещаю))

Главное, чтобы это находило понимание в наших рядах. Я хочу, чтобы все поняли, что наша главная задача - не протаращиться 2 раза по 1,5 часа на поле с открытым ртом, молча. Наша главная задача - ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ, и как можно качественнее.

 

По поводу песен - несколько дней терпения, господа.

Раз уж я начал с cori contro, то так тому и быть. Да, они исполнятся максимум 1-2 раза за всё время, но без них тифозерию представить невозможно, потому что например, песни анти-интер поются ВСЕГДА и на каждом матче, независимо от соперника. Но я не думал, что это вызовет такой негатив среди масс, а особенно среди тех, кого я давно знаю лично. Вот уж больше всего не ожидал.

Но не суть.

Всё будет в ближайшие дни. Тем более, вторая часть песен уже на сайте. Учите :)

 

По поводу организации дел на нашем секторе беспокоиться нужно прежде всего нам самим. Изготавливайте флаги, заказывайте баннеры. Только мы сами сможем сделать наш сектор красно-чёрным. Причём желательно сообща, а не усилиями одного Эдика и Бормана, которые за свои деньги заказывают огромные баннеры.

Поэтому я хочу сделать вполне официальное заявление:

 

ВСЕМ, кто собирается привезти в Москву не только своё тело, но и какие-то флаги, самодельные баннеры, растяжки и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО и в кратчайшие сроки на адрес lex@acmilanfan.ru (не в аську и не в Личке, а на e-mail) прислать следующие данные:

 

1) изображение предмета (качественное, за мой траффик не волнуйтесь)

2) полное описание (размеры, материал, точный перевод надписей и тд)

3) размеры древка, если оно есть.

 

Если вы этого не сделаете, то рискуете оставить свои баннеры в камере хранения стадиона, потому что уже очень скоро придётся договариваться с правоохранительными органами на предмет их проноса.

Спасибо


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё ссылка с Ютуба с миланскими песнями, практически караоке.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная фраза - тем кто едет из городов "поучить" песни, нет Мара, все замечательно, но народу надо сказать какие песни учить.

 

так. либо процитируйте мне, пожалуйста, где я приказывала "тем, кто едет из городов, поучить песни", либо извиняйтесь. если вы катастрофически невнимательны, то незачем хамить...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Есть вопрос: у меня футболки, шарфы, и флаг Милана, все куплено в клубном магазине в Милане, с пометкой Licenziatario ufficiale AC Milan, но изображение флага не могу сделать, возникли проблемы с фотиком (очень весело отметили день рождения :rolleyes: ) Мож поверите на слово, что ничего запрещенного :) Или до когда присылать изображение?


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex

Есть вопрос: у меня футболки, шарфы, и флаг Милана, все куплено в клубном магазине в Милане, с пометкой Licenziatario ufficiale AC Milan, но изображение флага не могу сделать, возникли проблемы с фотиком (очень весело отметили день рождения :rolleyes: ) Мож поверите на слово, что ничего запрещенного :)  Или до когда присылать изображение?

 

Аня, я думаю, к официальной атрибутике вопросов не возникнет. Речь идёт только о флагах и баннерах "самопальных", или сделанных на заказ.

Официальная атрибутика клуба по умолчанию не должна содержать в себе ничего подозрительного или провокационного.

Но бери всё)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...