Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Сейчас посмотрел фильм "Прорыв", снятый по реальным событиям 2000-го года: героический подвиг российских десантников – бой у высоты 776 в Аргунском ущелье, в ходе которого рота псковских десантников противостояла двухтысячному отряду боевиков, руководимых Хаттабом. Не знаю, не могу оценивать сам фильм, и тем более те события. Однако все равно вопросы возникают: неужели не было другого способа остановить эту орду, кроме как положить столько ребят, которым еще жить и жить, у которых дети только родились, или еще не успели родиться. Не 41-ый же год. Где спутники, авиация и все остальное? Не понятно. Не понятно, почему так долго даже поддержки не было. Года идут, а для России по-прежнему ценнее ребят класть на высотах и в окопах, чем жизни их беречь.

 

Ни где, Коля. Мы были и будем пушечным мясом. Зачем заморачиваться в разработке различных систем, которые ты видел в американских фильмах?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни где, Коля. Мы были и будем пушечным мясом. Зачем заморачиваться в разработке различных систем, которые ты видел в американских фильмах?

Вот честно не помню кто сказал, но:"Войны ведут политики, мы-всего лишь оружие в их руках!"

Нам никогда не понять этих политиков!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пушечное мясо" всегда раздаётся бесплатно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас посмотрел фильм "Прорыв", снятый по реальным событиям 2000-го года: героический подвиг российских десантников – бой у высоты 776 в Аргунском ущелье, в ходе которого рота псковских десантников противостояла двухтысячному отряду боевиков, руководимых Хаттабом. Не знаю, не могу оценивать сам фильм, и тем более те события. Однако все равно вопросы возникают: неужели не было другого способа остановить эту орду, кроме как положить столько ребят, которым еще жить и жить, у которых дети только родились, или еще не успели родиться. Не 41-ый же год. Где спутники, авиация и все остальное? Не понятно. Не понятно, почему так долго даже поддержки не было. Года идут, а для России по-прежнему ценнее ребят класть на высотах и в окопах, чем жизни их беречь.

 

Можно было всё с воздуха решить и миномётным огнем, С300 в конце концов. Но смысл то не победить, а денег заработать...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побывала на "Я люблю тебя, Филипп Моррис" и "Острове проклятых"! От обоих в восторге. Что касается первого, то в который раз убеждаюсь, что нечего перед просмотром слушать всяких куриц. B)

 

А, ещё вчера узнала, что музыку к Бонду-23 будет писать сам Монти Норман! Вот это два восторга.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ещё вчера узнала, что музыку к Бонду-23 будет писать сам Монти Норман! Вот это два восторга.

А в довесок режиссировать должен Сэм Мендес. Он конечно у меня не в фаворах, но союз должен получиться интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас посмотрел фильм "Прорыв", снятый по реальным событиям 2000-го года: героический подвиг российских десантников – бой у высоты 776 в Аргунском ущелье, в ходе которого рота псковских десантников противостояла двухтысячному отряду боевиков, руководимых Хаттабом. Не знаю, не могу оценивать сам фильм, и тем более те события. Однако все равно вопросы возникают: неужели не было другого способа остановить эту орду, кроме как положить столько ребят, которым еще жить и жить, у которых дети только родились, или еще не успели родиться. Не 41-ый же год. Где спутники, авиация и все остальное? Не понятно. Не понятно, почему так долго даже поддержки не было. Года идут, а для России по-прежнему ценнее ребят класть на высотах и в окопах, чем жизни их беречь.

 

О подвиге 6-й роты снимают пафосный "военно-патриотический" отстой вроде "Прорыва" или "Грозовых ворот", а бондарчукам выделяют солидные бюджеты на извращение фактов о "последнем бое" роты 9-й... С ужасом ждем "Сталинграда" <_<

 

РОТА, ШАГНУВШАЯ В БЕССМЕРТИЕ:

http://sdokin.narod.ru/memory.htm

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/29n/n29n-s13.shtml


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в довесок режиссировать должен Сэм Мендес. Он конечно у меня не в фаворах, но союз должен получиться интересным.

Это ещё не точно. То есть он будет участвовать в съёмках, но в каком качестве:консультанта режиссёра или самого режиссёра - пока неизвестно. Мне не нравится, что они так темнят со сценарием: давно бы уже пора закончить. Да и Крэйг откладывает съёмки из-за "Дома мечты". :angry:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера побывала на "Я люблю тебя, Филипп Моррис" и "Острове проклятых"! От обоих в восторге. Что касается первого, то в который раз убеждаюсь, что нечего перед просмотром слушать всяких куриц. B)

 

А, ещё вчера узнала, что музыку к Бонду-23 будет писать сам Монти Норман! Вот это два восторга.

 

я реально рад что тебе понравилось, я конечно не в восторге но фильм понравился


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, оказывается, Спуск 2 скоро выйдет в прокат в России – в Мире еще в августе вышел.

Помню, первую часть посмотрел по ТВ ночью, жуть. Сначала думал, что фильм просто о девушках, исследующих пещеру, но потом шок сразу, и уже невозможно глаза отвести, а потом и заснуть.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на Алису в стране чудес :) ну что тут сказать, Депп и Бёртон в очередной раз превзошли самих себя :) Мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Остров проклятых" - шедевр от психа и гения Мартина Скорсезе. После просмотра в кинотеатре фильм оставил очень серьёзное впечатление. Лучшее, что доводилось когда-либо смотреть.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел "Святые из трущоб 2" ?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Остров проклятых" - шедевр от психа и гения Мартина Скорсезе. После просмотра в кинотеатре фильм оставил очень серьёзное впечатление. Лучшее, что доводилось когда-либо смотреть.

ну может и не лучшие, но однозначно очень понравилось! Посмотрел с огромным удовольствием.

Жду 25ю :D часть Борна, перед "Островом.." реклама быда нового Деймоновского фильма, в стиле "борниады"))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может и не лучшие, но однозначно очень понравилось! Посмотрел с огромным удовольствием.

Жду 25ю :D часть Борна, перед "Островом.." реклама быда нового Деймоновского фильма, в стиле "борниады"))

Я потом искал фильмы похожие на этот. Кинопоиск.ру порекомендовал там несколько великих. Посмотрел их. Так вот "Остров" впечатлил меня поболей "Игр разума" и "Бойцовского клуба". Хотя и эти отличнейшие фильмы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут, оказывается, Спуск 2 скоро выйдет в прокат в России – в Мире еще в августе вышел.

Помню, первую часть посмотрел по ТВ ночью, жуть. Сначала думал, что фильм просто о девушках, исследующих пещеру, но потом шок сразу, и уже невозможно глаза отвести, а потом и заснуть.

О-ой-й, "Спуск" - один из самых худших ужастиков, которые я видела. Абсолютно бессмысленный, поступки героинь ничем не мотивированы. Весь ужас там идёт от создания атмосферы замкнутого пространства, лишённого света.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут, оказывается, Спуск 2 скоро выйдет в прокат в России – в Мире еще в августе вышел.

Помню, первую часть посмотрел по ТВ ночью, жуть. Сначала думал, что фильм просто о девушках, исследующих пещеру, но потом шок сразу, и уже невозможно глаза отвести, а потом и заснуть.

О-ой-й, "Спуск" - один из самых худших ужастиков, которые я видела. Абсолютно бессмысленный, поступки героинь ничем не мотивированы. Весь ужас там идёт от создания атмосферы замкнутого пространства, лишённого света.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнь как чудо" - как я люблю этот фильм и музыку к нему.

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с "Алисы".

Эээ.... Это что-то очень сумашедшее. Бёртона в его фееричном повествовании неспособны остановить даже прокатчики Диснея. Если он хочет в совсем не детском кино по напрочь не детской сказке отрубать головы и выкалывать глаза - то его черт лысый не остановит, не то что прокатчики Диснея с вопросом: "А мы точно это продадим?".

 

Депп, Бонем Картер чудесны, Хэтэуэй средненько, но ничего так. Сценарий изрядно подпорчен рассчетом на голливудский Хэппи-энд (я все ждал когда фраза Белой Королевы: "Странно, но моей сестре больше нравится царствовать среди живых" получит свое воплощение в финале, но...), но в духе Кэррола.

В общем, если вы, счастливчик, в здравом рассудке - лучше не ходить. Этот статус явно может поколебаться.

А мне ничего, понравилось.

 

з.ы. 3D - зло, глаза болят.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже какой по счёту день смотрю сериал "Побег". Впечатления только положительные. Рассказывать о фильмах не умею, поэтому просто посоветую. 4 сезона (22+22+13+22), но главное найти хороший перевод.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже какой по счёту день смотрю сериал "Побег". Впечатления только положительные. Рассказывать о фильмах не умею, поэтому просто посоветую. 4 сезона (22+22+13+22), но главное найти хороший перевод.

Я его только-только досмотрел))) Ровно за 7 дней посмотрел все 4 сезона)) Сериал потрясающий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его только-только досмотрел))) Ровно за 7 дней посмотрел все 4 сезона)) Сериал потрясающий)))

А мне как то на середине 3-го сезона не интересно стало :(


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне как то на середине 3-го сезона не интересно стало :(

А мне на середине четвертого, так я себя и не заставил его досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне на середине четвертого, так я себя и не заставил его досмотреть

Ну, второй и третий сезон мне тоже не особо понравились))) Но 4-й был вполне на уровне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на пятой в третьем. Давно бы закончил, но мама говорит, чтобы без неё не смотрел )

Кстати да, третий пока не блещет на фоне второго и тем более первого


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...