Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Такого мегадерби у нас ещё не было!!!

У нас было сразу несколько очень важных гостей,которых,как мне кажется, мы приняли очень радужно и приветливо!В числе Вип особ были:Юлька(Джульет),Иришка(Миланка),Толян(Курт) и Марат(Марат:)).

Наша предматчевая встреча,как и предполагалось заранее,состоялась возле ж/д вокзала,а потом плавно перекочевала в парк возле спорт-бара,где вся милановская торсида подогревала себя горячительными напитками)))Все были в предвкушении Великого матча.Кто-то был уверен в победе(как я),кто-то нервничал и даже боялся(Ромашка).Буквально за полчаса до первого свистка на Сан-Сиро мы небольшой бригадой отправились прокатиться на аттракционе,что-то аля Супер8,правда значительно меньше в размерах.;)Но несмотря на скоротечность мероприятия свой заряд адреналина перед дерби я,Донор,Менеджер,Курт и Зюзик получили.А как здорово звучало Forza Milan над головами зевак)).Юлька подтвердит!

Матч начался,и помещение "Вясёлки" превратилось в свою курву СУД!Мы пели и скандировали,мы гнали своих ребят вперёд,мы были просто в шоке от того как играла наша команда:дерзко,быстро,резко и красиво!!!На некоторые мгновения мне казалось,что я нахожусь возле аэродрома,так уши закладывало.Мурашки по коже бежали от каждой песни!!!

Последние 15 минут стали для нас очень нервными и долгими.Я просто не находил себе места,хотя и так весь матч стоял возле столика,ни на секунду не приседая.И вот он,долгожданный свисток туринца Розетти подарил всем нам,МИЛАНИСТАМ,столь нужную и важную победу!FORZA MILAN!

Затем был парк,празднования,песни и ликования,милиция...уход в другое место,ликования и песни...милиция...

Вообщем,всё завершилось ГУД!День получился просто превосходным!

Ребят,как всё-таки приятно в 12 ночи выйдя на Центральный Проспект,размахивать шарфом Милана и скандировать:

але,але,але,дай Милан фаши Гол,але,але,але Форца дьяовло!!!!

МЫ-ЛУЧШИЕ!!!!!1


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,уже есть фото!

ссылочка Вот

пароль milan

Спасибо Дануте! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураинцам уже позавидовал, теперь завидую белорусо-россиянам)))

Здорово вам было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки прикольные, жаль не смог после матча пойти со всем праздновать победу и др одного небезызвестного товарища ((


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было незабываемо!!

Минску спасибо за гостеприимство!!!

Джульет, Миланка - девушки, был безумно рад с вами познакомиться!!!!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки можно посмотреть здесь:

http://marats.gallery.ru/watch?a=uw9-0Ye


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома.

 

Мои дорогие, мои любимые, мои самые-самые!! Спасибо еще раз за теплый прием! Когда я наконец-то научусь уезжать из Минска не рыдая? Опять ревела и хотела остаться.

 

Жду в Москве. Люблю и обожаю!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,было здорово!Не видил всех наверное около 3 недель,и так соскучился...было приятно всех увидить снова,вместе!Конечно не хватало некаторых людей...Che si vinca o che si perda,FORZA MILAN,inter Merda!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошел,наконец-то от дерби и всего этому событию сопутствующего ;)

Еще раз ВСЕМ огромное спасибо.С не терпением жду Кубок РЖД.Хотя,может и на ЕВРО получиться к вам выбраться...

P.S.Передайте пламенный привет Мексу.Хороший,душевный человек.Один "недостаток"-за Рому болеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт, залей куда нить свои фотки с матча ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то невкуриваю.Марат, где ссылка на фотки и на альбом Дануты? В упор не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущей стр, в посте Алекса)


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я согласна:) Но только на май-сентябрь! :P В ноябре было слишком холодно и мокро) А вот позавчера мы даже позагорать смогли с Армой и Фунтом B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было мое первое дерби! Все незабываемо! Последние 20 минут матча мне как будто ежа в штаны засунули! Мы выиграли у поганой мерды!

 

Потом праздник, шампанское, восторг и ликование! Дальше плохо помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья-беларусы, спасибо за ваш дружественный прием. Я очень счастлива что имела возможность встретится с вами. Я очень вами дорожу и надеюсь что наша встреча была не последней)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, Juliet, огромная просьба, скинь мне на мыло фотку, где ты нас с Надей запечатлила. :)

yamilanist1987@mail.ru Надь говорит, что вроде неплохая, учитывая, что я на любой фотке выхожу архиплохо! ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://imageshack.us]sl370500jf0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img413.imageshack.us/img413/3702/sl370500jf0.jpg');}" />[/url]

sl370509js6.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img413.imageshack.us/img413/4559/sl370509js6.jpg');}" />

sl370509js6.f512cba88f.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img413.imageshack.us/img413/4559/sl370509js6.f512cba88f.jpg');}" />

До и после дерби В "нормальном"парке со слов Саши Донора ;)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дерби было просто нечто!!! Атмосфера что надо..... :rolleyes: Жаль, конечно, что мы с Женькой пропустили много всего, но и без этого есть, что вспомнить ;) Новые занкомства.... Миланка и Juliet - чудные девушки!!!! Толя - вообще рульный парень! Очень приятно было, рябята, с вами познакомиться!!!!! :) Често говоря, у меня было столько эмоций и впечатлений.... На всю жизнь хватит!!! :D

 

P.S. Курт, "правильный парк" - это слова не Донора, а твои ;) Мы ещё долго потом смеялись с Женькой))))


Real power can't be given.

It must be taken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с долгожданной победой! Давно Милан так не радовал... Спасибо Ланке что первая меня обрадовала....

Вижу пропускаю важные события в жизни фанклуба... Но ниче, зато планирую в августе поехать на РЖД...

----

Турист, ты уже пьешь?... :)


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://allora.gallery.ru/watch?a=uBG-1do

 

Это моя часть фоток:) Выбирала самые приличные)

 

Женич,я сейчас вышлю.

 

Надюш, взаимно! ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за фотку. :)

 

Рад приветствовать на нашей ветке в контакте!!! ; :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, хватит из меня белорусску делать!)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё, Юль, уже не отвертишься)))

тем более, что

Мои дорогие, мои любимые, мои самые-самые!!

;)

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...