Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

народ, действительно кто-то еще на Индзаги надеется, в смысле усиления игры? <_<

мне кажется уж лутше оливейру, многие игроки проваливали свои первые сезоны

оливейра же играл в сб, и поехал бы на чм, но сломался сильно, мож в себя исчо не пришел :)

тот же давидс - пришел чуть поиграл, сломал ногу, продали в блюве, а что потом известно

+ виера , хотя его пример больше к гуркуфу относится

а про гуркуфа я уже писал- его глупо слева использовать, если выпускать то направо или в центр, а обору Гатуззо усилить

дида

оддо бонера-если может играть неста янки-каладзе, Кэп

гаттузо пирло

гуркуф кака зее

оли

с резкими выпадами фланговых защей, тем более у них не будет саньоля

Изменено пользователем marxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас шансы 25 к 75, и вся наша надежда на Оливейра. Он весь год валялся на лавке, а когда играл, то без пользы. И вот бог дал ему шанс. Вот дай бог Оли забьет разок и еще передачку голевую сделает, то станет героем сезона. Вперед Оли, МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ...

FORZA MILAN!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. На Оливейру надежды возлагать не стоит. И не стоило изначально. Он пришел к нам поломанным серьезными травмами некогда подававшим надежды форвардом, который был просто таки списан сначала Валенсией а затем и Бетисом. Определенный уровень у него есть и возможно даже в Испании ему время от времени удавалось бы забивать по 10-15 мячей в год, но это его потолок.

Так что я надеюсь не на Оливейру, а на то, что мяч ему будет отдан так, что он просто не сможет не забить. На мой взгляд если оборона и полузащита сыграют как надо, шансов у нас больше, класс Милана в совокупности по исполнителям повыше.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже всем Оливейра Оливейра...

Кто сказал что Инзаги не сыграет?

Он в заявке на суботней матч , Анчи на конференции говорил что у него не большые проблемы но думает что в суботу немного сыграет. А на Оли нечего надеятся хотя на замену может и придется выпускать но не со старта это точно. Лучше уже вобще без форвардовиграть.

Чо за фигня чо у нас 25% и т.д. Главное не пропустить для того выпустить Каладзе и Кафу по флангам и надеятся что забем тому шансы я до сех пор считаю 50 на 50 ну может 40-60 но не больше.

Мы хотим выиграть ЛЧ? То Баварию должны проходить и в Мюнхене и с форой... Там есть команды намного сильнее Баварии тому если волков боятся то в лес не ходить!

FORZA MILAN!!!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Оливейру не верю, что он есть, что его нет – разницы не какой. Надо уповать, что сможем забить со стандарта, или Пирло забьет, или Амбро выручит, что не раз уже бывало. И еще надеюсь, что защита вместе с вратарем сыграет получше, чем в предыдущем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в Оливейру не верю, что он есть, что его нет – разницы не какой. Надо уповать, что сможем забить со стандарта, или Пирло забьет, или Амбро выручит, что не раз уже бывало. И еще надеюсь, что защита вместе с вратарем сыграет получше, чем в предыдущем матче.

Ну почему? Защита мне очень понравилась. Но защита была только Паоло и Неста :blink: А если бы были Каладзе с Кафу ещо то другое дело.

А то что надо надеятся на стандарты согласен. Но для нас смерть пропустить а забить там уже как получится тому защита должна быть идеальной а впереди надеятся конечно на стандарты , Пиппо и Каку , да и на дальные удары. Ну ещо есть такое дело как шальной гол.

Но сами понимаете чем больше времени мы не пропустим тем у нас больше шансов. Ещо раз скажу у Баварии не такая уже и крепкая оборона но к сожилению у нас конечно не такая уж сильная атака.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да защита наша, эх защита. Если бы Оддо за Милан играл так как он сыграл последнюю игру за сборную, то не нужно было бы и Кафу выпускать. Кафу игрок классный, но он не вытянет все 90 минут, а что касается Кахи, так опять же он после травмы и что он вычудит ник то не знает. Может сыграть на ура :rolleyes: а может привести пенальти в свои ворота. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Евроспорте строкой мелькнула инфа, что Пиппо не сыграет в Мюнхене, что-то про травму писали...Главный спец по немцам вне игры - ну и сезончик у нас! Очч надеюсь, что это "левая" инфа...

На том же ЕС наши шансы их "специалисты" расценили как 19 к 81!!!

AlexTerik

Именно на такую игру, как в сборной я надеялась во вторник от Оддо... Но Каха 90 м. не отстоит! Сандро под конец скрутило, хоть и играл героически. И все же у меня доверия к Каладзе больше, чем к Оддо...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano

В заявке на матч с Эмполи наконец-то появился Сержик. Я не знаю, в какой он форме после столь долгого отсутствия и даст ли ему Карло сыграть с тосканцами, но я бы очень хотел его увидеть на поле в Мюнхене. Сержиньо и Пиппо - думаю все помнят, как эта парочка обычно играла против баварии. :P В каком бы состоянии он сейчас ни был, уверен ему удастся затерроризировать всех на своей бровке (тем более,что Саньоля не будет).

 

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Никому не хочу навязывать своего мнения но я считаю что матч с Баварией показал что для Анчелотти эра в МИЛАНЕ оканчивается!Если он задержится еще у руля самого лучшего клуба в мире то Милан обречен!Все что мог он сделал!Спасибо ему но с меня хватит он не для МИЛАНА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай ты будешь на других форумах писать оскорбления? Запарило уже читать.

Какой в задницу Абумаянг? Ты его видел?

И где ты прочитал оскорбления???И кому они относяться?Если ты насчет Анчи, то это канстотация фактов о его виденье(формировании) состава вот и всё!!!А если у тебя есть претензии к игрокам приваверы......это не ко мне.Абумаянга я упомянул, прочитав предыдущее сообщения

Изменено пользователем maldi-by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг Оливейра,вот его со спокойной душой можно назвать бревно,уже надоело в него верить,польза от присутствия его ето чистый 0 !!! Вся надежда в етом матче на защиту и на Кака,ещё конечно у нас есть футболисты которие выстреливают в важных матчах,тот же Пиппо,Амбро,Пирло!!! Я всё-равно надеюсь что мы сумеем показать достойную игру в Мюнхене и заставим замолчать етот ихний алянц арена или как её там!!! :PB) FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диду в нападение. Хотя нет он же Ван Бюйтена ужас как боиться, в глаза не смотрит млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика матча на Сан Сиро

 

"Милан" - "Бавария"

Удары по воротам: 8-9

Из них в створ: 4-5

Фолы: 10-11

Угловые: 3-5

Оффсайды: 1-1

Владение мячом: 47%-53%

Изменено пользователем Andreas Bavarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика матча на Сан Сиро

 

"Милан" - "Бавария"

Удары по воротам: 8-9

Из них в створ: 4-5

Фолы: 10-11

Угловые: 3-5

Оффсайды: 1-1

Владение мячом: 47%-53%

 

Откуда ты эту статистику взял???????????? Скинь сылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика матча на Сан Сиро

 

"Милан" - "Бавария"

Удары по воротам: 8-9

Из них в створ: 4-5

Фолы: 10-11

Угловые: 3-5

Оффсайды: 1-1

Владение мячом: 47%-53%

 

а смысл в этой статистике?! в том году была такая же статистика, вот только счет был 4-1, неужели будешь доказывать в правоте статистики?! лучше дождись среды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное,что матч не поставили в прямой эфир,а поставили Ливер-ПСВ я ваще в шоке!!

Шансы при такой же игре как на Сан-Сиро 60-40 в пользу Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария очень слаба, и вырвала ничью по случайности. Будем надееться, ято им не будет улыбаться удача как в Милане (в смысле Дида хорошо сыграет).а так, можно и победить. Яркий пример этому Рома, которая сигралав ничью дома, и победила на выезде Лион (2:0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я сегодня Баварию в матче Ганновером.Чуть больше удачи Ганноверу,они бы в первом тайме наклепали мюнхенцам по самые уши.А Бавария тихим сапом заклепала им 2 гола и выиграла.Положительно то,что вполне можно поймать немцев в центре поля со спущенными штанами,защита делала много грубых ошибок.Будем надеяться.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария на классе вырвала ничью у Милана, причем результативную, весь матч без моментов и два полумомента и два гола это показатель класса команды, а не везение. Тоже самое будет и в Мюнхене, нужен будет гол Баварии и они забьют. если конечно не перехитрить их и не загнать в тупик, но удастся ли это Анчелотти? покажет ли класс Милан в Мюнхене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на каком классе, о чем ты говоришь. Это не класс, а везенье помноженное на ляпах наших защитников включая вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ответном матче увидим, Бавария вырвала ничью на классе, тоже самое было и в матче с Реалом. Можно весь матч атаковать и иметь 100 моментов и не забить ни одного мяча а другая команда одну атаку сделает и забьет гол и победит. Ответная игра даст ответы на многие вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры это упрямая вещь, но не в спорте!!!!Так, что на статистику нечего пенять!Щас после матча с Эмполи меня беспокоит физ. форма наших игроков!Веть ЛИДЕРЫ провели матч, а на носу игра в Мюнхене!Может я слшком придирчив, но наши игроки, на которых сторить наша атака, никогда не могли похвастаться командной скоростью быстрыми переходами из обороны в атаку....отдельные матчи(аля с Манчестером) в расчет не берем.И когда надо включить"повышенную передачу"у нас не всегда получается!А впереди матч в котором нам надо обязательно побеждать!!! Но я ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся надежда в етом матче на защиту и на Кака

А только на него и нужно надеяться!

Все остальные в этом сезоне нормально играют через матч, а то и через два.

В основном только благодаря Кака мы и из группы вышли, и Селтик прошли.

Изменено пользователем Павел

ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...