Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Ну я конечно не сказать чтоб киноманом слыл... Но тему эту для себя открыл буквально на той неделе.

А что? Прикольно.

Вот как Ираклий рекомендовал - посмотрел Подмену с беременной Джоли. В общем фильм неплохой, но и не шедевр. Беременная Джоли как по мне там выглядела ужасненько так... но сыграла, честно говоря сильно.

Потом раз начали сравнивать Уинслет и Джоли... чисто случайно и что важно!!! с жуткого похмельца посмотрел Титаник по ТВ... с этой самой Унинслет. Блиииин... Джоли в тысячи раз лучше (это я вам не как кто попало заявляю, а как дилетант киношный с большим стажем) :D Хотя Титаник мне очень нравится... по спецэффектам. Как на глаза попадается это кино - смотрю...

 

А я тут, болеючи, в очередной раз пересмотрел шедевр Хороший, плохой, злой. Посмотрите, поколение тупых и ... еще тупее. Вам тоже понравится :rolleyes:

 

Ты б еще болеючи как у тебя обычно водится поактивнее на форуме шевелил бы товарищей, а не кинЫ дома разглядывал. Хотя не могу не согласиться. Хороший, плохой, злой + Морриконе = здОрово. B)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмарел фильм "Совокупность лжи", достойный фильмец. Есть на что посмотреть, но сразу бросается в глаза сходство с фильмом "Шпионские игры", некоторые моменты даже улыбку на лице вызывали, до того похожи). Вообщем можно твердо сказать, что старший спер идею младшего(это я про братьев Скоттов(Ридли и Тони)). Вообщем не буду так критичен, фильм хорош! :)

 

А вот сегодня глянул "Из ада" с Деппом в главной роли. Фильм о истории маньяка Джека-Потрошителя. Классный фильм.

 

 

На очереди: "Операция Валькирия" и еще что нибудь с Джонни. Вообщем в скором времени снова буду здесь(всмысле в этой теме).

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то о своих любимых Триллеро-Ужасах.

 

1."ССД"(наш отечественный).

Отличный сюжет(правда косящий под "Охотники за разумом"),снято нормалёк и всё такое...но НО...концовка фильма Обо***на по полной программе.-оценка 3+.

 

2."Райское озеро"-Господа-ПОСМОТРИТЕ!Советую.Фильм от начала до...в общем не буду о окончании говорить.Фильм просто Слезу вышибает.Там много чего..не пожалеете.Оценка 4+.

 

3."Викинги"(не тот ,что с Дугласом),а современный...сюжет типа прилёт на Землю иноплы,а за ним там чудище-страшилище,а он в о времена викингов попал и т.д. Посмотреть можно,нормальный фильм,без слёз,но...нормалёк в общем.Оценка 4.

 

Korando,Сегодня, 17:05

 

Кстати(не смейся),я "Титаник" смотрел 12(!) раз.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, Корандо нравится Титаник... Каждый день узнаешь что-то новое... Завтра узнаю, что Андрюх выщипав себе брови первый раз (после спора пару лет назад) это делал полюбил и теперь делает это регулярно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут такого, Кирь :huh:

я тоже люблю "Титаник" и смотрела больше, чем 12 раз :D

мало того после "Титаника" началась такая Леомания, что на полках с видеокассетами появились такие фильмы как "Полное затмение", "Дневник баскетболиста", "Комната Марвина" и "Что гложет Гилберта Грэйпа" (и хотя тут в главной роли Джонни Депп у нас о нем вспомнили изза ди Каприо :blink: )

 

Что же касается Кейт Уинслет, тут, Андрюх, не могу с тобой согласиться :mellow:

Джоли конечно может присутствовать в сексуальных фантазиях многих мужчин, но этого для того чтобы зваться хорошей актрисой маловато B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сегодня глянул "Из ада" с Деппом в главной роли. Фильм о истории маньяка Джека-Потрошителя. Классный фильм.

 

 

На очереди: "Операция Валькирия" и еще что нибудь с Джонни. Вообщем в скором времени снова буду здесь(всмысле в этой теме).

 

На Деппа глянем. :)

 

А "Операция Валькирия" - очень сильный фильм, его стоит смотреть. Правда, с исторической точки зрения - фуфло, но фильм снят хорошо.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмарел Валькирию, отличный фильм. Здорово снят, мне понра)!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам "Любовь в большом городе"? Лично я очень доволен :) ! Фильм бомбезный. Юмор приятный, несмотря на то, что в основном замешан на сексе, не выглядит пошлым. Зеленский раскрылся еще с одной стороны, со стороны актера-талант, что тут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, по Кейт Уинслет, чтобы считаться хорошей актрисой точно так же не достаточно быть уродиной...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам "Любовь в большом городе"? Лично я очень доволен :) ! Фильм бомбезный. Юмор приятный, несмотря на то, что в основном замешан на сексе, не выглядит пошлым. Зеленский раскрылся еще с одной стороны, со стороны актера-талант, что тут сказать.

 

Большего от этого фильма я не ожидал. Обычная комедия современного типа, которую стоит смотреть в кругу друзей и подруг. :) Не вижу причин для восторга. =)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая моя Любимая Актриса(и как Внешне и как именно Актриса,такие метаморфозы...это просто БЭСТ!):

Она:

charlizetheronimo97067o.jpg

 

И ОНА:

photo308.jpg

 

и самая моя Любимая ЕЁ фотка :

id3387w212.jpg

 

Шарлиз!

Молодчина просто ЖЕНЩИНА!Просто-Лучшая!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОи Самые Самые фильмы,которые я могу пересматривать и пересматривать

 

1)Лицо со Шрамом

2)Секрет, Секрет2

3)Плата вперед

4) La Haine, (Ненависть)

5)Город Бога, Город Бога 2

6)ПЛЯЖ, Поймай меня если сможешь

7)ГОЛ!, ГОЛ 2

8)Ультра(Итальянский фильм про фанатов Ромы)Хоть и про Рому.но фильм Шикарный!!!


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi, самая верхняя фотка --- Шарлиз Террон???


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boffi, самая верхняя фотка --- Шарлиз Террон???

Ну конечно.

Х/ф "Монстр"....это надо ВИДЕТЬ.(не смотрел?советую,это что то с чем то)

Просто моих + не хватит по этому вообще.

Игра,перевоплощение,Сама Она рассказывала,что Ей стОило ЭТОГО.

Фильм-просто Великолепный.Кстати реальная история женщины-маньячки.Она собственно и не была виновата,просто сподвигнули некоторые уроды ЕЁ на это...


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi, да я никак до этого фильма не дойду.... после того как она. какжись. взяла за него оскар все хочу посмотреть


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi, +1! Шарлиз СУПЕР, тоже ее обожаю;)!!!! Генеальная актриса и чудесно красивая девушка!!!=)

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boffi, +1! Шарлиз СУПЕР, тоже ее обожаю;)!!!! Генеальная актриса и чудесно красивая девушка!!!=)

:)

boffi, да я никак до этого фильма не дойду....

Советую не пожалеешь(как Динамовец говорю :))

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе раскачали вчера темку... :O:P

Уж не Титаник ли всему виной?! :D

 

Эммм, Корандо нравится Титаник... Каждый день узнаешь что-то новое... Завтра узнаю, что Андрюх выщипав себе брови первый раз (после спора пару лет назад) это делал полюбил и теперь делает это регулярно...

 

Ну то, что я тебя все пять лет не перестаю удивлять, Кирюх - это клево на самом деле. По крайней мере никаких минусов от этого не вижу. :lol:

А брови... хм... да было дело. Только я сам себе ничего не выщипывал. Во-первых, не умею делать это сосредоточенно и качественно, а во-вторых это и не совсем моя инициатива была. Мне их выщипали в общем! :lol:

А на счет регулярности - пока не дошло до этого, но при всяуком удобном случае теперь со мной норовят спорить исключительно на брови. :rolleyes:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Андрюш! прям так и вижу, ты вместо Мела Гибсона в "чего хотят женщины" :P

Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Андрюш! прям так и вижу, ты вместо Мела Гибсона в "чего хотят женщины" :P

 

А вот это кино, Анют я и не смотрел...

Так что прям теряюсь в догадках, чего они там хотят... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это кино, Анют я и не смотрел...

Так что прям теряюсь в догадках, чего они там хотят... :huh:

 

Если попадется-посмотри:) легкий, забавный фильм:)

а тебя я прям вижу в сцене, где герой Мела Гибсона опробует на себе дамские принадлежности-помаду, воск для эпиляции, колготки, лак для ногтей и т.п., чтобы попытаться, прочувствовав на себе, найти новые подходы для рекламы ;)

видимо разговоры о выщипаных бровях вызвали у меня такой ассоциативный ряд :lol:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это кино, Анют я и не смотрел...

Ого, ну ты даешь, это же насколько занятым надо быть чтобы не посмотреть.... его как минимум три раза в год крутят по тв

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы которые могу смотреть вечно.Никогда не надоедают и всегда рад им.

1.Взвод

2.Служебный роман

3.Девчата

4.Титаник

5.Бриллиантовая рука.

Так сказать моя 5-ка лучших фильмов всех времён(ну по моему мнению разумеется)

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне что винслет, что джоли актрисы так себе. джоли посимпатичнее, но только в фильме "хакеры". вот это был ее лучший фильм, имхо (ну и сам по себе фильм забавный, особенно сейчас).

 

титаник редкий отстой. с ди капиро неплох был фильм "поймай меня если сможешь". титаник же это так. девчачий фильм.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

У меня другие вкусы.

1.Почти все фильмы Китано и с Китано. Любимые - Затоичи, Брат якудзы, Фейерверк,Сцены у моря, Сонатина, Табу, мож. что забыл.

2.Властелин Колец.

3.Звездные войны. Предпочтение старым.

4.Если влегкую и наши, то Белое солнце пустыни, Гайдай, кроме последних, Особенности национальной охоты/рыбалки. Не наши и влегкую - Тарантино :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...