Перейти к публикации
Korando

Лацио-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

на мой взгляд что-то все таки в этой игре было нечисто B) такое впечатление сложилось не только по игре но и по заменам Анчи - когда вроде бы ясно по игре вырисовывался выход второго напа и замена Зее на того же Гуркуффа выходит Амбро,явно не в лучших кондициях и меняет однопланового Брокки. выходит Пиппо вместо Джилы (вроде Пиппо готовился выйти еще до травмы)вообщем мое мнение - хотели бы выиграть замены были бы совершенно другие :)

 

Я все-же надеюсь, что Анчи собирался менять Брокки на Пиппо.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOGOVORNEAK 99% ina4i ne obiasniti v4erashniu igru.... Sidel smotrel kak igraiut nashi i esli 4esno mne ne verilosi 4to eta nasha komanda... Vedi bila vidna 4to trener spetsialino raspredelil tak igrokov 4tobi tolkom oni ni4evo ne smogli delati hotea po momentam ea bi skazal esli bila bi inaia situatsia mejdu etimi komandami, gdeta 2-0 ili 3-1 v nashu polizu bila bi stabilino...

 

Daje ne znaiu o 4em dumati uje ... vseo 4to delaetsea sei4as s Milanom eta zahoronenie evo imeni...

 

P.S. Ancheloti nada nafig iz komandi vikidovati....takuiu zlosti na menea navel to tolika materitsa na evo s4ot i ho4etsa..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - Анчелотти устраивала ничья в гостях, поэтому и не вышел второй нападающий. А гостевой матч с Сельтой во втором туре группового турнира ЛЧ осенью 2003-года (тоже довольно унылые 0:0) тоже договорняк?! Ну бред же полный.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчи ЛЧ, которые уже ничего не решают, Милан всегда без всяких душевных мук сливает. Так что не надо такие матчи приводить в качестве подтверждений.

 

А Лотито с Галлиани не просто знакомые, а довольно хорошие друзья.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю - Анчелотти устраивала ничья в гостях, поэтому и не вышел второй нападающий. А гостевой матч с Сельтой во втором туре группового турнира ЛЧ осенью 2003-года (тоже довольно унылые 0:0) тоже договорняк?! Ну бред же полный.

 

Nu harasho pusti ne dogovorneak potomu4to ustraivalo ni4ia...

Togda postavim vopros po druygomu: "A po4emu trenera komandi, granda miravova futbola, katoraia ele-ele nabiraet o4ki v 4empionate ustraivala ni4ia??????"- tak ne potomu4to 4to ishod bil ogovorion zaranee???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa

Когда Милан проход в следующий раунд ЛЧ и остается сыграть некоторые матчи....Милан можно снимать с соревнований))))) И как наш фан-клуб прошел в следущий раунд и все. Задача выполнено и можно слить все.)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гостевой матч с Сельтой во втором туре группового турнира ЛЧ осенью 2003-года (тоже довольно унылые 0:0) тоже договорняк?! Ну бред же полный.

Нет, конечно :D

И матч (скузи мио оффтоп) Арсенала с Порту в ЛЧ - тоже не договорняк :D

Это, как бы, такая категория матчей, в которых командам даже не надо договариваться: они просто играют на "не пропустить в свои ворота" :) Забивать в чужие при этом не обязательно (иногда даже не желательно). Вот и получаются унылые 0:0, к которым, по сути, и не подкопаешься, чтобы обвинить стороны в договорняке, но особо желающие, в принципе, могут распространиться на тему теории договорных матчей :)

 

ПС а тот гостевой матч с Сельтой - имхо - вообще был не в кассу - он нам перед дерби был B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас в повторе матч Интер-Фиорентина.Разница с нашим матчем,как 2 скорости у вертушки.Там игра здоровая,веселая,быстрая.Все же думаю,что есть причины думать,что наша игра была договорной.Ну не верю я,что после 3:1 над реджиной,которая в этом сезоне ненамного хуже,чем лацики,наши так пыхтели и ничего не забили.Бред это...И после всех наездов Лотито и Лысого друг на друга в прессе,они сидят вместе и выглядят спокойными,как удавы.Галлиани,по-моему,вообще ничего не волновало,был спокоен,как удав,и это в ситуации,когда нужно брать 4-е место,бишь обязательно побеждать.

Ладно,следующий матч нам все разьяснит.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока одного не могу понять - почему это нас должна устроить такая ничья,как была вчера, с такой командой как вчерашний Лацио? я еще понял бы если это был бы Интер или Рома,но терять драгоценные очки во вчерашней игре мы просто не имели права.достаточно в таблицу посмотреть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 3:1 над реджиной,которая в этом сезоне ненамного хуже,чем лацики,наши так пыхтели и ничего не забили....

Ладно,следующий матч нам все разьяснит.

Дык, в том-то и дело, что не особо и пыхтели наши :huh:

С одной стороны, наши могут и должны обыгрывать любой клуб такого уровня - от Реджины до Лацио. С другой - лацики тоже, в принципе, могут по-другому настроиться на матч (как, например, они настроились на дерби - ведь Рома в целом, если брать, тоже была сильнее их. Но не в том дерби, увы).

А если глянуть на эти две стороны сверху, то и правда сложно понять: зачем и кому нужна была эта ничья, в самой середине чемпионата, при том, что команды вовсе не делят одну строчку в таблице, и, как бы.... блин, ну не понять... :unsure:

Может, все-таки, просто "так получилось"? :unsure: Взяли небольшой тайм-аут, отыграются на других римлянах в четверг, и тому подобный бред....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,понимаешь,в том-то и дело,что не хочется отыгрываться на римлянах в четверг,а хочется отыграться в сериале.Матч с Ромой,какой бы состав она не выставила,будет трудным.А если,не приведи господь,Джилу посчитают здоровым,поставят на матч,а там ему опять накостыляют...даже представлять не хочется.Еще аспект...если не возьмем 4-е место,но при этом возьмем коппу,это даст легитимацию нашей дирекции петь старые песни,что не все так плохо,взяли коппу и трофей,и так далее...Хамса,хамса,мелах,шум(это типа тьфу-тьфу-тьфу).

Если в матче с Пармой будет любой другой результат,корме победы,можно всем дружно заболевать традиционной национальной болезнью.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой х..вый подарочек нам с Зендером :P:(

 

Не знаю насчет договорняка - глупо договариваться на ничейку-то... Ну реально смысл? Обычно договорняки катают на три очка... а так... :blink:

В любом случае, игра отвратительная, тренерской мысли нет, да не только в самой игре, на лице коуча... этой мысли тоже увы не наблюдается... Отбросив тему про договорняк, можно долго удивляться, какого моржового не было замен почти до конца игры? :angry: Понятно было к середине первого тайма, что тактика на игру себя не оправдала абсолютно. Кака - нулевой, а одного форварда (Джилу, эх здоровья ему большого) легко кроют... где блин замена Кака на Индзаги?

Ну да ладно - все это уже порядком поднадоело.

Понравился Дида... и как всегда порадовал своей игрой Великий Мальдини! :rolleyes:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже кажется что Дида хорошо сыграл, и непонятно с какой стати его упрекают в немотивированности.. В эпизоде когда мяч ушел на угловой, мяч все-таки довольно далеко отскочил от Диды, и был ли смысл вообще за ним бежать? Во всех эпизодах где требовалось Дида сыграл надежно, в частности когда в первом тайме нападающий Лацио в одиночестве выбегал к воротам, и Дида буквально на мнгновение его опередил.

 

Что касается целесообразности этой ничьей - выбор был из двух альтернатив: либо сыграть эту игру как сверхпринципиальный матч "за 6 очков" с непредсказуемым результатом, либо сойтись на ничьей игарантированно положить по одному очку в копилку.. Обе команды предпочли синицу в руках. Если бы это был конец сезона, такого конечно быть не могло при аналогичном раскладе. Но сезон едва перевалил за середину.. Понятное дело, что Милан все равно вероятнее всего к концу сезона окажется выше Лацио, и поэтому задача догнать эту команду именно сейчас в любом случае не являлась первоочередной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятное дело, что Милан все равно вероятнее всего к концу сезона окажется выше Лацио, и поэтому задача догнать эту команду именно сейчас в любом случае не являлась первоочередной.

 

 

ох уж эта самонадеяность :)

 

незнаю ИМО как раз Лацио самый прямой конкурент за 4-е место и им ничья больше на руку чем нам. Или может мы экономили силы перед кубковым матчем с Ромой ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стоял перед выбором - либо поехать на каток, либо посмотреть матч в баре. Выбрал второе - и понял, что ошибся :(

 

Игра НИОЧЕМ! Полтора момента за матч...

Единственное, что порадовало - так это игра капитана! Как всегда на уровне!


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все же не договорняк а наши сыграли на ничью и лацики тоже. Но была бы возможность - выиграли бы иначе не делал бы Дида свой сэйв после удара Рокки

Пожертвовали так скзть очками в сериале штоп победить Рому в кубке :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Я вообще не понимаю кто такой этот Оддо? Блин крайний защитник! Раньше укрепляли центр поля и на такие позиции брали всяких Панкаро и всё было чики-пуки, сейчас же пол года во всём себе отказываем (всмысле покупок) отдаём очки Римлянам только для того чтобы получить этого несчастного игрока. Маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, да нет, тот матч с Сельтой игрался всего лишь во втором туре, так что нельзя сказать, что он был незначащим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мара, да нет, тот матч с Сельтой игрался всего лишь во втором туре, так что нельзя сказать, что он был незначащим.

once again: тот матч игрался за три дня до дерби, если для тебя дерби что-то, конечно, значит :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну и что? Это же не значит, что Милан с Сельтой договорились, просто Милан играл очень рационально, а Сельта с этим ничего сделать не смогла. То же самое и сейчас - Милан по каким-то соображениям (наверное, гостевой матч с сильным соперником) решил в первую очередь не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда с такой игрой сложно будет за зону ЛЧ цепляться. Надеюсь это временный спад да и слишком давно уже не выигрываем в Риме, я ж говорю что это несчастливый город, поэтому я его и не люблю в принципе не очень там у нас здорово выходит играть. Хоть с Ромой, хоть с Лацио, так что может и сам результат не так уж плох, учитывая статистику встречи с ними у них на поле, но само качество игры разрочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная игра была. По виду очень похожа на договорную. Но ведь смысла нет. Прямые конкуренты и одно очка никому не даёт приемущества. Все аргументы уже прозвучали в данной теме.

Итак, я склоняюсь к мысли, что это был не-договорняк, а так получилось. Обе команды думали впервую очередь о том, чтобы не проиграть, опасаясь друг друга, выбрали невыский темп, заботились о защите своих ворот. Количество невынужденных ошибок объяснить затрудняюсь.

Результат хоть не радует, но устраивает. Но удовольствия я не получил от просмотра. А смотрю я именно ради удовольствия, а не ради результата. Для результата смотреть футбол не обязательно, можно смску от друга получить или зайти на новостной сайт.

 

Обмельчала серия А. Сторожилы помнят времена большой шестёрки, когда сразу шесть команд лиги играли на выском уровне и Серия А был однозначно лучшим чемпом Европы. А что сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ну и что? Это же не значит, что Милан с Сельтой договорились, просто Милан играл очень рационально, а Сельта с этим ничего сделать не смогла. То же самое и сейчас - Милан по каким-то соображениям (наверное, гостевой матч с сильным соперником) решил в первую очередь не пропустить.

Здрасьте, приплыли! :blink:

а я что, утверждала, что тот матч с Сельтой был договорняком? :blink:

я как раз и замечала, что в том матче, который априори договорным быть не мог, Милан совсем не надрывался.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обмельчала серия А. Сторожилы помнят времена большой шестёрки, когда сразу шесть команд лиги играли на выском уровне и Серия А был однозначно лучшим чемпом Европы. А что сейчас?

alex, а кто виноват?

Сами же чиновники кальчо и виноваты. Юве в серии Б. Милан, Фиорентина начали чемп с минусом... И только Интер в шоколаде... Честно. Просто плюваться хочется. ладно этотм чем им подарят, надеюсь в следующем сезоне Интер займет полагающееся ему место. :angry:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только в этом дело. В прошлом году не сказать, что был супер уровень. Финансовое положение таких команд как Рома, Парма, Фио, Лацио и Милан привело к снижению их уровня за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...