Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

Дида получает немаленькие деньги как раз за то, что он не обычный человек с необычной реакцией. Точнее должен таковым являтся, но увы...

 

2 Оля

Откуда такая обреченность? У Баварии тоже огромные проблемы во всех линиях, а ведь им надо играть первым номером. По крайней мере в созидании мы немчурам не уступаем это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это сказал, что им (баварии) надо будет играть первым номером? Что за ерунда... как раз-таки им надо играть вторым, никуда не торопясь. Хех... знатоки(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex!

 

Может ты действительно что то не понимаешь...

 

Я с Миланом уже 11 лет, еще до того как в Милане начал играть Андрей Шевченко...

и не позволяю себе говорить, что я видела "ПРИЛИЧНЫЙ" Милан.

Сие прилагательное здесь неуместно. Я слишком люблю эту команду, что бы говорить "ПРИЛИЧНЫЙ" Милан или неприличный Милан.

 

У каждого болельщика своя планка максимума...

Я воспитана с детства на европейском футболе, так что пустых сообщений здесь не штампую для большего числа...

Я больна итальянским футболом (вооще не смотрю украинский футбол, не могу, и не люблю английский футбол) - да у меня высокие планки и высокие стандарты

 

Я не оцениваю Милан относительно того, как играла команда последние 2 года, я не оцениваю Милан как он играл только с Анчелотти, я оцениваю шире, глобально, конечно очень критично... и есть, ... ой есть за что критиковать пацанов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Миланом уже 11 лет, еще до того как в Милане начал играть Андрей Шевченко...

 

Я не оцениваю Милан относительно того, как играла команда последние 2 года, я не оцениваю Милан как он играл только с Анчелотти, я оцениваю шире, глобально, конечно очень критично... и есть, ... ой есть за что критиковать пацанов.....

Ну, к слову, здесь не так мало людей с более чем 10летним стажем боления, которые задолго до Шевы пришли к Милану, и тоже имеют возможность оценивать Милан не по последним сезонам, а в более глобальном масштабе. Но как-то давно никто не вспоминает, что видели Великий и Непобедимый Милан, а уж сравнивать нынешний Милан с тем Миланом конца 80-х начала 90-х просто не имеет смысла.

Разумеется, у каждого болельщика своя планочка, своя шкала ценностей. Но одно таки общее - любовь к Милану. Просто каждый выражается по-своему: кто в оптимистических надеждах, кто в ностальгических воспоминаниях о "том легендарном Милане", кто в злом сарказме и беспощадной критике, а кто просто в двух словах "форца Милан!" - это выбор каждого. И смысл сейчас выяснять кто больше и дольше любит Милан, и кто какие требования предъявляет к игрокам и тренеру :huh:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

 

Давать оценку и ДЕЛАТЬ СРАВНЕНИЕ - ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ , как говорят у нас в Одессе :lol:

И про смылс - то же поняла... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, к слову, здесь не так мало людей с  более чем 10летним стажем боления, которые задолго до Шевы пришли к Милану, и тоже имеют возможность оценивать Милан не по последним сезонам, а в более глобальном масштабе. Но как-то давно никто не вспоминает, что видели Великий и Непобедимый Милан, а уж сравнивать нынешний Милан с тем Миланом конца 80-х начала 90-х просто не имеет смысла.

Оля поддержу тебя... Сегодняшний Милан это машина которая работает на последнем издыхании, машина где протекает горючее и заржавели давно все болтики и винтики... Сравнивать эту машину и машину которая была в начале 90-х глупо. вообщем наш Милан модеои 2003 года уже не тот. Оно и верно прошло 4 года. Некоторые знатоки советуют менять машину каждые 5 лет. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Миланом уже 11 лет, еще до того как в Милане начал играть Андрей Шевченко...

и не позволяю себе говорить, что я видела "ПРИЛИЧНЫЙ" Милан.

Сие прилагательное здесь неуместно. Я слишком люблю эту команду, что бы говорить "ПРИЛИЧНЫЙ" Милан или неприличный Милан.

 

 

 

Погодите уважаемая!

Минусуем от 2007-го года те самые одиннадцать лет и что получаем? Правильно несложными арифметическими посчетами выводим 1996 год. Последний год Великого на тот момент Фабио Капелло в Милане и Скудетто 96-го года выпуска!

Да согласен, что тот Милан был ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫМ. Наверное вы на тот Милан и запали так сказать... Верю. Сам бы может тогда не устоял. Но к тому времени у меня и стаж был семилетний с Миланом, уже созрел клиент. ;)

А дальше что вы видели? Разруху 97-98? Непонятное скудетто от Дзака 99? Мытарства 2000?Чезаре Мальдини и супер дерби в 2001-м? Ф. терима в 2002-м с выползанием в ЛЧ через квалификацию?

Дальше что? Анчи образца 2003. Дык там схожая игра по сезону была и так далее, новейшую историю не перебираю.

Так вот, каким-то извиняюсь детским максимализмом от Вас попахивает. Планка - не планка. Игра против Мюнхена в первой половине встречи была... и играл тогда МИЛАН.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые знатоки советуют менять машину каждые 5 лет. :)

... а еще можно завести себе вторую машину blush2.gif

чтоб было хоть на чем отводить душу, пока первая барахлит blush.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!

Я понял, что именно я не понимаю. Это - русский язык. :) Просто когда человек говорит, что "давно не видела такой Милан"

(в негативном смысле слова), то я привык понимать, что в последнее время этот человек видел гораздо лучший Милан. Интересно было б узнать, в каких играх в последнее время, мы играли качественнее.

 

Оля, на Украине что ли другие трансляции Милана, где не вырезают лучшие фрагменты в исполении игроков? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира!

Я понял, что именно я не понимаю. Это - русский язык. :) Просто когда человек говорит, что "давно не видела такой Милан"

(в негативном смысле слова), то я привык понимать, что в последнее время этот человек видел гораздо лучший Милан. Интересно было б узнать, в каких играх в последнее время, мы играли качественнее.

 

Оля, на Украине что ли другие трансляции Милана, где не вырезают лучшие фрагменты в исполении игроков? :)

Та не, брат, трансляции-то одни и те же - чай, у одной конторы покупают. А вот комментаторы разные.

Я, конечно, уже два года не наблюдаю футбол по украинскому каналу и не имею понятия, в каком духе сейчас высказываются о Милане комментаторы... Но подозреваю, что всеукраинскомасштабная любовь к Милану поугасла с уходом Шевы, и нынешний Милан сравнивается не с Миланом Сакки-Капелло "тех" лет, а с Миланом Шевченко :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но подозреваю, что всеукраинскомасштабная любовь к Милану поугасла с уходом Шевы, и нынешний Милан сравнивается не с Миланом Сакки-Капелло "тех" лет, а с Миланом Шевченко

 

И где-то это правомерно,не находишь,джан? ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где-то это правомерно,не находишь,джан? ;)

Ай, не провоцируй меня, дааааааа :D

на злостный оффтопище и размышления про менталітет натовпу B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Начну с того что в первым тайме Милан играл нормально, Бавария плохо. Мы не воспользовались этим шансом. И во втором мы получили. Пиппо потерялся опыта кажется после травмы не было. Джила как промахнулся, Дида вообше я обалдел про него ничего не буду говорить. Я знаю что Милан слаб. Я смотрел матч в спорт клубе в Лондоне с Италианцами которые болеют за милан видели бы их. они кстати все позитивные как сам и Я! Потому что это наш клуб и мы должны за него болеть.Если честно даже если Милан будет самой худшой командой я все равно буду болеть. Потому что это наш клуб я не болею за игроков я болею за клуб.И мне кажется что надо его поддержать. Вы наверное в другом мнение но у каждого свое.

FORZA-MILAN!!!


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все вы так грамотно рассуждаете а что толку то от этого? Милан не сыграет лучше в гостях, чуда не будет это не гостевая команда. Все лучшее показали дома, вратаря дырку двухметровую, реализацию---->0 на что надеяться я не понимаю. Джилардино сидеть будет на скамье, пиппо может еще слово сказать, но отдуваться за всех будет кто?... Правильно КАка. Ну если ван бюйтен не забудет пару шаровых воткнуть. Милан ожидает экзекуция в Германии жестокая и беспощадная, за провал в трансферной политике и вратаря дырявого. Кто со мной поспорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Саньоля сезон закончен

 

Защитник "Баварии" Вилли Саньоль благополучно перенес операцию на мениске, который он повредил во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Милана" (2:2), сообщает официальный сайт немецкого клуба. На восстановление после операции уйдет по меньшей мере четыре месяца. Таким образом, в этом сезоне игрок "Баварии" и сборной Франции не сможет выйти на поле. Помимо матчей Лиги чемпионов Саньоль пропустит отборочные матчи чемпионата Европы против Грузии и Украины.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Начну с того что в первым тайме Милан играл нормально, Бавария плохо. Мы не воспользовались этим шансом. И во втором мы получили. Пиппо потерялся опыта кажется после травмы не было. Джила как промахнулся, Дида вообше я обалдел про него ничего не буду говорить. Я знаю что Милан слаб. Я смотрел матч в спорт клубе в Лондоне с Италианцами которые болеют за милан видели бы их. они кстати все позитивные как сам и Я! Потому что это наш клуб и мы должны за него болеть.Если честно даже если Милан будет самой худшой командой я все равно буду болеть. Потому что это наш клуб я не болею за игроков я болею за клуб.И мне кажется что надо его поддержать. Вы наверное в другом мнение но у каждого свое.

                                                    FORZA-MILAN!!!

 

Да ты уж прости нас горемык несчастных, лошпетов недоделанных, за наш пессимизм дурной. Если бы мы были настолько светлыми людями-человеками, были бы настолько позитивными как САМ ТЫ!!! Все было бы по-другому... наверное.

Слушай, друг, я так рад за тебя что ты в Лондоне Милан смотрел с итальянцами, я понимаю, что это важно. И согласен с Алексом, что подобные матчи а-ля Милан-Бавария приносят на форум много новых людей. Вон оно как зашкаливает количество то... :rolleyes: Жаль, что при этом качество опускается ниже плинтуса... <_>

Хотя... мне ведь тоже кажется, что наш клуб надо поддержать. :huh: Вот такие странные мысли появляются, даже сам удивляюсь... надо же... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Саньоля сезон закончен

 

Защитник "Баварии" Вилли Саньоль благополучно перенес операцию на мениске, который он повредил во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Милана" (2:2), сообщает официальный сайт немецкого клуба. На восстановление после операции уйдет по меньшей мере четыре месяца. Таким образом, в этом сезоне игрок "Баварии" и сборной Франции не сможет выйти на поле. Помимо матчей Лиги чемпионов Саньоль пропустит отборочные матчи чемпионата Европы против Грузии и Украины.

Между прочим ещё неизвестно как эту новость расценивать... Молоденький парень, Лелль по моему атк его зовут, заменивший Саньела привнес в игру Баварии много разнообразия и наши старперы за ним не поспевали... С другой стороны в таких играх опыт тоже играет немаловажную роль, нужно Анчи нацеливаться на фланг этого парниши, может чего и выйдет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжелые обстоятельства - не помеха благородному мужу, чтобы размышлять о высоком. (Конфуций)

Тут уместнее "Благородный муж не сдается даже если поражение неизбежно." (Опять же, Конфуций) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимисты. Продолжайте унывать дальше, и может уже пора выйти из траура. Ведь 2-2 это еще не вылет. Просто пессимисты плохо знают Милан. Если Милан будет, подпирать в одном месте, то он выполнит невыполнимую задачу. Кровь из носа но сделает. Надеюсь истинные болелы знают это. Я уверен, что Милан пройдет.

Исход матча может решить лишь индивидуальное мастерство. Надеюсь, что Кака блеснет. И дисклификация Джилы не будет чухаться.

Милан Чемпион.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим ещё неизвестно как эту новость расценивать... Молоденький парень, Лелль по моему атк его зовут, заменивший Саньела привнес в игру Баварии много разнообразия и наши старперы за ним не поспевали... С другой стороны в таких играх опыт тоже играет немаловажную роль, нужно Анчи нацеливаться на фланг этого парниши, может чего и выйдет.

Может-не может... Ну не будет его (Саньоля) закидонов справа, зато, если у нас на левом останется Марек - то вот овным счетом ничего не изменится - что Саньоль, что Лель - Марек будет втыкать B)

Меня другое волнует: Макаая позавчера видно не было, а что если Хитц сделает выводы и выпустит вместо Макаая Клаву :huh: В плане вероятности забивания голов Клава, конечно, менее перспективен. чем голландец. Но Клава более работящ и полезен на поле в плане черновой работы. Его носит везде - он не считает некошерным смотаться за мячиком на свою половину поля, он не ждет тупо паса на ход - он лезет сам добывать себе мяч. И иногда даже умудряется сам забить :huh: или вовремя ткнуть круглого напарнику в выгодной позиции. В общем, замотает он наших ветеранов боюсь, и устанут они пораньше, чем в первом матче :unsure:

но все ж надеюсь на "благоразумие" Хитцфельда, который оставит Макаая на поле....

хм... но с другой стороны, ему ж терь Ван Боммель будет помогать....

Короче, куда ни повернись - везде задница :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пессимисты. Продолжайте унывать дальше, и может уже пора выйти из траура. Ведь 2-2 это еще не вылет. Просто пессимисты плохо знают Милан. Если Милан будет, подпирать  в одном месте, то он выполнит  невыполнимую задачу. Кровь из носа но сделает. Надеюсь истинные болелы знают это. Я уверен, что Милан пройдет.

Исход матча может решить лишь индивидуальное мастерство. Надеюсь, что Кака блеснет. И дисклификация Джилы не будет чухаться.

Милан Чемпион.

Высказался? :)

Полегчало? :D

Видите ли, уважаемый уникальный истинный болела, если вам ближе такой вот способ самоуспокоения - закрыв глаза на объективные трудности и возникшие осложнения, кричать о том, что Милан по-любому всех порвет - пожалуйста, это ваше право.

С другой стороны, не вам отнимать право людей, которые давно и постоянно смотрят матчи Милана, видят все насущные проблемы, опасаться, что итог может оказаться не столь оптимистичным.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

 

ТРЕНЕР. Здесь лыжник не пробегал?

КОЛХОЗНИК. Это в синей шапочке?

ТРЕНЕР. Ага, жилистый такой.

КОЛХОЗНИК. Да раз пять уже пробегал.

ТРЕНЕР. Злой пробегал?

КОЛХОЗНИК. Ох, злой. Вас вспоминал, вашу мать и весь лыжный спорт.

ТРЕНЕР (радостно). На первое место идёт, сучонок!

Убегает.

КОЛХОЗНИК (печально). Вот и мы тоже по району...

Занавес

 

Виктор Шендерович


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно бить себай о б стенку, правельно сказал мауро про челси, это и нас касается, он сказал: забить один гол это не фантастика, это же не псв, которая должна забить 4 гола и постараются...

 

милан в том году должен был выносить барсу, играли лучше самой великой барсы ( тогда еще ), но судья.. ,а в этом году че изменилось?! никакущая бавария увезла 2-2 с везением, тактика 4-5-1 и бавария села в бункер, дида принес 2 гола, судья забрал один наш...

 

всего-то нужно забить один гол, можно и 2-1 победить, это возможно. верю в победу, верю что наши выйдут еще с большим настроем порвать и сделать дубль при ху из ху.

 

ну а следущий на ком по размняется милан, будет эмполи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Высказался, и мне полегчало. У каждого свое мнение. Я считаю, что Милан пройдет дальше. И если себе все время внушать что Милан не пройдет, то это и может сбыться. Я тут не давно готовил реферат на тему Самовнушение или по-другому Аутотренинг. Самовнушение играет большую роль на психику.

Раз ты так уверена, что Милан не выйдет, давай сделаем так. Если Милан проходит, то ты признаешь, что была неправа и наоборот я, потом признаю. Окей?

Кстати я не кричал что милан порвет любого, я хотел сказать что если милану надо пройти дальше то это он сделает. Игроки прекрасно понимают ситуацию и с первых минут пойдут вперед.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...