Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Мда... Фиговенько наш молодняк сыграл с любителями травы и травки... :P Фактически без шансов на положительный исход... Ток если удалось бы в самом начале гол забить...

Хомич... Ну в принципе тоже самое, что и в Спартаке - либо тащит мячи, либо не тащит... Думаю защитники пока ему не доверяют особо...

 

Дзиро,

ладно, проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем ВСЕГДА за наших,даже если они будут играть так как вчера молодёжка и проиграют! :)

Вчера ,кстати,очень классный матч был Бразилия-Португалия! Вот это скорости,отдача, и настрой! Как на Чемпе Мира! Вот когда наши вот так будут выкладываться,то никому не будет стыдно болеть за Россию!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка, конечно, тебе виднее. Но у нас играют здоровенные Березуцкие, Погребняк, Павлюченко, Титов, Акинфеев и т.д.  :) На мой некомпетентный взгляд. ;)

Ой, ну не смеши меня..... :lol: Из всего предложенного тобой списка я б оставила только Пав(д)люченко, да и то с натяжкой. ;) Вот правда не могу понять что делают здесь братья Березуцкие, от которых меня воротит???? :blink:

 

Ну а молодежка вчера была просто "супер"!!!!!!!! Как наши защитники красиво подкаты делали, правда почему-то всегда промахивались.... :D Ну а вратарь это мега-бизон!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наши защитники красиво подкаты делали, правда почему-то всегда промахивались....

 

миланка, на то были объективные причины... :lol: Ты же помнишь, кто вчера играл у нас в защите? Правильно, защитники ПФК ЦСКА. :P:D

 

P.S. Шишкина это не касается. B)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на телеканал "Спорт", Гус Хиддинк объявил стартовый состав сборной России на матч с Голландией, который состоится сегодня вечером.

 

Акинфеев – Колодин, А. Березуцкий, Анюков – Быстров, Семшов, Титов, Билялетдинов, Жирков – Саенко, Аршавин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, Саенко в старте. Видать его гол Баварии произвёл на Гууса неизгладимое впечатление... Всё-таки большинство склонялось к тому, что в нападении будут играть Погребняк и Сычёв... А Гуус видимо решил голландцам сюрпрайз сделать... :) Посмотрим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саенко в стартовом составе-это интересно,если честно то вообще ни разу не видел его игры,кроме нескольких минут в составе сборной.Хиддинк правильно сделал,что поставил его в основу,где как не в товарищеских встречах проверять новичков ,а Погребняк,Сычев и т.д уже более менее проверенные игроки.Также хочется посмотреть на Колодина,т.к в матче с Македонией он отыграл здорово,и я жду того же от него и сегодня :) .Также хорошо,что капитаном будет Титов,потому как Алдонину мне кажется рано еще,да и в состав он не всегда попадает.В общем надеюсь,что наши сегодня не подведут,и как минимум не проиграют,а Аршавин пусть доказывает игрой,что приз "Лидер сборной" он получил не зря :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

Я так понимаю ты меня поддержал. Учитывая опыт и умение играть мне кажется Россия выйграть не сможет:)

 

На счет братьев Березуцких считаю их просто амбалами не умеющими играть. В ЧР чето могут сделать а в ЛЧ не фига!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка, на то были объективные причины...  :lol: Ты же помнишь, кто вчера играл у нас в защите? Правильно, защитники ПФК ЦСКА.  :P  :D

Ты что такое и не знать!!!!! мне б позор был!! Я так понимаю, они ни где нормально не играют.. ;)

 

На счет братьев Березуцких считаю их просто амбалами не умеющими играть. В ЧР чето могут сделать а в ЛЧ не фига!

О, наша коалиция анти-Березуцкие пополняется... :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш суператакующий состав.

 

Игорь Акинфеев, Денис Колодин, Алексей Березуцкий, Александр Анюков, Владимир Быстров, Игорь Семшов, Егор Титов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Иван Саенко, Андрей Аршавин.

 

 

3 защитника, хотя даже меньше, т.к. Анюкова врядли можно назвать на 100% защитником. И хавов оборонительного плана не наблюдается особо. А так же по просьбе миланки удален подальше один из братьёв.

 

Форца, Раша, с шашкой наголо :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, надеюсь, сегодня наша команда покажет хороший футбол. Не ожидал появления в "старте" Саенко. Я хотел бы видеть в нападении Аршавин - Павлюченко. Вообще, не нравится мне схема в 5 защитников. Короче, будем надеяться на лучшее. :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так же по просьбе миланки удален подальше один из братьёв.

А можно попросить еще и второго туда же отправить....... :huh:

 

Ну, думаю выиграет сегодня Голландия со счетом 2:0, хотя.... :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, надеюсь, сегодня наша команда покажет хороший футбол. Не ожидал появления в "старте" Саенко. Я хотел бы видеть в нападении Аршавин - Павлюченко. Вообще, не нравится мне схема в 5 защитников. Короче, будем надеяться на лучшее. :)

 

А где ты увидел 5 защитников? :blink:

Я едва насчитал троих...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороший спарринг нашли себе Россияне. Хидинг решил еще раз расписаться в своей беспомощности. 4-1 это многовато. Хотя первый тайм ничего такого и не предвещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший футбол показали. Жаль выиграть не сложилось :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, так качественно сегодня нас отвозили....хотя от Голландии это не обидно и можно было это ожидать. А игру было очень приятно смотреть


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 4-1 я не ожидал,и вправду многовато.Голландцы спокойно без напряга обыграли наших как мальчиков :( .В принципе неплох был Саенко,Быстров конечно забил здорово,но все это так мелочи,в целом была тупая игра,как впрочем и всегда.А Колодин все-таки никакой,видимо

матч с Македонией был случайностью.Единственное пожалуй что порадовало в первом тайме вроде как неплохо сыграл Зеедорф :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Я ведь говорила!!!!!!! :lol:

Мне интересно, а где сборная России свою защиту посеяла? :blink: Эх, голландцам не везло... :( Был бы их день, уууууу сколько мячиков Акинфеев бы доставал!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой, как сегодня показал Акинфеев его вряд ли пригласят в Арсенал, мяч в ближний угол пропустил от Снайдера, да и в четвертом мяче мог сыграть получше, хотя защитник на штанге тоже прозевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то все увидели разницу между ВЕЛИЧАЙШИМ футболистом и тренером Марко Ван Бастеном и любителем давать взятки судьям г-ом ничтожество ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат не много удивил, игра нет... Играли мы опять вразброд, в защите нет до сих пор взаимопанимания,да и в нападении тоже. Что Саенко? Да ничего не показал,как и остальные напады! Сколько мы били по воротам? За 2 тайма 2 раза!

В Англии и Хорватии,боюсь нас ждёт то же самое....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже краем глаза приобщился к матчу.Россия сыграла канеша слабовато,но на это есть объективные причины - чемпионат начинается не скоро, физ состояние неважное.из игроков запомнился тока Быстров,ну его наверное фамилия обязывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще Березуцкие обе запомнились. У них всегда лица такие офигевшие, или только от сыроедов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, я, конечно, такого не ожидал. :(

 

Конечно же, Голландия - сборная не того калибра, чтобы с ней так играть в обороне. Наши защитники из себя ничего не представляли. :angry: Что Колодин, что оба Березуцких. Хотя это была всего лишь товарищеская игра, и Хиддинк пробовал разные тактические установки. Думаю, что он должен был по вчерашней игре сделать для себя какие-то выводы. <_< Это был товарищеский матч, но высока вероятность того, что команды-середняки с такой отвратительной игрой в обороне накажут. :mellow: Теперь я понимаю всю важность Игнашевича для сборной.

 

Что касается отдельных игроков, то выделю, пожалуй, Быстрова, Жирков и Семшова. Быстров был вчера единственным на поле, у которого хоть что-то получалось, а Семшов выполнял много "черновой" работы. B) Скажу, что только у наших флангов получалось что-то более-менее конструктивное в нападении.

 

Быстров забил классный гол с левой.

 

А Акинфеев, считаю, виноват только в одном голе, который забил Снейдер.

 

Мне кажется, что самый логичный счет для этой игры - 3:1. Взбесил меня окончательно Колодин, когда на последней минуте "заработал" пенальти. :angry:

 

У наших игроков вчера было плохое физическое состояние, но и на это есть объективные причины. Но больше всего не хватало Игнашевича, без которого наша сборная в защите ничего не представляет. :(:angry: Но и у "оранжевых" вчера не было Ван Перси. С ним, думается, они б наклепали нам больше, много больше.

 

AlexTerik, где же ты в 4-ом голе увидел ошибку Акинфеева? Ты имеешь в виду в ворота России? Там было пенальти, а если в 4-ом голе вообще, то там защитники не удержали Матейсена. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...