Перейти к публикации
Puzo

Милан-Парма

Рекомендованные сообщения

Немного статистики для начала:

33 раза Милан встречался с Пармой в серии А. 17 раз победу праздновали россо-нери, 8 раз мы проигрывали и еще 9 встреч завершилось вничью. На своем поле мы принимали пармезанцев 16 раз, выигрывали 9, дважды проигрывали и четырежды играли вничью. Разница мячей 29-15 Из нынешнего состава Милана на поле чаще всех против Пармы выходил конечно же Кэп, 14 раз.

C 2001 года мы неизменно побеждали на Сан-Сиро, не всегда уверенно, правда. В прошлом году они прилично потрепали нашу ,уже тогда пожилую, оборону, вкатив нам три банки, ну а победу нам принес тот, кто уже нам не поможет ;)

Что имеем в этом году? Парма борется за выживание в элите и очки вроде им нужны позарез. Но и нам они нужны еще позарезее :) В этом году Парма ни разу не выиграла в гостях, сыграв вничью 4 раза и продув 6. Оборона у них самая плохая в сериале. Атака одна из самых слабых. Даже не разбирая их состав, понятно, что мы просто обязаны брать три очка. Учитывая что пармезанские форварды в этом году не блещут предсказываю нашу победу

2-0

Хотелось бы такой состав:

Сторари

Оддо Бонера Мальдини Янкуловски

Зеедорф- Пирло-Брокки

Кака

Индзаги Джилардино

 

Два наконечника - потому что надо много атаковать Если вместо Паоло выпустят Шимича - понятно - соперник не такой уж серьезный чтобы тратить драгоценные силы Кэпа. Рино пусть отдохнет. Если вместо Зее выпустят Гурю тоже не расстроюсь. Ну и хочется посмотреть в деле на Сторари, нам завтра "фирменные бабочки от Диды" ни к чему.

Только победа!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее,проблем с Пармой быть не должно...В первом круге мы из обыграли 2-0,надеюсь,что мы,как минимум повторим этот результат на своем поле...У них есть игроки,которых нам стоит опасаться...Будан,Дедич и теперь еще Росси,который уже успел забить гол в прошлом туре...Кстати,он не раз говорил,что будет благодарен МЮ за все,что они сделали для него,но признался,что с детства болеет за МИЛАН и мечтает играть за нас.... :rolleyes: Поэтому,думаю,что он вдвойне будет пытаться произвести впечатление на наше руководство... :unsure: ИМХО шансы 80-20 в нашу пользу...Надеюсь на то,что Джила забьет своей бывше команде,Пиппо также продолжит забивать,ну и Оли приятно удивит нас,как в матче против Ромы... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, не должно быть проблем :)

Какие проблемы? :)

 

<_< вспомнился годичной давности матч с Пармой... позавчерашний матч с Ромой вспомнился... <_<

 

Ну, вы поняли, о чем я :unsure:

...вернее, о ком <_<

Ага...

 

Но нет, все равно - проблем быть не должно ;) В прошлом сезоне веселенькие были оба матча с Пармой (4:3, 3:2), но в этом Парма, увы, черти-шо :mellow:

 

...хотя, и с черти-чем мы иногда умудряемся начудить.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Оли меня просто параза!!!Он забил ударом ногой!Не скажу что этот удар отличался от других, но он попал в ворота и удар получился сильным!!!!2 гола за пол сезона????Для Спартака он был бы находкой!!

Очень хочу чтобы Моя команда праздновала успех в этом матче и продолжила погоню за лидерами!!!

Нам особенно следует опасаться Росси!Рн юркий и резкий форвард, а наша защита уже не в том возрасте чтоб на протяжении всего матча без осечек противостоять такомы форварду!!!

Надеюсь на победу моей команды!!!

Наконец нашел в себе силы прийти в "Тоннель"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне в общем то тоже кажется,что проблем быть не должно :) .В первом круге,на выезде проблем не было,и я не вижу причин для того чтобы они появились.А по поводу вратаря я все-таки считаю,что нужно оставить Диду.Потому что на Сторари я как-то не надеюсь особо,плюс в лиге как мне кажется будет стоять хоть как Дида,а если его еще после этой ошибки посадить на лавку,то он вообше потеряет уверенность в себе,которой у енго и без того мало и будет допускать еще больше ляпов.А если уж дать поиграть Сторари,то пусть это будет ответный матч с Ромой,почему бы и нет? :D

А по составу хочу еще сказать,что хотелось бы увидеть в основе Пиппо,и чтобы он забил,а то забивает везде,кроме чемпа надеюсь в этом матче его прорвет,тем более в первом круге забил.В общем думаю нас ждет интересная игра и немало забитых мячей.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Пирло нужно бы тоже отдохнуть и тогда полузащита принимала бы вид

Гуркуфф-Зеедорф-Брокки

Кака

И, если будем вести 2-0, менять Кака на Амброзини, и выдвигать на место бразильца Зеедорфа или Гуркуффа. В остальном соглашусь с Puzo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!Оли меня просто параза!!!Он забил ударом ногой!

не без помощи рукой :lol:

ну, да ладно, судья не видел - и ладненько ;)

Главное, что забил хоть как-то! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Да ты абсолытно права!!Главное результат его "мучений"-ГОЛ!А как он его забил и чем себе помого это мелочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблем с Пармой у нас не должно быть,на выезде мы показали им на что способны,щас должны доказать это и дома!!! хотелось бы видеть такой состав:

 

Дида

Оддо---Бонера---Каладзе---Мальдини

Пирло

Гаттузо----------Зеедорф

Кака

 

Индзаги(Оли) Джила

 

 

П.С. Мой прогноз 3:0 (Кака,Джила,Зее) ВЕРЮ В ПОБЕДУ

 

FORZA ROSSONERI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Анчи не xватит смелости посадить Диду и Рино: первого нужно не обижать, чтоб продлил контракт, а вторго... (NO COMMENT :lol::lol::lol: ).

А в атаке Берто и Пиппо - это ошибка: всю игру проведут в офсайде, а Джила с Оли будет идеально, ведь у Оли xорошая теxника, нужно обвести неумелыx защитников :) !

Мой прогноз, ВНЕМАНИЕ, 5 : 0 (5 : 1, давно пора) xет-трик на щету Джилы :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего у Анчи не xватит смелости посадить Диду и Рино: первого нужно не обижать, чтоб продлил контракт, а вторго... (NO COMMENT  :lol:  :lol:  :lol: ).

А в атаке Берто и Пиппо - это ошибка: всю игру проведут в офсайде, а Джила с Оли будет идеально, ведь у Оли xорошая теxника, нужно обвести неумелыx защитников  :) !

Мой прогноз, ВНЕМАНИЕ, 5 : 0 (5 : 1, давно пора) xет-трик на щету Джилы :) !

Ну ты загнул :D:D:D ,хотя если ты окажешься прав я буду просто счастлив :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выиграем у Пармы. Играем на своем поле, да и Милан, что говориться поймал свою игру (игра с Лацио и Ромой не в счет) так что проблем не будет, если только сейчас Анчи не начнет опять играть с двумя нападами. Пускай выпускает Джилу одного и хватит, а то сейчас начнет мудрить: Оли выпустит т.к. он забил Роме, Пиппо что бы поддержать его боевой дух и в итоге сыграем в ничью. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Лацио мы очень классно в одного напада сыграли?

 

я не согласен. Опять Джилу отрежут от полузащиты и все жди нулей. Тем более Кака еще после травмы пока не феерит и сольных проходов от него можно не увидеть.

 

все ж лучше если и ставить одного напада, то надо настраивать полузащиту на более активные действия в атаке а не хождение пешком и тупые забросы на Джилу.

 

хотя класс Пармы как раз не должен нам создать особых проблем в созидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега с Лацио это совсем другая песня, B) думаю с Пармой такого не будет. А выпускать нужно 5 полузащитников, которые будут помогать и Джиле и нашим славным защитникам, кстати может уже Оддо сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну я всё-таки верю в лучше т.е. в то что Джила всё-таки забьёт своей бывшей команде. А так подвальную Парму надо рвать. Если уж и побеждать то где как не в этом матче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХо надо сыграть в 2 напада...Джила и Пиппо в основе,а во втором тайме впустить Оли...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в 2 напада и выйграем, кто знает Оддо будет играть?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДУМАЮ, ЧТО ПАРМА ПОТРЕПАЕТ НАМ ЗАВТРА НЕРВЫ, НО ВСЕ ЖЕ РОССОНЕРИ ДАБЬЮТСЯ УСПЕХА 3:1 (ДЖИЛА-ДУБЛЬ,ПИППО-ГООЛ) :D

MILANO E SOLO ROSSONERA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


FORZA-MILAN-FORZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Милана очень даже боевая, все новички в ней! Думаю проблем не будет, а на счет состава мне больше нравится более класический вариант с двумя нападающими: Джила и Пиппо (Оли), а под ними Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a мне лично не нравится пара Пиппо Джила


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает Оддо будет играть?

Очень надеюсь,что он будет играть....А то у нас,только левый фланг играет... <_< Бонера в центре довольно неплохо играет,поэтому надо чаще его ставить...Оддо-Бонера,Мальдини-Янкуловски-хотелось бы увидеть этих игроков в защите сегодня...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,к матчу готов!!! Вся атрибутика на теле,подготовил голосовые связки!!! Жду победы 3:0 B) FORZA MILAN!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Оддо будет в запасе.Ориентировочные составы такие:

 

Milan (4-4-2): 1 Dida, 2 Cafu, 25 Bonera, 3 Maldini, 18 Jankulovski, 8 Gattuso, 21 Pirlo, 10 Seedorf, 22 Kaka', 9 Inzaghi, 11 Gilardino. (26 Storari, 44 Oddo, 17 Simic, 24 Grimi, 23 Ambrosini, 32 Brocchi, 20 Gourcuff, 7 Oliveira). All.: Ancelotti. Squalificati: Borriello (sospeso). Indisponibili: Kaladze, Serginho, Nesta, Kalac.

Parma (3-4-1-2): 5 Bucci, 24 Couto, 14 Contini, 28 Paci, 26 Ferronetti, 13 Grella, 6 Bolano, 7 Castellini, 10 Morfeo, 8 Rossi, 20 Budan. (23 De Lucia, 25 Perna, 33 Coly, 80 Bocchetti, 4 Dessena, 21 Cigarini, 18 Gasbarroni, 9 Muslimovic). All.: Pioli. Indisponibili: Cardone, Pisanu.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Gazzetta есть составы.

MILAN

(4-3-2-1)

1 Dida N.

44 Oddo M.

25 Bonera D.

3 Maldini P.

18 Jankulovski M.

8 Gattuso G.

21 Pirlo A.

32 Brocchi C.

10 Seedorf C.

22 Kaka' R.

11 Gilardino A.

запас:

26 Storari M.

2 Cafu M.

17 Simic D.

23 Ambrosini M.

20 Gourcuff J.

7 Oliveira R.

9 Inzaghi F.

Самое смешное Мы дома играем с одним нападающим, а парма с двумя.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...