Перейти к публикации
Fry

Милан - Торино

Рекомендованные сообщения

Результат должне быть только один, только победа, посмотрим Анчи человек своего слова или просто трипло


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно..и так все отлично....а теперь ещё Кака не будет сегодня! Мы будем играть тремя форвардами...Боже....помоги Милану!

16 Kalac Z.

2 Cafu M.

4 Kaladze K.

3 Maldini P.

18 Jankulovski M.

20 Gourcuff J.

32 Brocchi C.

10 Seedorf C.

7 Oliveira R.

15 Borriello M.

11 Gilardino A.

запас:

29 Fiori V.

31 Antonelli L.

36 Darmian M.

28 Guerci A.

9 Inzaghi F.

25 Bonera D.

34 Bottini G.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу, читаю - Кака не будет!!!! Это почему? Кто-нибудь объяснит, что происходит???


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные нули после первого тайма....

С такой атакой только о ЛЧ мечтать.. :angry:

Победы, разгромы... нам бы не пропустить и сгонять ничейку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Кака шансов меньше оторвать победу.Скажите во сколько будет матч и на каком сайте можна посматреть или почитать ход событий... СКАЖИТЕ! :excl:


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм тошнотворное зрелице....только тупые навесы! Атака ноль...созидание ноль!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с заработанными очками!

Мы сумели сыграть вничью с грозным туринским клубом, намного опережающим нас в таблице.

Мы выходим их кризиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже и быть не может как так можно играть,опять ничья с учётом того что Интер ещё победил это полнейшая х...я.Джила вообще добивает надо было пенальти не забить,как так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на деле игроки, похоже, сплавляют тренера.

Профессионалы. Сплавляют тренера. Спасибо, насмешили. Это все-таки серия А, а не РФПЛ.

 

0-0. Обидно до чертиков: в кои-то веки назначили пенальти в пользу "Милана" - и именно в той игре, когда штатный пенальтист отбывает совершенно дурацкую дисквалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мой прогноз сбылся, почти, если не считать счета (1-1). Я не имею возможности смотреть матчи Милана, но я прекрасно чувствую атмосферу, творрящую в моем любимом клубе. Это атмосфера полной потерянности - игроки не понимают, как они могут выигрывать. Это полностью вина тренера! Анчи, пошел вон! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила-лох!Даже пеналь забить не смог... :angry: Ну что,с очередным позором нас! :angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такого матча возненавижу вообще название футбол! Лучший Мальдини....остальных оптом надо выкидывать из команды(некоторых оставить только)...а линию нападенения во время коммунистов отправили бы в сибирь в России....а в Италии сейчас коммунисты правят...так что куда-нить самое отдаленое место!.ПОЗОР!!!! Никаких валидолов не хватит!!!Слышите....нам повезло,что мы ноги унесли со стадиона Сан-Сиро!!!! т.к дважды в штангу попал муццы.....благодаря прекрасной игре шимича и бонеры....мы смогли удержать ничью...

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что остались еще поклонники таланта многообещающего форварда Джилардино? прорвет его говорит? Эх тоска

 

Кто там говорил моментов не было? была , особенно в первом тайме, наплохая быстрая игра с проникающими пасами в штрафную и другими интересными ходами. Отстутствие главного тормоза нашей игры Пирло ощутимо повлияло на скорость наших атак, Гуря уверенно играл в центре полузащиты, очень хорош был Брокки который и в защите отрабатывал и возле штрафной появлялся регулярно. Вопрос только в том что нападение наше классом ниже плинтуса. Боря хоть был заметен а Джила и Оли терялись даже на фоне быстрой атакующей игры. Торино первый раз ударил по воротам минуте на 30й. Второй там похуже но тоже неплохо. Ну а про пенальти молчу. Новый символ Милана бил, критиковать неудобно даже как-то 15-я штанга в сезоне и очередные нули на табло.

Поэтому к Анчи сегодня претензий нет. И команда была настроена и играли быстро и интересно. Купите нападающих вместо имеющегося мусора и мы начнем побеждать. Больше и обсуждать нечего. можно восемь Как иметь на поле и две Джилы впереди все облажают.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш штатный пенальтист уже не штатный пенальтист.(Если речь о Пирло, конечно). Последний раз я помню, он бил и не забил в финале в Стамбуле. А что с Кака, не молчите, я не понимаю. У кого-нибудь инфа есть?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что остались еще поклонники таланта многообещающего форварда Джилардино?
Да.

 

Гуря уверенно играл в центре полузащиты...
То-то Розина у него под носом делал что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

ты вообще тот матч смотрел? где ты моменты в первом тайме выдел много моментов...два полу момента.....где проникающий пасы увидел .....тем более с быстрой игрой,,,,

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Опять.. Вот я не понимаю как после таких результатов можно быть оптимистом и говорить что до зоны ЛЧ дойдём без проблем? Лично у меня только одна надежда, на зимнее трансферное окно, на смену тренера я что-то даже не надеюсь...


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, как говорил мой сэнсей: "Это трудно понять, тем более оправдать. Это нужно просто пережить." Чем и занимаюсь...

 

Форца "Милан"!


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кака еще до матча говорили, что у него травма небольшая и играть он вряд ли будет.

Была на баскетболе, узнала счет - радоваться, ес-но, повода не было, но когда сейчас пришла домой и посмотрела обзор и увидела ЭТОТ пенальти!!! Мня, ну что это?... :(


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте что все сваливаю на одного игрока, но эту бездарность по имени Джилардино надо гнать в три шеи.ЭТО НЕ ФОРВАРД .Мне тошно смотреть на то как он после каждого запоротого момента хватается за свою тупую голову и таращит глаза.ПРОГНАТь К ЧЕРТУ! Клянусь вам даже я бы забивал в тех моментах когда он просто не попадает в ворота.Он просто ноль!Незнаю что это-звезд подхватил или еще что то но все же.Зато он успевает участвовать на различных тусовках,вечеринках,и прочих мероприятиях.Куча фото в инете,ЗВЕЗДА БЛ..ДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выиграли бы мы 1-0..если бы был бы реализован этот пенальти,а чтобы изменилось?то что разница наших мячей из нулёв перешла бы в плюс?на два очка больше в копилке было?или Деревяннооловянный Джила записл бы ещё один гол,что есть очень круто...ведь с его результативностью один его гол можно считать за 5ть. :angry:

не знаю,я вообще футбол люблю смотреть ради зрелища на поле,а оного я в исполнении Милана в этом сезоне не видел,так что особо промаху Альберто не расстроен...С игры нужно забивать,тем более на Сан Сиро.

Стыд,Позор и Негодование...вот что переполняет меня и я не сказал бы что состав ослабленный уходом Шевы и травмами..настолько слаб чтобы ТАк выступать...ведь в прошлом году всё было куда лучше.Дело ведь не в том что наши вечно молодой состав ещё на год стал ОПЫТНЕЕ,а не старше...слово старше в команде где средний возраст за 30ть...вряд ли применим. <_< И это самое обидное. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...