Перейти к публикации
Shumi

Смотрим футбол в Москве вместе

Рекомендованные сообщения

Мишка, на Дженоа брать штрудель? :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело конечно хозяйское и если большенство считает, что Метла лучше, нет проблем, будем ходить туда.

 

Но лично мне хотелось бы, чтобы у нас был свой бар. Чтобы было место где всегда показывают Милан и нас гарантировано ждут. Одновременно может быть хоть Реал-Барселона там, а показывать будут именно нас.

Да и просто иметь свой бар очень удобно для многих организационных вопросов.

 

Пока что большинство - на самом деле меньшинство. Если я правильно понимаю, то за метлу только Жора, Эдик старший, и сладкая парочка Аня-Вася.

 

Ну и плюс ещё группа равнодушных людей, которым всё равно куда ходить, потому что ходят они только на самые важные матчи.

 

Остальным же вполне комфортно и в Бирже. Единственный её минус - тот факт, что обещания руководства пока так и остались обещаниями. Скидку со счёта нам дали только в первый раз. По проводу проектора и спутниковой тарелки пока глухое молчание...Или Борман от нас чего-то скрывает :)

 

Ну я не знаю, Ираклия им что ли подогнять, пусть кардшаринг оформит.....

 

И персонально для Васко и Тузании: не нравится, что есть кроме нас посторонние? Всё в наших силах...Если забить бар хотя бы так, как на матче с Юве, то нам никто не будет мешать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ираклия я давно уже "подогнал". И все они знают.

А по поводу пьяных надо будет поднять вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс. вообще-то с фиалками тебя как раз не было, а мы были. это к слову о "забивании бара". и на роме было меньше 10 человек.

 

мое мнение -- в любом баре обещания так и останутся обещаниями, т.к. народу в любой бар больше 5-10 человек на рядовой матч ходить не будет и руководству нет смысла ради этого идти на траты специально для нас. я готов поменять метлу на вменяемый спортбар, где уже есть все необходимое (т.е. есть техническая возможность показывать милан с вероятностью более 95%). но таких других баров пока что нет.

 

Миша,

 

я не ворчу. просто почему-то на болонью вы пошли в метлу. а почему -- да потому что в "спортбаре" биржа кроме спорта нифига нет. а низкая посещаемость будет всегда, просто потому что активных болельщиков милана даже в москве немного.

Изменено пользователем vasko

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лично не пошла на матч с Болонками, потому что здесь никто не отписывался, что идет в Метлу, а та же Юля писала, что пойдет в Биржу :angry:

 

И Лекс, а ты чего предлагаешь нашей, как ты тут вырозился "сладкой парочке" подходить ко всем миланфанам и требовать "а ну быстро на футбол" :blink: так что ли?

И даже то, что нас будет больше ходить в эту Биржу от пьяных нас не избавит :huh: если конечно мы не начнем ходить туда часа за два до начала игры... но Лекс, ты то сам вспомни во сколько ты приходил на игру ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну если б в Бирже показывали, я б туда пошла. Совсем уже детский сад зачем разводить? Все взрослые люди, телефоны знаете, аськи, в Контакте все френды, не на Северном полюсе живете. Все в курсе, что Биржа показывает только Спорт, взглянуть программу Спорта в интернете - минутное дело. Не надо оправдывать свое нежелание тем, что тебя лично не предупредили. Я могу точно так же вспомнить, что вы мне говорили, что пойдете в Спортленд. Вася, например, предпочел матчу Милана пойти поиграть в волейбол. Это его право. Но спихивать всю вину на нас не стоит, ты уже взрослая девочка.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, дет.сад это вы все здесь разводите просто уколами в наш с Васей адрес, а я именно в контакте и прочитала, что в эту буржуйскую Метлу ты не пойдешь :P

лично мне я и не просила сообщать, но раньше все как то в этой теме отписывались, что пойдут на матч ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shumi ну на следующию игру все придут в метлу....  и так-как  она будет примерно в 17-00 надеюсь людей будет много... несмотря что матч с болоньей ....

 

Ань, Вот опровержение твоим словам.

 

Давайте не будем ссориться, а найдем как его ,консенсус. :D

Я сеня дал ссылку на этот форум хозяину бара(ну или админу). Если он сделает "правильные" выводы, будем ходить туда. Нет, значит вернемся в Метлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпрст. Юль. речь же не идет о том, кто кого не предупредил. речь идет о нежелании смотреть матчи в бирже -- вот и все. аргументы см. выше.

 

кроме того, я думаю, что ситуация с любым другим местом а-ля биржа будет такой же. альтернативы метле не видать пока. вот и все, что я сказал.

 

пока же наши требования "дайте каналы с миланом, скидку со счета и место для баннеров" выглядят смешно, т.к. люди, которые агитируют за переход в другой бар сами потом туда не приходят или приходят с опозданием на 20 минут и на матч с топовыми командами (рома, фиалки) приходит менее 10 человек (юве -- не показатель т.к. был съезд фк + смотр нового места).

 

а потом мы реально не можем собрать на рядовой матч вменяемое число людей. в такой ситуации ни один здравомыслящий владелец бара подстраиваться под 10 человек не будет. единственный вариант -- спортбар, где будет много разных команд показываться. но тут, я так понял, мы против, т.к. хотим смотреть "в узком кругу". тогда давайте определимся -- если мы хотим в узком кругу, то единственный вариант -- кто-то из нас достаточно богат, чтобы содержать такой бар и не обращать внимания на затраты, потому что собирать на просмотр матчей более 25 платежеспособных человек регулярно наш фан-клуб не в состоянии. если же мы хотим всегда смотреть милан, то нужно ходить в метлу и мириться с тем, что это бар "общественный" и смотреть иногда придется в "дыре" (хотя даже самое плохое место просмотра в метле из тех, где я сидел, было минимум не хуже биржи).

 

касаемо просмотра матча с болоньей -- нас не было по ряду причин. мы никому не предъявляем, а просто объясняем, почему нас не было (хотя нам как раз почему-то предъявили, что нас не было на болонье).


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс.  вообще-то с фиалками тебя как раз не было, а мы были.  это к слову о "забивании бара".  и на роме было меньше 10 человек.

 

пока же наши требования "дайте каналы с миланом, скидку со счета и место для баннеров" выглядят смешно, т.к. люди, которые агитируют за переход в другой бар сами потом туда не приходят или приходят с опозданием на 20 минут

 

касаемо просмотра матча с болоньей -- нас не было по ряду причин. мы никому не предъявляем, а просто объясняем, почему нас не было (хотя нам как раз почему-то предъявили, что нас не было на болонье).

 

Немножко мы скатились в наших обсуждениях до детского сада. А почему тебя не было? а вот почему тебя не было? А вот ты опоздал. Не судите, как говорится, да не судимы будете.

 

Да и не должно этого никого волновать. Матч с Болоньей я например вообще не смотрел. Я вообще много матчей не смотрел, так как часто (а раньше и вовсе почти всегда) по выходным работаю.

 

Я и сейчас, в данную минуту, на работе. А мне ещё надо связываться с организаторами кубка легенд, разруливать ситуацию с сектором, с билетами. Я вот честно могу сказать: Я НИХЕРА НЕ УСПЕВАЮ.

 

Но самое обидное то, что за всё это время ни один "фанат Милана" из тех, кого я считаю для себя ну как минимум небезразличными людьми, не предложил свою помощь. Хотя бы из вежливости. Ну ещё бы, все же такие занятые, все работают, а я ни хера не делаю.

 

И Лекс, а ты чего предлагаешь нашей, как ты тут вырозился "сладкой парочке" подходить ко всем миланфанам и требовать "а ну быстро на футбол"  :blink:  так что ли?

 

Да, именно это я предлагаю. Не в такой примитивной форме конечно, но если вы считаете себя частью фанклуба, то надо как-то с бОльшим энтузиазмом относиться к нашим мероприятиям. Подавать, так сказать, хороший пример молодёжи. Хотя бы посредством интернета. Я совершенно серьёзно. Я понимаю, что у всех свои дела, свои заботы, но по сути реально всеми делами фанклуба на протяжении всех лет, что я в нём нахожусь, регулярно занимались (и занимаются до сих пор) считанное количество людей: Борман, Мара, Эдики, Юля. Вот и Всё.

 

На первый матч с Ювентусом в новый бар пришло порядка тридцати человек. А если бы некоторые оторвали задницы от телевизоров, то было бы и все 50, я уверен.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёпрст.  Юль.  речь же не идет о том, кто кого не предупредил.  речь идет о нежелании смотреть матчи в бирже -- вот и все.  аргументы см. выше.

 

Вась, вы уж договоритесь между собой о чем петь:).

Мой ответ основан на этом:

а я лично не пошла на матч с Болонками, потому что здесь никто не отписывался, что идет в Метлу, а та же Юля писала, что пойдет в Биржу

Сейчас же ты утверждаешь, что были другие причины. Да Бог с ним, не пришли так не пришли. Мы замечательно посидели впятером. Никак не получается нам смотреть вместе. Я по-прежнему буду ходить туда, куда ходят Мишка и Эдик-младший. Мне приятно с ними смотреть матчи:)

 

 

Скоро еще Марат добавится, будет еще веселее:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, дорогие, не ругайтесь :)

Скузи, что вмешиваюсь, а с Лацио нас где смотреть собираетесь? :)

 

Просто будут иногородние :) Которые привыкли уже как-то не пропускать ни одного матча Милана :rolleyes: .......


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио скорее всего будут показывать в Бирже:) Это с Дженоа у нас засада, поэтому я покупаю тортик и еду смотреть БорманоттиТВ :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я думал за все года научились, что смена мест не особо работает... Сорри, что я со стороны и не в тему может быть, но Вася правильно говорит... Не будут подстраиваться под 10 человек, а упорствуя, только раскол усилиться и люди просто все больше вначале по гостям с тортиками и потом и сами дома с пивком смотреть будут...

 

ЗюЫю Хотя меня вопрос, где я буду со всеми смотреть матч когда в следущий раз в Москве буду тоже очень даже волнует. Потому что не хочется ехать в Метлу чтобы в первом тайме посмотреть на Эдика, Жору, Васю и Аню а потом в биржу чтобы поболтать с Юлькой, Лексом, Борманом и тд...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Москва...

Сколько лет уже одно и тоже и главное с места вообще не двигается. Удивительно. Все же вроде, как общаешься, адекватные люди, болеющие за одну команду, все вроде при делах так сказать, не сирые, ни убогие, напротив уверенные в себе впролне так товарищи. А как разговор про "Спортлэнд" - так детский сад. Хочу - не хочу, буду - не буду...

Говорю же, что больше всего поражает длительность этого спора;) Года четыре наверное - тема постоянно муссируется снова и снова...

Ну вот где теперь действительно собираемся на Лацио? :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, Лекс так если ты самый занятой и игру со всеми смотреть тебе некогда, чтож ты воду боломутишь :blink: ?

Анрюх, Оль за всех отвечать не буду, но я лично только в Метле B)

Изменено пользователем tuzanya

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чиво все переполошились? Не ругаемся мы, просто перепираемся по привычке:) Кирилл, давно ли ты Москву покинул, что все забыл? :huh:

Эдика не было в Метле, потому что не было в Москве, он только сегодня прилетел:) Договоримся уже ближе к матчу, тут еще Дженоа на носу:) Дженоа метла не анонсирует, в программе стоит помойка.

И ваще, стыдно, товарищ Конд, на чужие тортики зариться :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, не забыл, и уверен что все потом опять в Метле закончится (ну или вернется) через пару месяцев. ;)

Ну и что это стыдно, я тоже может штрудель хочу :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, Лекс так если ты самый занятой и игру со всеми смотреть тебе некогда, чтож ты воду боломутишь  :blink: ?

Анрюх, Оль за всех отвечать не буду, но я лично только в Метле  B)

 

Аня, всё просто. Мучу воду, потому что согласен с Борманом вот по этим вот позициям:

 

Но лично мне хотелось бы, чтобы у нас был свой бар. Чтобы было место где всегда показывают Милан и нас гарантировано ждут. Одновременно может быть хоть Реал-Барселона там, а показывать будут именно нас.

Да и просто иметь свой бар очень удобно для многих организационных вопросов.

 

ну представь, параллельно с матчем Милан с какимнить Кьево идет МЮ-Ливерпуль или Формула или не дай бог американский футбол(прости меня Дольфин) или крикет (будь он не ладен) нас отсаживают в какуюнить дыру. Уже не раз так было.

А здесь всегда только Милан.

+лично меня лишние люди(коих в метле немеренно) раздражают.

Лучше  будет наших человек 5 чем неизвестно кого 100.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летал во Францию, смотрел матч в городе Лилль. ( это про Болонью)

 

и обратимся к фактам,

за послед. 1,5 сезона

я не посетил в Метле только 3 матча( исключая те которые я на стадионе смотрел) с таким

показателем может только один человек соперничать... за это время я видел на просмотрах :

Расмус,Юля,Борман,Эдик младший,пару раз Лекс,Лена и д.р. ... ну т.е. все знакомые нам лица.

и например Кондра и Корандыча я вижу чуть не чаще чем Лекса, это так к сведению.

 

"Я совершенно серьёзно. Я понимаю, что у всех свои дела, свои заботы, но по сути реально всеми делами фанклуба на протяжении всех лет, что я в нём нахожусь, регулярно занимались (и занимаются до сих пор) считанное количество людей: Борман, Мара, Эдики, Юля. Вот и Всё.

 

А так всегда будет, в любой организации работают единицы, а остальные за счет этого живут и выживают... !!!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет матча с Лацио. Я лично за Биржу. И она готова нас всех принять.

Но если большинство будет против, то на конфликт я не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять улетаю во Францию, поэтому не приду ни в одно место...

 

И думаю конфликта не будет ни какого, просто жизнь сама расставит всё по своим местам, кто куда хочет тот туда и пойдет... потом глядишь объединятся все и будет приходить постоянно в 2 раза больше, а то и в 3... т.е. человек 6 :D

 

Для меня ГЛАВНОЕ, что бы вообще ходили!!! <_< а куда разберемся...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подходить уже к 21-00, так как сначала будет Валенсия ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...