Перейти к публикации
Самсон

Любите ли вы Рональдо больше меня?

Рекомендованные сообщения

журналиста того что придуиал статью о продаже Рональдо раком надо поставить. Я дам задание своим знакомым макаронникам . Они его найдут. Редакцию газеты сожгут.

И с допингом загрубили гребанные макаронники. Рональдо приедет все разрулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max224, так скоро газет в Италии не останется...

acmilan.com: "Сегодня после полудня Рональдо прибыл в миланский аэропорт Мальпенса в сопровождении (читай:за ручку) доктора Массимилиано Сало."

А истина в комментариях, по моему, не между, а где-то сбоку. 31 июля (на празднике на Сан-Сиро!) Ронни травмировался, а 2 августа перед отъездом в Москву к Lexy Анчелотти успокоил общественность: "У Рональдо даже не травма, а скорее утомление от нагрузок..."

К первым числам октября как раз 2 месяца будет.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у Роналдо начались некоторые трудности, так все на него сразу накинулись. Хотя еще в прошлом сезоне, когда он штамповал голы все возносили его до небес. Как быстро у людей меняется мнение. Надо просто немного подождать и он снова покажет свою лучшую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо травматичен с этим ни кто и не спорит, но надо ведь подождать ещё не много и он восстановится ,да видимо он выйдет в 7-8 туре в Чемпе,и матча 2 в Лиге пропустит..главное чтобы эти сроки были последние в его восстановлении...ещё 3 недели

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только у Роналдо начались некоторые трудности, так все на него сразу накинулись. Хотя еще в прошлом сезоне, когда он штамповал голы все возносили его до небес. Как быстро у людей меняется мнение. Надо просто немного подождать и он снова покажет свою лучшую игру.

Травмы получали многие и долго лечились. Разве это как то сказывалось на отношении к ним болельщиков? Ждали с нетерпением, дни считали. Так может дело не в колене, а в поведении игрока?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго

 

А я считаю нормальное поведение игрока. Он травмировался, ему говорят, что восстановишся без проблем к началу сезона. Уже проходит 2 тура, и Рони все еще не может играть. Затем говорят, что сыграешь против Сиены, но игрок чуствует, что точно не сможет играть(т.к. не провел еще ни одной тренировки в общей группе). Понимая что что-то наверное с травмой нитак, он едет в Бразилию, где ему ставят другой диагноз. И говорят что на восстановление потребуется еще как минимум месяц.

 

Поведение мед персонала Милана вызывает у меня сомнения. Видят, что игрок и близко не восстановится к прогнозируемой дате, они не предпринимают не какой повторной экспертизы, а продолжают лечить его по установленному плану. И как выяснилось лечили совсем не так как надо.

 

Надо быть более обьективнее, а не слепо защищть МиланЛаб и гнать на Роналдо.

Анчелотти и Галлиани, тоже высказались с пониманием в этой ситуации. Так что в отношении клуба и Роналдо, я думаю, никаких проблем нет.

 

PS В принципе МиланЛаб делает большую работу и все мы видели в прошлом году, как они могут творить чудеса. За какой-то месяц Рони набрал в Милане отличную форму. Но от ошибки никто не застрахован.

Изменено пользователем peter2809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОНАЛДО МОГУТ ОБВИНИТЬ В ПРИНЯТИИ ДОПИНГА

 

Антидопинговое агентство при Олимпийском комитете Италии может инициировать расследование по делу нападающего "Милана" Роналдо, который в настоящее время проходит на родине в Бразилии курс реабилитации после травмы приводящей мышцы бедра. В числе прописанных Зубастику процедур присутствует специальная терапия с применением натурального протеина, способствующая более быстрому восстановлению клеток, которая запрещена антидопинговым законодательством Италии.

 

В самом "Милане" пока никак не комментируют эту информацию. Зато в начале нынешней недели было объявлено, что возвращение Роналдо в строй состоится на месяц позже объявленного ранее срока. Если первоначально предполагалось, что 30-летний нападающий сможет сыграть в матче 3-го тура с "Сиеной" (он состоится в ближайшую субботу), то, по новым данным, Роналдо вернется на поле в конце октября. (АР)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар эту новость мы немного ранее уже обсуждали...Все могут ошибиться,главное признать ошибку,что и сделали в МиланЛаб...

 

 

Миланелло-Роналдо приехал в 16.00 в спортивный центр Милана. Несколько минут спустя, в 16.07, начались процедуры физиотерапии

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светозар эту новость мы немного ранее уже обсуждали...

Да, правильно, теперь увидел. Виноват.

 

Мне тоже эта история перестает нравиться. Мышца бедра - это не сердце (как с Пуэртой): взялся лечиться у одних, ну так и лечился бы на здоровье. Ошиблись - перенесли сроки, никто палками на поле не гонит. А вот разница в разрешенных препаратах по Италии и Бразилии может привести к тому, что весь сезон пойдет нафиг: с допингом теперь шутить не любят. Конечно, я еще не знаю всех подробностей, но, думается, зря Рони это все затеял...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное признать ошибку,что и сделали в МиланЛаб...

 

Ссылочкой не поделишься? Я этого не читала.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго специально для тебя

 

http://www.sports.ru/football/3388633.html

А вот ещё одна ссылка где говорится,что Роналдо разрешили слетать на оьследование в Бразилию

 

http://www.sports.ru/football/3385847.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.futbol-1960.ru/index.php?action...ws&newsid=21382

а это ещё одна ссылка,если ты не веришь спортс.ру и ещё

http://www.championat.ru/football/_italy/news-58843.html :)

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю нормальное поведение игрока. Он травмировался, ему говорят, что восстановишся без проблем к началу сезона. Уже проходит 2 тура, и Рони все еще не может играть. Затем говорят, что сыграешь против Сиены, но игрок чуствует, что точно не сможет играть(т.к. не провел еще ни одной тренировки в общей группе). Понимая что что-то наверное с травмой нитак, он едет в Бразилию, где ему ставят другой диагноз. И говорят что на восстановление потребуется еще как минимум месяц.

Там ещё имело место нарушение корпоративной этики, когда Рональдо после МиланЛаба обратился к своему старому знакомому - доктору Комби (врачу Интера!!!), который вместо растяжения 2 степени по версии Меерссемана вообще диагностировал отрыв сухожилия!

Вот тут то и началась истерика и у Рональдо, и у Милана.

Поехали искать правды у доктора Мартенса в Бельгию, тот подтвердил правоту МиланЛаба и сказал: "Иди, мальчик, тренируйся". Вместо этого из Бельгии Рональдо вылетел в Бразилию в клинику Р9 (свою собственную, кстати) для чудодейственного лечения под названием "Фактор роста". В Европе оно не то чтобы запрещено, не одобрено, а в Бразилии - практикуется.

Сошлись на том, что имела место травма полусухожильной мышцы (semitendinosus).

Сие есть тайна, как он там лечился, однако просьбы его терапевтов о предоставлении Ронни ещеё пары недель живительного бразильского солнца успехом не увенчались. И вот он снова с нами... надеемся... ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giuseppe_meazza ты чо не читал,что ворачи милана подтвердили правоту исследования бразильских врачей и признали ошибку.. Или ты думаешь,что Роналдо и впрямь неи хочет играть?

 

 

Сегодня в полдень Роналдо прибыл в Миланелло. Прежде всего игрок встретился с Адриано Галлиани. Вчерашние слухи о возможной продаже заставили вице-президента клуба опровергнуть всё вымышленное прессой. Прежде всего Галлиани дал понять - клуб полностью поддерживает игрока в непростой ситуации.

 

"Я взбешён ситуацией с Роналдо? Странное высказывание. Ежедневно я говорю с ним по телефону и поддерживаю. Когда игрок вернётся в строй? Я не знаю, стоит спросить это у Массимилиано Сала, который был в Бразилии и общался с доктором Рунко. Милан Лаб? В жизни всем свойственны ошибки. Этот единственный эпизод не умаляет качества нашего мед.персонала. Не случайно гранды Европейского футбола пытаются разузнать секреты Милан Лаб. Недавно я узнал, что подобная структура может быть создана на базе Мадридского Реала."

 

2-3 недели. Вот тот срок, на котором сходятся практически все врачи, которые наблюдали Роналдо этот период. Таким образом, можно предположить, что игрок наконец-то дебютирует за Милан в новом сезоне в игре Серии А Лацио - Милан 7 октября.

 

 

 

РУНКА: “Я объяснил, как лечить Роналдо”

В интервью для ”TeleLombardia” доктор Рунка рассказал о ситуации с Роналдо:

”Я не лечил Роналдо так называемым фактором роста. В Бразилии он прошёл курс физиотерапии, который завершит в Италии. Я объяснил это врачам Милана. Через 2-3 недели игрок будет готов к выходу на поле...

Надеюсь это последние сроки восстановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОН, читал...

acmilan.com - первоисточник, gazzetta.it - второисточник, sports.ru - третьеисточник...

Причем считаю, что всё проистекает именно от немерянного желания Рональдо играть.

Но ситуация, когда игрок Милана обращается к врачу Интера (извините), который ещё и заключает, что МиланЛаб неправильно лечит, со всеми последующими телодвижениями... ни в какие ворота не лезет...

Вот тут и приходится на появляться на сцене Галлиани с историями про его бабушку, которая дует на воду, обжегшись на молоке...

 

13/09/07

 

Рональдо дал интервью Milan Chanell.

Смысла пересказывать особо нет, в основном общие слова о том, что мы на верном пути, о необходимости спокойной работы и пожелания успеха рагаццам.

Тон Рональдо спокойный, уравновешенный, я бы сказал, умиротворяющий.

Верим...

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется видеть здорового Рональдо в форме россонери. Выздоравливай, Зубастик!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Роналдо день рождения..Официально у Роналдо днюха 22, но реально он родился 18...Хочется пожелать здоровья ,здоровья ,и ещё раз здоровья,успехов во всём,быть всегда мотивированным и лучшим на планете футболистом...Главное чтобы травм больше не было,а остальное всё будет... мастерства выше чем у кого-либо..Роналдо выздоравливай по-быстрее Милан нуждается в тебе,как и ты в Милане... :)

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у Роналдо день рождения..Официально у Роналдо днюха 22, но реально он родился 18...

 

:blink: А чего так? Поведай сию историю


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond когда Роналдо родился необходимы были деньги на свидетельство о рождении ребёнкка,но у родителей в тот момент их не было, 22 сентября деньги нашли и Роналдо зарегистрировали в тот день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, Рон поддостал своим отсутствием.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно, Рон поддостал своим отсутствием.

 

А что ему больному делать на поле. Пускай вылечится, если все пойдет хорошо, то в октябре увидим на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, Рон поддостал своим отсутствием.

Выйдет недолеченным, оторвут ему на поле что-нибудь, нидайбох, - поддостанет еще больше. Нет уж, боевую единицу снимать с санучета нужно только когда ей все гайки привинтят на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо и Мальдини,работали в спортплощадке по индивидуальной программе...ВОССТАНОВЛЕНИЕ продолжается наилучшим образом согласно таблицам хода. Бразилец смог бы быть готовым для командировки против Лацио 7 октября,в 7 туре или в наибольшей степени к возобновлению чемпионата после остановки для Национальных сборных, дома против Эмполи 21 октября,в 8 туре...

Надеюсь это последние цифры восстановления...

 

http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Squadre/Milan/

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зубастика с Днюхой!!

Желаю много побед с Миланом....И что бы он поднял в Москве КЧ над своей головой...лысына или что там другое не имеет значения :P ....Главное Желаю!!!

 

Forza MILAN!!

Ronaldo Fenimeno :rolleyes: !!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...