Перейти к публикации
-=Wolf=-

Асколи-Милан

Рекомендованные сообщения

а что там произошло??? как я слышал, полицейского убили на стадионе, это так??? и из-за этого хотят остановить сериал на год??? они что сума сошли, максимум должны будут снять очки или оштрафовать палермо с катанией, но не более того!!! я не вижу причин, по которым могут остановить сериал на год!!! если же остановят, то мы минимум на год останемся без лиги, и что тогда делать???

На год не остановлят. Уже CONI собирается на екстренное заседания и базарили что они думают наладить чемпионат в течении нескольких недель!!! Но даже ето я не понимаю. Кто от етого выиграет? Сейчас зделают паузу а потом когда надо будет клубам играть в ЛЧ запустят снова. Когда етот итальянский кошмар закончится? :lol:

http://acmilan.com.pl/?id=1685

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему из за катаньи и палермо должны страдать все.А Асколи повезло мы бы сегодня так банок 3 клепанули бы однозначно. Forza Milan Forza


FORZA-MILAN-FORZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орест, ты б еще на китайскую версию ссылку кинул ;)

 

а вообще задолбали сильно уже с кальчо. или руководство страны имеет зуб на футбольную мафию или действительно в кальчо все так прогнило, что без таких методов уже не обойтись

Насколько я понял , копа грохнули на улице, причем здесь матчи нафик?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что футбол стал предлогом для каких то политических разборок. Одни политики хотят показать, что в стране очень плохо и за счет этого набрать себе балы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете когда все таки Асколи - Милан сыграют и сыграет ли Милан с Ливорно???


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, сериал остановили минимум на две недели, получается пропускаем еще два тура, а там уже лига на носу, где же тогда игровую практика взять??? они решили совсем убить итальянский футбол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава объединения футболистов Италии Серджио Кампана заявил, что футбольный чемпионат страны необходимо приостановить по крайней мере на год.

Да фуфло всё это! Не станет никто на год прерывать чемпионат, это же чёрт знает что будет! Они убьют просто всю Италию! Ну как вы представляете себе: Италия без футбола! :unsure: Нереально это совершенно, такого не будет. Две недели-вероятнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Серджио Кампана голову отрежут, чем это случиться! Пусть исключает из чемпа эти две команды...или отбирают очки.Вот и все. Это все наиграно,чтобы, как можно больше испугать всех...чтобы такого не было


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не думаю,что приостановят на год.Слишком уж это нереально звучит.А вот небольшой перерыв пойдет нам на пользу,т.к. в лазарете ещё достаточно травмированных,может кто и подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, давайте в этой теме будем говорить про Асколи - Милан.

 

скандальные событиия обсуждаются в теме Новости Кальчо.

 

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...36entry115736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладный про Асколи-Милан, когда вообще будут проводить этот матч??? когда возобновится сериал прям сразу и проведут или начнут с тура, который и должен был состояться, а пропущенные позже впихнут куда-нибуь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладный про Асколи-Милан, когда вообще будут проводить этот матч??? когда возобновится сериал прям сразу и проведут или начнут с тура, который и должен был состояться, а пропущенные позже впихнут куда-нибуь???

 

ты думаешь министерство италии знает русский и посещает этот сайт, что-бы отвечать под-советскимй фанатам родного клуба ас милан? или ты надеешся на ответ от кокого нибудь ностердамуса миланфана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно чи не проблема, каждый год в разных чемпах переносятся матчи по нескольку раз из-за непогоды только. Пока что пропущен один тур и его просто впихнут среди недели, или на крайняк могут в конце доиграть, уже ничто не мешает (ЧМ ,ЧЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не проблема, но всё равно жалко. Чемп и так позно начался, а ещё его и отменяют. :(


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто его не отменяет, и не отменит, это все дешевый понт, чтобы запугать болельщиков, типо чтобы они нормально себя вели!!! какому нормальному человеку придет в голову отменить сериал?? я даже думать об этом не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка немного потеряла актуальность, ибо мы УЖЕ на заветном четвертом месте. Но расслабляться нельзя, ибо как гласит новая русская мудрость - расслабисся, вы***ут как собаку :)

Но Милан сейчас "на ходу". Выиграть - да не вопрос! приход Роналдо внес завершенность в атакующие действия команды и мы видим теперь не только хватающегося за голову Джилу но и радостно качающего пальцем Рони. Разнообразились варианты развития атак у Кака. В общем в победе я не сомневаюсь. Состав? оставьте Анчи в покое. Сейчас он знает что делает. Я думаю - выйдет основа для поддержания игрового тонуса и будет отрабатывать модели игры в гостевом матче против МЮ. Хотя Асколи похоже на МЮ также как Джила на Роналдо ;) Но выбора нет. Будем тренироваться на кошках. А потом основа уступит место в матче против Кальяри Джилам и Гуркуффам. Главное - обойтись без травм! Еще многих перед каждым матчем волнует вопрос - забьет ли Джила. Меня лично это не волнует уже. Против МЮ должен играть Пиппо!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно спокойно побеждать 0-2. Наконец Милан обрел привычные кондиции. Эх еще бы в ЛЧ звездануть, считаю шансы хорошие. Если бы еще Рони играл в ЛЧ.

 

Фавалли вместо Джилы в атаку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоткы Миланцы -Росоннери,еще одна такая победа в сериале с таким сосотавом, потом будем сосредаточится на Олд Трафорд , что-бы надрать МЮ с помощью Несты Мальдини Зеедорфа Кака и Пипо )),,Милан Чемпион !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, пожалуйста, во сколько с Асколи игра??? :O А то у меня какая-то противоречивая информация. Слева говорят в 16-00 по Беларуси, справа - в 21-30..... А мне казалось, что вообще в нехарактерное для Италии футбольное время....

 

Надо продолжать по-прежнему набирать очки, а не расслабляться. ИМХО, Кака - отдых. Гуркуффа в основу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лайвскоре и http://www.lega-calcio.it/ita/atim_febbraio#4

 

указано в 17-30 в Италии, я так понял это в 18-30 по-вашему.

 

а то что на НТВ висит днем, так они меняют по три раза в неделю расписание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я вот тоже изначально думал, что где-то в это время. А теперь вот и на офиц.сайте прочитал, что да, действительно в 18-30 по нашему. Там время до начала матча отсчитывается, ну я и вычислил.... :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати завтра наверное будет стоять Сторари или Калач, так как у Нельсона таки рецедив и ему надо восстановится до МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо дать отдохнуть лидерам команды, но в тоже врамя полностю второй состав выпускать нельзя. А то и схлопотать можно. я ставлю на крупную победу Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕСТу наверное тоже поберегут, говорят у него небольшое повреждение... :huh:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...