Перейти к публикации
Gosha

Арфм В Казахстане

Рекомендованные сообщения

А я посмторел игру и понял что Англия играла максимум в пол силы, и когда они захотели по настоящему забить гол они забили, ну и как же "наше" Чимкентское "дарование" промахнулось по пустым воротам, я понять не могу, но в целом то что показала сборная совсем не плохо, все молодые играли, на Вембли, да и 4 из 5 голов в наши ворота были забиты после борьбы на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты и предпологал, Кирилл, а так удачи вашей сборной ;).Она у вас развивается!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алматинцев здесь больше всех. А что делать нам, из других городов? Ездить в Алматы накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова! У меня идея : может будем отписываться только в этой теме( матчи, трансфереры, жизнь клуба и всего футбола)? Дабы развивать наше так сказать движение.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом то это не так уж необходимо, но даже если так то для начала нужно народ сюда собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :) Вот народ пришел =) Давно меня не было.. времени нет, а жаль.

Я не понял, вы хотите обсуждать игры Милана в этом топике?! по-моему бредово звучит.. нужно что-нибудь умнее чтоль придумать.. имхо конечно.

Жаль, что в этом сезоне алма-атинских команд не будет в премьер-лиге, что несомненно повлияет на мой интерес к чемпионату. Коробит отсутствие Кайрата "по собственной воле". Так что скорее всего в чемпионате буду болеть за Атырау (люди, скажите, что вы знаете насчет Антона Шоха), а если команда не будет претендовать на чемпионство, то так скажем среди топ-клубов, наверное за Тобол. симпатична команда и ее успехи в Европе. А вы за какие команды? :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно за Казахстанский футбол не болею, и даже не интересуюсь, проблема в уровне. Знаю только несколько игроков сборной и все.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится тут заикались о создании фан клуба в Казахстане. Так вот нужно устраивать съезды ну или что нибудь там. Есть хорошая дата: 6 июня. матч Казахстан-Англия. Есть повод, я скорее всего буду в Алмате, на этом матче.

Насчет Казахстанского футбола, то думаю что чемпионом будет вновь Актобе. С удовольствием схожу в мае посмотреть На Титова с Тихоновым, которые в астанинском Локо.

ACM_Pippo Антон Шох скончался от приступа сразу после матча, печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая дата для съезда, тока как нормальные места на матч пробить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уже сейчас начинать узнавать, я как нибудь на днях позвоню тёте в Алмату по прошу что бы та что нибудь на досуге разузнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасные новости.. :O я считал всегда его талантом, как Огая.. а кто теперь у Атырау не в курсе?

Люди, вы уверены, что матч этот будет в Алмате? ходили слухи, что то ли достроят арену в Астане, то ли еще что, вобщем матч может состояться в Астане.

Если бы в Алмате, то замечательно, но! меня огорчает то, что сроки ЕНТ примерно в начале июня => я могу выпасть из вашего мита...( может успею сходить. Тогда могу взять билеты на энное кол-во человек. Но, простите, не точно. :(


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу надо постараться, у меня тоже примерно в этих числах госы, так что пока нужно просто про билеты разузнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Казахстанцы, поздравляю вас всех с весенним праздником наурыз, желаю вам самого лучшего что есть, и побед нашему клубу. :D


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я присоединяюсь! Последнее пожелание самое ценное, товарищи! :D

кстати, хотел давно узнать, почему щас в КХЛ Барыс не играет? просто конечно можно покопаться в и-нете, но поддерживать разговор надо :) , поэтому отпишитесь те, кто знает :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, хотел давно узнать, почему щас в КХЛ Барыс не играет? просто конечно можно покопаться в и-нете, но поддерживать разговор надо :) , поэтому отпишитесь те, кто знает :)

Я точно не знаю, но либо Барыс не попал просто в плэй-офф, либо вылетел уже на начальных стадиях этого самого плэй-офф. :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыс вылетел сразу же в первой стадии плей офф, не помню уже от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июня Казахстан играет с Англичанами, лично я могу с уверностью заявить что я приеду, билеты конечно не дешевые, но я не мог пропустить этот матч, не смотря на то что у меня экзамены. Кто еще пойдет на стадион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню матч с португалами... Ваще писец! Мне ещё повезло. Я задолго до матча пришел и то прошел на сам стадион когда уже матч начался. Были и те кого тупо не пускали на стадион, хотя у них на руках были билеты :angry: Менты тогда нереально тупили! И это было всего 20 тыщ с копейками... Чет не хочется повторения этой истории...

K-S а билеты что стоят, ты в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Западная трибуна 12 тыщ, восточная 10, южная и северная 2-3 тыщ. Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Западная трибуна 12 тыщ, восточная 10, южная и северная 2-3 тыщ. Примерно так.

Спасибо. Это примерно как и в прошлый раз. Подумаем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята! У меня конечно шестого ЕНТ, но билет мне взяли, так что я иду:) Еще кто из миланистов идет?:) Я вроде на Восточную трибуну


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...