Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

оххх, опять Унай рискует от безысходности - подтягивает не совсем здоровых Д.Наварро, Алексиса и Альбельду. В заявке есть - выпустит ли?

 

В любом случае, выбирать защитников ему совсем не из кого: Д.Наварро, Алексис, Мадуро, детеныши Лилльо и Артуро, ну и не совсем/совсем не защитники: Фернандеш, Бараха, Альбельда, Жорди Альба, которыми в случае мега-необходимости приходится затыкать дыры в обороне.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига се схема! :blink:

Унай, ты же в гроб загонишь!

 

Хотя, выбор-то у тебя невелик. А голь на выдумки ой хитрааа....

 

ну что ж... хитрая задумка, Унай. Помоги, ФБ, успешно ее осуществить.

победа 1:0 в гостях - так Валька давно не отжигала.....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, а судьи кто?

 

- правильно, они самые!

и цвет формы у них в этом сезоне очень подходящий!

 

в общем, если закрыть глаза на пять мариконов в голубом... с ними-то мне давно уже все понятно ("не увидеть" две явные игры рукой, одна из них в штрафной, зажать вторую желтую Рейесу - на том свете им зачтется, будет кому дровишек в топку подкинуть, пока живут пусть, **уки)...

ой, что будет во втором тайме?.....

 

Валя все силы бросила в центр поля и на защиту своих ворот, Вилля в первый (и единственный пока) раз получает мяч на 28-й минуте....

 

оххх, только бы сработало.... Господи милосердный, помоги же!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я сегодня - как укуренный удав)))

мне все пофиг))))

 

ноль эмоций)))

 

только марикончики раздражают слегка.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер, вроде соперники этой пары :)

Что то не радуют голами ребята... Ща самое интересное начнется :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то не радуют голами ребята... Ща самое интересное начнется :)

самое интересное начнется в полуфинале Рафа - Атлетико. И пусть Рафа вспомнит свой чемпионский сезон в Вале - два раза по 3:0 и набивайте трубки, матрасы :lol:

 

но это гнусный оффтоп в теме про моих бесценных мышек B)

 

Висенте, любовь моя несчастная, на тебя надежда: организуй ты Жигичу этот единственный, а!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*лять, мариконы, ну сколько же можно, твари!!!! вы же кого угодно доведете до бешенства!!! ВТОРОЙ пенальти!

 

*ука, если Валя не выйдет из-за этого, ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, :blink: Что это такое:

0eb66513f60d.jpg

 

P.S. Офигеть! Майку порвали - НЕТ пенальти?)))))))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, джан? оба травмированные-недолеченные, ее дышат. А держать счет 0:0 нужно было до последнего.

Унай все правильно сделал. Его ставка на 1:0 читалась с первых секунд. И все шло по плану.

Если бы, как обычно, не вмешались мариконы.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего... Ничегооооо!!!! Я просто так не плачу. Кому-то да отольются мои слезы.

 

Как же обидно, что футбол превратился в черте-что, в шоу убогих мариконов со свистками в пасти.

А Унай - БРАВО! ты все правильно сделал...

 

Хотя, может, все-таки, надо было, как с Вердером... Но некем было. Поэтому твой расчет на 1:0 был верен. Но ты не рассчитал, что снова вмешаются третьи лица - убогие свистуны.

 

до чего же противно. Бессильная ярость просто. Руки опусаются и хочется забить на футбол вообще - на футбол, который портят такие ублюдки....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачь.

 

En el Camp de l'Algiros

ja comensаrem a demostrar

que era una bona manera

per a Valencia representar.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жигичу так конкретно майку порвали :) как Доцент себе в "Джентельмен"-ах удачи"..Жаль Валенсию, в этом сезоне ее мало того, что травмы замучили, так еще и от судей не первый раз страдает..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_1a95937a.jpg

 

спасибо, ребята! Вы - ЛУЧШИЕ! и вас не убить никому!

 

ЛЮБЛЮ!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_19f13ce8.jpg

 

el corazon de valencianista autentico


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга Жигич

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануэль Лльоренте: "Мы огорчены, но необходимо идти дальше"

 

Valencia CF хочет поблагодарить всех своих болельщиков за образцовое поведение во время матчей Лиги Европы, в частности, на "Висенте Кальдерон". Поддержка, настроение и преданность наших болельщиков как на "Месталле", так и на других стадионах, действительно являлись примером для всего европейского футбола и поводом для гордости за них. На протяжении всего турнира, мы все вместе возлагали большие надежды на успешное выступление в нем, и потому сейчас мы все опечалены таким его завершением, однако мы можем гордиться проделанной работой и вкладом каждого из игроков и тренерского состава.

 

Мы пережили некомпетентное судейство и грубейшие ошибки арбитров, вследствие которых команда тяжело пострадала, и это было единодушно признано всеми – как теми, кому небезразличен наш клуб, так и нейтральными лицами, и мы надеемся, что это поспособствует в дальнейшем тому, что у футбольных чиновничков и судьишек проснется совесть, и они осознают, что несут большую ответственность и должны способствовать росту уровня соревнования, повышая уровень судейства. Авторитет и репутация турнира и всего футбола в целом зависят в большой мере от самокритики и от того, будут ли в состоянии принять меры по улучшению ситуации те, кому доверено управление европейским футболом.

 

Сейчас все мы – клуб, команда и наши болельщики – должны сосредоточиться на внутреннем чемпионате. В это воскресенье нас ждет очень важная игра на Малльорке – ключевая на пути к выполнению главной задачи этого сезона. В этот момент мы должны сплотиться и настроиться на положительный результат, и продолжать непоколебимо двигаться вперед.

 

В история нашего Клуба было немало неприятностей и проблем, но мы справлялись с ними. Справимся и в этот раз!

 

Amunt València!"


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чмо Сересо пенальти не видел ))))

все видели, а Сересо ослеп.

эээх, какой президент, такой и...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх, какой президент, такой и...

Такой что?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чмо Сересо пенальти не видел ))))

все видели, а Сересо ослеп.

эээх, какой президент, такой и...

 

Энрико Сересео уже 63 года, он носит очки - вполне мог не увидеть пенальти :) Прекращай буянить, побереги нервы на Мальорку, там походу тоже легкой прогулки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энрико Сересео уже 63 года, он носит очки - вполне мог не увидеть пенальти :) Прекращай буянить, побереги нервы на Мальорку, там походу тоже легкой прогулки не будет.

а какая беда у трех судьишек, которые тупо не могли не видеть эпизода? <_< Повылазило синхронно? :O

 

не могу я прекращать :unsure:

Больно :(

 

Малльорка по фиг - уж третье место Валя не отдаст никому (и уж тем боле Малльорке), даже если проиграет на Малльорке и ...

еще через неделю на выезде.

 

Так что меня этот матч волнует мало - это не тот случай, когда матч за третью строчку - отрыв позволяет "забить" на Малльорку и на тот матч, что через неделю. Минус 6 очков (хотя, со злости, конечно, хорошо бы было оторваться на островитянах <_< чтоб хоть какая-то сатисфасьон была... что, впрочем, все равно утешит мало) - это не катастрофа, при условии, что других потерь не будет.

 

Вот если через неделю удалось бы дернуть тех.... но я в это не могу поверить. Хотя, если это случится, это перекроет сполна все недоразумения этого сезона.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! Унай решил дать отдых Давидкам.

 

Ну и правильно.

Третье место надо еще умудриться провтыкать, а вот отдохнуть ребятам давно пора.

 

зато в составе Эверчик, Чори и Жига )))

Амууунт!!!!))))))))))))

 

Жииига!!!))) Мальчик мой маленький! Как же он здорово в оброне отработал! )))) Просто суперцентрзащ! :)

 

ну, что делать, когда защита в ауте ((((

Вот, Мадуро прошляпил гол, оказалось - мышцу потянул. Это уже ну я просто не знаю, как сказать.... Защитники продолжают "вылетать"...

Вместо Мадуро Альбельда, а на его позицию Фернандеш.

Ну что ж, защиты нет. Жига, в общем, давай. Меняй амплуа.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать когда другие защитники не успевают?

 

Обожаю Альбельду! Сейчас он сам всё сделает!

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю Альбельду! Сейчас он сам всё сделает!

в смысле - еще один гол привезет? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле - еще один гол привезет? :lol:

 

В смысле зацементирует и со стандарта забьёт...

Хотя вот гляжу я на него... то ли постарел, то ли не в форме. Не тот игрок, который играл лет 5-7 назад...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле зацементирует и со стандарта забьёт...

Хотя вот гляжу я на него... то ли постарел, то ли не в форме. Не тот игрок, который играл лет 5-7 назад...

ну я на него последние три года только с этой мыслью и гляжу :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...