Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

AcMilAndrey, ты прав, как показывает практика, побеждает в основном тот, кто без лишнего шума тихо-спокойно делает своё дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, что пустили эту заносчивую бездарную Англию на Европу...

А Россия... Ну не умеет она выигрывать решающие матчи и ничего с этим не поделаешь.

Судя по первому тайму, можно было подумать, что сборная играет какой-то товарищеский благотворительный матч.

К тому же Израиль просто выше классом. Слышали, что сказал Аршавин: "Всё равно мы сильнее". Это же надо, взять у Израиля всего одно очко из шести и такое ляпнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/3698892.html

 

аудио коментарий Зырянова. Ндааааааааа


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там Керж говорил, что они Израиль обыграют даже если тех на поле будет 13 человек. :angry: Ну-ну. Не зря говорят: "Не буди лихо пока оно тихо" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ничего нормального он не говорит, да что можно говорить после такой игры. Англичан ради принципа нельзя было пускать на ЧЕ. Они вместе со своим тренером Россию опустили ниже асфальта, (то футболки нам ваши не надо, то не переводите что я буду говорить на русский язык) а взамен им путевку на Европу выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться, так же жестко сборную иностранного тренера не оценят, хотя она добилась в этом цикле гораздо более худшего результата, чем сборная Романцева..

Тогда у Романцева, при всей динозавровой игре, подбор игроков был все ж мастеровитей. Карпин, Онопко, Мостовой и иже -- еще совковый набор ;)

 

читаю сейчас форумы... там один чел так расстроен что злится что люксембург не забил Голландии "так хочется чтобы кто-то так же обосрался как и мы" ;)))

Ну, если б я болела только за рашшн сборную-беду, тоже б на стенку от злости полезла. :angry: А так, Адзури не только в Париж радость принесли ;) хотя, обидно немного :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю ничего нормального он не говорит, да что можно говорить после такой игры. Англичан ради принципа нельзя было пускать на ЧЕ. Они вместе со своим тренером Россию опустили ниже асфальта, (то футболки нам ваши не надо, то не переводите что я буду говорить на русский язык) а взамен им путевку на Европу выписали.

Я тоже не люблю Англию, но справедливости ради все же общение - дело добровльное. Так же как и обмен футболками.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я((( рееедко появляюсь я тут((( да не выдержало что то))) Я только что с мачтча, такое ощущение что россияне приехавшие из России приехали в цирк посидеть пожевать сосисок и поклевать попкорн. Никого из их сектора не было слышно, я лично сорвал голос болея за братскую Россию! Обидно очень обидно, но это и есть шапкозакидательство. Уверовали россияне бысто в победу после победы над англичанами... а обидно...


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя хотеть на ЧЕ и ТАК играть. Как надо - всем смотреть повтор матча скоты-италия. Хотели и скоты и итальянцы. Параллельный матч в израиле смотрелся как матч второй лиги по сравнению с Чемпионатом Мира.

Конечно я хотел чтобы Россия дёрнула Израиль. Но - ну кому такая команда нужна на Европе??? безвольная и нескоростная. Можно проиграть так, как сёдня проиграли скоты и уйти с поля с чувством выполненного долга. А так, как сёдня играла Россия, так охота процитировать главного глашатая сборной - Евсеева. Х вам а не Европа! Пусть лучше англичане едут и проигрывают там. По крайней мере на то КАК они проигрывают, приятней смотреть.

Жаль скотов. лучше бы они поехали вместо французов, которые тоже ничего не показали :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл... Защита = 0.00000....

 

Вот всегда так: критикуй - не критикуй, всё-равно получишь...летние каникулы 2008 в Тарасовке или неважно где ещё.

 

Стыдно мне почему-то. Не потому, что израильская команда слабее, имхо они и мы на одной ступени, но всё-равно - стыдно...за наших футболёров. Просто обосрались - подтереть некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все наказание за самоуверенность! Все по тв орали, что 100% выиграем, особенно уткин вонял целый день. НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРИГНЕШЬ! Даже не рассматривали за соперников Израиль. Особенно смешно выглядело, как болелы России опускали Англию. Ну как же так можно ??? Так не уважать соперников, как будто минимум чемпионы мира. Вот расплата за САМОУВЕРЕННОСТЬ!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя хотеть на ЧЕ и ТАК играть. Как надо - всем смотреть повтор матча скоты-италия. Хотели и скоты и итальянцы. Параллельный матч в израиле смотрелся как матч второй лиги по сравнению с Чемпионатом Мира.

:(

Метко . :blink: Такая же ассоциация промелькнула . На контрасте этих игр , так неожиданно неприятно , "вылезла" разница в исполнительском мастерстве , аж десны свело . :angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вся Беларусь болела за братскую страну,я даже расстроился не много!Как так можно было,походу Израилю эта победа нужна была больше чем России!Вышли побегали 94 минуты,сделали пару острых моментов и ушли..а в итоге могут пролететь....стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А впереди одни пороги :mellow:

Мы уже в 3-й корзине, и группа, в которую в этот раз попала Украина, для нас очень даже может случиться ;)

Так и будем лететь мимо больших чемпионатов :unsure:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck, один из тех матчей, после которых жалеешь о том, что любишь футбол, переживаешь за кого-то сильно. Такие мысли приходят после мощных обломов типа Ливер-Милан,Россия-Украина и т.д. Россия в плане таких матчей безусловный лидер хит-парада.

Думал, мол вернусь домой весной и почти сразу Евро с Россией. Остается Италия, за которую переживаю не меньше, чем за Россию. Как и большинство местных товарищей,наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа.... защита у нас просто супер спасибо ЦСКА что там играют такие крутые парник как Сережа Игнашевич... Да сразу на ум приходит миниатюра из КВН команды УЕ "Сережа молодец" . Хотяб в ничью сыграьть авось там хорваты выкатали бы ничью на Вембли вот бы это очки и помогло) А нашим придеться теперь как и Англичанам мотивировать уже прошедших на евро харватом каким таким способом хз может опять нашего хатабыча Ромку попросят он что нибудь и придумает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборона у нас как швейцарский сыр!Павлюченко с такой игрой только в Ротор!Он думал, что уже звездой стал.Сычёв нормал.Если бы не штанга, а гол...Про игнашевича вообще не пишу...А если мы бы израиль обыграли, а Андорре проиграли?Правильно Зырянов сказал-Обосрались!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и в лоб получили! Ещё раз сработало правило,не говори гоп....Вместо тренировок на Кипре надо было в Ханты-Мансийск поехать,побегать по тундре!

С такой игрой лучше дома сидеть,чем на Евро ехать и там опозориться....

В обороне ляпы,на втором этаже опять ВСЁ проиграли....Потери глупые!Короче,ещё работать и работать.Лучше счас програли Израилю,чем мы бы пролетели Андорре.....

А Израиль,молодец! Уважаю кто так бьётся! Сами виноваты и не кого винить.

Но с этого дня на ЕВРО я буду болеть спецально ПРОТИВ Англии!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки выглядели уставшими,первый тайм провалили, второй начали хорошо забили гол, но явно не хватало скорости...Не понятно,такое ощущение,что вышли играть без настроя...Ну теперь надежда на Хорватию..но шансов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

Костя сказал что мы обо...ись


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль((

Теперь надеемся на Хорватов,но надежда эта - призрачная ((  ;)

 

Какая еще надежда? 1)Англия играет дома 2) их соперник – хорваты, гарантировали путевку на ЕВРО 3) Англию устроит ничья.

Призрачные шансы еще оставались бы в случае ничьи с Израилем –вот тогда англичанам нужна была только победа.

 

Хоть я не болею за сборную России, но был уверен что у Израиля они выиграют. :mellow:

 

В целом нельзя однозначно оценить выступление нашей горе-сборной в этой квалификации. С одной стороны у сборной в ряде матчей была неплохая игра, появился характер, просматривалась тренерская рука Хиддинка. Сборная до конца боролась за ЕВРО, заметно уступая в классе Англии и Хорватии.

Была запоминающаяся победа над англичанами, яркая и эффектная победа в гостях с македонцами.

 

Но в тоже время – а). У нас была не самая сильная группа. В нашей группе не было в первых двух посевах Италии – Франции или Германии-Чехии.

б) Если отбросить эстонцев, македонцев и Андорру и взять 6 матчей с сильными сборными – только одна победа и только один матч можно занести в актив – дома с Англией. Провалены все 3 выезда – в Англию, Хорватию, Израиль.

По результатам – 1 победа, 2 поражения, 3 ничьи (одна чудом вытянутая). Мячи в этих матчах 4 – 8. Результат закономерен. ;)

 

Да, сыграли лучше чем в отборе-2006, но самое главное – результат - тоже самый, 3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная России лично меня немного удивила... Хиддинку удалось более - менее наладить игру в центре поля... По крайней мере по игре с англичанами (второй тайм) и тем же Израилем (опять же, второй тайм) центральная линия смотрелась неплохо... Но вот завершение атак..... Вот в это и слабость нашей сборной.... ИМХО, вчера к примеру, Зырянов и Аршавин очень неплохо выходили на опасные позиции, но вот дальше распоряжались с мячом совершенно безалаберно - то какие -то скрытые передачи (понятные исключительно им самим и никому больше), то необдуманные финты и потеря мяча.... Вчера сборной не хватало ентрфорварда... Я не знаю точно что там с Кержаковым, но его на поле вчера явно не хватало... Павлюченко не того плана, а Сычев уже не того уровня... Жирков вообще меня вчера обозлил - ужасающие по исполнению навесы, бестолковая игра


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот извините,но честно,кто верил в эту победу?Я еще пред матчем сказал что не может Россия обыграть Англию и почти выйдя в ЧЕ выйграть Израиль.Ну нет футбола в нашей стране.Вот обьясните как последний защитник на последнх минутах матчах может 10 минут думать кому дать пас когда на него свежий нападающий бежит.Россия тупо дала понять где ее место в футболе.(Жалко Хиддинки,очень.Вот он сделал все что мог,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда сочувствую всем, кто верил, что Россия сможет раз в жизни спокойно. Или хотя бы валидольно. Не смогла ни так, ни так. «Обосралась», по справедливому замечанию Зырянова. Меня не оставляет чувство, что обосралась она еще раньше, до матча. Когда газеты были полны лживыми реляциями из Израиля, когда футболисты настраивались закидать соперника шапками. Вспомните кержаковское «мы порвем Израиль, даже если у них на поле выйдет 13 игроков" <_< 13 не понадобилось. Для худдинковской сборной хватило 2 игроков европейского уровня (Ават и Бен-Хаим) и несколько необстрелянных игроков израильской молодежки.

 

Перед игрой я задавал на форуме вопрос, ну что еще может сделать Израиль для удобства российской сборной. Чтобы не дай Б-г, не испортить праздник всему совейскому народу? Поле было в идеальном состоянии, чтобы российские Месси и Рональдиньи не говорили, что играли на картошке. Погода была изумительная: ни дождя, ни жары. Болельщиков подъехало немало, да и русские израильтяне многие вооружились триколорами и орали за Россию. Состав у израильтян был, по выражению соседа-израильтянина (на трибуне) позорный. Эксперементальный, как никогда. Единственная суперзвезда израильского футбола Йоси Бенаюн под предлогом какой-то левой травмы вообще в Израиль не приехал (чтобы добротная израильская медицина не дай Бог не поставила его за день на ноги). Еще пару человек основы покинула команду прямо из расположения сборной. Еще несколько сборников тренер Каждан решил не привлекать, вдруг решив в таком принципиальном для англичан матче дать дорогу молодым :lol: А увидев, что они легко переигрывают маломастеровитых сестер Березуцких и вечного Игнашевича (с абонементом в сборную), поменял в начале второго тайма всю тройку форвардов. Вот скажите, что еще? :blink:

 

…Мы приехали на матч часа за 1.5 до игры: нервные приятели со словами: «будут страшные пробки» гнали заранее. В результате пробок не было :) Зато перед стадионом во многих местах и вполне задешево можно было легко купить симпатичные шарфы: израильские, российские и особенно меня растрогавшие российско-израильские. Подзорную трубу моего приятеля долго и недоверчиво рассматривал доброжелательный полисмен, пока я не обезоружил его словами: «Да это тоже самое, что фотоаппарат. Будем теперь запрещать фотографироваться на трибунах?» В отместку моя пятишекелевая пластиковая бутылка с водой полетела в урну – нельзя :( На нашей трибуне в трехметровой близости друг от друга расположились группы болельщиков обеих команд: «гуситов» обряженные в российскую атрибутику пришли поддерживать русские израильтяне. Интересно, что было бы в России, если бы болельщики Зенита и Спартака оказались бы не то, что в одном секторе, а просто в пяти метрах друг от друга. К нам подошел симпатичных человек, облеченный в красный плащ из бывшего флага СССР. Приняв нас за местных он на чистом иврите стал объяснять, что сам болеет не против Израиля, а против наглых англичан, которые своим долгом считают вмешиваться во все. Я объяснил ему (на чисто русском), что мы тоже не желаем России зла, а болеть будем за хороший и футбол. Так чтоб с достоинством. Пока приятель в трубу все выискивал в VIP-ложе Абрамыча и его пассию, другой сосед, коренной израильтянин, не пропускающий ни одной игры сборной, недоуменно цокал языком по поводу состава израильтян. «4 защитника, - подсчитывал он, - 4 нападающих. Где так играют?» :blink:

 

Собственно игру расписывать не хочу. Вы и сами все видели. Вопросам к россиянам остается множество, но в конце концов – это ваши вопросы. Ясно было одно: опять на решающий матч сборная вышла неготовой. Весь стадион ждал, что россияне будут биться на поле, придавят израильтян к штрафной, начнут создавать один момент за другим. Ничего этого не было. Моментов было меньше чем пальцев на одной руке. Кстати, с трибуны и выход Сычева не выглядел шибко голевым. Рванул он из последних сил, подпираемый с двух сторон израильскими защитниками (что он Дрогба чтоли, чтобы их стряхнуть с плеч, как старый пиджак?). Ударил не зряче, а как придется. Пришлось не туда. А по справедливости для России должно было заканчиваться еще раньше, когда судья уже после гола Барды высосал из пальца офсайд, таким образом, спасая игру от фола последней надежды и очевидной красной карты ;) Не проявила в этой игре Россия ни мастерства, ни настроя. В этой ситуации она была похожа на того еврея, который все требовал от Бога выигрыша в лотерею, только билет покупать не хотел. Россияне явно надеялись, что выигрыш над Израилем придет сам собой. Лотерейный билет покупать никто не собирался. Самое смешное, что вся эта обстановка вранья вокруг российского футбола продолжается и будет продолжаться. Главный функционер российского футбола Мутко уже заявил, что претензий к игрокам не имеет. Как же так, мил человек, они по собственному справедливому признанию «обосрались на поле» в Рамат-Гане. Вот это не имею претензий, означает, что вы посылаете команду срать на поле вместо того, чтобы играть в футбол? :angry:

 

…Когда мы шли к машине, в закусочной за столиками, расположенной на улице, сидела грустная компания россиян в красивых футболках с надписью Россия и потребляла израильское пиво Маккаби. Мы хотели было подойти и пообщаться, но увидев слезы на глазах одной из девушек, решили не сыпать соль на раны. Может она оплакивала еще одно потерянное поколение российских футболистов? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...