Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Хех, ну, вроде обошлось...

Хотя выглядело все довольно грустно:

toca7feb2007.jpg

 

но все обошлось микротравмой. Начали лечение, надеюсь, пропустит немного.

Кани тоже отправили на обследование - надеюсь, тоже ничего серьезного не будет. Про Хо и Альбиоля вообще ничего не пишут, значит, все в порядке ;)

 

А еще сегодня, 5 февраля, у Кике день рождения!

kikECUMPLE5FEBRERO07.jpg

 

iFelicidades, entrenador!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айяла переходит в "Вильярреал" :blink:

 

Защитник "Валенсии" Роберто Айяла подписал трехлетний контракт с "Вильярреалом", сообщает sport24.com. Футболист сменит клуб в конце сезона. В 33 года Айяла решил сменить обстановку.

 

Мда,не ожидал я такого... :blink:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айяла Bellow.gif

Но самое обидное то, что это не просто банальный переход игрока, завершающего карьеру в менее амбициозный клуб :unsure: ...

К сожалению, Роберто не захотел таки продлевать завершающийся контракт из-за не вчера, увы, начавшихся терок с руководством. В частности с недавно примкнувшим к руководству Амедео Карбони :(

Еще перед началом этого сезона Айяла был готов собирать вещи... Хотя он мечтал закончить карьеру в Валенсии, которая стала таки "его" командой...

Суть недоразумений вкратце: после ЧМ Солер редложил ветерану новый контракт с з/п в полтора миллиона. Айяла согласился и уехал на каникулы. Вернувшись, он с недоумением обнаружил, что обещание не выполнено: Карбони имел наглость почему-то решить, что Айяле хватит и миллиона. Роберто, хоть и скромный парень, все же оскорбился и стал рассматривать поступавшие ему предложения от других клубов, среди которых предложения от Севильли и Ювентуса. Но Айяла не захотел все ж менять чемпионат и место жительства и выбрал Вильлярреаль :unsure:

*ляяяяять, ребята, я в слезах и в шоке: почему так, почему вдруг такой игрок - далеко еще не в старческо-маразматическом возрасте, оказался больше не нужным Валенсии? Почему, наконец, руководство команды идет на поводу у Карбони, не слушая ни тренера (каюсь, я думала в начале сезона, что это у Кике проблемы с Айялой. Оказалось потом, что у Кике самого проблемы с Карбони), ни игрока, который, собссно, своей игрой доказывает свою профпригодность?

В общем, тоска verysad.gif

Очень надеюсь, что ребятам не прийдется локти грызть, а Роберто найдет себя в новой, пусть не звездной, зато такой аргентинской команде.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но в жизни всякое бывает. Кстати конфликт между Карбони и Кике Флоресом грозит перерасти в чью-нибудь отставку. Карбони, как уже многие замечают, метит на место главного тренера. Совет директоров явно склонялся в пользу Карбони в то время, когда Валенсия сливала матчи один за другим, но как только травмы прекратились и Валя набрала приличный ход - шансы сторон уравнялись. Карбони это почувствовал и провернул вариант с Айялой, который возник в начале сезона из-за ситуации с зарплатой. Несомненно план Карбони удался, он внес раскол в отношения Кике, желавшего видеть Роберто в команде, и руководства команды, которое не желало платить Айяле больше, чем, как считал Карбони, он заслуживает. Слишком велик авторитет Карбони в Вале.

 

Так что, Оля, Айяла просто пал жертвой интриг коварного итальянца. И не дай бог Вале сейчас вылететь из ЛЧ - место под Кике и так шатается. Вот такие пироги...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еххх, мои мыши завтра играют с Хетафе опять :unsure:

 

Противный соперник у себя дома для любого клуба :(

В нынешнем сезоне они дома выиграли у Реала и сыграли вничью с Барсой.

А статистика их домашних встреч с мышами и того ни в дугу: в трех играх две победы (1:0 - сезон 04/05, 2:1 - сезон 05/06) и ничья в кубке в этом сезоне :(

 

Так что нервомотство завтра мне обеспечено :unsure:

 

А через неделю - Барса :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,Оля,трудновато будет твоим "мышкам"... :unsure: Но,думаю,что 4 очка с этих двух матчей Валя возьмет... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда,Оля,трудновато будет твоим "мышкам"... :unsure: Но,думаю,что 4 очка с этих двух матчей Валя возьмет... ;)

Та да :unsure:

Они еще завтра без Вильки играют :unsure: - карточек перебрал, мышоныш :(

Так что в атаке Мори с Ангуло.

А еще Хо в основе. Впервые за два месяца последних.

 

Лан, будут пытаться не проиграть.

Хех :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу Хетафе! :angry:

Я уже это говорила? Нет? :huh:

А, ну да, то было про Бетис.

Хетафе - это даже не Бетис - это просто *опа! :angry:

 

Хех, мыши-мыши, такой вечер мне вчера испортили! :unsure:

Вчера опять бились, как о стенку, об этот Хетафе, а поделать ничего с ним не могли.

 

В первом тайме просто ничего не происходило. Игры не было вообще! Так, пинали мячик: одни не хотели, чтобы другие могли, а другие, ессно, и не могли - им очень настырно мешали хотеть. Короче, болото. Хотя ничего еще не предвещало беды. Просто стало понятно, увы, что без Вильки и Висенте фланги у Вали мертвые :( Как, впрочем, и сама атака в целом.

Мигел еще как-то трепыхался на правой бровке, а вот 25 миллионов в очередной раз растворились в атмосфере стадиона. О левом фланге вообще не вспоминается ничего. Хорошего.

Айяла в игре не участвовал... И так настроение здорово подорвала вся эта сложившаяся вокруг него ситуация, а тут еще, несмотря на все предматчевые заявления Кике, что Айяла пока еще игрок Валенсии, и он ему доверяет, да и самого Айялы - о том, что он хотел бы принести максимальную пользу Валенсии до конца сезона и выиграть с ней какой-нить титул - Айялы на поле не оказалось :unsure:

 

Беда пришла сразу после свистка на второй тайм.

Едва выйдя на поле, Хетафе открыл счет. Пока мыши раздуплялись, тело получило мячик в фентральном круге, без проблем дотащило его до штрафной, а там, как лоха, развело Моретти, отдав мяч направо. И тот, справа, забил гол. Ладно, Моретти был статистом в эпизоде, где требовалось его непосредственное участие, но еще страннее выглядел Кани, который следил за атакующими, вышел из ворот, приготовился к удару... но мяч просвистел мимо его уха в ворота....

Минут через 10 правда, ситуация до боли повторилась, но тут уже Моретти подставился под удар. А преимущество хозяев при этом всем было подавляющим. Иногда казалось, что они ващще сами с собой играли. Или с каким-нить Настиком, но уж никак не с клубом, претендующим на место в четверке. Хетафе передвигались по полю, как танки - свободно и без помех. Никто не помешал им вскоре забить и второй гол. Даже наоборот - помогли. Альбиоль недалеко от штрафной закрутился с мячиком в окружении двух соперников и арбитра! который тоже путался под ногами, потом отскочил в сторону, но поздно: Рауль мячик потерял. А один из тех двоих его подхватил и погнал вперед, к штрафной. Там мило, между Наварро и Моретти, расположился его партнер - наверно, в шапке-невидимке, судя по реакции на него парочке валькиных защей :huh: В общем, мяч тело получило, сладкая парочка вдруг отдуплилась: Моретти тут же вскинул вверх лапу - то ли пытался изобразить офсайд, то ли в знак капитуляции перед ситуацией. Кани - опять же - вышел из ворот, за всем внимательно наблюдал, был готов к удару... вроде бы... Короче, вторая абсолютная лажа обороны и стража ворот вместе взятых.

 

И это было уже совсем печально. При том, что Хетафе вовсе не унимался.

Кике решил наконец что-то сделать и заменил Альбельду на Уго Виану. Мыши оживились и даже попытались атаковать... Через свой временно мертвый левый фланг... Почти удалось: комбинашка была ничего, но Мори в ворота не попал. Мыши разозлились и стали атаковать более настойчиво, но... В воротах у Хетафе стоял вратарь сборной Аргентины, все-таки, и вот Пато тупо поймал кураж. В общем, стало понятно, что мыши в этой игре не забьют :unsure:

И вот в ходе одной из несчастных попыток мышей забить хоть что-то в ворота соперника, соперник мяч перехватил и широко и свободно понесся в контру. Валькина защита снова провтыкала, Кани снова выперся далеко из ворот, тело в синем бьет с линии штрафной, Кани провожает мячик, летящий мимо него, взглядом, мячик попадает в стойку, отскакивает, защита мышей еще по инерции несется вперед всем скопом, но отскочивший от стойки мячик без проблем добивается в ворота совершенно одиноким игроком, оставленным слева в штрафной (какое-то Мачо или Начо, а, не важно) ....

 

В общем, финита ля трагедия...

Грят вот, что рожденный ползать летать не может, а вот наоборот, увы, бывает :unsure:

Это - про летучих мышей в том матче...

Хех, ниче так настрой на Барсу, нормально....

 

Впрочем, верится, все ж, что вот как раз на Барсу настрой будет, и, если не победа, то ничья - это минимум, который им можно позволить!

Надеюсь, за неделю все страсти по Айяле улягутся, а через неделю мыши мои в бодром здравии и в оптимальном составе достойно встретят барсуков!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

Ты бы знала, какую подляну подсунули твои "мыши, бесстыжие морды"© команде acmilanfau.ru в игре против football.ua! :angry::angry::angry:

 

И еще ливерная колбаса! Тфу!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля 

 

Ты бы знала, какую подляну подсунули твои "мыши, бесстыжие морды"© команде acmilanfau.ru в игре против football.ua! :angry:  :angry:  :angry:

 

И еще ливерная колбаса! Тфу!

Я тоже на этих матчах пролетел... :(;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жестоко пролетел в этом матче. Никак не ожидал, такого от мышей. Знал, что хетафе играет отлично дома,но надеялся на Валенсию.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мааальчики, злые вы verysad.gif

Вам все игрушки-ставки, а мои мыши...

ааааа Bellow.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я сама жутко расстроилась из-за Хетафе... и с ужасом жду игры с барсуками...(((


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, какой ужас, зачем?! :O

 

Я верю, что мышки мои не упадут моррами в газон на рекордно-переполненной Местальле и не проиграют Барсе! Вот только главное, чтобы Бутелль не подвел - потому что Кани валяется то ли с гриппом, то ли с орз дома и в заявку не включен :unsure:

В принципе, он, Висенте и Бараха - это те, кто не примет участия в битве, остальные в строю и должны сделать все возможное, чтобы барсуки уехали домой ни с чем!

 

amunt valencia!

Удачи вам, мышки мои!

 

ПС: однако, всем игрокам все ж не советую ставить на победу Валенсии, но и тем более не ставить на ее поражение! :)

Скорее, на ничью ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,удачи твоим мышкам...Я поставил на ничью,так что больше всего буду болеть за это результат... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,удачи твоим мышкам...Я поставил на ничью,так что больше всего буду болеть за это результат... ;)

Хех.... Кстати, давно ничьих у них на Местальле не было :P В последний раз - аж в сезоне 96/97.

 

А вообще за всю историю домашних игр с Барсой у Вали с ними было лишь 15 ничьих, зато побед и поражений - поровну, по 28, вот :unsure:

Но со времен той, последней ничьей, увы, соотношение побед далеко не в пользу Вальки :( - всего лишь 3 победы против хех :unsure: 6 поражений :(

 

Нет! Гнать такие мысли! Завтра будет победа!

Будет!

 

Ну и Вилька, на тебя основная надежда опять :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-3 в пользу Барсы будет. :P Мышкам надо ховаться по норкам :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0-3 в пользу Барсы будет.  :P  Мышкам надо ховаться по норкам  :lol:

От заразо <_< Не каркай, ххад!

 

Но есличо - ясно хто виноватый будет <_<

Держись тохда! box2.gifsport_boxing.gifrazborka.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каньете, Висенте, Бараха... ужас!

Надеемся на Моро, Ангуло, Вилью и нашу защиту!


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха...молодцы,Валенсия!Я ожидал победы,они не подвели.Так Барсу раскатать красиво.

Повеселили еще с этим побоищем,но судья правильно вкатал по красно,иначе закончилось бы все очень некрасиво.

А так - молодца!Жаль,Мориентес промазал,очень ждал от него гола.

Оля,поздравляю ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,поздравляю тебя.... :) Валя выиграла 2-1...Наш дебильский канал аз-тв только сейчас начнет показывать матч в повторе, :angry: поэтому сказать что-то про матч не могу... B) Знаю только то,что у Вали голы зибили Ангуло и Сильва(на 52-ой и 55-ой).... :) А у Барсы зубастый забил на 90-ой...Ах да,чуть не забыл,на 62-ой минуте Деко и Альбельда получили по красной... :O Интересно че это они сделали такого? :huh: Ладно,пойду смотерть матч... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! С победой!

Валенсия - красавцы!!!

Так их! Драть эту барсу.

Вперед к победе в чемпе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да,чуть не забыл,на 62-ой минуте Деко и Альбельда получили по красной... :O Интересно че это они сделали такого? :huh: Ладно,пойду смотерть матч... ;)

Деку ни сделал ровным счётом ничего!!!!!!!!!даже не коснулся игрока Альбельды,а вот Давид в подкате чуть ли не сломал Месси,сыграв очень грубо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деку ни сделал ровным счётом ничего!!!!!!!!!даже не коснулся игрока Альбельды,а вот Давид в подкате чуть ли не сломал Месси,сыграв очень грубо <_<

Только что закончил смотреть матч...Альбельда действительно сыграл очень грубо,НО заметь,что сначала Роник(может и не намеренно) ударил Альбельду локтем,а потом уже тот взбесился и накинулся на Месси... ;) По матчу скажу,что Валя выглядела лучше Барсы и победу заслужила.Первый гол забил Ангуло после того,как Вилья идеально выждал паузу и дал пас в штрафную,а Ангуло оставалось отправить мяч в пустые ворота....А второй гол через 3 минуты забил Сильва...На этот раз Ангуло был в роли ассистента...Валя могла забить и третий,но Моро не использовал выход 1 на 1...Барса же смогла забить уже под конец игры...Роник со штрафного отправил мяч именно туда,где должен был стоять Бутелль,но вратарь Вали поставил стенку и стал в центре ворот... B)<_< Учитывая то,что Севилья сегодня победила и сравнялась по очкам с Барсой,да и сама Валя приближается можно сказать,что все еще впереди...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилья - хитрый мышь :P . Много стычек было, надеюсь все целы - к Интеру.

Странно, что Савиолу Райк не выпустил. Нападение совсем бедовое у Барсы в этом матче. Вообще светлых пятен не особо, только Вальдес, наверное.

Валенсия выиграла по делу :D , жаль Морьентес свои момент запарол.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...