Перейти к публикации
Самсон

МЮ - Милан, Милан - МЮ

Рекомендованные сообщения

Вот ругаются тут горячие головы россонери, ругаются, а скажите-ка лучше нечто дельное. Я буду 2го мая (и вокруг) в Риме!!!!! Хочууууууу в Милааааааан на полтора дня на решающий матч!!!!!! На поезде прокатиться не вопрос, гостиницу на ночь тоже найду, а КАК достать билеты предварительно??????? В день матча ехать без билета - наверное, смысла нет!! Нет ли сайта, где можно ввести свои данные, забронировать, а перед матчем выкупить? На асмилан.ком ведь вроде ЛЧ - билеты не продаются? И вряд ли кому можно заказать, да?? Теперь же с документами надо покупать, чтобы твое имя было и т.п.

 

Интересно, будут ли разнесенные романисты в Риме болеть за россонери, в кои-то веки?? Или наоборот, по принципу, нас разорвали - пускай и вас порвут, нечего выскачками понтоваться ;) Из зависти.

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо руни явно переоцененный игрок как в свое время был переоценен роналдо (сейчас он почти соответствует тому что о нем говорят).  удар, скорость и т.п. у него конечно есть.  одна фенька  -  не сильно-то он и забивной.  2 гола в лиге и 12 голов в чемпе при том, что парень по сути единственный основной форвард (т.е. постоянно выходящий в основе).  маловато для классного напа, на которого при этом играет команда.

Это говорит о том,что матчи МЮ ты вообщем не смотрел...Руни играет из глубины и на него команда постоянно не играет.

"удержать молодых ... скоростных".  да е мое.  гиггз со скоулзом не скоростные и не молодые уже.

И опять же посмотри хотя бы несколько матчей МЮ...Скоулз никогда не был скоростным,но Гиггз в своем возрасет бегает просто отлично.Достаточно посмотреть,что он вытворял с Ромой.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Может быть логичнее было поставить Бонеру в центр вместо кэпа?

При всей своей любви к Паоло мне кажется тяжеловато будет ему против Руниподобных.

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы те оборзеватели, кто выделяет в предстоящей битве поединок между Крональдо и Кака. Не знаю, как там с кандидатством на Золотые мячи (угадывать это зачастую также нелепо, как пытаться предсказать, что взбредет в голову Академикам по поводу очередного Оскара), но совершенно очевидно, что речь идет о двух великих футболистах нашего времени, двух молодых гениях от футбола, новой крови, которая окончательно пришла на смену старых элит а-ля Зидан, Шевченко, Рауль, Фиго и 3/4 состава нынешнего Милана. Крон выглядит получше в последнее время. Бегает по полю как наскипидаренный, никто не может сравниться с ним в скорости и обводке. Но и для нашего мальчика такая встреча - вызов, уверен и он сыграет ярче, чем с Баварией.

 

Мне чрезвычайно любопытно, а могли бы два ТАКИХ ИГРОЧИЩИ сыграть в одной команде? Если да, то это очередной фак нашей селекции, потому как, когда МЮ его покупали (недорого, если не путаю), то с ним уже было все ясно (кому неясно, пусть отойдет от футбола нах и никогда селекцией не занимается).

 

Короче, предлагаю сравнить потенциал этих двух в свете грядущего противостояния и дать прогнозы и рекомендации на их игру.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне чрезвычайно любопытно, а могли бы два ТАКИХ ИГРОЧИЩИ  сыграть в одной команде? Если да, то это очередной фак нашей селекции, потому как, когда МЮ его покупали (недорого, если не путаю), то с ним уже было все ясно (кому неясно, пусть отойдет от футбола нах и никогда селекцией не занимается).

 

 

Сэмс, так это ж главная цель Реал Мадрид на след сезон - чтобы эти два парня одели сливочные майки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ругаются тут горячие головы россонери, ругаются, а скажите-ка лучше нечто дельное. Я буду 2го мая (и вокруг) в Риме!!!!! Хочууууууу в Милааааааан на полтора дня на решающий матч!!!!!! На поезде прокатиться не вопрос, гостиницу на ночь тоже найду, а КАК достать билеты предварительно??????? В день матча ехать без билета - наверное, смысла нет!! Нет ли сайта, где можно ввести свои данные, забронировать, а перед матчем выкупить? На асмилан.ком ведь вроде ЛЧ - билеты не продаются? И вряд ли кому можно заказать, да?? Теперь же с документами надо покупать, чтобы твое имя было и т.п.

 

Интересно, будут ли разнесенные романисты в Риме болеть за россонери, в кои-то веки?? Или наоборот, по принципу, нас разорвали - пускай и вас порвут, нечего выскачками понтоваться ;) Из зависти.

 

Ну, во-первых, поздравляю с предстоящей поездкой в Рим!!! Посещение Вечного города в разгар весны - это что-то с чем-то!!! Помимо неповторимого цветения среднеземнморской акации именно в мае начинается знаменитый "сезон жизни" - время, когда в Риме один за другим начинают проводиться карнавалы, музыкальные фестивали всех жанров и направлений, художественные выставки и прочие развлекательные мероприятия. Да, будет возможность - съезди в Риети - в начале мая воздух там полон ароматов мирты, сандала и кипариса!!!

Во-вторых, как это ни парадоксально, но купить билеты на матч проще, чем достать билеты на поезд и уж тем более забронировать гостиницу с приемлимыми ценами.!!!

Билеты на матч Для избранных продажа билетов начнется 22 апреля, а для остального люда - 23 апреля. Цена на них будет колебаться от 25 до 320 евро в кассах стадиона и от 100 до бесконечности, если не успеешь и прибегнешь к услугам спекулянтов. В принципе, заказать билеты можно на официальном сайте www.acmilan.com, правда для этого потребуется регистрация, в которой тебе придется указывать свои реальные данные. Если твой запрос примут, с тобой обязательно свяжутся по телефону, скажут, какие документы потребуются. Деньги перичислишь переводом. Информацию о подтверждении тебе кинут либо по факсу, либо на мыло. В принципе, можешь напрямую позвонить на стадион и узнать, как заказать билеты. Телефон стадиона 8-39-02-4042432 или 8-39-02-4042251

Билеты на поезд Итальянцы - обожают поездки за город на всякие там пикники и прочие прелести общения с природой. Чем в Италии теплее, тем больше народа стараются проводить время вне мегаполисов, следовательно, тем тяжелее достать билеты на поезд. Я советую уже сейчас начать бронирование ж/д билетов. Для этого можешь позвонить в кассу соответствующих вокзалов. В Риме два вокзала осуществляют рейсы в Милан - это Термини (8-39-06-4742155 и 8-39-06-4742194) и Тибуртина. Поездка в экспрессе обойдется около 50 евро, на перекладных - 25-30евро.

Гостиница В Милане всегда толпы туристов. Если у тебя много денег, то снять люкс или аппартаменты труда не составитю Ежли есть ограничение в средствах, то снять номер в милой трехзвездочной гостинице весьма проблематично. Мой тебе совет: зайди на сайт www.hoteltravel.it Там ты найдешь полный перечень итальянских гостиниц с номерами телефонов, адресами и возможностью заказать билеты on-line. Если повезет, успеешь забранировать номер в отеле Сан-Сиро, который расположен недалеко от самого стадиона.

 

Ну и на последок!!! В Риме за Милан болеть будут!!! Между джалоросси и россонери всегда были достаточно ровные, приятельские отношения. В матче же с МЮ на первый план выйдут уже не клубные, а национальные отношения, ведь Милан - единственная итальянская команда, оставшаяся в лиге.Как говорится, FORZA MILAN, FORZA ITALIA!!!

Изменено пользователем MOON

ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, предлагаю сравнить потенциал этих двух в свете грядущего противостояния и дать прогнозы и рекомендации на их игру.

Самсон их сложно сравнивать,все-таки как мне кажется игроки несколько разные ;) ,но оба великолепны спору нет.Мне больше нравится Кака и это не только потому,что я Миланист :) .Во-первых Кака уже довольно долго играет на стабильно высоком уровне и ниже поставленной планки не опускается, ну Роналдо впринципе тоже неплох,но это первый сезон,где он настолько здорово играет.Ну и как человек мне Кака нравится намного больше,он намного спокойнее себя ведет,в отличии от Роналдо.

А рекомендации,ну даже не знаю.Мне кажется наоборот Кака нужно не обращать внимание на Роналдо и возможные ЗМ-ИМХО это ему будет только мешать ;) .Надо выйти и просто сыграть в свой футбол и тогда все получится :) ,хотя впринципе согласен,думаю кто победит здесь,тот и получит ЗМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Самсон @ 13.04.2007, 11:48)

Короче, предлагаю сравнить потенциал этих двух в свете грядущего противостояния и дать прогнозы и рекомендации на их игру.

 

ну знаеш отличее между этими игроки в том что Роналду просто играет на публику, а Кака играет на команду, Если о Speed и Shot Powere говорить то Кака превосходить, единвенное превосходтво думаю в технике и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon, спасибо за отличный развернутый ответ!!! Очень приятно!! И неожиданно, некоторые вещи... По отелям в Милане, я там была, так что одна трешка и даже один однозвездочный на примете есть. Но вот пока до сих пор не знаю, решусь ли!! Я, к тому же, не одна. Подумаем. В любом случае, есть надежда осесть где-нибудь в римском баре с трансляцией на экране в официальной футболке Пирло, и что джалоросси, получается, наверное меня за это не побьют ;) Интеристы в Милане в таком наряде А) хотели продать кофе втридорога, Б) не хотели везти на такси на вокзал В) не хотели заворачивать багаж ;) Шутя, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, так это ж главная цель Реал Мадрид на след сезон - чтобы эти два парня одели сливочные майки :)

 

Но это ж 150 - 180 штук барбосов :O:blink::huh:

 

Сколько же готовы тратить эти сцуки из Реала причем без перерыва? Наши козлы хотя бы пятую часть выставили :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

 

ну а хуле ж , они в том году сэкономили считай, потому как Кака не купили вот теперь уже и двоих хотят купить.

 

Только что-то мне подсказывает что ни МЮ и Милан их не продаст этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джалоросси, получается, наверное меня за это не побьют ;) Интеристы в Милане в таком наряде А) хотели продать кофе втридорога, Б) не хотели везти на такси на вокзал В) не хотели заворачивать багаж ;) Шутя, конечно...

 

Тебя не то что не побьют, а напротив, будут агитировать со словами:"Порвите МЮ на британский флаг, отомстите за Рим, отомстите за Италию!!!"

Тоже шутя.... ;)


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футбое должно быть благородство, и поняте чести здесь тоже никто не отменял. Крону до всего этого далеко, но игрок он конечно хороший. Как дьявол, правда гомосексуализмом от него попахивает. Я думаю КАКА лучше во всех смыслах но нашему красавчику немного не хватает настоящей спортивной злости. Вам не кажеться??? Или он просто устал как загнанная лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда гомосексуализмом от него попахивает.

 

Думаю енто вряд ли ;) Дамочки такие весчи за версту чувствуют. А ты погляди, вон Исинбаева чуть ли не сама ему предлагается. И это только пример из сегодня, и наверняка их тысячи. Да и потом, что нам с етого? Гомики давно стали легитимной частью обчества. И уже нельзя надеяться, что скажешь ему в лицо перед игрой - гомик - и он провалит матч. Как-то надо более аргументированно что ли... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В техническом аспекте ,Криш ,наверное, сильней Кака ,не знаю ,даже ,кто с ним в этом компоненте сравнится? Скорость у португальца потрясающая ,но и у Рикки физика серьезная (где-то слышал ,что у него физиология ,как у лыжника в высокогорие,быстр как на короткие так и на длинные дистанции). Ну а в плане футбольного интеллекта ,здесь конечно, Кака на много сильнее !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Только что-то мне подсказывает что ни МЮ и Милан их не продаст этим летом.

 

Да сливки отсосут, как видно:

 

[B]Роналду продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"[/b]Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду продлил контракт со своим клубом. Как сообщает Sky Sports, соглашение рассчитано на пять лет.

«Я очень счастлив. Я разговаривал с сэром Алексом Фергюсоном и Дэвидом Джиллом о своем будущем и все знали, что я хотел остаться. Я очень счастлив в этом клубе, выигрывая с ним трофеи. Надеюсь это сделать уже в этом году», – сказал Роналду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

А Рома никакой футбол не показала. Даже дворовой. Вообще не вполне понятно, что за люди выходили на поле и сколько перед матчем выпили г-да Дони, Мексес и Киву.

 

Torchini

Ну, кстати, я и не говорил, что Руни, Роналду и английский футбол - "плохие". :) Это лично мое мнение относительно эстетичности и содержательности их игры. При этом эффективность я выношу "за скобки", поскольку, скажем так, считаю, что цель никогда не оправдывает средства.

Что касается "бей-беги" в исполнении английских команд - попробую разъяснить.

Челси. Тут невероятно радует постановка оборонительной части игры. Продуманная система, хороший подбор исполнителей. Игра группы атаки напрягает тем, что фактически большинство опасных моментов создаются из навесов со стандартов и флангов в расчете на умение Дрогба, Карвалью, Терри и компании играть головой. Также есть злоупотребление (опять же, на мой взгляд) ударами со средней и дальней дистанций. Это я и считаю стилем "бей-беги".

Манчестер Юнайтед. Во-первых, игра защиты для меня просто одна большая загадка. Не видно четкой системы, фактически игра "получается так, как получается" (это простительно только если тренер имеет в линии защиты 5-ку Великих: Песотто, Каннаваро, Неста, Юлиано, Мальдини). Командная игра в атаке хороша, спорить трудно. Но эстетика... Впрочем, это уже совсем личное мнение и личная неприязнь к исполнителям (за исключением Гиггза).

Ливерпуль. ИМХО весьма посредственный подбор защитников (еще хуже, чем у МЮ). Игра в атаке... Опять-таки вопрос эстетики. С другой стороны, явно видна схема и тактика, которой придерживается команда. В Ливерпуле лично меня раздражает исполнительское мастерство игроков. А что касается джеррарда - так этот господин с мая 2005 года для меня не существует (образно говоря).

 

Tayfoon

По поводу Кака и Рональду (Сэмс, я уже сравнение начинал ;)). Согласен с vasko, считаю Кака более полезным игроком. И более умным... Поймал себя на мысли, что объяснить это трудно. :) Даже во взгляде двух этих людей можно найти подтверждение моим словам. ;)

 

Ну и Лекс, извиняй, в потоке обрушившихся эмоций не увидел заданные вопросы. Ответил на них выше. :)

 

KONDR

Кстати говоря, для меня игра оборонительной группы более близка, понятна и привлекательна. И считаю я это ничуть не меньшим искусством (именно искусством), чем игра атакующих игроков.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sheva iz Baku

 

да видел я их матчи. штук 5-6 наверное в сезоне. руни -- единственный форвард, которому гарантировано место в основе и который играет всегда. оч. часто он ваще был единственным, особенно сейчас когда ломался саа и не было сульшера. тем более саа и сульшер вообще игроки не уровня мю-милана имхо. и при этом руни МАЛО забивает. команда играет не на него в атаке? а на кого тогда?

 

что такого показал гиггз с ромой? с ромой и каррик феерил. что теперь, каррик суперзвезда? и какая у гиггза скорость? для своих лет, да, хорошая. но при этом я помню в 2005 он от кафу убежать не мог. бегать он быстрее не стал, а оддо или янкуловски по скорости кафу тогдашнему не уступят. в общем опять-двадцать пять. я про фому вы все про гиггза с руни и роналдо.

 

посмотрите какая у них оборона, какие опорники. они же не сильнее баварских. при этом если создать большой разрыв между группой атаки и групой обороны мы их обыграем. нам не надо боятся противостояния кака-роналдо. они же не будут играть друг против друга. если наша оборона сыграет как в ответке с баварией удержим мы их всех.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посвящение Роналдо

немного улыбнуло. Xотя грубо, но да

е не знал сколько у него ненавистников.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчестер Юнайтед. Во-первых, игра защиты для меня просто одна большая загадка. Не видно четкой системы, фактически игра "получается так, как получается" (это простительно только если тренер имеет в линии защиты 5-ку Великих: Песотто, Каннаваро, Неста, Юлиано, Мальдини).

 

Ну Дзиро, особенно великими в этом списке выглядят ВЕЧНО ДЫРЯВЫЙ Юлиано и не самый хороший защитник оборонительного плана Пессото... Ты уж поскромнее что-ли? А то в один ряд с Мальдини таких игроков записал... :blink:

 

 

А по МЮ... хм... не знаю. Может это и не правильно совсем, но после феерической игры в Мюнхене в башке вот какая мысль крутится: "СТОИТ ЛИ ПАОЛО УХОДИТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ЛЧ ИЛИ ЖЕ НЕТ??!! :blink::lol: Понимаю, что не скромно и преждевременно очень, но блин настроение вот такое и всё - ничё не поделаешь... B)

Думаю, что шансы против МЮ у нас 50% на проход. В остальном... хм рассуждать можно очень долго, но ничего дельного и особенно ничего нового до игры не получится высказать наверное. Так домыслы сплошные... а что они стоят то? Дырку от бублика! ;)

 

ВПЕРЕД МИЛАН!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать от себя,что для того чтобы Милан оказался в финале,нам нужно во время матча на Сан Сиро выпить водки,кому нам?Это:Кондр,Олегро,Васко,Лекс и я  :) а главное чтобы разливал Кирилл :P он я вам скажу...в разливных делах такой же справедливый и беспристрастный как и в своё модерировании B) Так что Кирюх не знаю как и что..но на второй матч резервируй билеты в Москву,первый матч ты ведь на Олд Траффорде смотреть будешь :)

 

Я даже соглашусь на счёт 2-2 после первого матча))))))))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, ну для меня игра той пятерки защитников - это просто шедевр. Несмотря на голы Вильтора и Трезеге. Естественно, Мальдини выше всех остальных впринципе. Чуть далее идут Неста и Каннаваро. А Песотто и Юлиано за Евро-2000 я готов простить все. ;) Да и не персоналии я имел ввиду, а просто линию обороны.

А сильнее этой линии, ИМХО только Тасотти-Барези-Костакурта-Мальдини. За всю историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Канаваро и Неста достойны находится с Мальдини. А вот песотто и тем более Юлиано. Я вообще не в понятках в каком месте Юлиано велик?.

Кстати если уж речь зашла о Италии то за последние 10-15 лет, по моему мнению не было команды лучше Италии под руководством Дзофа. И думается в ближайшее время не будет

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятерку и не назовешь а вот десятка

Тассотти Mальдини Барези Костакурта Неста Каннаваро Бергоми Феррара Кабрини Ферри

 

Сборная под руководством Липпи мне намного больше нравилась и дело не в чемпионстве даже.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Руни. Кроме того, что он не смотря ни на что классный форвард, эффективный и умелый, он еще и лидер сегодняшнего МЮ. Его душа и характер, его харизма, если хотите. Его обожают болельщики, у него огромный авторитет и желание побеждать. Уже сейчас, сегодня, а ведь свой огромный потенциал он еще и на 70% имхо не раскрыл. Все таки Уэйн не играет сейчас на 100% своих возможностей и как бы он не старался, получается далеко не все. Тем не менее, если у него пойдет, он, возможно, окажется опаснее Роналду или Гигза.

По-моему надо настраиваться на сложнейшее противостояние. и именно нужно боятся. Уверен на 100%, что будет архисложно, в обоих матчах. Кстати, когда мы в последний раз играли в ЛЧ с МЮ я был уверен что пройдем, сейчас нет. Очень непросто будет, ибо МЮ многократно сильнее чем тогда.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...