Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

андрюха (MEX) c РИКОЙ (ПРЕССБОЛЛ) тоже пойдут. Тама отписались. Так что если все соберемся - то немало нас будет.

Вот если б еще наши главные ЗВЕЗДЫ КОМАНДЫ - Шева, ФорцаШева, Асасин и Розум Андрюха нас не игнорировали - ВООБЩЕ ШИКАРНАЯ компания была бы. точно из 16-17 человек. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была в Овертайме, но в последнее время облюбовала Тоннель, так как Классик все-таки поднадоел. Почему не хотите сходить в Тоннель? Можно было бы там и пересечься... :-) Сегодня точно пойду смотреть Юве-Вердер, хотелось бы и завтра помотреть Милан, но каково будет мое состояние в праздничный день - никому не известно! :-))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Овертайм" обрадовал - трансляция завтра по плану, но без звука , т.к. у них видете ли праздничная программа с 21-00 и это называется спорт-бар :angry: !!! Сволочи, испоганили праздничное настроение :( !!!

 

Посему предлагаю отложить знакомство с "Овертаймом" и двинуться в "Тоннель" <_< , эти точно нас показывают. Может я все-таки увижу, вживую, беларусскую акулу пера ;) !

 

Заказал столик в Тоннеле на 15 человек.

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди....значит идем в Тоннель. В конце концов с ОВЕРОМ можно и на матче МИЛАН-ЮВЕ познакомиться. Тем более что они предлагали СНОВА вместе эту игру посмотреть так сказать :))))

 

СБОР 08.03.2006 В 20-45 с. м. ПУШКИНСКАЯ где ходят поездики в середине. Короче ВСЕ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ получилось !!!! :lol:

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А какие там условия в Тоннеле? Обязательно стол заказывать? И можете ли вы еще изменить заказ, так как я(Леша), Саша и Юра (Лана, ты нас еще помнишь?) тоже пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоннель? вероятно подтянусь, если не соблазнюсь Классиком, кто знает они показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей...ты конечно можешь и соблазниться Классиком, но меня они клятвенно заверили что ВВОООБЩЕ ничего из футбола не покажут 8 марта.

 

Леша, я всех помню. Даже тех, кто меня не помнит. :) Приходите обязательно. Дозаказывать там ничего не стоит, потому что зал у них огромный. Места много. Но если что...на всякий случай - 2512512. Можете позвонить. Но надо приехать чуть раньше, чтобы сидеть возле экрана. Если вы будете - то нас ровно 20 планируется ТАМ присутствовать. )Если конечно не отзовется Шева и другие). И это ГУД, потому что надо бы переговорить про совместный просмотр матча Милан-Юве с Ювентийцами. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лана!

Зря ты так. Я совсем тебя не забыл. То, что меня не было последнее время - не значит, что я от вас отдалился. Завтра своим болением это докажу.

Forza наши!!!

Кстати, а после первого тайма-то Юве вне Лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я обязательно буду!!!В 20-45.А может пораньше встретимся? ;) Чтоб обсудить чё :rolleyes:

Forza Milan!!!Я сегодня не смогу заснуть!В мыслях одна игра на Сан-Сиро.

О,Боже,а в воскресеньеи юве :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха...да я не про тебя. :)

Это я на другой народ намекала. познакомились мы как-то еще с одним Лехой в Классике. так сейчас в упор не отзывается.

 

Все ерунда. Главное чтобы Яцык нашелся. А то он был на форуме когда мы решили поехать в ОВЕР. Вчера еле дозвонилась до его друга...и тот сказал что не в Минске, но постарается мне помочь..хотя это трудно. У Яцыка нет мобилы. Опять порлучится что он приедет в ОВЕР....а тама никого из наших. УЖОС!!! :unsure::O

 

 

вот поэтому перед выездом из дома всем надо стараться в инет зайти...или прозвониться как...чтобы такого не случалось...

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,как-то стрёмно мне на душе :huh: .Переживаю,пальцы кусаю :rolleyes:

А вдруг не получится сегодня у нас...Ой,я лучше помолчу :mellow:

Хочется,хочется,чтобы сегодня нас было как минимум 15.Форца всем быть!!!!!!!!!!!!!!!1 :)

А розум идёт? ;):unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Андрюха, но я иду! :rolleyes: Очхочеццо также Натшшку увидеть (та, что Юва :P )!!!

ЗЫ Харош флудить, Санек. Если эмоции - звони, побокланим, обещаю консруктивный разговор! :lol::lol::lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.45 я буду по-любому.Я тебе Lana сообщение написал там всё написано.А в Ямайке я не один был,познакомился с Юлей.Она тоже за МИЛАН ,только на сайте не может зарегистрироваться,чёта с паролем проблемы,да и времени мало было с ней пообщатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние, как ни странно, боевое после вчерашних бурных тоннелевских отмечаний выхода Юве дальше! :) Поэтому без базара сегодня приду с подружкой Леркой - она миланистка. Наконец-то вас увижу!!! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состояние, как ни странно, боевое после вчерашних бурных тоннелевских отмечаний выхода Юве дальше! :) Поэтому без базара сегодня приду с подружкой Леркой - она миланистка. Наконец-то вас увижу!!! :)

a ona krasivaa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zver

А ты что из Минска?Или решил ради прихода подружки Натальи приехать к нам в город? :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 zver

А ты что из Минска?Или решил ради прихода подружки Натальи приехать к нам в город? :rolleyes:

minsk moy rodnoy gorod-prozhil tam 25 let

i na matchi dinamo minsk hodil s detstva,blago trenirovalsa na dinamo!

a prihod podruzhki natashki-eto vnature seryozni povod!

a to mne ot blizhnevostochnih zhenchin uzhe v glazah rabit!

Изменено пользователем zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, товарисчи миланисты, хто идет на матч супротифф Юве? Пока что вроде как идем в Ямайку.

ЗЫ Верим в Анчелотти иль как? :lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт. АНЧИ тут не особо и причем!!!

 

Мне кажется все-таки лучше идти в ОВЕР-ТАЙМ. ЭТО однозначно сейчас лучший клуб Минска. А когда ж нам его посетить в первый раз как не в таком матче????

Я ЗА ОВЕР!!!!! Какие еще предложения есть ???? Но все-таки хочу в ОВЕР!!!!!


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в Овер. Посмотрим что за клуб. Да и после Тоннеля такие приятные воспоминания...... :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу овертайма: сходили вчера с другом на баварию, там класно, ничего не скажешь, но один момент, когда мы уселись, нам сказали, что после 22.00 у них вход платный, отдали по 15тыс. Может это конечно из-за праздника.... Так что народ, если будите туда идти, имейте в виду <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный респект за вчерашний совместный просмотр!Нас было так много,я даже и не ожидал такого количества Миланистов.Хочется верить,что в воскр нас будет ещё больше!Я тоже хочу в Овертайм сходить,надо пробить что за место такое B)

П.С.Слава,больне смотри футбол в очках :lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как мой товарищ-баварист не ожидал такого количества миланистов :)! Хоть практически никого из вас не знала, но было приятно чувствовать вас рядом, господа-миланисты! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...