Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Вчера посмотрела "Миллионера из трущоб", стало интересно, что это за фильм, выигравший 8 Оскаров???!! И хочу честно сказать, что все 8 Оскаров он заслужил!! Такого удовольствия от просмотра новых фильмов я еще не испытывала!!!! :rolleyes: Потрясающий фильм!!!! и это наверно единственный фильм, в котором все саундтреки мне понравились. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэм,Стиляги практически новье-около полугода:) мне он тоже понравился-весело,задорно.великолепный Гармаш со своей песней.ну и опять же обнаженная Польза-действительно,для хорошего фильма большего и не надо B)

Посмотрел «Стиляги». Море удовольствия, красиво , ярко, качественно.

Ярмольник молодец! Гармаш великолепно!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хочу честно сказать, что все 8 Оскаров он заслужил!!

 

А сколько Оскаров "Адмирал" получил? Я думаю, он заслужил тогда 9.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько Оскаров "Адмирал" получил? Я думаю, он заслужил тогда 9.

 

Твоя ирония по поводу "Адмирала" неуместна.совершенно.

Великолепный Фильм,великолепная Игра Актёров,просто некоторым Война интересна,а некоторым Любовь Людей.

А симбиоз этого уже как бы никого и не интересует.

Зря.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько Оскаров "Адмирал" получил? Я думаю, он заслужил тогда 9.

Вот честно, вообще "Адмирал" меня не покорил!!! Мне столько людей говорили "какой это офигительный фильм", и я решила сходить, посомтреть.. и была очень разочарована!!!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду свой поход на фильм "Адмирал" в к/т "Октябрь". Во время фильма на заднем ряду: Девушка -- Мне кажется, что в конце Колчак умрет; Парень -- Мне тоже...


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера Оскароносного Миллионера. 8 статуэток? Мало. Потрясающий фильм, доставивший кучу эмоций. Очень интересно снят, сюжет так вообще великолепный, а уж музыка)))) Короче Оскар он заслужил. Если бы каждый год такие фильмы были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя ирония по поводу "Адмирала" неуместна.совершенно.

Великолепный Фильм,великолепная Игра Актёров

 

Аминь.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Миллионер из трущоб» хороший фильм. Такая себе сказка, где добро побеждает зло. Мир. Дружба. Жвачка. :)

Потом посмотрела «Чтец» ... не ожидала, что так меня тронет. Отличное кино. Кейт своего оскара заслужила.

Кста, кто-нибудь смотрел «Чтец»?


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Адмирала.не помню писал или нет,лень искать

мне он тоже не очень,многое напрягало-мало красивых батальных сцен,герои постоянно крестятся,ну и много других мелочей.фильм-явный патриотический заказ орт.и что примечательно.возможно я ошибаюсь,но это чуть ли не первый фильм,где гадами представлены не белые,а красные.в общем, сдвиг сознания начался:) красивая сцена в конце,с прорубью в виде креста и клип Меладзе-вполне понравились:)актеры-вялые.в целом впечатления не очень,как по мне B) новинки пока не смотрел,жду лицензии,а в кинотеатры не хожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чуть ли не первый фильм,где гадами представлены не белые,а красные.в общем, сдвиг сознания начался:)

ты что то где-то недосмотрел, это уже в моду вошло. Все красные у нас маргиналы, а белые -- чисты, как снег в лесу. Честно, терпеть не могу когда то красных, то белых (последних ща очень редко критикуют) представляют эдакими уродами. Все они были "хороши". Гражданская война -- это довольно сложная вещь, чтобы так примитивно рассуждать... лан больная тема.

 

Сегодня посмотрел "Интернэшнл". В целом фильм понравился. Правда бесил герой Клайва Оуэна -- он какой-то примитивный, прямо как в боевиках про полицейских. Брюс Уиллис часто таких героев играл. Эдакий стереотип полицейского.

 

У меня вопрос тем кто смотрел Гоморру и знает итальянский -- как там с переводом, а то некоторые жалуются? Вопрос прежде всего адресован tuzanya

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм Подмена, с Джоли в главной роли:

podmena.jpg

 

Обалденный фильм! Клинт молодец вообще, всегда ставит отличное кино!

Вообщем одни эмоции, всем советую, 2 часа не пройдут даром!!!

Оценка: 10/10

 

p.s. на очереди: две части "Че" с Бенисио Дель Торо, а потом "Храбрец" с Деппом.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наша любовь вечна, но не безупречна"

 

Вчера посмотрела "Вики Кристина Барселона"...и снова о любви :) Нет одного правила, нет одной правды для всех, каждому свое, наверное так и есть.

Не знаю как относится к этому фильму. Не сказать что очень зацепило, но было о чем подумать. И на том спасибо. Фильм легкий и не напрягающий, такой себе для отдыха :)

 

Ах да, Пенелопа ... она невероятно хороша, когда говорит на родном испанском :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера потратил время посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона" фильм не плох, правда за час до конца фильма а дело было уже в ночи потянуло спать ( заснуть не дали). Понравилось как снят фильм, да и сюжет хороший навскидку не припоминаю что то схожего.....вообще фильм на твердую 4 (долго всетаки он идет.....). Один раз посмотреть достаточно.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вики Кристина Барселона"

Фильм легкий и не напрягающий, такой себе для отдыха :)

Те же впечатления. Хороший, лёгкий, добрый фильм, оставивший после себя только приятные эмоции и позитивное настроение.

Однозначно стоит уделить внимание.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда у меня любимое хобби, это походы в кинотеатры с любимой девушкой.

Пересмотрел все....

 

Что понравилось особенно...

это Гениальный фильм Финчера......Загадочная история Бенджамина Баттона

Где в духе Финчера все абсолютно пропитано.

Есть сумашедший момент в середине фильма, когда возлюбленые догнали друг друга возрасте и смотрят в зеркало...

И говорят слова, которые прибивают к креслу....Запомни этот момент.

Эмоции, слезы....за что люблю кино.

 

 

ну и конечно Миллионер из трущоб.

Я человек, который насильно ходивший все свое детство на индийское кино, из-за моды....Мама и бабушки, ну просто до тошноты меня затаскали на этих зиту и гиту)))

Но этот фильм меня очень-очень впечатлил.

Денни Бойл по новому показал индийскую культуру....

Фильм настолько просто, но и настолько же эмоциональный и дешевен.

даже музыка дает пробежать мурашкам по телу.

 

Всегда говори "Да"

Джим Керри, ну великий актер, которого даже Кодак не впустят)))

Но он может все. Мой любимчик с детства...

Вырос на его Шедеврах))) Эйс, Тупой еще Тупее и Маска)))

 

Австралия - фильм захватывает с самого начало.

Отличная игра Кидмана и Хью Джекман, которого после этого фильма пригласили вести вручение Оскара...

А это очень дорого стоит. Не пропускаю ни один Оскар за лет 10....все смотрю на прямую. Этот Оскар был, какой-то особенный, из-за Миллионер из трущоб. Успех огромный у фильма и они это заслужили безусловно. Затратили копейки, а кассовые сборы им столько уже бабок принесли.

 

Совокупность лжи - Гениально и главное абсолютно не важно какую именно историю рассказывает Ридли. Мне в кайф сам рассказчик, его лексикон, затейливые словесные обороты, антураж, персонажи, и неимоверная красота самой речи и её русла. И я прекрасно понимаю причину провала в США. Ничего принципиально нового на надоевшую всем тему, но высказывание его взвешенное и адекватное, без ура патриотизма и пафосных, пустых речей.

 

За последний месяц смотрел еще...

Шопоголик - смотреть можно, думал в перед фильмом умру, потому что в жизни ненавижу походы в магазины с дамой))))

Война невест - так себе. Хадсон уже подбешивает. Но растет новая звезда Энн Хэтэуэй, которую номинировали уже на оскар.

Замерзшая из Майами - булл шет

Операция Валькирия - ждал этот фильм, но разочаровался. Ожидал намного большего от него.

"Вики Кристина Барселона"- отличное кино...легкое. Не зря получила Оскар Крус.

короче пересмотрел куча всего...

 

У меня много так сказать любимых фильмов, Но есть один, который прибил))

Это Гнев в главной роли...Дензел Вашингтоном. Вообще обожаю этого актера.

Гангстер.

 

Есть для меня легендарное кино, это конечно же Крестный Отец.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Миллионер из трущоб» хороший фильм. Такая себе сказка, где добро побеждает зло. Мир. Дружба. Жвачка. :)

Потом посмотрела «Чтец» ... не ожидала, что так меня тронет. Отличное кино. Кейт своего оскара заслужила.

Кста, кто-нибудь смотрел «Чтец»?

Смотрел "Чтец". Откровенно говоря не понял, за что ей оскара дали. За обнаженку что ли? Я прямо супер пупер игры с её стороны не заметил. Сам фильм очень даже неплох. Очень советую людям, которым надоели голивудские полуфабрикаты.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел фильм Подмена....

это что-то....

слов нет.

Джоли не просто красивая женщина, а гениальная актриса, которая во время своей беременности сыграла, такую сложнейшую роль!

БРАВО!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел "Чтец". Откровенно говоря не понял, за что ей оскара дали. За обнаженку что ли? Я прямо супер пупер игры с её стороны не заметил. Сам фильм очень даже неплох. Очень советую людям, которым надоели голивудские полуфабрикаты.

 

 

Мне кажется, что все же не за обнаженку)) Я сам фильм не смотрел, ничего не могу сказать...Но известно же, что "бедняга" Кейт неоднократно уже номинировалась на Оскар (если мне не изменяет память раз 5-6!!!) Т.е. можно сказать заслужила) Я не то чтобы фанат церемонии Оскар или там Кейт Уинслетт)) Не следил за этим особо. Но до церемонии все равно был уверен, что все у Кейт получится и вообщем-то рад за нее, хотя это не имеет никакого значения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел "Чтец". Откровенно говоря не понял, за что ей оскара дали. За обнаженку что ли? Я прямо супер пупер игры с её стороны не заметил. Сам фильм очень даже неплох. Очень советую людям, которым надоели голивудские полуфабрикаты.

 

А если я скажу за что, Ты мне поверишь? <_<

 

Для меня Кейт в этом фильме убедительна, я ей поверила :) Фильм не оставил меня равнодушной, и в этом немалая заслуга Кейт. Поэтому я рада за ее заслуженный оскар. А насчет обнаженки...ну ее ведь тоже нужно уметь играть :), или на Твой вкус у нее не вышло?


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Миллионер из трущоб» хороший фильм. Такая себе сказка, где добро побеждает зло. Мир. Дружба. Жвачка. :)

Потом посмотрела «Чтец» ... не ожидала, что так меня тронет. Отличное кино. Кейт своего оскара заслужила.

Кста, кто-нибудь смотрел «Чтец»?

The Reader - мега фильм!!! смотрел его на английском, но настолько впечатлился, что купил еще и с русским переводом - пару нюансов не уловил. вообще всем советую, побольше бы таких фильмов. Наверное, после The passion of the Christ - лучший фильм который я смотрел.

теперь надо глянуть Джоли с Малковичем и индусского оскара ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно сравнить игру Джоли и Уинслет...

Джоли сыграла сложнейшую роль, при этом была беременна.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно сравнить игру Джоли и Уинслет...

Джоли сыграла сложнейшую роль, при этом была беременна.

 

Перечитала последние сообщения в теме и не увидела где их сравнивают, но не спросить не могу :)

А почему их нельзя сравнивать? И причем тут беременность Джоли?


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы раскричались как грачи :D а што надо смотреть-то из последних фильмов, так и не понял. Подумалось, что в пику Миллионеру из трущоб, какому-нить Феде Бондарчуку надо срочно забацать Миллионер из хрущоб, где в конце фильма Лужков на бульдозере сносит хрущовки, сразу становясь миллионером. Разве не концептуально? :D

 

А я тут, болеючи, в очередной раз пересмотрел шедевр Хороший, плохой, злой. Посмотрите, поколение тупых и ... еще тупее. Вам тоже понравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я тут на выходных не досмотрел Бумажного Солдата... Не знаю, не прочуствовал как-то и чтобы не заснуть переключился на что-то другое (правда уже не помню что)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...