Перейти к публикации
Puzo

Сборная сезона 06/07

Рекомендованные сообщения

Господин Самсон, идя по стопам своего известного земляка, решил с темой сборной "всех времен" водить нас по пустыне :lol:

Я же предлагаю сконцентрироваться на сборной этого сезона. Ведь только мы, Миланисты, можем объективно оценить игроков, потому что с Высоты виднее и мы можем позволить себе абстрагироваться от клубных антипатий, потому что мы Лучшие. Остальные ливердзы-бавардзы-манки-кузенчеги-и-прочие-бурсуки-челсюки точат на нас зуб, поэтому объективно оценивать ситуацию не могут.

Формат предлагаю такой: полный комплект команды, без деления на основных и запасных и без привязки к позициям внутри линии

два вратаря

семь дефов

восемь хавов

пять форвардов.

Только высшие лиги и только европейские чемпы.

 

Мой вариант

Чех Палоп

Мальдини Неста Алекс Кварежма Матерацци Майкон Алвеш

Гаттузо Кака Пирло Эссьен К.Роналдо Роналдиньо Диего Джеррард

Дрогба Нистельрой Индзаги Руни Ибрагимович


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не любит Пузо итальянцефффф <_< маловато будет :lol:

Над своим списком ТОП-23 думать в лом, прицеплюсь к пузиному :)

Ну, типа, как бы, если б я взяла его за основу, как-будто свой, но чуть-чуть подредактировала на свой же вкус.

 

Палоп - без вариантов, Чех - а х з, у меня Челси в игноре... Может, и Чех...

А может, Вальдес с Каньисаресом :blink:

 

По дефендерам - а ху из Кварежма? Кварежму - наф, вместо него Айялу! :rolleyes: По остальным - в принципе соглашусь, правда вот Алвеш вызывает сомнения... очень уж нестойкий тип... в смысле, нестабильный.... А кого б вместо него засунуть? Может, Пануччи? :huh:...

 

Средняя линия - хай живуть усе... Правда, по причинам, указанным выше, Эссьену - дисквал. Вместо дисквалифицированного игрока - извините, МыШ!!! Силва!

 

По напам, сорри, но Пиппо, конечно, герой Главного Матча, но, не автоматом => всего сезона, поэтому, Пиппка - в аут, вместо него - гы, ты, Пуз, бушь ржать, конечно, но СНОВА МЫШ! :lol: Давид ВИЛЬЛЯ, нумеро сьете! И не хри мне, шо я неадЫкватна! :angry:

 

... я б и Дрохбу, наф, заменила б на Месси или Тотти по все той же банальной причине подчеркнутого игнора к сборищу Моуриньи.... Но тут еще проблемка в том, а в куды, собссно, эту парочку впихнуть? <_< Они ж у нас, как выражаецца наш Президент, полу-Р-доры B)

С другой стороны, один из них - капоканоньере таки дель стаджоне... И шо, скажи, не нап? :huh:

 

В общем, от такая получилась предвзято-симпатиШная редакция :P

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чех, Касильяс

Защита: Мальдини, Неста, Серхио Рамос,Сисиньо, Карвалью(лучший сезон провел), Э. Коул, Алвеш.

Полузащита : Гатуззо, Эсьен, Пирло,К.Роналду, Р.Гигз, Кака, Тотти,....Бэкхем.... :)

Нападение: Дрогба(лучше всех), Руни(конец сезона провёл на ура!), Рудд Ван Нистелрой, Ибрагимович, Инзаги( Оля критики судят по важным матчам)


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо, ты идеальный вариант состава Милана нарисовал,команда мечта так сказать?:)

 

Палоп Ван Дер Сар

 

Щитаза: Наварро, Мальдини, Алвеш, Матерацци, Компани, Ван Бюйтен, Неста.

 

Полузащита: Джерард, Гаттузо, Пирло, К. Роналду, Макелле, Алонсо, Фабрегас, Кака.

 

Нападающие: Дрогба, Руни, Ибрагимович, Роналдо, Нистелрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Инзаги( Оля критики судят по важным матчам)

:huh: а, уважаемый, это - аксиома? :huh: Возражения-поправочки не принимаются? :huh:

Ладно, как скажете super_smilies054.gif

 

 

но, насколько я понимаю, мы с Вами, все ж, зрители-любители, а не великие знатоки-профессионалы, и у каждого его мнение формируется несколько субъективно_в_зависимости_от симпатий... Кто-то считает показателем один (зато КАКОЙ!) матч, или удачную концовочку сезона, а кому-то все ж главный критерий - относительная стабильность на протяжении всего турнира.

Если судить по важным матчам, то можно, пожалуй, отдельную сборную "Героев Матча" составить... Равно как и антигероев... И тогда, например, тот же Алвеш, или мой Каньисарес, туда б загремели едва ли б не под первым-вторым номером...

но это - совсем другая тема :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант:

 

Вратари:Чех,Ван Дер Сар.

 

Защита:Альвес,Мальдини,Неста,Терри,Пуйоль,Рамос,Дзамба.

 

Полузащита:Рино,Эссьен,Роналду,Зее,Кака,Диего,Снейдер,Гиггз.

 

Нападение:Руни,Дрогба,Ибра,РВН,Хунтелаар.

 

Puzo,а почему у тебя Кварежма в защите?Он ведь полузащитник. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева,здорово ты приписал в символ.сборную сезона Хунтелаара,это потому что он потенциальный новобранец МЮ?:)

 

И ты следишь за голландским чемпионатом,раз Снэйдера вписал? 0o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева,здорово ты приписал в символ.сборную сезона Хунтелаара,это потому что  он потенциальный новобранец МЮ? :)

Не только из-за этого... :) Просто у меня есть один знакомый,который за Аякс болеет...Поэтому довольно много матчей Аякса смотрел в этом сезоне.И в тех матчах,что я видел он играл отлично. ;)

И ты следишь за голландским чемпионатом,раз Снэйдера вписал? 0o

Ну,а на этот вопрос уже ответил...Снейдер возможно даже стабильнее Хунтелаара... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида,Рейна

Мальдини,Неста,Дзамба,Карвальо,Матерацци,Алекс,Билли(потому что прощ.сезон :D )

Пирло,Гаттузо,Зеедорф,Джеррард,Роналдо,Роналдиньо,Кака,Эссьен

Пиппо,Дрогба,Ибра,Крауч,Тотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брат, с Куарежмой ты чтой-то лоханулся :lol:

 

А вообще тебе мой вариант не понравился, но... как ни странно, он проще :P Мне например тяжело учитывать только этот сезон, без учета всех последних лет. Но попробую:

 

Палоп, Буффи (не видел его, но чувствую, что не последнюю роль сыграл в славном сериале "Бэтмен вернулся"), а если серьезно, Рейна,

Алвеш, Неста, Мальдини, Алекс, Матрац, Карвальо, Дзамб,

Рино, Крон, Рональдиньо, Стиви Джи, Кака, Эссиен, Куарезма, Сеск,

Дрогба, РВН, Вилья, Руни, Пиппо (соглашусь с народом, что ЭТОТ МАТЧ стоит обедни, да и сколько раз бывало, что за один матч ваще давали даже З/М - Яшин, Блохин, например).

 

Братва, напомните, а что это за Диего такая, которую вы все поставили? :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

 

Диегу Рибас да Кунья - хав из Бремена


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попробую составить свою сборную. Кстати, если интересоваться Голландским чемпионатом трудно не заметить нового (правда не по возрасту) местного супербомбардира бразильца Алфонсо Алвеша, который вот и в сборную уже привлекается, хотя Жо с Вагнером тож туда зовут :)

 

Итак

 

Вратари:

Палоп, Рейна (интересный кипер..в свое время его из Барсы сплавили в Вильярреал как бесперспективного, а теперь они с нестабильным Вальдесом наверняка локти кусают).

 

Оборона:

Неста, Мальдини, Риисе, Дани Алвеш, Карвальо, Эвра, Абидаль, Каррагер

 

Полузащита:

Пирло, Зеедорф, Гаттузо, Кака, Джерард, К. Роналдо, Гиггз, Эссиен,

 

Роналдиньо

 

Нападение:

Ван Нистелрой, Ибрагимович,Дрогба, Руни


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класная темка. Поломал голову кто же всё0таки лучше и вот к чему пришёл:

Вратари:

Палоп, Чех

Защитники:

Мальдини, Неста, Лусио, Терри, Пуйоль Алвеш, Дзамба

Полузащитники:

Пирло, Зеедорф, Гаттузо, Кака, Джерард, Рональдинью, К. Роналду, Фигу

Нападающте:

Пиппо, Ибрагимович, Руни, Дрогба, Вилья

Итого из Серии А: 8

Из Ла Лиги: 6

Из АПЛ: 6

Из Бундеслиги : 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт, дзамба всё-таки из Серии Б,а Пузо наставил,чтоб оттуда никого не просматривать :)

Ну напиши когнить ещё,альтернативу,на позицию вместо Дзабы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

ну Пиппо я не за один матч брал. он вытащил нас в групповуху, забил гвоздь в гроб Баварии и сделал победу в Афинах. Можно конечно вместо него взять Тотти, но - что Тотти выиграл-то? ;) как впрочем и Вилья ;) нк и я ж просил свысока взирать, а ты забанила челсюкофф :D Дрогба и Эсьен в любые сборные войдут в этом году ;)

Самсон - список дисквалифицируецца по причине несоответствии правилам - низзя из низших лиг :D А Диего- вот этот

 

Курт, дзамба всё-таки из Серии Б,а Пузо наставил,чтоб оттуда никого не просматривать :)

Ну напиши когнить ещё,альтернативу,на позицию вместо Дзабы )

Марек! 5 баллов!!! :lol::lol::lol:

сразу простил тебе все замесы про МЮ :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, может я чего-то недопонимаю, но Дзамб он же Дзамба он же Дзамбротта он же Гога он же Гоша на данный момент играет в Барсе в Примере :). А альтенативы ему на этой позиции нет в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тьфу,как вылетело то из головы :) Я уже понял свою оплошность после 5 баллов Пуза :)

ЗЫ: За барсуками просто не слежу,вот и не печатаеца в памяти Дзамбра в этом сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, тока не исправляй :) приравнять лалигу к серии В - это жесть!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо, главное,чтоб Оля за я-ца не подвесила меня за лалигу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голкиперов выделю три

Вратари – Рейна, Боруц, Палоп.

Защита - Мальдини Неста Матерацци Терри Алвеш

Полузащита – Гиггз, К. Роналду, Кака, Эссьен, Гаттузо, Диегу, Джерард.

Рональдиньо

Нападение – Дрогба, Руни, Крауч, Вилья, Ибрагимович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари: Буффон (смотрел очень много матчев в этом сезоне),Боруц,Чех.

Защитники: Мальдини, Неста, Альвеш, Терри, Дзамбро, Карвальо.

Полузащита: Рино, Кака, Пирло, Зее, Эссьен, Роник, Крон.

Нападения: Дрогба, Вилья, РВН, Тотти(в этом сезоне был именно нападающим)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари - Буффон без вопросов и ЧЕХ на замену третий вратарь Рейна.

Защита: Мальдини Неста Дзамбротта Алвеш Видич Оддо и Фавали (он ведь ЛЧ выиграл)

Полузащита: Пирло Гаттузо Кака К.Роналдо Де Росси, Каморанези

Нападение: Дрогба Вилья Тони ( за ЧМ 06) Крауч ну и конечно Р. Оливейра. ))))

Тренер Анчелотти или Липпи


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки а чем я хуже других.

ВР: Палоп (Слишком многое он сделал для успехов Севильи в этом году, даже забивал), Чех (Вернуться после такой травмы в футбол и заиграть на прежнем уровне это просто великолепно)

ПЗ: Алвес (Просто новая звезда на футбольном небосклоне, правда пока еще нестабилен), Оддо (Только за лацийскую часть, в которой он отжигал)

ЦЗ: Неста (Великолепно вернулся в строй), Видич (Закрывая глаза на ответку с Миланом), Карвальо (Гениальный сезон)

ЛЗ: Дзамбротта (на безрыбье и рак рыба, пусть сезон не слишком удался, но лучше него на левом фланге не играл никто), Эвра (долго перебирал фланги всех известных мне команд, и пришел к такому выводу)

ОП: Гаттузо (просто был лучшим), Джеррард (как тащил годами на себе Ливер, так и тащит)

ЛП: Гиггз (какая там его по счету молодость?), Сильва (отличный сезон, кто не верит спросите у Оли)

ПП: К. Роналду (есть вопросы?), Бекхем (и не спорьте, это один из лучших сезонов Дэвида, учитывая давление фанов Реала в общем и дона Фабио в частности)

АП: Кака (см. пункт "К. Роналду"), Диего (мальчик возмужал и повел за собой Вердер)

НП: Дрогба (по моему снова стоит смотреть пункт "К. Роналду"), Вилья + Морьентес (это один форвард о двух ликах, Янус, типа, не разделять, можно называть Вилльентес или Морилья), Нистелрой (я думал нельзя играть кое-как и все равно постоянно забивать, оказалось можно), Тотти (А теперь ему нравиться быть нападающим), Индзаги (чистый субъективизм, я фанат Милана или хххххххто?, ну и просто он - бог).

Кто не попали: Буффон - сорри, но все же в Серии В соперники на порядок слабее. Пуйоль - спорьте или нет, а сезон он провалил. Мальдини - я все же оценивал непредвзято, поэтому кэп при всех заслугах не мог конкурировать с тремя в списке, Коул - был слишком нестабилен, то идело проигрывая борьбу за место в составе среднестатистическому Бриджу, Пирло (лично меня сей субъект как не впечатлял по ходу сезона, так и не впечатляет), Месси (просто не хватило места), Лэмпард (см. пункт "Месси"), Роналдо (где его носило первую половину сезона?), Руни (а мог парень и получше играть).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Палыч, хорошо излагаете :) Хм, можно же быть 1989 г.р. и ведь местами блистать :) Кстати, народ, а давайте учредим призы для юных миланистов. ИМХО, это их подстегнет. Может и Фаныч вернется :)

 

Палыч, нащет того, что Видич лучше Мальдини ты тока Маманье напиши, не позабудь. Просто ему будет приятно :) А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо. Даже очень :)

 

Пузень, что за претензии у тя - не поал :unsure: Не хошь, чтоб я в твоих темах писал - так и скажи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуй и я выскажусь)

Вратари : Палоп и Рейна (оба провели очень стабильные сезоны, а первый и вообще пожалуй свой лучший в карьере, ну а Рейна своими сухими матчами просто порадовал)

Защитники : Алекс (без вопросов, выдал очень сильный сезон), Неста-Мальдини (отличный сезон, проявили себя просто супер), Финнан (провёл пожалуй свой лучший сезон за Ливерпуль ! являясь защитником, стал лучшим распасовщиком красных в ЛЧ !!!), Матерацци (резалты Интера во многом его заслуга), Алвеш (по совокупности. хотя концовку сезона провалил...), ну и не знаю... можно Риисе (частенько видел его в этом сезоне. играл хорошо).

Полузащитники : Жуниньо (хоть и не особо блистал в конце сезона), Пирло-Гаттузо-Кака (no commets), К. Роналдо (по-большому счёту выдающийся сезон для молодого парня), Джеррард (стабилен), ...

Нападающие : Вилья, Дрогба, Тотти, Месси, Руни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...