Перейти к публикации
Artist

artist

Рекомендованные сообщения

:) Всем привет! Меня зовут Волков Дима,мне 27, и я очень рад,что наконец-то решился быть здесь! Напишу немного о себе.Я из Москвы. До 13-ти лет тщетно боролся с родителями на предмет выбора своей профессии. Ну ОЧЕНЬ хотел стать футболистом! Хотя мама музыкант,и естественно,желала мне того же. В итоге родители победили,но сейчас понимаю,что они были правы,и ничуть о своем выборе не жалею! Закончил сначала музыкальное училище по классу кларнета,потом консерваторию,затем там же аспирантуру.Сейчас работаю в Государственной Академической симфонической капелле России,солист группы кларнетов. Побывал на гастролях во многих странах.А вот в Италии,к огромному сожалению,не был.Но все впереди! Футбол-мое главное увлечение в жизни,а "Милан"-я просто не смогу точно все выразить,что эта команда значит для меня.Во многом этому способствовало голландское трио.Впервые увидел их на Евро-88.Что они творили!!!!А гол Дасаеву от Супер-Марко в финале-нечто! С тех пор следил за ними все время,правда,возможностей было очень мало.Но..Милан-Стяуа,Милан Бенфика..Финалы кубков наше доблестное тв показывало. Потом были Марсель-Милан,супер матч Милан-Барса,счастливые глаза уже замученного травмами и не игравшего обожаемого Марко..Аякс...С трудом переживаемая смута 97-98,безумная радость-99!!!!Увлекся,вы это все и без меня знаете,и,уверен,переживали неудачи и удачи не меньше моего.Прежде всего хочу выразить огромную признательность всем,кто создавал этот замечательный сайт,а также руководству АРФМ! Когда в Москву приехал Милан-сразу же побежал за билетами на стадион.Интернета тогда у меня не было,из Спорт-Экспресса следил за Вашими встречами с Пиппо.На стадионе сидел почти рядом с Вами,видел как паровозные ........... -пусть каждый их своим словом назовет,бросали в Вас все.что под руку попадалось.Внутри все кипело,но один в поле-сами знаете..Главное-мы победили,а под курткой у меня была футболка россонери.Очень хотел бы вступить в фан-клуб,и болеть вместе с Вами за Великий Милан.Вот,пожалуй,вкратце все :)

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :)

 

Ой, июльский! У нас этот первая половина июля очень богата миланистами. Будем праздновать все вместе :rolleyes:

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Обязательно будем!

Изменено пользователем artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не за что, Дим:) Ты матчи где смотришь? Или ты в Москве не часто бываешь?

Если есть время и желание, присоединяйся.

 

Мы вот оч. надеемся, что Милан приедет в следующем мае в Москву... оч. надеемся :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Москве,а смотрю..СериАл нигде,только с сайта.На Катанью собирается народ?

 

Привет,Дмитрий :)

Добрый вечер! :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро Пожаловать!!! Настоящим Миланистам тут всегда ради!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Спасибо! В воскресенье на матче увидимся! :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Катанию, конечно, собираемся и идем:)

Так что встретимся.

 

Кстати, хорошо, что напомнил, нужно обновить топик про просмотр матчей.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet

Тогда после игры с La Guardia Lazio пойду и на Катанью.Чудесный будет день :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не в субботу играем с Катанией? :blink:

 

Ага, тебя Иракли уже в команду рекрутировал?:) Ну, может, я тоже подъеду на Лацио, с ангиной, вроде, справилась :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artist

 

Привет и добро пожаловать, артист-кларнетист!

Заходи почаще и я уверен, что ты здесь проведешь время с интересом и с пользой для себя.

 

Короче, вливайся... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватар мне нравится!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet

Юлька, весь тур в воскресенье. И Обязательно приходи в 12-00 на наш матч.

Народ Берите друзей все и приходите нас поддержать


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще один из "нашего" поколения влюбившихся в Милан навеки! :)

Бенвенуто! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, приветы!

Представление мне твое очень понравилось. Все четко, красиво, без лишней мешуры :lol:

Вливайся, тем более стаж такой... согласен вот с Олей "нашенский стаж" :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Желающие послушать классическую музыку завтра вечерком-милости прошу! :)

Будем исполнять фортепианный концерт М.Равеля(солист-ректор МГК-Т.Алиханов),Фантастическое скерцо Л. Оборина,и 3-ю симфонию И.Брамса. Действо будет происходить в Большом зале московской консерватории.

(ул.Большая Никитская,д.13)

Концерт примечателен тем,что за дирижерским пультом будет единственный оставшийся отечественный дирижер с мировым именем-Г.Н. Рождественский. Не пианист,скрипач,или альтист,которому вдруг захотелось помахать руками-а именно ДИРИЖЕР.

Первых двоих,кто со мной свяжется-протащу бесплатно :)

+7 926 2567845


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...