Перейти к публикации
Halford

Про Халфорда

Рекомендованные сообщения

Чесслово,после месячного пребывания на форуме только заметил эту тему.Зело хорошая ветвь,представляться вежливо,и может кому-нибудь инфа пригодится.

Ну вот,сначала короткий блиц:

Имя:Александр Халфорд

Возраст:30 лет

Место рождения:Белая Церковь,Украина.

Место жительства:Израиль

Профессия:Техник

Семейное положение:женат

Хобби:футбол,компьютеры,музыка,стереосистемы.

Особые приметы:лыс,очкаст,суров лицом,добр внутри :P

Слабости и вредности:сигареты,коньяк,абсент,первач :rolleyes:

 

Жил на Украине до 15 лет,болел за Днепр и Динамо Киев.Шансов смотреть матчи зарубежных команд было мало.Первый чемпионат мира увидел в 1986 году,был потрясен и очарован,сразу стал болельщиком сборной Германии,являюсь им до сих пор.

Потом был значительный перерыв в увлечении футболом,примерно с 92 по 97-8,выпал из футбольной жизни.С 98 болел за мюнхенскую Баварию.В 2004 стал фанатом Милана.

Любимые игроки Милана - Рино,Сандро,Паоло,Шева.

Любимый игрок всех времен - Лотар Матеус.

Вообще,считаю работу вратаря и защиты тяжелой,и самой значимой - для меня.

Остальные увлечения...меломан,рокер-металлер старой формации,еще люблю джаз и отдельную классику.Люблю классические стерео сетапы,полочную акустику,интересуюсь и слежу за развитием стерео индустрии.Увлекаюсь компьютерами,люблю сам собирать,чинить,и имея много друзей,часто от этого страдаю.

Спортом занимаюсь нерегулярно.В школьные годы играл в сборной школы по футболу правым защитником,подпольная кличка Бутс - больно бил по вратарям и по ногам нападающих B) в последние годы время от времени хожу в качалку.

Много курю,люблю армянский и грузинский коньяк,сигары.Очень нравится домашний первач и абсент,когда своими руками - лучше всего.В смысле питания - натуральный хищник,без мяса просто не живу...лучше с кровью :D

Что люблю в людях - прямоту,понимание,талант.

Что не люблю - двуличие,бессердечность.Жутко не переношу эгоизм,слепое топтание стадом за религией без настоящей веры.

Будем знакомы :D Пишите,спрашивайте,спорьте...открыт к общению.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать почему ты стал болеть именно за Милан да еще в таком хорошем (в хорошем смысле) возрасте, когда у тебя любимый игрок Маттеус. Логичнее было бы за Баварию, ИМХО... Что-то тебя сподвигло?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN,отвечаю...в какой-то момент я стал вплотную наблюдать за Лигой Чемпионов.Милан привлек своим стилем игры,сочетанием стиля хорошей защиты и острого нападения.Шева,конечно,очень привлек.Гаттузо очень подкупил искренностью игры,мы с женой его "Мафиозо" называем :D Неста,Мальдини,Костакурта - всегда их любил.А после стал рассматривать ближе каждого из из игроков,интересоваться подробнее,и понял,что это моя команда.А в аспекте боления за Баварию...в принципе,меня переломил их проигрыш в финале ЛЧ Манчестеру,я по сей день считаю,что тому причина - замена Маттеуса в конце 2-ого тайма.А сегодня Бавария совершенно не та команда,за которую я хотел бы болеть.Может и я сам изменился.

В принципе,Милан я просто любил,пока они не проиграли в финале Ливерпулю(ух,не выношу эту команду...).После этого проигрыша я стал заядлым россонери.Странно,но факт.Даже стал любить бразильских игроков в отдельности,хотя,как сборную,я их не перевариваю за нестабильность,излишние танцы на поле и слишком некомандную игру.

Плюс,приемлемая антипатия к Интеру у меня составилась тоже сама по себе,без всякой связи с любовью к Милану.Такое вот совпадение :P


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно. В принципе я знаю человека который тоже пришел к любви к Милану через Маттеуса. Видимо он был и вправду неординарной фигурой в футболе и большой личностью. (лично я ставлю его гораздо выше Марадоны и тем более Платини). Труд и дисциплина :) Согласен с тобой что в 99 году однозначно победы в финале заслуживала Бавария, а не та командочка ;)

Ливер тоже не выношу. В общем РЕСПЕКТ!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и вам,Monsieur NN,великий князь с обличьем Эраста Петровича ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО :D Еще один изгаитянин! Добро пожаловать!Какая-то фамилия у тебя голливудская "Халфорд", :lol: уж не шпиён ли ты?Где живешь то? Если в Петах-Тыкве и если хочешь играть в футбол, то могу пригласить и поиграть в субботу!

 

Вообще,считаю работу вратаря и защиты тяжелой,и самой значимой - для меня.

ИСТИНА!

 

А вот насчет Баварии то я жутко её ненавидел за то что выбили они ДК в 1/2! Но и не отрицаю что уход Лотара повлиял на исход матча и то что победа манков была шальной удачей!

 

ЗЫ За сорочку на первой фоте Респект!!!(Где брал???) А на второй жутко напоминаешь Гошу Куценко! :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей,привет) он самый,ментально не состоявшийся кактус) Живу в Кирьят Гате,от Петах-Тиквы далече,а то б с удовольствием поиграл бы.А фамилия не голливудская,но корней английских...продукт натурализации,долгая история.В шпиены хотел пойтить,но никто не берет :rolleyes: Если что - рекомендуй B)

Сорочка из Киева,вестимо,на заказ везли.А Гошу чем напоминаю,очками или косичками? :D Анвар-эффенди мурлабар.... :blink::P


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе я знаю человека который тоже пришел к любви к Милану через Маттеуса. Видимо он был и вправду неординарной фигурой в футболе и большой личностью. (лично я ставлю его гораздо выше Марадоны и тем более Платини). Труд и дисциплина :)

К Милану? :blink: Логичнее уже к Интеру тогда :)

конец 80-х - начало 90-х он же как раз там играл :unsure:

Тож люблю его очень :unsure:

Не Интер - Лотара! :D

А в аспекте боления за Баварию...в принципе,меня переломил их проигрыш в финале ЛЧ Манчестеру,я по сей день считаю,что тому причина - замена Маттеуса в конце 2-ого тайма.А сегодня Бавария совершенно не та команда,за которую я хотел бы болеть.Может и я сам изменился.

хех, как я тебя понимаю :unsure:

Я вот тоже в первые годы своей жизни только о Баварии и слышала :)

Но в 70-х это ж была БАВАРИЯ!!! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

в том то и дело что Лоттар- типично был не создан для Интера как игрок. Он ярче проявил бы себя ИМХО у нас или в Юве. Я не утверждаю что так часто бывает, но вот, Halford уже второй человек у которого любимый игрок Маттеус и болеет за Милан. (из тех кого я знаю). Кстати мне самому нравился Лотар на Евро-88, но любимый игрок все таки Ван Бастен, так что у меня и "путь к Милану" был короче :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фамилия не голливудская,но корней английских...продукт натурализации,долгая история.

:blink:

а ты...это..... не сыном солиста Judas Priest, часом, будешь? :rolleyes:

 

Кстати мне самому нравился Лотар на Евро-88, но любимый игрок все таки Ван Бастен, так что у меня и "путь к Милану" был короче :)

аналогично :)

у меня - вместе с Гуллитом :)

Короче вдвойне :P

 

ЗЫ За сорочку на первой фоте Респект!!!(Где брал???) А на второй жутко напоминаешь Гошу Куценко! :lol:

Не, а, имхо, именно на фотке в сорочке смахивает на Гошу :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

да у меня еще с Ван Брекеленом :) Правда он не в Милане был, но тоже запомнился. И еще Вим Кифт с его сумашедшим голом ирланцам.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдорОво, Саня! :D

Давай вливайся в коллектив. Тут серьезно говорю, зачастую бывает невероятно интересно...

Смущает меня конечно малость твоя эта хм... Бавария, но не догматично это. :huh:

И вообще здесь все люди у нас добрые :lol: Пусть и странно может это из моих уст звучит :P

 

ЗЫ, Оля, НН... ммм... Гуллит, Ван Бастен :rolleyes: - я тоже оттуда :lol: к Милану пришел в нежном возрасте


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за приветствия :)

Korando,не смущайся за Баварию,это нормально,мало ли кого мы еще любим...или любили :rolleyes: Милан - он все равно первый.

Оля - приятно видеть дам,знающих благородную личность Роба Халфорда.Не,не сын...когда менял фамилию,назвался его племянником :D Если тебе приходилось бывать на форумах Роба,а также на его фансайтах типа French Metallian,Immortal Sin,Shrine и т.п.,то там я известен как Alchemist.В свое время,когда Халфорд возвращался к металлу,немало офф.сайтов музыкальных новостей моей графики натырили для оформления :rolleyes:

А на фотке в сорочке я запечатлен после воздействия 87% абсента собственного изготовления,так что похож в тот момент я мог быть на кого угодно :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие фотки... ОЧень рад, что группа фанов Милана из Израиля прирастает на этом форуме! Добро пожаловать.

Между прочим я тоже любил Лоттара. Я думаю большинство народа болеют до сих пор за Германию только благодаря ему, ну может ещё благодаря Клинсманну.

Это волшебная сборная была, но к сожалению волшебная сборная в то время была у Голандии... Ах что за дива гол Дасаеву!!! Только за один этот гол можно преклонить колени перед Ван Бастеном!!! :))

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

а ты...это..... не сыном солиста Judas Priest, часом,  будешь?  :rolleyes:

 

Оль)))....Роб...как бы это сказать......в общем, не совсем гетеросексуал...вернее, совсем не..

 

 

Добро пожаловать, Халфорд!!!

Кстати, ты под этим ником только на Робовских форумах или на всех метальных?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро,спасибо)

Lex,на всех метальных,думаю,что не один я Alchemist,ник распространенный.На Робовских форумах,раньше на форумах 2WO-там все время я.На рок.ру - тоже.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема расширяется :) Хотел поделиться с вами радостью - у меня родился сын,первенец.Хороший карапуз,весит 4200,спокойный и сразу батьку признал :D

sonmf7.jpg

Валюсь с ног после почти 40 часов бодрствования в роддоме.Разберусь с приятными заботами - увидимся ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да маладца!

Ну, прими поздравления!

Здоровья малышу и его мамаше!

 

ЗЫ. Цивильно так.... Настоящий Миланфан...принимает роды в Миланской футболке. Респект. Cообщи, как назвал. Не Пашкой ли? А, может Андрюхой....?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвал Томи,близким друзьям разрешу называть Томасо ;) А футболку в отделении уважили,все цокали,особенно интересовались анестезиологи :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Halford! Счастья вашей семье! :)

 

За футболку - отдельный респект! Просто супер! :D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Халфорд!!! :D Сын это здорово,удачи тебе и твоему сыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...