Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Да, Светик, перестань, нормальные там ребята. Дело просто в том, что в Тоннеле места маловато и экран 1. И только из этих соображений просмотр может не удасться для всех приятным... Ну а всякие ужасные слова в адрес игроков противника всегда вырываются, с этим нечего не поделаешь! :) Можно подумать, что МЫ никогда никогда не ругаемсо. ;):P


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую, пробей Классик пожалуйста,а то меня не будет в городе ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на гесте выложили конференцию одного товарища. Посмотрел - достаточно интеренсно

 

http://www.sports.ru/today/conference40000...000000000000013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кьево пойду. Тоннель нас будет показывать?! Матч в воскресенье, в 16-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не народ. дайте отдохнуть, без кьево. плииииииззззз.

 

кстати барсу и вас можем по разным залам распихать. вариант?


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Авоська или, если нас будет немного, Классик. Завтра созвонимся. Кривич, Розум я ваших телефонов не знаю. 7548397 звоните часов этак в 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжорно!!!!

 

Я на осликов не пойду. Охота че то отдохнуть от футбола малость...

Да и школу совсем забросила, да и денюжки совсем нет. :((((

 

Мэдли пасибки. классная ссылка. Особо радует как он видит разницу межну нами и Юве в нашу сторону. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось с Вами ребята :)

Всё было супер!Респект Тонелю! :D

И на столе я тоже здорвоски прыгал :P

Дерби перенесли и скорее всего я на него опоздаю :( .

Идём в Ямайку :) Форца!

Марат,приятно было познакомиться! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова было приятно всех увидеть! :D

Молодцы, ребята!!! :D Вы - супер!

На Интер не выберусь, мож, на Барсу. :rolleyes:

Forza!!! ;)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, раз вместе смотреть Кьево не будем, пойду в Жар-Птицу. Посмотрим там с Саней, по бокальчику пивка выпьем, или Колы какой-нибудь. Прихожу....... Народа тьма и все Спартак - Локо смотрят. А про Милан никто и не помнит...... Так мой просмотр и закончился!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дерби иду. НО ОЧЕНЬ охота в Тоннель. Хотя....по-любому на дерби Милан ДОЛЖЕН забить. В Италии на данный момент пишут что в дебри основа выйдет только под конец игры. Поэтому....надо идти в Тоннель. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот беда так беда! Я- то забыла совсем, что дерби в пятницу! У моей подруги лучшей (ювентистки!) в пятницу ДР! И мы решили идти в Тоннель пить, а потом - на дискотеку остаться. Думали, никаких трансляций... Ага, получи и распишись. Хотя, может, это и хорошо даже. Только она, ее парень и ее младшая сестра - ювентисты до мозга костей, и за вас болеть не будут. а парень сестры - и вовсе, по-моему, барсаман. Так что, если они будут меня бить, когда я буду болеть за вас, защищайте! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну конечно будем защищать, не сомневайся! Только вот еще не 100%, что именно в Тоннель пойдем.

Во-первых, tonnel-club еще не пригласил нас ;) .

А во-вторых мы alexmilanу23 давно уже обещали в Ямайку сходить, и все никак не сходили... :(

tonnel-club, к тебе вопрос, а где находиться ваш второй зал, в котором вы барсаманов размещать планируете? :huh:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonnel-club, к тебе вопрос, а где находиться ваш второй зал, в котором вы барсаманов размещать планируете?  :huh:

Если не ошибаюсь второй зал, это сразу направо как по лестнице поднимешся. :)

На дерби не иду, пустой матч, да и билеты у меня на фестиваль КВН ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я только что объявление набрала в номер, что будут показывать, так что Тоннель-клаб зовет! Жаль, если вас не будет. А то пить бок о бок с оголтелыми интеристами - приятного мало :(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck, spasibo za privetstvie!!! Mne kak-to Yamaika uje kaka rodnaya stala. Da i domoi potom udobnei dobiratsya. A po povodu togo, chto nado prisoedinyatsya k vam...Tak ya davno hochu i dostayu AlexaMilana sms-kami :):):)

Ya viju, tut vse na Tonnel snova na Barsikov...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, второй зал, там где дискотека. но я сегодня посмотрел второй проектор -- это мучение. так что будем ютиться в ресторанном. так что скажите точное число ваших и вам лучшее отдам, если на милан -- интер придёте =)


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я только что объявление набрала в номер, что будут показывать, так что Тоннель-клаб зовет! Жаль, если вас не будет. А то пить бок о бок с оголтелыми интеристами - приятного мало :(

 

 

вот такой вот я лентяй, наталик, там же я буду, оголтелый баварец и прожженый рипошник. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D скучно не будет. я интер не люблю. они мне полуфинал испортили.

 

но тоннель-клаб, вас реально ждёт.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли в Тоннель на дерби, а?

Он такой счастливый..этот Тоннель...И Саша хороший, и Наташа...:)

А я вот чет-т Ямайку сразу не взлюбила. Но....РОЗУМ ПРАВ!!!! Главное - чтоб наши выиграли. :)

 

Не знаю народ как вы думаете...я считаю что 25 мест надо точно просить Сашу на нас зарезервировать. :)

 

пошли в Тоннель на дерби...а? :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka, на Барсу точно в Тоннель! Если тока нас оттуда не попросят, на что недвусмысленно намекают некоторые барсаманы... :( К чему бы это? :huh:

И ДЕРБИ скорее всего тоже туда, хорошие отношение с администрацией клуба надо поддерживать однозначно! :)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня,конечно,простите,но это по-свински :angry: .Обещать и твердить,что идём в ЯМайку,а тут такое дело. :(

Я,кстати,тоже иду на КВН,но на дерби я в любом случае приеду,мне Милан дороже шуток B)

До встречи на Ольшевского,если кто возжелает :huh:

Forza Milan!

Chi non salta e un nerazurro! :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, я как и обещал Саньку двину в Ямайку. Обещания надо держать, без этого никак. Если там нас не покажут, или мест не хватит - подойду в Тоннель. Так что вот такие дела. Надеюсь, никто не огорчиться из-за моего отсутствия. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже огорчится! :( Ну и ладно, компания завзятого мтз-шника тоже очень даже рулез! Тем более что чемпионат на носу, так что время пройдет незаметно в драке :). Но я уже в Тоннеле прописалась, так что я там и на дерби, и на Барсе. ЛАНА, я тоже Ямайку, ну не знаю почему, ну не люблю я ее! Так что ходить туда не собираюсь..


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romashka, на Барсу точно в Тоннель! Если тока нас оттуда не попросят, на что недвусмысленно намекают некоторые барсаманы...  :(  К чему бы это?  :huh:

И ДЕРБИ скорее всего тоже туда, хорошие отношение с администрацией клуба надо поддерживать однозначно!  :)

 

интересно кто это вас попросит? разве что охранник барсаман =) но эт врятли. пусть барсы хоть обнамекаются, но футбол в тоннеле отдан на откуп мне и ворочу что хочу с ним тоже я. начальство интересует только прибыли, а не кто в каких футболках будет сидеть, так что Тоннель вам всегда рад. Я тех барсов вообще в глаза не видел, так что вопрос о лучших местах снят --- они ваши

 

alexmilan23, а чем тебе в Яме намазано? что тебя так тянет-то туда?

мне реально любопытно, что там такого классного чего у нас нет, обслуживание не в счёт. уровень разный, не спорю.

мне чисто для себя, поржать. =)))))

Изменено пользователем tonnel-club

не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...