Перейти к публикации
LENTINI

Враги "МИЛАНА" и его фанатов

Рекомендованные сообщения

Кого Юля следующимим поставит после Вероны? Думаю, Наполи или Ювентус...

P.S.Кстати, в штаб-квартире Курвы Суд на дверях туалета висит вымпел Вероны.

 

P.S.S. В момент посещения вражеской Вероны юзерами данного сайта был придуман и исполнен суперхит .....................


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого Юля следующимим поставит после Вероны? Думаю, Наполи или Ювентус...

P.S.Кстати, в штаб-квартире Курвы Суд на дверях туалета висит вымпел Вероны.

 

P.S.S. В момент посещения вражеской Вероны юзерами данного сайта был придуман и исполнен суперхит ..........

Очень неумное действие юзеров данного сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень неумное действие юзеров данного сайта.

 

Очень неумное действие было неоднократно исполнено на бис, в том числе под балконом самой Джульетты, если что.

А ещё было совсем неумным действие фотографироваться с растяжкой Милана на фоне стадиона Вероны, я думаю.

Всё оффтоп.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать у отдельных обитателей северной столицы в крови обсирать всемирно признанных людей или героев как в данном случае.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в крови? Аааа... Ты про Яшина вспомнил... )))

Думаю, что на всё есть свои причины!

У болельщиков Милана есть веские причины не любить ФК Верона, город Верона и всех его обитателей.

У бомжей есть свои не менее веские причины не любить мусор. Про Яшина у них, я считаю, был перебор и перекос, но за "Жаль вы не сдохли в блокаду" и "Болотные крысы народного газа" должны быть адекватные ответы...

Всё ИМХО.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, кузены и соседи! я интерист, можете меня поздравлять со скорым скудетто, и признавайтесь кто у вас здесь болеет за Португалию? :)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mettilo, mettilo, mettilo nel culo...

Lo scudetto mettilo nel culo!!!

 

Гори в аду, интерист!


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, почитаешь различные интервью, например Кака и Бори, о деятельности миланких врачей, посмотришь на список травмированных, частоту травматизма и эффективность лечения. И начинаешь задумываться, а кто на самом деле враги Милана ??? ;) Если поначалу негодование фанатов можно было воспринять как естественное брюзжание, в то время как по здравом размышлении понятно было, что от травм никто не застрахован, то сейчас, под конец сезона наблюдая еще более нелицеприятную картину, нежели вначале, приходишь к выводу: что-то там в МиланЛаб явно не так! А ведь все мы так гордились нашей передовой лабораторией...Очень надеюсь, что в межсезонье изменения коснутся не только состава команды, но и затронут инфраструктуру клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, кузены и соседи! я интерист, можете меня поздравлять со скорым скудетто, и признавайтесь кто у вас здесь болеет за Португалию? :)

Ну поздравляю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я думаю что ничего плохого нет в том что на общем форуме стало на одного интериста больше , наоборот это внесет некий независимый взгляд на дела нашего клуба , главное чтоб не доходило до оскорблений)))))))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у интеристов независимый взгляд на Милан?

И какое нам должно быть дело до их мнения?

Иногда лучше жевать чем говорить.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у интеристов независимый взгляд на Милан?

И какое нам должно быть дело до их мнения?

Иногда лучше жевать чем говорить.

У них взгляд такой же низависимый на нас , как у нас на них :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не защищаю . да и мнение у каждого свое , но ведь не все интеристы всячески оскорбляют Милан , бывают и исключения к тому же в подписи с него написано что к Милану относится нормально . у меня одноклассник тоже интерист и даже вне сериала поддерживает Милан , и такие случаи бывают:-)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал отчёт парня, который поехал на дерби, но попад на трибуну интера - что-то у него с билетами не то вышло...

Так вот, он пишет, - в туалета во всех писсуарах были шарфы Милана! :angry:

Давайте побольше мердюков нам сюда... Выкидышей интеромании...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе представил эту картину , сидит один миланист и вокруг него сотни интеристов аж жутко стало.

про итальянских болельщиков это другая тема , они сами себе очень эмоциональные, но хватит об этом , а то подумаете еще что я законсперированный интерист :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как и для всего Милана главные враги это Интер и Ювентус!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, многим фанатам глубоко побоку (извиняюсь за выражение) из-за чего собственно враждовать. Ну болеет мой знакомый за Интер, что, мне теперь с ним драться, что ли? Глупо все это, как по мне.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, мне кажется, многим фанатам глубоко побоку (извиняюсь за выражение) из-за чего собственно враждовать. Ну болеет мой знакомый за Интер, что, мне теперь с ним драться, что ли? Глупо все это, как по мне.

 

Посмотрите, что творят фана "Миллуола" ) это уже философия, смысл жизни.

Если уж об этом даже фильмы снимают...

Хотя они - уникумы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, мне кажется, многим фанатам глубоко побоку (извиняюсь за выражение) из-за чего собственно враждовать. Ну болеет мой знакомый за Интер, что, мне теперь с ним драться, что ли? Глупо все это, как по мне.

 

Ну понятное дело, что вся суть в данном случае может заключаться в двух вещах:

1. Отсутствие мозгов - это я про откровенную ненависть к человеку из-за того, что он видишь ли болеет за Интер.

2. Возраст - настолько бывает нежным, когда.... (ну дальше опять же понятно да)

Второе невелируется со временем, а вот если проблема с первым - это диагноз, судьба, смысл жизни, да все что угодно...

 

Мне в свою очередь гораздо больше непонятно было как можно искренне болеть сразу за несколько так называемых топ-клубов. Ну там... в качестве примера уже набившее оскомину "Милан, Спартак, Ливерпуль - что может быть лучше?"

Но есть еще более серьезные случаи - уже клинические если подставить в ту же фразу вместо Спартака и Ливерпуля к примеру Интер и допустим Рому... Но и такие фрукты встречались...

 

А так каждому своё конечно... Хочешь быть клоуном - будь им! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...