Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Ребят,я знаю хде это находится :)

Значится встречаемся на Пушкинской ;)

тока на каком этаже нас показывают я так и не понял :O


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сегодня без меня, уезжаю на родину, буду там смотреть, но все равно, всем собраться и поболеть и удачи нам сегодня. На интер сделаю все возможное. Спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, господа студенты, которые имеют доступ к ирк. я создал нам канал для общения #milanfan на irc.by


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,не понял почему ветка уснула? ;):angry:

Что ни у кого нету предложений по поводу дерби???

Друзья,давайте собирайтесь в Ямайку.Надо,чтобы Вас было побольше :) Надеюсь,что вы соизволите придти на Ольшевского ;)

ФОРЦА!

Женька,чего молчишь :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что Дерби в эти выходные думаю никому напоминать не надо :) .

Звонил в Ямайку - нас показывают на первом этаже, соответственно не обходим залог 15 тыс. Крайний срок внесения залога - 3 часа до начала матча, но если честно хотелось бы определиться с составом в субботу.

 

Итак, кто идет поддержать любимый клуб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду. Возможно, с другом. На какую фамилию денежку класть? :rolleyes:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всем привет, я так и не понял что за залог? мне его потом возвращают или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты должен на него "откушать"!!! Но Ямайка того стоит ИМХО.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Кривичем внесли ЗАЛОГ в Ямайку. Все желающие поболеть с нами - вностие залог на фамилию Шелкуненко. В противном случае нас могут разместить в разных местах :( . Кста, сегодня говорил с администраторшой - две трети мест уже занято, так что торопитесь!!! Милану нужна ваша поддержка! Форца в Ямайку!!!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Что-то не густо желающих сходить посмотреть матч в Ямайке :( . Для тех, кто пойдет - собираемся на ст.м. Пушкинская по центру перрона в 20:50. Если че - звоните мне (1117779). Форца в Ямайку!!!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. совсем тихо у нас тало на форуме. ну оно понятно...как казал Володя - траур по скудетто. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что здесь собственно писать до 1/8 ЛЧ?!?!?!

Настроение как в анекдоте:"Как показал последний опрос общественного мнения, всем все до фени ".

Вот я тока не понял - идея с футболом в зале совсем затухла?!

 

Вообще где Алекс который Милан23 с отчетом о выезде????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо еще не вернулся. вот и нет ни отчета, ни идеи с залом.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои любимые Миланисты! :)

Отчётик позже постараюсь написать :huh:

Скажу только,что обстановка в "Метле" была просто замечательная,нас было примерно 30 человек.Наконец-то я увидел Корандо,Шуми,Эдика,Армена,Сабину,Миланисту.... :DВсё было супер,за исключением счёта на табло и парочки конченных и полностью артрофированных ин...стов :angry: .[ самки собаки ].НЕНАВИЖУ.

Да,кстати,я успел и за фан-клуб даже поиграть,в джинсах :P:rolleyes:

ФОРЦА МИЛАН!

Почему это до 1/8 финала?Пойду на любые матчи B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты у нас крут и вообще суперфан Милана. Но вот отчетик хотелось бы увидеть все-равно.

Я тоже пойду на игры которые можно будет где-то посмотреть, на любые. Конечно если буду в городе и не болеть. Все-таки очень хочется посмотреть на любой Милан и делать выводы. :)

 

Я вот тоже всех люблю. И Милан и Миланистов. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в эту среду в 21:25 по НТВ+Футбол (Чердак) показывают Ливорно-Милан. Я бы с удовольствием сходил. В Ямайку в связи с дороговизной просмотра идти не очень хочется... Кто ходил с Мэдли в "Авоську" и знает где она находиться? Просьба откликнуться ;) . В среду в это же время показываю Юве с кем-то. Думаю ювентийцы пойдут в Классик, где для нас двери закрыты :( . Следовательно в остальных спорт-барах наши шансы на показ велики! Я пойду в любой, только вот хотелось бы подешевле и удобнее :) .

Кто пойдет и ваши предложения?!

ЗЫ У меня есть 2 фильма - один про Мальдини, второй про Гаттузо. Оба - копии с лицензионных ДВД, на английском. Кто желает - сделаю копии. Фильмы более 700 МБ, так что заливаю на болванки по 800 МБ, коих осталось у меня не очень много. Так что, кто желает - пишите скорее в личку - постараюсь купить еще и нарезать до среды. Стоить будет - тысяча за диск с чехлом. Вотс...

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень привет, я смотрел в классике первый тайм дерби(пока не включили Барсу) без всяких проблем, на второй если помнишь прилетел как ошпаренный в Ямайку.

Возможно про нас просто забыли, им там все равно милан, интер а если что, можно сказаить, что дерби уже смотрели без инцендентов, потому как вариантов, не густо.

Я вот не понял а за стойкой в Ямайку тож 15 тыс платить надо?, как по мне так даже лучше смотреть.

Да кстати, Видутту можно вычеркивать у них нтв спутника больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отпрошусь с работы,то пойду в Ямайку :)

Женька,сделай плиз мне два диска.Каких то 2 тысячи за два фильма о Великих футболистах!!! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду не важно куда хоть в Ямайку, хоть в Авоську хоть еще куда. Все таки последний матч в этом году, надо с командой попрощаться.

Да и вас, миланисты, поздравить с наступающим НГ лично ахота! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже написала - я иду тоже. Только куда - звонить конечно же лучше завтра. Наверное в Ямайку не стоит. Хотя если больше вариантов не будет - могу и туда идти. Много нас не будет. У народа самый разгар сессии. Скорее всего кто отписался - в таком составе мы и пойдем. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже написала - я иду тоже. Только куда - звонить конечно же лучше завтра. Наверное в Ямайку не стоит.

Ланочка,а почему не стоит идти в Ямайку? :huh: По-мойму самый приличный и лучший бар в Минске ;) .И разве придётся нам особо тратиться? :rolleyes:

Кривич,тоже охота в уходящем году со всеми повидаться :):P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не стоит нам идти, Санек, в Ямайку потому, что завтра там спец обслуживание <_< .

На не беда, лично я категорически настроен завтра увидеть Милан, не важно где, меня не вырвет и от Жар-Птицы :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, надо срочно. звонить в классик и опережать ювентийцев их матч показыват паралельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жар-Птицу не за что :angry: .Такого убого места я ещё е видел.

Придётся,как и на матч с Фенером идти одному :( .

И неужели никто со мной не прикатит??? :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился в Авоську. Это на Белинского, 9, т.к. я там рядом живу то представляю где это.

В принципе должны завтра нас показать, только надо предварительно зарезервировать места. Минимального заказа нет, правда попросили хотя б 10 тыс. с человека оставить.

Так что думайте.

 

П.с. Аlexmilan23 куда ты собрался?!

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...