Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Англы сами развязали истерию! Поэтому им надо показать Кузькину Мать!!! :)

Посредством Израиля?  B)

:lol:

 

Чето во мне все эти англицкие упражнеия последних дней начинают рождать нехорошие чуйства. Еще не застарелая ненависть ко всему англицкому, как у NN, но уже где-то близко <_< Что хотят эти сцуки от маленького Израиля? :blink:

 

Я еще раз пересмотрил таблицу и еще раз укрепился во мнении, что они были обязаны заходить с другого бока (ну как некоторые любят конвенциональные позиции, а некоторым подавай сзади :P ). Ведь поражении Хорватии в гостях (заметьте в Македонии) куда реальнее, чем отбор очков Израилем у набравшей ход России. Скажете, что Македония - дрянь команда? Да думаю, не намного слабее Израиля. Если ;) К тому ж, игры между бывшими республиками носят совсем другой хар-р. Может и России легче Англию обыграть, чем какую-нить Украину ;) Вон Македония, едва не выиграла у Хорватов в гостях, а тут... почему нет? Стимульните ее, аглицкие псы, и дело с концом <_<

 

Не делают. А знаете почему? Потому что тогда в последнем туре Англии кровь из носу надо будет делать Хорватов на своем поле. Казалось бы - это ж элементарно, Ватсон. Видимо нет. Видимо сцут <_< Видимо неуверены во всех этих Рунях, которые валят российских игроков, да так натурально, что нарушение за штрафной видится точно в штрафной :lol: Поэтому и хотят выполнить работу чужими руками. Подгрести себе жар нашими израильскими руками :O А за это как в преферансе бьют канделябром по голове ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чертовски интересна развязка в двух "наших" группах. Пусть англичане сколько угодно стимулируют евреев или (что было бы прикольней) обещают озолотить андорцеф. Или македонцеф. Это делу не мешает. Главное чтобы англичане не стимулировали русского вратаря пропустить в очько на последней минуте или русские нефтедоллары чтобы не перекочевали на счет Рио Фердинанда за игру рукой в штрафной площадке в матче с кроатами. Вот этого не хочется. А так - да стимулируйте Израиль скока угодно, господа англичане.

Еще чертовски интересно что там сложится в итальянско-французско-скотской группе. Блохин уже намекнул на готовность принять денег - заявил что зависит от Украины, кто пройдет, причем намекнул что его во Франции обижали, и типа, франки он не принимает, тока лиры :D

Мои мнения таковы - конечно, прекрасно понимаю что если Италия не пройдет на ЧЕ, то злые Пирло и Рино разнесут всех в сериале 08-09. В случае попадания туда сериал вышеоказанный пройдет под знаком усталости и чемпионы Европы (кто бы сомневался, что попав туда, Италия чемпионом-таки станет ;) ) будут как обычно свысока взирать на кальяри-реджины :( Но представить себе ЧЕ без наших миланских бриллиантов тоже не могу вроде. пусть будет как будет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое волнует, что уровень журналистики в России с перестроечный времен упал ниже плинтуса? Вот вся эта история с бракованными билетами - чистая деза РФС. И что все молчат? <_< Журналисты расследованиями не занимаюцца. Жрут, что дают? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упал, упал. Эпоха денег испортила журналисткий цех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня другое волнует, что уровень журналистики в России с перестроечный времен упал ниже плинтуса? Вот вся эта история с бракованными билетами - чистая деза РФС. И что все молчат?  <_< Журналисты расследованиями не занимаюцца. Жрут, что дают? :angry:

да кому они нужны ща каждый стремится по быстрее какой-нить слух опубликовать... а так жалко конечно, жалко. Даже в стилистике опустились ниже плинтуса....

alex

да какая эпоха денег?! все конечно удобно сваливать на деньги, так как деньги сдачи не дают.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думайте что в советские времена уровень журналистов был очень высок... но впрочем им всем далеко до английских :) Вот уж где быдло на быдле...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан заявил, что форвард российской национальной команды Александр Кержаков должен быть проучен за своё высказывание о том, что израильтян необходимо обыгрывать, даже если у них на поле будет 13 игроков.

"Мы спросили у УЕФА, можно ли выпускать на поле 13 футболистов. Как бы то ни было, мы собираемся играть одиннадцатью. Надеюсь, игрок, который проявил высокомерие, будет наказан за это", – цитирует Каштана Reuters. http://www.championat.ru/football/news-70573.html

Ну что за высокомерие. :angry: Что бы эти слова не вышли России боком. Сейчас Израиль упрется и попробуй их обыграй.

Я так и не понял зачем надо было обращаться в УЕФА с вопросом «можно ли выпускать на поле 13 футболистов» :blink: Они думали, что им разрешат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,надо выходить и давить их! Всё зависит от нас! И пусть пишут ,что хотят! Судьи ничего не смогут сделать против ,если мы будем играть также как с англами во втором тайме! :) Россия,вперёд!!!!!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давить Израиль не надо, надо давить англию. И Израиль вам поможет сегодня, советы. Не волнуйтесь.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец британской букмекерской конторы BetFred Фред Доун пообещал подарить свой «Мерседес» стоимостью более $100 тысяч израильскому футболисту, который забьет победный мяч в ворота сборной России в матче отборочного турнира ЧЕ-2008, сообщает телеканал «Спорт».


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь я кипером сб.России я бы за мерс пропустил бы победный мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.А за те деньги, которые Абрам пообещал Росси Мерс можно купить?Или за премиальные, вообще за выход на Евро?Если да, тогда Марека на воротах не один Йосси не пробьёт!А так Марек низзя.Ни как низзя...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers.хотя да, ты прав. Совсем забыл про Абрама. Он куда больше бы отстигал за победу и выход на Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John
Владелец британской букмекерской конторы BetFred Фред Доун пообещал подарить свой «Мерседес» стоимостью более $100 тысяч израильскому футболисту, который забьет победный мяч в ворота сборной России в матче отборочного турнира ЧЕ-2008, сообщает телеканал «Спорт».

Сейчас небогатые Еврейские футболёры перед игрой мигом перестроют свою схему на 1-1-8, причём методом жребия выберут вервых двух. :lol: Типа как в фильме Армагедон тянули жребий кто останется на астероиде. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA RUSSIA!!!!! :)

 

Сегодня момент истины. Надо сделать Израиль у них на поле. Я верю в это. Недаром Гуус Хиддинк - "счастливчик". Выводил Южную Корею и Австралию на ЧМ, выведет и Россию на ЧЕ. Так и должно быть. Англии - отдыхать! :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные тренеры сборных России и Израиля Гус Хиддинк и Дрор Каштан объявили стартовые составы.

 

Сборная Израиля: Ават, Кейнан, Шпунгин, Бен Хайм, Зив, Альберман, Коэн, Бузагло, Ицхаки, Барда, Бен Саар.

 

Сборная России: Габулов, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Анюков, Семшов, Игнашевич, Билялетдинов, Зырянов, Жирков, Аршавин, Павлюченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне вначале должны создать себе проблемы, а потом героически их преодолеть. Жирков, мудак, поплотнее нужно играть. Центр защиты как проходной двор. :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре даже ничьи не заслуживаем :(

Ух, старая добрая сборная и никуда от неё не деться. Сначала создаём проблемы,а потом как получиться. Ты прав Филарет.

Эх:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что боковой судья зажег флажок, а то сейчас или горели бы 2-0 или играли в 10-м. Торбинский вышел, но как-то не вошел в игру: то обрезал, то пас не отдал. :unsure: Жиркова садят на пятую точку как первоклассника. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп, уже 1-1!

Нужно добить! В этот прекрасный вечер!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну советы вы меня расстроили даже в такой замечательный день, не поверил даже когда узнал счет. Не раскисайте! А англия все равно проклята!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братьям явреям нельзя употреблять свинину. Но законы не запрещают ее подкладывать :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё-то расстроился :( . Уже должен был привыкнуть. Не впервой. Но все равно грустно. Как щелчок по носу. Злости уже нет. Просто обидно.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно мерседес очень хотелось.


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...