Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

стал известен состав на матч:

 

дида, калачь, сторари, бонера, кафу, фавалли, каладзе, янкуловски, мальдини, неста, оддо, симичь, амбро, брокки, гатуззо, гуркуфф, кака, пирло, зее, джила, пиппо.

 

предворительный состав:

 

дида, каладзе, неста, мальдини, кафу, пирло, гатуззо, кака, зее и гуркуфф, в нападении джила, пиппо на замену или наоборот..

 

тактика 99% 4-5-1, ну c... верим в победу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок Шимич в составе "Милана" и команда "Кьево" в Серии А это примерно одно и то же. Пока эти вещи будут являться фактами, то "Милан" не будет КЛУБОМ № 1 в Мире, а Серия А не будет ЧЕМПИОНАТОМ № 1 в Мире. Я не спорю, что стопроцентного спортивно-логического объяснения этому нет, но уверен что такая фигня творится во многом именно поэтому. дарио шимич это позорище Милана, а кьево позорище Серии А. Я больше всего в Calcio ненавижу шимича и кьево. Я презираю их.

FORZA MILAN !!!!!!!

Ну а относительно нашей заявки на матч "изобретения велосипеда" не предвидится. Если Анчи не идиот выставит с первых минут Дида, Оддо-Неста-Мальдини-Каладзе, Амброзини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф - Кака - чистый форвард (кто именно Джила или Пиппо ИМО пох) ИМО главное, чтобы наших "тупых" ни одного чела не было сразу, т е шимича, янкуловски и брокки. И молодому (Гуркуффу) доверять нельзя. Не асколи-эмполи-катанья соперничать с нами будут, а Бавария всё-таки в четвертьфинале ЛЧ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю состав будет таким.

--------------------------Дида--------------------------------------------

-----Оддо-------Неста----------Мальдини----------------Янкуловски

---------------Гаттузо---------Пирло--------------Амброзини----------

----------------------Кака---------------------Зее-----------------------

-----------------------------------Джила(Пиппо)--------------------------

Изменено пользователем Kutsa

На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится Бундеслига. Там хотя бы интрига есть. А в Италии что? Полупустые трибуны и давно решённый чемпион. Если б не матчи грандов то и смотреть не на что было бы. По крайней мере в этом сезоне.

 

По теме. Думаю будет 0 - 0. Мы очень боимся пропустить дома, немцам не особо надо забивать. Будет вязкий и довольно нудный футбол имхо.

 

 

Вот именно!! Никокого удовольствия от серии А нельзя получить (В этом сезоне точно.Без Юве серия А неинтересная совсем.).Странно слышать о том что в италии люди сходят с ума от футбола а потом лицезреть полупустые стадионы.В германии кстати самая высокая посещаемость футбольных матчей в европе.На ту же нашу Баварию ходит на каждый матч независимо от соперника по 70 тысяч человек.Даже те, кто никогда не был на "Алльянц-Арене", наверняка слышали, какая она просторная да красивая. Какими замечательными полупрозрачными подушками выложена вся поверхность ее стен, и как здорово эти подушки светятся по вечерам красным светом - когда играет "Бавария" или синим - когда настает черед "Мюнхена 1860". Но мало кто из не бывавших в пригороде Мюнхена лично подозревает, какое чудовищное количество парковок там существует! 11 тысяч парковочных мест непосредственно у стадиона в здании о четырех этажах, и еще 1200 - чуть поодаль, минутах в 10 ходьбы. Крытых, замечу, мест

арена "Баварии" и "Мюнхена 1860" регулярно забивается до отказа. И не только когда играет "Бавария": на недавнюю игру "Мюнхена" с "Аугсбургом" пришла полная коробочка, 69 тысяч. А играла, на всякий случай, вторая бундеслига.!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....В германии кстати самая высокая посещаемость футбольных матчей в европе.На ту же нашу Баварию ходит на каждый матч независимо от соперника по 70 тысяч человек.Даже те, кто никогда не был на "Алльянц-Арене", наверняка слышали, какая она просторная да красивая. Какими замечательными полупрозрачными подушками выложена вся поверхность ее стен, и как здорово эти подушки светятся по вечерам красным светом - когда играет "Бавария" или синим - когда настает черед "Мюнхена 1860". ...

дальше что? :)

...если б это самим клубам еще рейтинг в Европе поднимало... boredom.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дальше что?  :)

...если б это самим клубам еще рейтинг в Европе поднимало... boredom.gif

 

Рейтинги это полнейшаю чушь!! Что рейтинг клубов !!!!что рейтинг сборных!

Ньюкасл и Лион в рейтинге выше чем Челси например!!

Каждому детсадовскому ребёнку ясно что Челси тому же Ньюкаслу отгрузит мячей 8 за 2 матча.Вообще на них внимание обращать даже не стоит.

Вот посмотрим чем закончатся матчи Лиги Чемпионов и кубка УЕФА в этом сезоне а уж потом и будем делать выводы кто нынче рулит в европейском клубном футболе.

 

К тому же ты вероятно не обратила внимание на следущие слова некого человека ..с которыми Я полностью согласен.

" А в Италии что? Полупустые трибуны и давно решённый чемпион. Если б не матчи грандов то и смотреть не на что было бы. По крайней мере в этом сезоне."

Изменено пользователем Andreas Bavarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" А в Италии что? Полупустые трибуны и давно решённый чемпион. Если б не матчи грандов то и смотреть не на что было бы. По крайней мере в этом сезоне."

Ну хорошо,начнем с того что Итальянские тифоззи намного лучше зажигают,поэтому даже половина итальянского стадиона,в чем я с тобой не согласен,т.к это только в этом году,слышно лучше чем весь немецкий стадион!

На счет интриги,Во Франц.лиге уже 5 лет все решено,в АПЛ последние 2 года было все решено,в LA LIGE тоже в последние несколько ле все решено ,в ГЧ тоже ПСВ всегда рулит. И что получается Бундеслига самая сильная лига в мире?

Это немецкий чемпионат не смотрится,одни подкаты и грубости,никакой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла переходить на спор чей чемпионат сильнее... Вообще это смешно только болелы немецких команд могут доказывать, что их бендеслига самая крутая! В Аргентине и Бразилии посещаемось игр ваще ппц, даже в США... но почему то никто не заявляет, что там чемпионаты крутые... Сила чемпионата подразумевается не кол-вом болел на трибунах а кол-вом народа, смотрящих этот чемп по телику. Просто возьми и посмотри сколько стоит купить трасляции сериАла, а сколько Бундеслиги.

По игре. Каха не думаю что выйдет в основе. Играть будут Марек и Оддо по краям. В центре я бы поставил Паоло и Бонеру, всё таки Неста ещё не совсем готов думаю.

Играть точно будем с одним напом. В центре Гатузо - Пирло - Зее - Брокки/Амбро Кака и Джила.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинги это полнейшаю чушь!! Что рейтинг клубов !!!!что рейтинг сборных!

Ньюкасл и Лион в рейтинге выше чем Челси например!!

Каждому детсадовскому ребёнку ясно что Челси тому же Ньюкаслу отгрузит мячей 8 за 2 матча.Вообще на них внимание обращать даже не стоит.

Вот посмотрим чем закончатся матчи Лиги Чемпионов и кубка УЕФА в этом сезоне а уж потом и будем делать выводы кто нынче рулит в европейском клубном футболе.

 

К тому же ты вероятно не обратила внимание на следущие слова некого человека ..с которыми Я полностью согласен.

" А в Италии что? Полупустые трибуны и давно решённый чемпион. Если б не матчи грандов то и смотреть не на что было бы. По крайней мере в этом сезоне."

Не знаю сколько Челси Ньюкаслу может. :rolleyes:

Но с Лионом присядет мягко сказать , а то что Лион выше Челси всем понятно.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинги это полнейшаю чушь!! Что рейтинг клубов !!!!что рейтинг сборных!

Ньюкасл и Лион в рейтинге выше чем Челси например!!

Каждому детсадовскому ребёнку ясно что Челси тому же Ньюкаслу отгрузит мячей 8 за 2 матча.Вообще на них внимание обращать даже не стоит.

Вот посмотрим чем закончатся матчи Лиги Чемпионов и кубка УЕФА в этом сезоне а уж потом и будем делать выводы кто нынче рулит в европейском клубном футболе.

 

К тому же ты вероятно не обратила внимание на следущие слова некого человека ..с которыми Я полностью согласен.

" А в Италии что? Полупустые трибуны и давно решённый чемпион. Если б не матчи грандов то и смотреть не на что было бы. По крайней мере в этом сезоне."

:lol: не, ну ессно, рейтинги - это полнейшая чушь!!! и рейтинг клубов!!!! и рейтинг сборных особенно!!! :lol: и то, что команды одной страны стабильно проигрывают командам другой страны - тем более чушь!!! :lol:

 

главное ведь что - что на матч, например, Асколи - Интер пришли 5 тысяч зрителей, а на матч Айнтрахт - Бавария - 50 B)

 

Уважаемый, Вы поймите, что на эту тему на кальчофоруме бессмысленно рассуждать - поверьте, здесь не раз рассуждалось на эту тему, задолго до того, как Вас здесь появилось, так что мы все в курсе, есличо. И проблемы кальчо, равно как и "достижения" немецкого футбола по этому вопросу мы все осознаем и понимаем... <_<

Каждый, видите ли, для себя сам выбирает, какой чемпионат ему интересен, и, согласитесь, определяющим критерием является вовсе не показатель посещаемости стадионов. На Боруссию дортмундскую регулярно ходит 80 тысяч, но вот беда, почему же это не помогает ей выигрывать, и она слетела, к несчастью, аж на предпоследнее место? И даже более того: когда они вылетят во вторую БЛ, на их матчи едва будет ходить меньшее количество народа.

Ну и что? Я настаиваю: что из этого? :huh:

Это все разговоры в никуда, мимо кассы...

 

ПС: к чему в этой теме про Челси и Ньюкасл - вообще не понять B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинги это полнейшаю чушь!! Что рейтинг клубов !!!!что рейтинг сборных!

 

что рейтинг чемпионатов... но почему-то рейтинги не с фига се ресуются...

 

Ньюкасл и Лион в рейтинге выше чем Челси например!!

 

по подробней о ньюкасле! это в каком он рейтинге выше челси? чесн слово, мне просто интересно, хотя помню как ты проигнонировал мое прошлый пост, думаю на этот вопрос не получу ответа.

 

Вот посмотрим чем закончатся матчи Лиги Чемпионов и кубка УЕФА в этом сезоне а уж потом и будем делать выводы кто нынче рулит в европейском клубном футболе.

 

ну сообственно с другой стороны, да завтра игра покажет кто есть кто, а с другой точки зрение ( т.е твоей ) у нас два клуба в 1/4 лч, а у вас один в лч,а другой в куефа... помню этот рульный вопрос обсуждали еще в том году, и два года назад ( особенно когда супер бавария рулила в групе с депором, миланом и лансом, ох и макай на рулил баварии...

ваши слова мне напомнили малолетнюю фанатню интеристов которые после четырех поражений, обыграли милан с пеналя которого не было, а потом пелю во всю чтоо ни короли города милана...

согласен, бавария сильный клуб, но пока что не чемпион, помню баварию 2001 года, вот эти действительно были чемпионами.

 

 

" А в Италии что? Полупустые трибуны и давно решённый чемпион. Если б не матчи грандов то и смотреть не на что было бы. По крайней мере в этом сезоне."

 

действительно подметил, в этом сезоне... а че в германии так никогда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно!! Никокого удовольствия от серии А нельзя получить (В этом сезоне точно.Без Юве серия А неинтересная совсем.).

Ну наверное мы все тут дураки раз смотрим эту Серию А. :) И если как ты выразился у нас не интересно в этом сезоне без Юве,то у вас вообще не интересный чемпионат,хоть и есть борьба.Мне например ваша Бундеслига даром не нужна.

А вообще обязательно заходи завтра после матча-он покажет кто из нас прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в чём-та согласен с Баварским. Если по ТВ идёт матч,в котором нет команд к которой у меня симпатии и скучная атмосфера на стадионе,то я просто не буду глядеть на экран,ничиво там меня не превлечёт. Поэтому Челси, Арсенал я просто не могу смотреть, а вот,иногда, кубок Англли,между командами 2-4 дивизионов почему-то с удовольствием посматриваю. Просто там на стадионе весь небольшой город приходит на игру и болеет за своих,атмосфера праздничная,песни поют :)

А в Италии выделил бы поклонников Ромы и Лацио,пускай последние и заряжают "Заг Хайль!"

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bavaria-munchen.ru/index.php?se...terial&id=14620

Интересное интервью Кака с баварского сайта.Не знал,что Кака мог оказатся в Баварии.

Изменено пользователем Kutsa

На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо,начнем с того что Итальянские тифоззи намного лучше зажигают,поэтому даже половина итальянского стадиона,в чем я с тобой не согласен,т.к это только в этом году,слышно лучше чем весь немецкий стадион!

На счет интриги,Во Франц.лиге уже 5 лет все решено,в АПЛ последние 2 года было все решено,в LA LIGE тоже в последние несколько ле все решено ,в ГЧ тоже ПСВ всегда рулит. И что получается Бундеслига самая сильная лига в мире?

Это немецкий чемпионат не смотрится,одни подкаты и грубости,никакой техники.

 

1.Я в италии жил полгода и возможно в следущем году отправлюсь туда на века проживать! Зажигают итальянские болельщике только в матчах типа Милан-Интер или Рома-Ювентус. На остальных матчах на заполненных на 30% стадионах лишь за воротами поёт немногочисленная группа болельщиков так что рассказывать мне про то кто и как зажигает не надо.

 

2.Где вы увидели что Я сказал что Бундеслига самая сильная в мире Я не понимаю вообще.!! Читайте внимательнее пожалуйста! Я сказал что она мне больше всего нравится и Я получаю наибольшее удовольствие от просмотра матчей данного чемпионата.Хотя!!!! Я болею в мире только за 2 футбольных клуба-это Бавария и Ювентус и потому смотрю серию А тоже !! Но мне бундес нравиться больше.Он кажется мне намного интереснее и быстрее хотя Я тоже являюсь поклонником итальянского футбольного клуба.

 

 

 

 

Ориентировочные составы

 

"Милан": Дида - Оддо, Неста, Мальдини, Янкуловски - Пирло - Гаттузо, Зеедорф - Кака - Джилардино, Индзаги

 

"Бавария": Рензинг - Саньоль, Лусио, Ван Бюйтен, Лам - Салихамиджич, Оттль, Харгривз, Швайнштайгер - Макаай, Подольски

 

Кроме Подольски меня устраивает наш состав. До матча остались сутки. Скоро начнётся шоу!!

 

 

неее...я бросаю камень в румениге этого

 

 

Амплуа нападающий.

 

Титулы Чемпион Европы 1980г. Вице-чемпион Мира 1982 и 1986гг.

Обладатель "Золотого мяча" лучшего футболиста Европы 1980, 1981гг.

Победитель Кубка Чемпионов 1975, 1976гг.

Обладатель Межконтинентального кубка 1976г. Чемпион ФРГ 1980, 1981гг. Обладатель Кубка ФРГ 1982, 1984гг.

 

Лучший бомбардир чемпионата ФРГ 1980г.(26 голов), 1981г(29). Обладатель "бронзовой бутсы" среди лучших бомбардиров Европы 1981 Участник Чемпионата Мира 1978г. Лучший футболист ФРГ 1980г, В бундеслиге провел 310 матчей, забил 162 гола (1974-1984гг.). Сборная 1976-1986гг. Провел 95 матчей, забил 45 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём спор..

 

уважаемый Андреас Баварский (прям как дворянский титул какой-то)))

Уверяю, на Милан с Баварией придёт больше 66 тысяч людей, но ведь это отнюдь не гарантирует нам победы..

 

к слову о рейтинге клубов:

Этот рейтинг формируется следующим образом. Каждому европейскому клубу приписывается так называемый "коэффициент клуба" (сокращенно "ККл"). Чтобы получить этот коэффициент надо сложить:

- сумму очков, идущих в зачет Клубного Рейтинга, набранных клубом за пять предыдущих (начиная с последнего) сезонов;

- 33% от суммы коэффициентов сезона страны*, которую он представляет, для тех же пяти предыдущих (начиная с последнего) сезонов.

 

Соответственно, это не показатель силы клуба, а показатель его стабильности выступлений в Европе...Поэтому рассуждать, оперируя этим рейтингом, о силе клубов, как минимум нелогично

 

Ньюкасл действительно выше Челси...но для сравнения их силы рейтинг клубов понятное дело, использовать нельзя...Ньюкасл просто стабильнее играет 5 последних лет в Европе

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответственно, это не показатель силы клуба, а показатель его стабильности выступлений в Европе...Поэтому рассуждать, оперируя этим рейтингом, о силе клубов, как минимум нелогично

 

Вот мне Оля и пыталась внушить то что сила клубов зависит от рейтинга УЕФА (насколько Я понял)

 

Кстати у вас не сможет играть роналдо в лиге чемпионов. Это радует. Вот вам забавная новость из вчерашней газеты.

 

Исходный код

Знаменитый нападающий футбольной сборной Бразилии Рональдо изъявил желание сыграть за сборную Эстонии во всех оставшихся матчах отборочного цикла к чемпионату Европы 2008 года.

Таким образом футболист надеется помочь сборной Эстонии впервые в истории пройти в финальную часть европейского футбольного первенства. Рональдо уверен, что сможет в двух ближайших матчах с Хорватией и Англией, которые пройдут 2 и 6 июня соответственно, забить пять мячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне Оля и пыталась внушить то что сила клубов зависит от рейтинга УЕФА (насколько Я понял)

:O

где Оля пыталась что-то внушить (??? :huh: ) о зависимости силы от рейтинга? Блин, ветка превратилась в испорченный телефон какой-то.

Давайте будем отделять мух от пива. С одной стороны я намекала на то, что рейтинг - он как бы и есть показатель стабильности в еврокубках, и как бы, почему-то, несмотря на 50-80 тысячные стадионы, от Германии в ЛЧ, почему-то 3 клуба. От Италии - 4, пусть временами на четвертом месте и оказывается какое-то случайное недоразумение...

вторая же часть "намека" - по поводу стабильных побед одних над другими - это уже не на тему рейтинга было. Если Вы это увязали в одно целое - скорблю, но это Ваши проблемы.

 

А Роналдо у нас просто в принципе не может играть в ЛЧ есличо B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O

От Италии - 4, пусть временами на четвертом месте и оказывается какое-то случайное недоразумение...

 

А Роналдо у нас просто  в принципе не может играть в ЛЧ есличо  B)

 

1). 1. Интер М ТАК СЕЙЧАС

2. Рома

3. Лацио

4. Палермо

 

Мда..... А вот Я бы предпочёл такой вариант на ЛЧ 1.Ювентус

2.Интер

3.Милан

4.Рома

 

Не понятно совсем что лацио с палермо в ЛЧ забыли?? Лучше уж милан.

 

2.По поводу Роналдо в ЛЧ хотел дописать что знаю что он заявлен за Реал но подумал что хоть раз товарищи миланцы не попытаются мне внушить что Я ничего не знаю о футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герр Баварский

По-моему Оля попыталась донести до вас абсолютно банальную мысль : на сайте миланистов вам бессмысленно доказывать, чей чемп интереснее... Для нас вопрос решен однозначно, и отсутствие в сериАле Юве и его гипотетическое чемпионство тоже обсуждать нелепо. Может вам невдомек, но мы здесь "тусуемся" по-поводу любимого нами МИЛАНА. Вот это и есть ЛУЧШИЙ в мире клуб, который играет в самом интересном чемпе!!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герр Баварский

По-моему Оля попыталась донести до вас абсолютно банальную мысль : на сайте миланистов вам бессмысленно доказывать, чей чемп интереснее... Для нас вопрос решен однозначно, и отсутствие в сериАле Юве и его гипотетическое чемпионство тоже обсуждать нелепо. Может вам невдомек, но мы здесь "тусуемся" по-поводу любимого нами МИЛАНА. Вот это и есть ЛУЧШИЙ в мире клуб, который играет в самом интересном чемпе!!

Видишь ли, просто у них на сайте, например, считается дурным тоном НЕ говорить о том, что "Италия отстой"... Некоторые персонажи об Италии говорят чаще, чем о своих собственных командах. Видимо, наш гость так проникся этим духом, что решил, донести эту мысль до наших умов. Этакий мессия B)

Лан, сейчас - не об этом....

 

Собственно, по матчу.

С одной стороны, мандража, как в прошлом году (за который меня тут высмеивали прилюдно B) ), у меня нынче нет. С другой - это и напрягает.... Ведь объективно-то: а у нас ведь куда больше проблем в этом году по сравнению с прошлым. Даже не с составом... Проблем психологического плана в целом...

если в прошлом году мы надеялись на Шеву - Кака - Индзаги, то в этом?... Кака наша надежда? who else? Джила? :huh:

Дида - защита_кто_бы_то_ни_был весь сезон напрягает: одни тем, что, как бы, опыт - он есть, но большой перерыв был, а другие....

С другой стороны Бавария. Да, защита, с виду мощная, на самом деле не так сильна: было бы у нас кому забивать в достатке - я бы вот даже рта не раскрыла на эту тему. Но.... Вот именно :unsure:

 

Фланги у них - Саньоль с Ламом - довольно приличные, вот уж не хуже Янкуловски - точно. Швайнштайгер, Хасан, Подольски - тоже вполне могут нервы потрепать, если не дальними ударами, то комбинациями. Ну и потом. Макаай в этом сезоне, к сожалению, не столь нуляч, как в прошлом. Что, Баллака, скажете, нету? - Ай, я вас прошу. Они его сдыхались и перекрестились, и игра в центре поля у них если не приобрела, то уж ничего не потеряла как минимум.

 

Ну и опять основная головная боль: стандарты. У них традиционно с этим лучше, чем у нас. Ну разве что опять какое-нить чудило руку убрать не успеет, или Джила сумеет убедительно нарисовать пенальти B)

 

Нет, что-то мысли накануне матча у меня реально какие-то невеселые... Это не просто уже "невеселье" - это осознание нереальности чуда....

не знаю, если мы и в этот раз сумеем их пройти....

 

Это будет означать только одно: это судьба, карма, и итальянский чемпионат таки сильнее немецкого.

 

чур, тяжелые предметы в меня не метать - я настраиваюсь, чтоб есличо не так грустно было осознавать всю бессмысленность и нелепость прожитого сезона.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

у меня такой же настрой. Пройдем-хорошо,не получицца - ну так сезон такой. Он и впрямь такой.

А год назад господа баварские приходили и в красках нам описывали как Саньоль сделает какой-то пицце навес и пицца как бы расстреляет наши ворота, как в прошлом туре не то герту не то шайзертрахтен в кубке германии :) а если не пицца тогда герро што-ли был у них еще один суперфорвард. Ну а спромоглись на дурной гол Баллака и фсе. Я и сейчас свято убежден что Бавария нас не обыграет, мы сами можем ей проиграть - это да.

Пиппо должен играть. Наступило его время.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ИМО тебе и всем остальным миланистам просто делать нечего. Осталось "прям" только тему создать отдельную под названием "Сравниваем жопу с пальцем". Вот ты на (в) Украине живёшь. Ты же не сомневаешься, что лучше "Феррари" или "Запорожец". Точно также и относительно ИТАЛЬЯНСКОГО футбола по сравнению с этим "третьим сортом - не брАком". Я х...ю, дорогая редакция. Кол-во зрителей!!!!! А может в расчёт ещё возьмём такие понятия как "более современная технология футболок баварии по сравнению с миланскими" или "среднестатические показатели погоды в ИТАЛИИ и германии например в мае-месяце?" Ответ только один, точнее два. МИЛАН за всю свою историю ещё ни разу не уступил баварии дорогу в еврокубках и сборная ИТАЛИИ ещё никогда не проигрывала немцам в матчах чемпионатов Мира и Европы. Они "ручнЫе" для нас. НИ РАЗУ НАС НЕ ПРОШЛИ!!!!!!! О чём разговор, друзья? У меня нет никакого желания унижать немецкий футбол. Более того, я считаю, что он гораздо лучше французского, например. Да и вобще я теперь Бундеслигу люблю :) Можете в этом убеждаться каждый понедельник в 20:00 включая 7ТВ. Но сравнивать CALCIO как широкое понятие с непонятно чем, это извините......

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ только один, точнее два. МИЛАН за всю свою историю ещё ни разу не уступил баварии дорогу в еврокубках и сборная ИТАЛИИ ещё никогда не проигрывала немцам в матчах чемпионатов Мира и Европы. Они "ручнЫе" для нас. НИ РАЗУ НАС НЕ ПРОШЛИ!!!!!!! О чём разговор, друзья? .....

Более того, я считаю, что он гораздо лучше французского, например. Да и вобще я теперь Бундеслигу люблю :) Можете в этом убеждаться каждый понедельник в 20:00 включая 7ТВ. Но сравнивать CALCIO как широкое понятие с непонятно чем, это извините......

ну вот.... пристыдил blush2.gif

Андрюх, ну я-то ни на сек не усомнилась в превосходстве итальянского футбола над немецким, но только ведь времена-то нынче стремные у Милана, всякий shit can happen ....

С одной стороны, прочитала тебя и расслабилась, подумала: "ой ... и правда, чего эт я?" :huh: ... Но с другой.... никогда не забуду, что мы все (начиная с тебя) писАли перед ответкой с Депором...

 

Поэтому просто подожду...

... а сомнений нет, по-любому ok.gif

 

.... а че там в то время на 7ТВ? ;)

а когда повтор? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...