Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

Гость striker

мда, милан играл на мой взгляд намного лучше баварии... особенно в первом тайме, а вот во втором футболисты милана подустали а бавария рвалась вперед, физподготовка у бавари просто супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол... Эмоции... Нефарт... Непредсказуемость...

За это мать его и любим...

Говорить честно говоря нехочецца - это конечно не Финал с Ливером...

Но обидно шо капец... Эмоций просто ноль...

 

Ошибки:

Дида - не выручил хотя при его классе и мог бы подстраховать...

Оддо - по моменту(первый гол) 2-ка Зщитник не имеет права выбивать мяч в центр штрафной - хоть и жоп..й...

Неста - 2-й матч после травмы!!!, до 80-й минуты отыграл на 5-ку, дальше должны были подстраховывать другие...

КАКА - СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ...

Джила - Су..А НЕ ФАРТОВЫЙ не должно быть таких игроков в команде!!!!...

ДЖИЛА ВЕЛКОМЕ ТО ЮВЕНТУС... Хватит мучать и СЕБЯ и Милан...

 

В Целом...

Милану - 5-ка, за этот матч в сезоне... Ну как же можно было не дожать сосиськоедов???!! Ээээхх...

Баварцам - 5-ка с +, холодно и сумбурно, с двумя свежими заменами, на измотанный Милан... одновременно выжили максимум из невозможного...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно теперь сказать о наших шансах.

Почитал все посты написанные после матча, встречались такие "надеемся Анчи сделает правильные выводы". Какие выводы он сделает!? На противоположной скамейке будет сидеть Хитцфельд, это раз, во-вторых у Анчи нет особого выбора, особенно в нападении.

Играть думаю будем вновь 4-5-1, с Индзаги в атаке,Оливейру выпускать смысла нет, тем более по ходу матча возможна травма (тьфу-тьфу) так что Оливейра должен остаться в запасе. Но защитники немцев Индзаги просто съедят.

У меня все надежды только на одного человека - Кака. Пойдет у него игра, будет взламывать оборону - будут шансы у нас. Плюс надо зарабатывать стандарты, угловые особенно.

Ну и от состояния Диды конечно будет очень много зависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх давно я здесь не был. Смотрел вчера игру. Играли не плохо но вот с реализацией проблемы, гоняли эту баварию тока так а фарт не на нашей стоорне был. Мой прогноз: досвиданья лига чемпионов, досвиданья тренер, милан в жопе, ну типа середняком станет.

Кака продадут в реал. Не обесудьте, но надо быть реалистом Милан не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба надя,что ты докопался до Анчи,в чем он виноват и кто такой Хитцфелд,он что Бог что ли ??? Этот Хитцфелд чудом отскочил от возможно даже крупного поражения.Не на портачь судья сейчас бы никто не вспомнил бы про этого Хитцфелда.Неужели ты не понимаешь,что матч проиграли мы,а не выиграл какой-то там Хитцфелд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Чего уж добавить.... :(

 

не повезло? Просто Оттмар Хитцфельд гений: перевернул все с ног на голову!!! В перерыве он, очевидно, попросил подопечных быстрее проходить середину поля, чтобы преодолеть миланский прессинг и набраться терпения: минимальное поражение не проблема, а в случае чего может помочь и минимальный шанс. В итоге таковых оказалось два...

А что сделал Анчи??????

Сплашная невезение...........

Ой, Дида Дида.....

Бельгийский ЗАЩИТНИК Ван Бюйтен, забив два гола, делает шансы немецкого клуба на выход в полуфинал предпочтительными... все же 60/40...

Ах, Как же жаль!!! Ах, как играли, напомнили тот старый Милан!!!! Мы сыграли хорошо, даже очень хорошо!!!

Вспомнился тот проклятый день с Ливерпулем :(

Но нет нет нет .....

Должны Победить, ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:

Изменено пользователем di4

04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ant857

Да прекрасно понимаю что этот матч проиграли мы сами.

Давай не будем в очередной раз обсуждать надо ли уходить Анчи или оставаться.

Об этом уже сто раз одно и тоже писали в теме Анчи и нехочится сейчас перемалывать это снова. Кто-то считает Анчи надо уходить, кто-то - надо оставаться. Мое мнение - надо уходить. Тут у каждого свое мнение и переубедить его как правило все равно невозможно.

Ну а Хитцфельда я считаю одним из 3 сильнейших тренеров мира вместе с Мауринью и Сколари - опять же только мое мнение.

 

А что касается конкретно этого матча то Анчи как психолог вчистую проиграл Хитцфельду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только слепой или полный неалекват не увидит, что результат был добыт на везении. По игре НОЛЬ Бавария! и затолкали 2 гола навалом.

Ху из Ху видно было и по этому матчу.

 

И причем тут заслуги Отто?? Он что Диду подкупил? Не видно было вообще в этом матче Баварию, как и мысли Отто.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не понимаю, что сделал Хитцфельд??? Он что, настроил команду, чтобы она на везении заталкала 2 мяча? Ведь у Баварии не было нормальных шансов или комбинаций, которые привели к голам. В защите во втором тайме они так же ошибались... Так что не вижу тут заслуг Хиддинка...

 

И напомню, второй тайм начался со гола Джилы и момента Кака. Или, гениальный психолог Хитцфельд сказал своим игрокам, типо ребят, давайте еще пропустим пару голов, а потом уже серьезно играть начнем???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista KONDR

Я не говорю что ничью в этом матче немцы добыли только из-за гениальности Отто.

Мое мнение - этот матч проиграл Анчи, это разные вещи.

За 25 минут до конца прижались к воротам, пропала уверенность - пропустили гол.

Затем повезло, получили левый пенальти, забили снова вышли вперед. Ну сделайте хоть выводы из предыдущей ошибке - нет, опять тоже самое, навал на наши ворота и пропускаем гол.

 

А если говорить не по этому матчу конкретно а вообще то считаю Хитцфельд намного сильнее Анчи.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать ?! Были моменты метсами выгледели очень хорошо не нехваиало завершения в роли нападающих . нападение на мой взгляд отыграло очень плохо а особенно джила ето просто человек кадр машет руками ногами а по воротам толком то ударить не может! был 99% момент так он и там ударил во вроторя и добил он меня тем что вовосе схлопотал картучку ! ну что сказать про забиты мячи ну нельзя нельзя пропускать в таких матчах голы на последней минуте !!!! Спасибо сказать можно только Пирло за его шедевр Кака за пинальти и конечно нашего Баскакова которы и подорил нам этот пинальти .

что бавария так она отыграла на 4+ сидела сидела в обороне хлоп хлоп задача на матч выполнена .

ЗЫ Уж что то мне этот матч напомнил 1/8 реал бавария там был похожи сценарий и все прекрасно знают кто в результате прошел дальше ну я надеюсь что мы покажем более качественный футбол в ответном матче и пройдем дальше ! Но все же с нападением надо что то делать а то вчера 2й тайм смотришь и плакать хочеться 1 старенький пипо пытаеться что то сделать но все четно ...

ВООБЩЕМ GL Milan в Мюнхене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижались к воротам, потому что устали. А заменять игроков особо не кем. Выпустили Гуркуффа, ну так он и напорол. Каха еще не особо готов. Так что Анчи чтоли самому выходить на поле надо было?

 

Зачем так огульно критиковать? Лишь бы на кого то вину свалить?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ваще матч видал??? Джила был лучший! и забил он не с оффсайда. одному играть в нападении, это очен тяжело. он токо за первый тайм 6 км пробежал. он очень много двигается по полю, борется, и без мяча он проделывает колоссальную работу! как когда-то Ваннистерлой в МЮ. вот увидите, как будет без него в Германии...

 

Ваще уважаемый лучше без ваще обходится не люблю я язык гоблинов тем более на форуме моей команды. Тем более, что Милан это большая семья и болельшики, фанаты тоже должны быть уважителней друг к другу. Это если ты любишь и являешся почитателем МИЛАНА!

Я смотрел матч уже три раза: вчера два раза и сегодня ещё раз. Так для того, чтобы все моменты охватить. Ведь матч был просто классный несмотря на результат.

Касательно Джиллы, если ты так завелся зря видно ты новенький и я его лично никогда сильно не критиковал, но и не хвалил просто надеюсь на лучшее и все. И то, что написал это было уже с учетом того, что его в Германии не будет.

Нужно просто тебе прежде, чем кому то писать внимательно прочитать, что пишут, а ты просто кусок прочел и сути не понял, ну и ладно ведь правда в нижеследующем.

Да считаю и не безосновательно, что в Милане самые сильные нападающие Пиппо и Роналдо, далее Джилла и все остальные, которых можно сказать и нет это о нападении. Нужно было укрепляться в нападении несмотря на то какой нынешний сезон. Итак, у нас есть защита и полузащита и слава богу вратарь ДИДА не согласен с теми кто обвиняет Диду огульно в якобы ошибках в этом матче я тоже играю в футбол и знаю -это был расстрел и вина в этом защитников, а во втором голе и полузащита подсобила. А вот немецкому голкиперу просто браво не знаю мастерство конечно, но и везения у него в этот вечер было хоть отбавляй!

И мне не понятно, вообще, с чего ты критикуешь тактику игры в одного нападающего??? И с чего это Джилле например так сложно?????? У него за спиной, а чаще всего впереди его Кака!, Зее, Амбро, Пирло да с такой полузащитой, которая равна нападению любому нападающему играть легче и просторнее, если ты так разбираешся в футболе должен это понимать. И ещё нужно Джилле, все таки, чаще реализовывать те моменты, которые имеет и будет иметь, а если нет, то поводов его хвалить в скором времени будет мало, а часы для него идут очень быстро!

Есть и другие примеры, когда двух классных нападающих много для одного клуба вот Челси возьми сейчас вроде неплохо, а когда Шева пришел не могли с Дрогба мяч поделить. Ну это не беда лишь бы были такие нападающие игру наладить можно притрутся.

Так, что верю, верил и буду верить в МИЛАН в любой ситуации и при любом исходе все равно Милан для меня №1!!! :D

FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз говорил об этом, меня в лечебницу отправили. Но я не перестаю кричат, что у нас не тренер а ДЫРА.

 

1. Играть в 1 напа ы себя дома.

2. Начиная 40 минуты держать счет 1:0.

3. На 71 минуте заменить очемь активного Джила, который мог доп конца поиграть, т.к. в следующей игре не сыграет, когда можно заменить дохлого Сее, или фланговх защитников, по причине усталости которых и пропустили.

4. Вводит Индзаги, который, не помню каснулся ли мяча.

...............................

 

А так, мог быть и 3:0, :angry::angry::angry: так как соперник был безумно слаб. Баварцы все дохлые были, старый волк Xицфилд победил. И не надо говорить, что пенальти не назначили, гол Джила не сощитали, во время обоих голов были нарушения и т.д.

 

Я, ЧЕСТНО, НЕ ВЕРЮ В НАШ ВЫXОД В 1/2 ФИНАЛА (Джилы нет, без напа сыграем, Брокки вместо него, главное не пропустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не увидел вчера заслуг Xотцфельда и не увидел гений его тренерской мысли.

 

Главным гением Баварии вчера был Дида. Все.

 

Баба Надя можно вопрос. А что надо было делать Анчелотти?

В перерыве матча еще одного форварда покупать?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,надо было заменить Зее на Оливейру.Хицвельд и то вышел играть с 2 напами(тоже абсолютными нулями) и ............добился положительного результата.

И ещё - Бавария умножила на ноль Кака - чем не заслуга тренера?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в последний раз говорил об этом, меня в лечебницу отправили. Но я не перестаю кричат, что у нас не тренер а ДЫРА.

 

1. Играть в 1 напа ы себя дома.

2. Начиная 40 минуты держать счет 1:0.

apozyan ты чего ??? У нас в заявке на матч было всего ДВА нападающих.Анчи впринципе все правильно сделал,что выпустил одного,ну нет у нас такой скамейки длинной,чтобы Анчи мог что либо предпринять.

И что ты предлагаешь,после 1-0 всей командой вперед идти.Если ты смотрел матч,то при счете 1-0 у нас была еще куча моментов и лишь везение и только помогло Баварии-сама она ничего не сделала и будет дико не справедливо если с такой игрой они выйдут в полуфинал.

И по поводу Хитцфилда,вы что серьезно считаете,что он чем-то повлиял на результат матча???

Не смешите пожалуйста,он вчера был не при делах,и за такую беззубую игру ему вообще должно быть стыдно его Бавария вообще ничего не показала,и тем обиднее,что мы не смогли выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким нулевым нападение нам в Мюнхене делать нечего.Остаёться надеяться что Кака втыкнёт и Пирло со штрафного положит, а падения Пиппо и кривули Оливейры достали уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем матче был у Баварии, только один разрезающий и острый пас. Когда давали на маккайя, но что сделал Наш КЕП!!! Как он его опередил??? Это просто фантастика. ВОТ ЕМУ НАДО УХОДИТЬ??)))) ОН сейчас, после травмы.....сильнее на голову всяких Каннаваро!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким нулевым нападение нам в Мюнхене делать нечего.Остаёться надеяться что Кака втыкнёт и Пирло со штрафного положит, а падения Пиппо и кривули Оливейры достали уже...

ну не скажи ! защищались мы ой как хорошо так что баварцы только и делали что были изза штрафной а то что 2 пропустили это конечно недосмотрели недоработали а так защита отработа на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует перед ответным матчем, что у нас вся оборона выздоровела. И мы можем, такую Бавария спокойно обыграть 1-0. А то что будет Кан и боммель(не понимаю, кто восхищается этим посредственным футболистом?!!) это дело не меняет. Главное четко сработать в обороне. И за эту неделю наши дефы смогут подтянуть кондиции. Верим в победу. Это очень реально!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Кака вчера заработал один левый пенальти и не дали на нем чистый. Это уже не ноль. + защита Баварии дала ему возможность выйти на тот прострел, который он обязан был забивать. Так что не особо то они его сдержали...

 

А Зее на Оливейру. Первое, зачем это делать? Чтобы убедиться в очередной раз что Оливейра у нас полный 0??? Зее и в плохом состоянии может издали ударить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще немцы попутали малость нашу оборону длинными пасами поперек поля.Учиться надо каждому на своей позиции быть,а не бегать вчетвером за одним игроком.Прессинг - дело хорошее,только когда с умом.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

  А то что будет Кан и боммель ...

 

Вот это меня кстате больше радует, чем смущает. Кану не впервой по 4 пропускать от наших, да и не тот он уже. А вот этот, что стоял на воротах, меня пугает. Ван Боммель, как сказал Миланиста, ни то ни се.. Жаль без Джилы, в ЛЧ наш сильнейший форвард. Надеюсь на Оливейру, в Инзаги не верю. Хочу, что бы Кака какнул на весь Мюнхен раза 2-3. Вобщем верю в команду


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребята, Анчи особо не причем, команда вчера играла хорошо. Устала в конце второго тайма. Немцы дурные голы позабивали из-за Оддо Диды... а мы нормальные не забивали


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...