Перейти к публикации
Crayfish

Блог о Милане

Рекомендованные сообщения

Боюсь, Пузик у нас натура тонкая, романтичная, и пишет "на вольных хлебах", когда вдохновение нахлынет - такой себе "танунах". его втиснуть в рамки блога сложно будет :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как разобрался что такое "блог". В принципе не против вести нечто подобное. Основная проблема - командировки и нехватка времени; но это всё решаемо.

Осталось определить на какую тему - мне больше импонирует "О футболе и тенденциях", что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежик?! Ура. Это было бы здорово :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вроде как разобрался что такое "блог". В принципе не против вести нечто подобное. Основная проблема - командировки и нехватка времени; но это всё решаемо.

Осталось определить на какую тему - мне больше импонирует "О футболе и тенденциях", что-то в этом духе.

 

Кстати, имо это будет действительно живой блог. :)

Мысли Олега на эту тему всегда вызывали оживление на форуме.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант... Те, кто хочет себя попробовать в блоге - заявки на crayfish (@) acmilanfan.ru с описанием:

- оригинальное название;

- о чем будет блог;

- периодичность выхода.

Все это нужно оформить в виде связного текста минимум в 2-3 абзаца. Посмотрим на желающих :)

 

В форуме заявки рассматривать не буду.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки, а тут моя кандидатура мельтешит :blink:

А я вот все-таки честно, не пойму суть блога именно на нашем сайте. Может не понимаю чего.

Блог - это выделение какой-либо обсуждаемой узкой темы в чем-то общем. Например - блог об итальянском футболе Озерова на спортс-ру. Это понятно. И это интересно - потому что человек погружен в среду, владеет вопросом и относительно нейтрален в клубных пристрастиях. И есть что обсудить с ним. Наши блоги - честно, не совсем понятны. Глазастик пишет классно, профессионально. Всегда ее посты читаю с удовольствием, но этого мало для блога, ИМХО. нет предмета дискуссии. MILANMAN - сам по себе дискуссионен, но его посты - слишком личны, хотя и весьма любопытны и содержательны. Но все равно больше смахивает на точку зрения чем на блог. И опять - в футбольном сайте блог о футболе?

NN, взгляд из Америки, поверь, точно такой же как и из С-Пб, тот же интернет и телевизор. Был бы я канадцем - может это было бы интересно, но лошадь, даже если живет в коровнике - коровой не станет ;) Поездки-походы можно публиковать в теме "как мы отдыхаем" Так что тему для блога я и не вижу для себя лично. Я бы поучаствовал в общественной жизни сайта, это интересно, но не вижу, за счет чего люди будут читать мой блог. Вот блог об английском футболе бы читали, если бы профи типа Озерова вел. Вот такие мысли :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик пишет классно, профессионально. Всегда ее посты читаю с удовольствием, но этого мало для блога, ИМХО. нет предмета дискуссии.

Grazie. :) Что же касается предмета дискуссии - н-н-н-ну... :) Мой взгляд и вообще мой подход - он довольно-таки отличен от общепринятого, и если вы хотите, чтобы я писала что-нибудь... м-м-м... более дискуссионное - я могу, и легко. :D Только я возьму с вас обещание не бить меня ногами, потому что я нежная. :)

 

И, кстати, я бы тоже с удовольствием почитала твою бложную писанину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для блога нужен правильный баланс между объективностьтю и личным пристрастием. Только тогда будет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, я бы тоже с удовольствием почитала твою бложную писанину. :)

кукушка хвалит петуха... :)

может позиция твоя и отлична от кого, но от моего пойнт оф вью - не сильно :) А бить ногами - это ж дело не в накале страстей а форме их подачи. Если народ спорит горячо но корректно -это то во что я ввязываюсь с удовольствием. Ну а доводы типа - "да ты чо, сдурел? я тебе морду набил бы если б поймал" - это убивает все дискуссии. Но на этих есть бензопилы господ модераторов. Так что Глазастик, бить будем, но корректно :D

alex,

как к администрации вопрос. Сама подача блога неясная. в нашем троебложье пока не кликнешь- фик поймешь кто аффтар и из какого это блога :) Естественно, это не претензия, так, натырка :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блог об английском футболе бы читали, если бы профи типа Озерова вел. Вот такие мысли :)

Puzo не надо обобщать :) ,я бы не стал читать про английский футбол,тем более на сайте Милана. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно привлечь писать блог одного из нынешних-бывших футболистов Милана. Аналог- блог Мессины (это баскетбольный тренер кто не знает) на одиозном спортс. ру (Puzo- кстати блог Озерова находится на другом сайте), а кто-то бы из наших переводил :) Но это фантастика... Но было бы мегаинтересно.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик небольшой...

 

В начале года Владимир Стогниенко обещался вести блог на нашем сайте и обновлять его каждую неделю. При этом уже более месяца блог не пополняется новыми заметками. Это временное затухание или с блогом "телеканала Спорт" покончено? А то как-то ждем-с а ничего не происходит.

 

p.s. Заранее благодарю за рассмотрение вопроса.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это временное затухание или с блогом "телеканала Спорт" покончено? А то как-то ждем-с а ничего не происходит.

Пропустил вопрос.

 

Нет, все с блогом нормально.

О его "окончании" я бы объявил, конечно.

 

Вообще, если продолжить тему, то вопрос. Блоги вроде как сейчас более-менее регулярно авторами обновляются. При этом темы совершенно разные затрагиваются. Нужно ли еще расширение этой рубрики за счет привлечения новых авторов?

Да и вообще, мне кажется, что в связи с тем, что блоги у нас тематические, а не просто дневники, то можно и пожелания свои высказывать про будущие темы, а не только читать.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crayfish

 

На форуме уже прозвучало пожелание открыть тематический блог, связанный с историей Милана. Кандидат в блоггеры - пользователь LENTINI. Он вроде не против.

Образец его творчества здесь

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1484&st=20


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crayfish 

 

На форуме уже прозвучало пожелание открыть тематический блог, связанный с историей Милана. Кандидат в блоггеры - пользователь LENTINI. Он вроде не против.

Образец его творчества здесь

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1484&st=20

 

а зачем о такой теме блог? Не лучше ли просто разместить эти материалы на сайте? Биографии игркоов например довольно интересные. у Лентини получаются.....Только желательно источники указывать, конечно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только желательно источники указывать, конечно

 

:D

 

Какие ещё источники? Практически всё написанное в теме про Красно-чёрных Железного Фабио - из головы.

 

Ну и указал двух авторов: Шалва Шалолашвили и Борис Игнатьев.....

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ещё источники? Практически всё написанное в теме про Красно-чёрных Железного Фабио - из головы.

Ну и указал двух авторов: Шалва Шалолашвили и Борис Игнатьев.....

 

Ну тогда вообще замечательно. Профайлы игроков обновить таким образом не будет лишним....(я имею в виду в основном цикл материалов в форуме бывшие игроки Милана)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ещё источники? Практически всё написанное в теме про Красно-чёрных Железного Фабио - из головы.

 

Лентини :) респект те! ну и голова у тебя - прям Кнессет, а не голова. Мне б такую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лентини :) респект те! ну и голова у тебя - прям Кнессет, а не голова. Мне б такую :rolleyes:

 

Не скромничай, Самсон. У тя она тож не пустая :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрожден блог Lex talionis. Всем заинтересованным в развитие нашего фанклуба добро пожаловать)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление в блоге Lex Talionis

 

Жду ваших комментариев, отзывов и предложений, собственно, в комментариях)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...