Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

isxod kaneshna je pechalni no bolshe vsevo menia agarchila igra CAPA, ibragimovich ivo prosta dakanal svaimi fintami, chto kasaeca KAKA to INTER eta ne CELTIC i at nevo ne lza jdat takix matchei vsegda. pravalilis SEEDORF ODDO i MAREK. a GILA vishel na zamenu i ne paluchil ne adnavo pasa za 25 minut i evo kritikavat eta bessmisleno. da LAZIO uje na 6 ochkov ushol xarasho chto palermo i empoli xot ne viigrali, veriu chto papadiom na 4 mesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после игры с Селтиком я говорил,что не верю в положительный исход вдерби,мне тут стали говорить,что я паникую....НО в итоге я был прав...Мы проиграли 2 дерби за сезон,давно не понмю такого.... <_< А Лацио опять побеждает и они уже на 3-ем месте и опережают нас на 6 очков....... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедии нет....просто Интер на сегодня сильнее(мля...я это написал) :(

Анчи удивляет своей прямолинейность, нужны свежие идеи а их нет. Мессии Роналдо, явно не хватает на весь матч, тяжело ему бегать, может выпускать его со второго под уставших защей...

В защите барак, скорее бы Неста востановился, да наигрывать его с кем то, вот с кем только. С кахой неплохо они смотрелись в том сезоне.

Разочаровали фланги, просто провал. Что с Оддо происходит?! я был удивлен низким уровнем его игры.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет пока времени читать предыдущие посты, сорри если вдруг слишком повторюсь.

МЫ ПРОИГРАЛИ! <_>

Когда Ибрагимович забивал нам второй мяч, стало понятно, что нам не отыграться. А вот это уж очень дурацкое ощущение или чувство, скажу я вам... не часто оно меня посещало в играх Милана последних лет... Увы :( Сегодня Интер намного сильнее Милана. :huh:

По игре в целом, что понравилось, так это действия Кака, отчасти Пирло, пару-тройку раз качественно сыграл Паоло, отменным ударом отметился Роналдо :lol: Вот и все, собственно. Того, что откровенно не понравилось - значительно больше. И вот что хочется сказать по этому поводу:

1. УБЕЙТЕ НАХ... ЯНКУЛОВСКИ, пожалуйста :(:angry: Почему он играет у нас, а? Давайте выпустим хоть Грими, хоть Лимми, хоть Пимми, но только не ЭТО ТЕЛО. Почему Мальдини должен бегать по левому краю защиты с Иброй (эпизод с первым голом Интера) а не номинальный левый защитник из Чехии? Почему ЭТО ТЕЛО отскакивает от не самого габаритного форварда Круза, как от стенки горох (эпизод со вторым голом).

2. Раз заключили контракт с Дидой - я надеюсь теперь то можно хоть выручить за него немного денежек, правда? Галлиани не будь идитом, продай его в Аяччо какой-нить, очень прошу. Ну что за кипер ё-моё! :angry: (эпизод с прострелом и голом Круза) :angry::blink::angry:

3. Отправьте Оддо к хирургам-протезистам и за одно к психотерапевтам, ведь был же он нормальным футболистом в Лацио, но не настолько же теряться в Милане теперь :blink::angry:

4. Анчи, ну не ставь ты Зее подряд в двух матчах на неделе в основу - не тянет он. <_>

 

 

Да и еще, кстати Анчи вчера приятно удивил заменами. Пенальти Бонера заработал чистейший - судья простил нас конечно по полной. А вообще настроя боевого как-то в сравнении с предудыщими дерби вчера увы не прочувствовалось у нас... это то и еще больше начинает пугать.

Ладно, хоть и все конкуренты наши вчера облажались кроме Лациков... побороться то мы еще конечно поборемся, но тревожно, блин. :unsure:

 

Ладно, жизнь продолжается...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Янкуловски. Очень похожая история как с Гримми в этом году. Хочу напомнить, сколько ругательств в сторону Анчи в прошлом году было, когда он постоянно не ставил этого Янку и выпускал вместо него стареющего Сержика. Постоянно все ругались, какой Анчи идиот, как он гнобит бедного Марека не скамейке...

Теперь, когда из-за отсутствия хоть какого-то выбора, Анчи приходиться ставить Марека, все начали наконец понимать, какого класса этот игрок.

 

Так может стоит задуматься и о Гуркуффе, и о Гримми. Можеть есть причину у Анчи не ставить ребят?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще был против прихода Янкуловски. Не считаю его хорошим игроком. Чехи - это полуфабрикаты....Либо для середняков ведущих чемпионатов, либо для российской Премьер-Лиги. Исключения конечно есть....их два, и вы их без меня можете перечислить...

Да, Янки забил три победных гола в этом сезоне, но так, если посчитать, сколько он срал, то его КПД просто ниже всякой критики...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янкуловски не защитник. То что на этой позиции он играл в сборной чехии можно объяснить только стечением обстоятельств. (например в какое то время позицию левого полузащитника занимал Недвед).

Поэтому и требовать от него удачной игры в защите- неправильно.

Другое дело- зачем его брали?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры ещё раз убедился,что надо что то делать с игрой в обороне! Мальдини явно не успевает за быстрыми нападающими.Несты явно не хватает и Каладзе....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловски не защитник. То что на этой позиции он играл в сборной чехии можно объяснить только стечением обстоятельств. (например в какое то время позицию левого полузащитника занимал Недвед).

Поэтому и требовать от него удачной игры в защите- неправильно.

Другое дело- зачем его брали?

 

Янкуловски очень даже защитник...да, в бытность игроком Баника и Наполи он играл в средней линии, но постепенно переквалифицировался не пойми в кого...потому что хорошим защитником ЭТО назвать нельзя


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно.

Милан настолько слаб, что никто и не пытается оспорить правомерность поражения :(

 

ИМХО, надо сказать спасибо Анчелотти, что он, имея в своем распоряжении такой состав,

смог построить игру, которая, в принципе, могла принести очки.

 

Вывод один: если Милан - суперклуб, если Берлускони все еще не остыл к своей любимой игрушке - ДАВАЙ ДЕНЬГИ !

 

А насчет четвертого места - с таким запасом прочности его еще нужно заработать ...

Чтобы потом не жалеть, например, о потерянных в честь перехода Оддо в Риме очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

в Удинезе Марек играл очень много в средней линии.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НН, ну для средней линии он тоже не подходит, так как довольно слаб в атаке...

 

А Сильвио похоже сейчас больше сконцетрирован на том, как получше выглядеть, да подешевле. Иначе как еще его заход в раздевалку Интера и поздравления обьяснить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налим,

звучать должно примерно так: Спасибо Вам, Анчи, за эту тягомотину, которую Вы устроили нам в воскресенье. Спасибо за то, что имея в составе пять чемпионов мира и лучшего игрока мира, мы рожаем одну голевую комбинацию за матч.За то что мы, имея чильнейшую полузащиту в мире, не можем захватить центр поля с соперником , у которого центрбеки вообще отсутствуют в составе.

вот кому бы я не сказал спасибо - так это Анчи. проиграл не Дида и не Янек - а именно Анчи. Интер имел дыру в центре а Анчи выпустил трусливый вариант состава. Все повторяется опять. Наш гол - результат индивидуального мастерства Рони, а моментов кроме этого - был аж 1. Нафига был нужен Амбро? почему был 1 нап? Игроки умные типа Рони Кака и Зее с Пирло в отсутствии тренерской мысли индивидуальными действиями компенсируют идейную пустоту. А игроки обычные - типа Амбро Джилы Рино Оддо - вообще не знали что им на поле делать

меня скоро прорвет как Порошина недавно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, кто как себя чувствует после вчерашнего дерби, я например - ужасно. Фрустрация абсолютная - просто не хочется ни о чем больше думать в этом сезоне. А, наверно, таки и нЕ о чем....

Реально такая апатия - наблюдать, как Милан проигрывает второе дерби в сезоне, причем, проигрывает не случайно по вине судьи или тотального невезения, а по всем статьям и закономерно. При том, что соперник тож далеко не в оптимальном составе, при том, что соперник тоже вовсе не феерил в центре поля. При этом всем они играли намного живее, острее и спокойнее. И если бы не судья, который зачем-то вдруг решил нам помочь, не назначив явный пенальти, да если бы чуть более удачлив был вчера Креспо - счет бы был совсем неприличным... Не знаю, для кого-то, может, проиграть два дерби в сезоне - не такая уж трагедия, главное - в ЛЧ продержаться, да на 4-е место выбраться... Не знаю, после вчерашнего матча такая пустота в душе образовалась.... Просто дерби для меня слишком особенное понятие. Лично меня больше, чем поражение в дерби, смогли расстроить только Стамбул и ЛаКорунья... Да, я понимаю, такие уж времена нынче, прекрасно вижу из матча в матч, в каком мы состоянии, какие у нас траблы в защите, да и в целом. Но я все-таки до последнего надеялась, что наши сумеют настроиться и не проиграть дерби...

... если мы уже не можем настроиться и проигрываем второе дерби в сезоне - это уже говорит не просто о том, что у нас траблы.... ИМХО, если бы мы вылетели из ЛЧ в четвертьфинале, не добрались бы до 4го места по итогам сезона, но победили бы в дерби - для меня сезон не был бы совсем потерян... а так...

...а так лично я уже готова ко всему: с ЛЧ у нас, в этот раз, увы, не сложится, да и на следующий год мы туда вполне можем не попасть. Что, вы уверены, что попадем? А я - нет, раз мы и на дерби уже не можем настроиться....

Скажете, а кому настраиваться, если все старания игроков средней линии в организации атак и построении игры крест-накрест перечеркивает наша доблестная защита. Вот Мальдини может настроиться! По привычке и из принципа - дерби все же. Но он один не может успеть везде, и накрыть сразу и Креспо/Круса и Ибру - увы, не в силах...А помощников у него не было вчера... Те, кому полагалось помогать Паоло, помогали, почему-то, Интеру. Скажете, а сабжи-то кто? Великие игроки Бонера, Янкуловски и Оддо? Откуда у них понятие о чести в дерби и настрое на ответственные матчи?! Может, и так, но ведь Крус - тот еще великий игрок, млин - непосредственно участвует в двух голах Милану! Почему у него все получается - и обыграть нашу защиту, и отдать пас, и поймать отскок, а у наших - бестолковая суета и беспомощность.... Наш контингент в защите напрягает от матча к матчу, вчера совсем добил...

Поэтому я уже просто не могу ничего хотеть и ни на что в этом сезоне не надеюсь :unsure:

Было одно святое: победа в дерби, и ее отняли :unsure: А вернее, отдали...

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

я бы уточнил- не подходит под нашу схему. Вообще когда его брали непонятно чем руководствовались. Но и обвинять беднягу что он не умеет играть в защите (будучи все таки не защитником) так уж не стоит ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налим,

звучать должно примерно так: Спасибо Вам, Анчи, за эту тягомотину, которую Вы устроили нам в воскресенье. Спасибо за то, что имея в составе пять чемпионов мира и лучшего игрока мира, мы рожаем одну голевую комбинацию за матч.За то что мы, имея чильнейшую полузащиту в мире, не можем захватить центр поля с соперником , у которого центрбеки вообще отсутствуют в составе.

вот кому бы я не сказал спасибо - так это Анчи. проиграл не Дида и не Янек - а именно Анчи. Интер имел дыру в центре а Анчи выпустил трусливый вариант состава. Все повторяется опять. Наш гол - результат индивидуального мастерства Рони, а моментов кроме этого - был аж 1. Нафига был нужен Амбро? почему был 1 нап? Игроки умные типа Рони Кака и Зее с Пирло в отсутствии тренерской мысли индивидуальными действиями компенсируют идейную пустоту. А игроки обычные - типа Амбро Джилы Рино Оддо - вообще не знали что им на поле делать

меня скоро прорвет как Порошина недавно.

а меня в этом направлении почему-то уже и не рвет.... вчера, наблюдая за этим мучением на поле, вдруг пришло осознание того, что Анчи жалко.... Но жалко не потому, что он виноват, а потому что он реально, увы, не в силах чем-то помочь, что-то изменить, как-то повлиять...

Ну не может, и правда, он заставить Марека не тупить, Оддо ожить, а Бонеру быть хладнокровнее и не суетиться... Выпустил он всех, кого мог, дальше что? Дальше - они не радиоуправляемые куклы, чтоб валить все на Анчи, который не смог справиться с управлением ими..... Почему был 1 нап ты, Пью, спрашиваешь? То есть, ты реально веришь, что Джила или Оли чем-то смог бы помочь? :huh: Или Анчи может научить Янкуловски играть или Диду не дергаться? :huh:

 

...нет-нет, это не индульгенция Анчи - просто соболезнования ему...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет дерби считаю матч целиком и полностью проиграм Анчелотти.

 

Mы на что играли скажите пожайлуста, на ничью, с кем с Интером без Виеры и Камбьяссо (считай без опорников) и с травмированным еще одним ? Интер для коогорого этот матч был сродни товарищескому потому

"Великий" лавочник Крус издевается над нашей защитой чуть ли пятками не забивая мячи?

Счет вчерашнего матча должен был быть не 2 1 в пользу Интера а 5 1.

Ну 5 2, если бы удивленный Гаттузо попал бы в створ ворот.

 

Зы: Больно было смотреть на Mальини

Со времен Риасора, нас так не имели по игре :(

 

Я не понимаю да мы имели такую защиту. Но ведь понятно что с ней нельзя было играть на удержание счета.

 

И другое понятно мы всю жизнь имели и матрацев , и кордоб и прочих.

Тактика Mилана мне напомнила трусливую тактику Купера во 2 евродерби!

 

И наконец последнее. Время , когда можно было эволюционно усиливать состав, постепенно усиливая без тотального изменения ушло.

К этому привело бездарное убийство Mилана его руководством начиная от Берлускони, который может только повторять про самый сильный в Mире состав, заканчивая тупыми старыми маразматическими Брайдой и Галлиани, который по видимому кроме тупого базара с Mеани, ни на что не способен.

 

 

Mилану требуется полная перестройка дай бог если останется Кака, Пирло и Неста, вокруг которых нужно строить новую команду.

Не захотели каждый год постепенно обновлять? Теперь нужно менять кардинально с болью вырывая куски команды. Иначе будет еще хуже 97 год покажется сказкой

Теперь будем 4 5 лет ждать.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налим,

звучать должно примерно так: Спасибо Вам, Анчи, за эту тягомотину, которую Вы устроили нам в воскресенье. Спасибо за то, что имея в составе пять чемпионов мира и лучшего игрока мира, мы рожаем одну голевую комбинацию за матч.За то что мы, имея чильнейшую полузащиту в мире, не можем захватить центр поля с соперником , у которого центрбеки вообще отсутствуют в составе.

вот кому бы я не сказал спасибо - так это Анчи. проиграл не Дида и не Янек - а именно Анчи. Интер имел дыру в центре а Анчи выпустил трусливый вариант состава. Все повторяется опять. Наш гол - результат индивидуального мастерства Рони, а моментов кроме этого - был аж 1. Нафига был нужен Амбро? почему был 1 нап? Игроки умные типа Рони Кака и Зее с Пирло в отсутствии тренерской мысли индивидуальными действиями компенсируют идейную пустоту. А игроки обычные - типа Амбро Джилы Рино Оддо - вообще не знали что им на поле делать

меня скоро прорвет как Порошина недавно.

 

1. "Анчи выпустил трусливый вариант состава... Почему был один нап?":

Мы проиграли тогда, когда Анчи выпустил второго нападающего вместо полузащитника.

 

2. "Сильнейшая полузащита в мире":

Гаттузо и Зее не являются сейчас таковыми.

И на замену, реально, выпустить в такой игре было некого.

Ни одна из замен игру не усилила.

 

3. "Нафига был нужен Амбро?"

Амбро уже несколько лет (года 3, не меньше) был в полуоснове.

И то. что он выходит в старте, да еще в такой игре, говорит об отсутствии у Анчелотти альтернативы.

 

4. "Пять чемпионов мира в составе...игроки обычные Джила, Рино, Оддо":

Так они кто: чемпионы мира или обычные игроки?

 

Выходя на игру против реального, к сожалению, лидера Кальчо с вариантом защиты,

в котором из четырех игроков трое новички (а для защиты, тем более, при игре в линию, сыгранность имеет особое значение) вряд ли следовало ожидать другой игры.

Повторюсь: Анчи попробовал, выпустил Джилу - и проиграл.

 

"Папаша, деньги давай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, ну не серьезно.

5 чемпионов мира? Из них, один уже совсем в предпенсионном возрасте, второй трамирован, третий вообще вроде ни разу на этом ЧМ не сыграл (или там на замену на 10 минут вышел как-то).

Лучший игрок мира это какой? Ну и тем более, что у нас один игрок прям сильно все меняет?

Ну и сильнейшая полузащита, кстати, выигрывала центр поля в первом тайме. Потом правда, сыграла свою роль слабейшая оборона, слабый вратарь и мы знаем что получилось.

Трусливый вариант состава говоришь, то есть надо было ставить нулевого Оли? Или не готового Гуркуффа? Или кого еще там?

Ну и так далее, можно продолжать по всему посту...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Puzo.

Оля, я бы сказа что тренер должен не только выбрать 11 человек на матч, а в целом игру команде поставить. Уже не раз писал об этом, что выиграваем только за счет индивидуальных действий. Ну да ладно. Хотите конкретные ошибки:

Выход на игру Амброзини (смысл?).

Замена Зеедорфа на Джилу (думаю нужно было менять Амброзини).

Рино ушел и команда стухла полностью. Рино - борец, он зажигает, в таких матчах это обязательно. Гуркуфф не помог бы точно в данной ситуации.

Не согласен по ОДДО и его замене на КАФУ. С оценкой Кафу (6.0) вообще не согласен, не он ли во втором голе отвернулся от Ибры, от которого был в двух метрах. Нет, чтобы двинуться на игрока... Вообще скорее бы он ушел на пенсию, надоело это. Я тут переживаю реально за игру, за милан, а он лыбится и жвачку жует свою, скажите ему кто-нить, что это опасно с жевачкой бегать :).

 

Извиняюсь, если обидел кого-то своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я, конечно, понимаю, что я вовсе не далекого ума и мне просто не дано понять некоторые вещи...

Плюс, к тому же, боль и ярость еще не утихли, и разум еще не может дать адекватную оценку произошедшему вчера....

 

Потому хотелось бы, чтоб мне объяснили подробнее вот это:

Кстати насчет дерби считаю матч целиком и полностью проиграм Анчелотти.

 

Mы на что играли скажите пожайлуста, на ничью, с кем с Интером без Виеры и Камбьяссо (считай без опорников) и с травмированным еще одним ? Интер для коогорого этот матч был сродни товарищескому потому

"Великий" лавочник Крус издевается над нашей защитой чуть ли пятками не забивая мячи?

....

Я не понимаю да мы имели такую защиту. Но ведь понятно что с ней нельзя было играть на удержание счета.

- Почему матч проиграл Анчи?

- Чем он мог помочь той беде, что наши защитники лихо лажали раз за разом - то Бонера завалит Ибру (спасибо, судья), то Марек отдаст пас точно на Креспо, то снова Ибру оставят без присмотра и т.п.

- где и кому лично Анчи заявил, что его установка на игру - сыграть вничью с соседями?

 

 

А вот с последними строками, насчет "убийства" и "полной перестройки" абсолютно и безоговорочно в очередной раз согласна....

 

Оля, я бы сказа что тренер должен не только выбрать 11 человек на матч, а в целом игру команде поставить. Уже не раз писал об этом, что выиграваем только за счет индивидуальных действий. Ну да ладно. Хотите конкретные ошибки:

Выход на игру Амброзини (смысл?).

Ваши предложения относительно другой кандидатуры, благодаря которой игра и счет были бы другими?

Замена Зеедорфа на Джилу (думаю нужно было менять Амброзини).

Рино ушел и команда стухла полностью. Рино - борец, он зажигает, в таких матчах это обязательно. Гуркуфф не помог бы точно в данной ситуации.

Не согласен по ОДДО и его замене на КАФУ.

Опять же - ваши предложения по кандидатурам, благодаря которым матч сложился бы по-другому?

Вообще скорее бы он ушел на пенсию, надоело это. Я тут переживаю реально за игру, за милан, а он лыбится и жвачку жует свою, скажите ему кто-нить, что это опасно с жевачкой бегать

А я вот, например, переживаю реально за Милан, что игры нет, и команда в ауте, и жвачка и улыбка Кафу меня как-то меньше всего волнует....

 

Интересно просто вот у нас получается... Когда команда из матча в матч выдает невнятные игры с реджинами-мессинами-асколями, мы говорим о том, что просто день такой выдался, магнитные бури, Джила не с той ноги встал, Кэпа не было и тому подобных находим кучу отмазок, защищая при этом (некоторые люди) Анчелотти, напоминая, что тренер, не сумевший поставить командную игру, не сумел бы выиграть ЛЧ, скудетто, и бултыхаться в ЛЧ ежегодно между четверть-, полу- и финалом... А как про*рали второе дерби в сезоне - так вдруг все прозрели, что таки ж да - тренер у нас трус, тюфяк, м*дак, и игру не сумел поставить, и настроить не сумел на борьбу, и с заменами протупил...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл нужно было ставить второго напада. Индзаги или Джилу в паре с Рональдо.

 

в полузащиту надо было ставить Пирло Гаттузо Зее и Кака. Но никак ни Амброзини неизвестно для чего.

 

Про защиту молчу. На сегодняшний день ничего нельзя было сделать.

Но высставить разрушителей Амбро Гаттузо в игре где не было Виерыи Камбьясо, где Даккур получает травму а в опорниках номинальный центральный защитник?

Для чего нужно было прижиматься к воротам?

 

у меня вчера еще одна мысль мелькнула

Некоторые могут себе позволить иметь на лавочке Вальтера Самуэля и Адриано.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно, что проиграли, но этот матч ничего не решал, зато мы не вылетали из лиги на стадии 1/8 финала, все только начинается, еще более 10 туров все впереди, так что не стоит расстраиваться!!! за роналдо безумно рад, вот и ответ, стоило ли его брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно просто вот у нас получается... Когда команда из матча в матч выдает невнятные игры с реджинами-мессинами-асколями, мы говорим о том, что просто день такой выдался, магнитные бури, Джила не с той ноги встал, Кэпа не было и тому подобных находим кучу отмазок, защищая при этом (некоторые люди) Анчелотти, напоминая, что тренер, не сумевший поставить командную игру, не сумел бы выиграть ЛЧ, скудетто, и бултыхаться в ЛЧ ежегодно между четверть-, полу- и финалом... А как про*рали второе дерби в сезоне - так вдруг все прозрели, что таки ж да - тренер у нас трус, тюфяк, м*дак, и игру не сумел поставить, и настроить не сумел на борьбу, и с заменами протупил...

 

Ну Оля ты не права.

Анчелотти действительно провалил тактику не в плане заиты, под рукой другой у нас не было.

А в плане того, что он пытался с такой защитой удерживать скользкий счет, когда только в первом тайме по моментам было 4 1 в пользу Интера.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти, то есть ты утверждаешь, что это было указание Анчи играть на удержание счета во втором тайме, поэтому мы мужественно, как могли, держались, отбивались, когда они нас во втором тайме размазывали по полю, и не ходили вперед НЕ потому, что некому, не с кем и не давали, а потому, что выполняли тренерские установки?

То есть, раньше, мы могли с 0:2 сделать 3:2, а сейчас Анчи вдруг решил, что 1:0 хватит и 1:1 - в принципе, не беда?

 

 

не знаю... имхо Анчи просто был бессилен... как и вся команда, как-то повлиять на ход событий...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...