Перейти к публикации
-=Wolf=-

Асколи-Милан

Рекомендованные сообщения

Привет люди!Ждемс игры с Асколи!Обязательно надо играть с двумя нападающими!!!У нас очень удобный соперник на котором надо не только набирать очки, но и пополнять баланс мячей и набираться уверенности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

 

И ты не городи:-)На ЧМ2006 Роналдо играл уже с травмой и забил 3 гола, а что делали остальные бразильцы, мяли яйца или еще чего...??это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю выиграем крупно, надо же когда-нибудь наколотить. а чем не удобный случай??? думаю джила забьет мяча два!!! он сейчас в хорошей форме, может быть пипо мячик забьет, и хотелось бы, чтобы роник уже начал отрабатывать свой трансфер, пускай хотя бы запомнится активными действиями!!! как я понял, оддо и роник не будут играть в лиге, получается играем те же составом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Wolf=-

Пиппо в ряд ли забьет, т.к он травмирован.

Надеемся на классную победу. Ждем много голов. Но мне такое ошущение, ждет нас очередная тягомотная игра. + еще у них в раме не последний человек, по фамилии пальюка


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercuryaloe

так я и не говорю за всех, а только за себя, почитай внимательно :) и я не соглашусь с тобой, что Кака на ЧМ как ты выразился "мял яйца" вместе с другими игроками, он играл. ;)

 

А что касается Роналдо давай посмотрим как он сыграет в следующем сезоне, что он сделает для Милана, тогда будем ему и дифирамбы петь ;) а по игре с Асколи пожалуй не стоит, Асколи это не показатель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-с заявки состава на матч.Тут у нас на израильском спортивном канале запустили в начале недели рекламу матча с Асколи(сподобились,начали Милан показывать,мудаки),так вовсю кричали:Роналдо в Милане,ля-ля...а сегодня смотрю ту же рекламу,Роналдо уже вырезали.Перестраховались?Или пронюхали что-то???Если Роника не выставят,я осерчаю,пожалуй.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

 

Асколи не показатель, я не спорю. Роник и не с такими клубами свою состоятельность доказывал....подождем игры с Интером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Рони не выставляют, типа, ему еще подтренироваться надо. Паоло бы поберечь для Селтика, а то блин в центре защиты опять придецца Пирло ставить. А то что Амбро в основе - так это чисто для укрепления игры головой.

Короче мой прогноз 0-0 если будем в одного напада играть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... перенес обсуждение скандальных событий в тему Новости Кальчо.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы конечно чтоб Роник уже в первой игре забил, а там ведь хрен его знает как выйдет, можем ведь и в ничью сгонять, такое не исключено <_< Победа нужна какя-никакая, лишь бы три очка было, нам сейчас некогда о красоте игры забоиться. Не те времена сейчас у Милана, не те... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Wolf=-

писали, что 3-4 недели. Точно не знаю


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,учитывая последние обсоятельства,возможно Пиппо будет готов к этому матчу,также,как и Дида...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему Рони не выставляют, типа, ему еще подтренироваться надо.

 

Ну учитывая последние события в сериале, если тур перенисут на неделю,то у Рони как раз будет время чтобы получше влится в команду. Уж очень хочется увидеть его в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там даже не одной неделей пахнет, а двумя-это минимум в лучшем случае. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там даже не одной неделей пахнет, а двумя-это минимум в лучшем случае. :unsure:

 

Глава объединения футболистов Италии Серджио Кампана заявил, что футбольный чемпионат страны необходимо приостановить по крайней мере на год.

 

 

Если так сделают - это будет настоящей катастрофой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава объединения футболистов Италии Серджио Кампана заявил, что футбольный чемпионат страны необходимо приостановить по крайней мере на год.

Если так сделают - это будет настоящей катастрофой :(

Не думаю,что остановят на год....Из-за двух дебильных команд такого не сделают... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава объединения футболистов Италии Серджио Кампана заявил, что футбольный чемпионат страны необходимо приостановить по крайней мере на год.

Если так сделают - это будет настоящей катастрофой :(

 

 

 

 

За что останавливать на целый год?В чем виноваты остальные команды?Ну разберитесь с Катаньей и Палермо,зачем же лезть к остальным командам :angry:


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обиднее всего, то что сменил тариф на более скоростной, рассчитывая наконец смотреть матчи своего любимого клуба, и тут такой облом :(

 

футбол надо смотреть дома только когда денег нет!

поотрубать бы все эти ППстримы к ч.м.

глядишь Миланиста был бы чаще с нами


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi

Правильно Жора. Просто сейчас есть большие финансовые проблемы.....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumayu eto nedolgo...budet prodoljatsya..Skoreye 4erez nedelyu vostanovitsya serial..Kak raz igroki nemnogo otdoxnut...Tam u nas Dida travmirovan..Tak -4to yest polojitelniye momenti....


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры не будет братва,с одной стороны жаль,но с другой хорошо игроки наберут оптимальную форму и новички лучше вольются в команду ;)

Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игры не будет братва,с одной стороны жаль,но с другой хорошо игроки наберут оптимальную форму и новички лучше вольются в команду  ;)

Да как сказать!Сразу видт только один плюс-восстановятся травмированные и перегруженные игроки! :D Зато какая ЛАЖА-зачем нам нужен Сбор на Мальте???Щас за 2-х недельный простой наши растеряют те кондиции, что они обрели в ходе той подготовки!!!Опять надо будет спаринги организовывать-один геморой, а впереди матчи ЛЧ! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
футбол надо смотреть дома только когда денег нет!

поотрубать бы все эти ППстримы к ч.м.

глядишь Миланиста был бы чаще с нами

Ну допустим денег нету и что мне теперь вообще футбол не смотреть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там произошло??? как я слышал, полицейского убили на стадионе, это так??? и из-за этого хотят остановить сериал на год??? они что сума сошли, максимум должны будут снять очки или оштрафовать палермо с катанией, но не более того!!! я не вижу причин, по которым могут остановить сериал на год!!! если же остановят, то мы минимум на год останемся без лиги, и что тогда делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...