Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Я должен быть, в классике надо налаживать контакты. короче до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятахоть у меня и сессия, и много всяких траблов,но я буду :)

Лучше,конечно,в Класик B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ВСЕМ НАШИМ НОВИЧКАМ!!! :)))

 

ФРЕНДЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В КЛУБАХ ПЛИЗ. ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ЛЮДЯМ, ЛЮБЯЩИМ НАШ МИЛАНИК. :)))

 

я буду. хотя мы в субботу отмечаем День рождения друга...но это не важно... только бы как доехать. Лучше конечно Классик. кто может - позвоните им плиз тоже...чтобы они знали что желающих много. Но я не против Авоськи, и Ямайки. Я зауседы ЗА!!!!


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жеребьевка!!! <_<

Если честно, то мне не нравится наша отборочная группа. :( Опять словенцы! Естественно, больше всего на голландцев хочется посмотреть. :unsure: Эх, может, пролезем, а? Поехали на Украину смотреть на сборную Италии, а? :D Я думаю, желающие найдутся!

У меня столько разных эмоций!.. :rolleyes:


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ещё один экзамен и зачёт,а вечером-я с вами :)

Только куда??? :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, желающие сходить на матч Милан-Сампа - присоединяйтесь. Заказали Классик на семерых на фамилию Завальников. Если придет больше человек, думаю, будут только рады :) . Ждем. Матч в 21:25. Подтягивайтесь.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЭДЛИ

вчера была сильно расстроена, поэтому плохо помню, что там ты говорил про лампы и оборудование в клубе, (Классик) что там надо от нас им. ПЛИЗ расстолкуй еще раз как и что там хотели от нас. :)))


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,явно поход не оказался счастливым :(

Что-то бары в Минске несчастливые.Класик-юве,Самп;Ямайка-ин...,Рома.Одна Авоська получается тока клёвая :D

На Лацио пойдём?если вы будете-я тоже :)

на Баварию однзначно-ЯМАЙКА ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал в ПБ коментарии тренеров нашей группы, так они нашу сборную в ... не ставят .

По моему группа нормальная.Лутше голандцы , чем Англия, Германия... Хотя на матчи их хотелась бы сходить. Дома можно давать всем и даже оранжевым.

 

А где будут показывать Лацио-МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яцык приветик. :):D

Я френды не иду на Лацио к сожалению. :) чуть позже народ отпишет где покажут игру.

 

Вот что ответил Мэдли по поводу Классика. Помните разговор был на игре с Сампой... :D

 

Сижу я как-то на классике, пью пиво. И что-томеня дернуло (сидел за барной стойкой) сказать, мол, что вы реально человек 40 клиентов тереяте только из-за того, что проектор у вас не работает и народ разбежался смотреть футбол по другим барам. Единсвенное ваше преимущество - работаете круглосуточно. Эти мои фразы услышал один товарищ Максим. Он учредитель этой беды. Говорит, пошли посмотрим. Пошли. Включили проектор, а как он показывает все прекрасно знают.

 

Далее. Сказал он мне следующее, если вы будите ходить все в классик постоянно, он со совей стороны меняет лампу в проекторе (кстати эта беда стоит 600 рублей американских), повесит на стену полотно (сейчас же изображение проецируется просто на стену), возможно заделают эту гребанную дырку. Что-то этот товарищ закнулся на тему абонементов (в принципе можно что-то придумать на эту тему), опять же у нас всегда будет преимущество в выборе матчей что серия А, что лиги, что будущего чемпионата мира.

 

Что требуется от нас просто ходить тратить деньги, ходить постоянно и что бы нас было как можно больше. Чтобы клуб мог отбить те деньги, которые будут потрачены на лампы, экраны и т.д. Если мы и так часто туда ходим, то в принципе от ничего и не требуется. Только чтона содних будет мало - надо подключать ювентийцев. не хочется приглашать не итальянцев. Вот такой расклад.

 

Очень хотел чтобы минчане высказались по этому поводу. Либо мы бегаем по различным клубам, что сами согласитесь не удобно. Либо мы постоянно ходим в классик и уверены, что там мы посмотрим футбол.

 

Если мы суммарно собирем человек 30 (а это реально) можно будет поговорить с Максимом (его телефон у меня есть).

 

ОТПИШИТЕСЬ МИНЧАНЕ что вы думаете по этому поводу. ПЛИЗ.

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в воскресенье на игру не пойду ;) Дома буду глядеть :)

насчёт Класика:я полностью согласен по предложению Бориса.Только за исключением матчей с Ромой,ин... и Юве,а также плэ-офф ЛЧ B) На эти поединки я только в Ямайку :rolleyes: . растраты класика на проектор-600$/Мы будем ходить на Милан примерно 18-20 раз в сезон+4-5 матчей(в зависимости от трянляций по НТВ+).В среднем будут ходить по 6-7 человек.Каждый тратит по 10-15 тысяч.Итого:2 с половиной миллиона за сезон(!)По-мойму должно окупиться слихвой :unsure: .

К тому же есть и юве.

А абонементы-это клёво :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение поддерживаю полностью!!!! Было бы просто замечательно, если бы всё получилось как ты говоришь. С моей стороны 2 человека готовы ходить на Милан в любое время дня и суток. Я думаю, что человек 20, только одних миланистов наберётся. Идея безусловно хорошая!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не прочь сходить . И по поводу Классика так же поддерживую.

(Ну так где покажут матч?(Если его вобще покажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра идем в Классик. Матч в 21:25. Присоединяйтесь!

ЗЫ Могут возникнуть проблемы с накладкой матчей. В 19:55 показывают Барса-Атлетико и барсаманы будут его там смотреть. Накладка выйдет минут на 15. Думаю, найдем компромисс... :mellow:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классик находится на П.Бровки. Точный адрес не помню. Если идти от проспекта там будет стендик небольшой рекламый, на котором написано "Бильярдный клуб "Классик"" и стрелочка направо. Он сам тож, собственно, по правую сторону находится. Вот их телефон - 239-99-87.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классике ничего показывать не будут.Жаль.(У них там тех.проблемы,какую-то лажу будут показывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотр матча с лацио в Классике собрал абсолютно худшее количество болельщиков за последнее время, их собственно вообще было два, автор и Борис (Madly), кто-товверху писал о двадцати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей

так там было время тяжкое...понимаешь..я не могла никак. Некоторые после вечера встречи с выпускиниками были. :)

Тем более была же инфа какая-то что не будет Классик ничего показывать. :(

Ребята...когда пойдем на Баварию..надо будет поговоорить...нас зовут еще в одном турнире поучаствовать весной. Заявку надо подать до конца февраля....если будем играть конечно. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чел у входа в Классике....Хотя я пришел в 21.25 :O Может еще где в среду покажут МИЛАН-Тревизо? ;)

Изменено пользователем Яцык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было нас не густо. Цельных два + Змей с Молнией, но им то футбол дело десятое.

 

Ух ты меня еще КОНДР с форума не удалил мой ник)))

Изменено пользователем madly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, получилось, согласен, некрасиво, но находился в воскресенье в Мозыре и присутсвовать не мог никак, а сейчас я готов на 100%. Жаль что Милан в среду не покажут. :(

 

Ещё раз извиняюсь!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я тоже не мог пойти на лациале ;):( Такое сонное царство стыдно было смотреть :blink:

Теперь только на баварию через 2 недели надо идти!

Форца МИЛАН!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто собирается идти на матч с Милана против Баварии, определяйтесь и желательно пооперативней.

Ориентируемся на Ямайку, но т.к. матч одновременно с матчем Реала, при определении транслируемого матча, возможно будут считать людей с обоих сторон.......

 

Давайте, пора выходить из зимней спячки ;) !!!

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на 99% процентов, так что можете рассчитывать! Лучше всего идти в Ямайку. Ждем откликов остальных... ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...