Перейти к публикации
Shumi

Смотрим футбол в Москве вместе

Рекомендованные сообщения

Поразительно низкая явка на один из важнейший матчей года, что я могу ещё сказать :(


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже без алкоголизма... Васька позорно слинял...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поразительно низкая явка на один из важнейший матчей года, что я могу ещё сказать :(

честно, думал,что весь матч буду стоять из-за нехватки мест, а оказалось что за столом, напоминающий стол для банкета, который зарезервировал фан-клуб, сидело 4 человека включая меня. Странно, что в такой день метла пустовала, я то думал как на финале ЛЧ будет, а тут :( . А на классико даже свободных мест не было.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже без алкоголизма... Васька позорно слинял...

 

 

ну алкоголизм можно бы было и без него устроить....но мою идею никто не поддержал..на счет бутылки текилы :(


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа, я кстати поддерживал... Только надо было просто в другое место ехать и там как следует уже отмечать... А вы с Леной куда-то убежали...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агаааа, я кстати поддерживал... Только надо было просто в другое место ехать и там как следует уже отмечать... А вы с Леной куда-то убежали...

 

Дык убежали, потому что выгнали...и что нас вообще туда понесло?!!! :(


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... я помню, как некоторые предложили туда поехать ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, текилу пила я одна, в этом меня никто не поддержал :(


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что у нас на все про все было меньше часа, заказывать текилу было нецелесообразно!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Лена, пожалуйста, подтверди, что отказываюсь выпить я крайне редко... И вообщем могу даже быть не особо скучной компанией... А то мое "реноме" как-то падает...

 

Вы кстати куда поехали то после?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Машей и Эдиком совершили фантастический променад по метро и поехали по домам :D

 

кстати, подтверждаю, он не отказывается и может :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..Ленка, долго ли умеючи?)))

 

KONDR, верю! :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле правда жалко, что там так получилось... Я бы с удовольствием еще остался и нормально посидел где-нибудь... Хотя думаю собраться еще раз до НГ будет сложно уже...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, до НГ никак, даже до старого НГ...все уезжают праздновать


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, Лена, пожалуйста, подтверди, что отказываюсь выпить я крайне редко... И вообщем могу даже быть не особо скучной компанией... А то мое "реноме" как-то падает...

 

 

Хоть я и не Лена конечно но!!! НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ!

Кирилл, ты ВСЕГДА отказываешься :P

И ты кстати похоже единственный фан-клубовец, кто регулярно не пьет с Корандычем :angry::lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может закатать Кирюху в ковер и послать DHL его в Казань, чтобы они наконец с Корандо выпили? :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно Корандо вмешается...пусть вначале с Холланд в Москве по человечески выпьет :P а потом мы его в Казань отправим :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм, Корандыч, тебе напомнить РЖД? Когда ты два раза позорно ретировался сразу после матчей и не пошел с нами пить? А я так этого ждал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмммм, Корандыч, тебе напомнить РЖД? Когда ты два раза позорно ретировался сразу после матчей и не пошел с нами пить? А я так этого ждал...

 

Эмммм... готов поспорить! Есть много людей, кто на втрой день вместе со мной отлично выпивали на Чистых Прудах. Ну вот Детка, к примеру :lol:

Про день первый... там несколько иные сложились обстоятельства... бухать пришлось всё равно... вот только наедине с близким другом, которому мое внимание и понимание в тот день были очень важны. ;)

Всё...

Ах да... после матча за третье место я сразу сел за руль и уехал в Казань. скрывшись в ночи. Было, ну дык я ж не москвич, объективно рассуждая. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы всё про алкоголизм.....20 человек на дерби пришло.....позорище....Мы в этом плане уже куче фанклубов уступаем, хотя по потенциалу должны быть одними из первых.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "выбор гостя" в Метле? На завтра там стоят 3 матча, в тч и Милан - Удинезе. Это определяется на месте, голосованием что ли? А то не знаю, хочется посмотреть, но если шанс 1/3... Когда это известно будет, что именно покажут?


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда. пока не придешь в Метлу. кто первый придет или кого будет больше, тот и будет смотреть.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рому кто-нить пойдет?


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеду но опоздаю, либо ко второму, либо к середине первого тайма


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...