Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

должно, бивер обещали свежий и целую кегу.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь в слезах :( сбежать в Минск не получилось...... декан запряг готовить день факультета..... :( :( :( :( я же перед экраном посидею в одиночестве болевший.....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист еще придет с другом. прошлый раз их не было. Фунтик. Мои друзья.

Саша...большая просьба к тебе...скорее всего в этот раз нас будет больше чем в прошлый....Не мог бы ты еще немного стульев втиснуть во второй ряд и еще пару столиков по бокам поставить....Очень прошу...очень охота чтобы наши все поместились....:)))))

 

Ну и там я так понимаю проблем с фотиком у нас уже не будет...сейчас видимо у нас уже есть ишкарный фотик....очень охота еще раз нас увидеть ну почти что в полнгом сборе...:)

Кстати..если бы все наши кто любит смотреть дома игры или в других клубах пришли...я тут прикинула....точно было бы 40 человек. :) Барсучки бы не поместились....:)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турист еще придет с другом. прошлый раз их не было. Фунтик. Мои друзья.

Саша...большая просьба к тебе...скорее всего в этот раз нас будет больше чем в прошлый....Не мог бы ты еще немного стульев втиснуть во второй ряд и еще пару столиков по бокам поставить....Очень прошу...очень охота чтобы наши все поместились....:)))))

 

 

Кстати..если бы все наши кто любит смотреть дома игры или в других клубах пришли...я тут прикинула....точно было бы 40 человек. :) Барсучки бы не поместились....:)

 

поставить-то поставлю, но 100 удобства не гарантирую.

барсуков поместим, дабы вам жизнь малиной не казалась и вы наконец болели за свой клуб.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче 95% процентов,то что я приеду!!!!Место встречи 20-40 на пушкинской там где ходять вогончики,да?А потдерживать свою родную команду мы будем еше лучше чем барсуки!:)

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи конечно. Мне кажется что встречатся надо в метро. не знаю как вы, ну ненавимжу я идти в клуб одной как тормоз и тупень.

только в 20-40 может и рано...прошлый раз сидели немного ждали. Можно мне кажется в 21. там же на Пушкинской на станции. Подождать 5 мин опаздывающих....и вперед. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так точно скажите,что бы я расписал день!Я лично сам не знаю как идти в Тоннель,т.к ниразу там небыл!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA, я если иду один, я иду как серьезный музчина, а не как тупень или кто-то там есчо...

По поводу метро - я прихожу в 20:40, как в прошлый раз, сижу там до 20:55 и выхожу в клуб. Вот.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жень....я между прочим только про себя писала. Ну хорошо. давайте как в прошлый раз...в 20-45. Ждем 10 мин. и вперед.

метро Пушкинская в серединке где ходят поездики. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 кеги бивера вас ждут.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я скорее всего приду сразу в Ямайку ;) Конечно же,постараюсь подойти на Пушк. :rolleyes:

Ну,что как настрой?Мандраж или спокойствие?Опасение или уверенность?Что будет после матча?Успех или разочарование? :unsure:

Одно скажу:я верю в наш Милан,я верю в силу наших ребята,я верю в их убойный настрой.Одним словом,ребята-FORZA!!! :)

Milan campione! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,я скорее всего приду сразу в Ямайку ;)

Александ, потрудитесь объяснить, какая опять Ямайка ;) ??? Опять воду баламутиш или от мандража не те буковки понажимал :P ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки...счаска помру с вас :lol:

вот так опять кто приедет в Ямайку и будет там сидеть и зыркать :unsure::blink:

 

ЛЮДИ...в Тоннель мы идем...в Тоннель :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот через 20 минут выезжаю!Если честно немного трясутся руки!Т.к это очень важный и интиресный день!1)Встречусь с людьми из фанклуба в живую2)Моя любимая команда играет самую важную игру в году!Я верю в нашу силу и победу,балейте,переживайте,верьте! и мы победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно...досадно!Ужасно огорчен!Но спасибо ребятам из фан клуба что так тепло приняли,вместе переживали!!!!!Я очень рад был с вами всеми познокомиться и буду стараться не пропускать не одной встречи!Особенно огромное спасибо LAN'E! Будем бороться за скудетто и за след. лигу чемпионов,мы все равно было сильнее,кто виноват что Мерк тупой фашист!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, слава про тебя дошла и до Гомеля :) причем оч даже быстро :) Ребята, вы самые-самые.... приезжайте в Гомель погулять :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Алекс вёл себя очень не красиво, и не достойно, на уровне отбитого ультрас. А сие не делант чести ни ему самому ни фан-клубу в целом. И барсы не применули проехаться по вам именно из-за Алекса.

проигрывать надо достойно.

Madly правильно заметил, вызывай их на поляну в минифутбольчик и там докажи что ты чемпион, хоть будет чем крыть, а то биться........ не комильфо это.

Изменено пользователем tonnel-club

не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за насчет минифутбольчего!!!Я бы им показал все чему научился на тренеровках!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фунтик

 

тебе тоже пасибки за совместный просмотр. :)

Я тебя вчера видела первый раз в жизни...а такое впечатление как-будто все игры целый год вместе смотрели...:) прям талант у тебя какой-то в общении. :)

 

а вообще как бы было классно если б мы все смотрели игры...а то сами знаете сколько у нас народу кто их смотрит дома или в своей компании...только я человек 9-11 знаю....

Надо ж нам как-то объединятся. :)

 

А вообще благодаря Алексу конечно выход вчера выдался экстремальный у нас....как-то надо спокойней .... :blink::unsure:;)

А речь охранника клуба про выборыбатьки и детей пидорасов я еще долго буду помнить :)))))

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по-любому самый запоминающийся поход на матч любимой команды! Жаль, что Милан проиграл, очень жаль и очень обидно. Спасибо Фунтику, среди нас появился ещё один настоящий Миланист.... Ждём от команды новых побед!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще благодаря Алексу конечно выход вчера выдался экстремальный у нас....как-то надо спокойней .... :blink:  :unsure:  ;)

А речь охранника клуба про выборыбатьки  и детей пидорасов я еще долго буду помнить :)))))

этот чудак не охранник, а так постояный клиентос.

а теперь о насущном, ВЫ НА ФИНАЛ ИДЁТЕ?


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь о насущном, ВЫ НА ФИНАЛ ИДЁТЕ?

Издеваешься? За всех говорить не буду, но я точно НЕ пойду! <_<


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша...

пасибки тебе что ты советуешься с нами...

скорее всего мало кто из нас пойдет на финал...но даже если кто и пойдет...

все-равно у Баручков же типа великий праздник...поэтому "НАШИ" 1-2 ряды по-любому надо им уступить.

 

Саш..хотела спросить...а кроме нас, Юве и Барсы еще кто ходит из футбольных ФК к вам вот так организованно? (Кроме формулы 1 и хоккея)?


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за совместный просмотр :)

tonnel-club,сорри,что вёл себя не пристойно. :unsure: А вонючие барсуки всё равно трусы ;) Я же предлагал 1vs1 :rolleyes:

На Ливорно не иду,т.к. по + всего лишь в повторе :unsure:

на финал вряд ли приду B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...