Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

хе)

Я, конечно, понимаю, что уже достала своими мышами - каюсь :unsure:

обещать, что больше не буду - не буду, потому что буду :P

ну так вот :)

 

А мои мыши снова победили.

Точнее, они не сразу победили - потому что довольно долго мучились с этим :huh: ээээ... аааа... тьфу, опять забыла - какой-то Аль из Абу Даби. Неважно. Но ребята вышли типа с таким настроем - в смысле, Аль этот - прям как будто с грандом каким играли. А у Вали полсостава - Валенсия-Месталья ))) Сборники-то отсутствовали, а те, кто присутствовали из основы, как-то особо не напрягались. К тому же, надо отдать должное вратарю их - Аля этого: прыгучий такой, все тянул, и реакция зверская. В общем, особо не утруждаясь, но все же довольно настырно, почти 75 минут матча мыши пытались таки ж пробить этого вратаря. И наконец им это удалось - причем красиво-то было это и радостно: ну, допустим, Пабло у нас уже почти готовый звёзд. А вот малыш Иско красиво так выпрыгнул и головой замкнул навес Паблито. Даж их вратарь на этот раз был бессилен. Правда, после этого мыши уже хотели наверное побыстрее по домам - в общем, не дотянули до свистка - пропустили. Глуповато так пропустили: мяч летит в ворота, Мойя принимает его на свою могучую грудь, но она настолько могучая, что несчастная пелота отлетает куда-то далекооо-далеко - и, на беду, прям на ногу какому-то Алю...

В общем, пенальти.

Которые мышам этим летом уже совсем не страшны, потому как явление довольно привычное уже.

Но тут происходит маленькая комедия: первый удар Аля - и игрок просто не попадает в ворота. Дальше Банега забивает. Второй удар Аля - снова мимо рамы. Вдохновившись таким ударом, следующий бьющий мыш запускает мяч выше перекладины. И вот Аль получает таки первое очко в игре "да найди же наконец ворота на поле". А вот удар очередного мыша парирует вратарь. На радостях и четвертый бьющий пеналь у Аля снова теряет ориентацию в пространстве и сильно преувеличивает ширину ворот. Ну а потом, в общем, два сегодняшних мышиных героя - Иско и Пабло - свои пенальти забивают. 3:2 - и Валя этим летом (в отличие от некоторых <_< ) пока еще не проиграла ни одной серии пенальти :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе)

Я, конечно, понимаю, что уже достала своими мышами - каюсь :unsure:

Не знаю кого Ты там достала...

Вот только про "достала" не надо Оль!

 

"Стоим тогда в этой "сетке" отделяющими нас от фэнов Валенсии.Орём как бешеные."Мы лучшие,мы Мадрид..мы...."весь "Висенте"(или как мы его называем ДОМ) в одном порыве встал и орёт.

Тут мой взгляд ловит соседнюю трибуну,за "сеткой" которая.Смотрю на меня взгляд Её,брюнетка со стрижкой в своём шарфе.Стоит ,смотрит на меня и улыбается.Думаю показалось.Киваю,мол чего улыбаешься.Отвечает жестом рук -Палец к губам,сердцу и шарфу.

-Отвечаю тем же жестом.

-Обводит пальцем весь"Дом" и показывает "Супер",обводит пальцем своих и показывает на сердце....

Просрали мы тогда валенсийцам,набухались как всегда после матча,вообще не помню как домой попал.С утра Кортес как всегда с бутылками пришёл,говорит мне что то,рассказывает, а меня одна мысль достаёт "А валенсийка домой нормально доехала?"...."

 

"Мы из Мадрида.Мы Матрасники",осень 197...затёртого года.

Повесть.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот

О мышах, значит, и людях.

Ну, люди меня в данный момент интересуют не очень - больше мыши.

Летучие, значит.

А летучие мои, затарившись большой групппой новых игроков, довольно интенсивно проводят предсезонку - за последний месяц (даже неполный еще, с 22 июля) проводят уже 10-й свой матч сегодня. Проиграли мыши в этой серии лишь дважды - но, к сожалению, самым именитым соперникам - МЮ и Севилле, с одинаковым счетом 0:2.

Севилле проиграли буквально вчера - об этом чуть позже (вчера их матч шел в параллель с Кубком ТИМ, и из двух зол я выбрала большее, впрочем, огорчили оба: и Милан, и Валька :( )

Так вот. Валенсия была приглашена в Кадис (на родину Хоакина, кстати) играть в Трофео Карранса вместе с Севиллей, Депортиво и местной командой.

В общем, звезды встали так, что Валя играет сегодня с Кадисом за утешительное 3-е место :( В финале играет Севилля с Депором, и не удивлюсь если этот трофей заполучит Севилля - звезда Андалусии.

 

В общем, посмотрю, потом поразмышляю немного по обоим матчам и состоянии Вальки в целом накануне старта в ЛЕ и чемпионате (кстати, первая игра у Вали через две недели - с той же Севиллей (правда уже дома, потому что вчера дома, как бы, была Севилля :) )

 

Ну вот... Диего Тристан.... чтоб тебя.... которого судьба, оказывается, опустила уже до уровня Кадиса, не разучился, однако забивать ((( Мастерство не пропьешь, не состаришь, не задушишь ни АПЛ, ни Сегундой :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх... не выдержали мышки напряга интенсивного графика. Сдулись. С треском проиграли трофео Карранса - вот, влетев и Кадису 1:2.

Вчера с Севильей играл совершенно другой состав: Сесар, Бруно, Марчена, Алексис, Матье, Хоакин, Мадуро, Бараха, Мичел, Мата и Мику.

Сегодня с Кадисом - Мойя, Мигел, Деальбер, Артуро, Карлето, Пабло, Альбельда, Банега, Висенте, Сильва, Жигич. Итог - проиграли и те, и те.

Вилья оба дня выходил на замену: вчера на весь второй тайм, сегодня - за 15 минут до конца матча.

 

В целом, что сказать о предсезонке. Плюсы - Унаи интенсивно наигрывал состав. Комбинировал, сыгрывал, притирал. Минусы - этот самый состав. Ведь в чемпионате играть не с Кадисом, и не со всякими Алями... Там звери позубастей. А у нас что? Нападение более-менее в порядке: Вилья, Сильва особенно (господи, только не уйди никуда, мышонок, прошу!), Пабло молодцом, Висенте еще попылит дай божЕ - главное, чтоб не сломался опять. От Жиги толк и польза будет - верю! Мата разбегается, Мику на замены - очень полезно. Проблемы в том, как доставить мяч этому самому доблестно-звездному нападению. В центре проблемы. И особенно сзади, в тылу. Пока мяч у мышей, все спокойно, но стоит потерять - и тут от части тяжеловесная, а от другой - неопытная защита с грохотом проваливается, не успевает, итог - имеем траблы :(

Вчера, например, Унаи под конец матча заменил целую пачку игроков: Хоакина, Бараху, Мату и Марчену на Висенте, Пабло, Деальберта и Банегу. Казалось бы: свежие струи во всех линиях. А получилось, что мыши пропустили второй. Сегодня - снова под конец игры пачка замен: Вилья, Мата, Мику вместо Жигича, Висенте, Сильвы. Итог - снова пропустили второй. Впереди играть и забивать есть кому - не вопрос. Вопрос в том, как не пропускать? :(

В общем, Марчена с Барахой, надеюсь, все же, основа. Которая будет цементировать оборону, помогать молодым защитникам набираться опыта и уверенности в себе (конечно, защита в виде Деальбера с Артуро и Карлето с Мигелом, как сегодня, это нечто... пока еще очень страшное. Все же, для серьезных матчей наилучший вариант - Мадуро с Алексисом). Альбельда (прости, Давид) все же уже прошлое Валенсии :( Банега... не знаю... Должен! Ну что ли зачем тебя брали, а?..

 

В общем, делать какие-то конкретные, весомые выводы по предсезонке вряд ли получится. Спасибо, Унаи, за работу. Со следующй недели игрушки заканчиваются - начинаются официальные матчи: в понедельник сбор/тренировка в Патерне и вылет в Норвегию.

Думаю, Унаи сделал много заметок и выводов.

 

В общем, с Богом, мышки.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫШИ

МОИИИ

 

Совсем тут забросили вас без меня.

 

Ну что ж, пока Милан в начале сезона предсказуемо огорчает, остается мне надеяться только на мышек.

Они пока начинают в продолжение предсезонки - очень даже (тьфу-тьфу-тьфу)....

 

Передняя линия сейчас у Вальки - на зависть Реалу с Барсой: Вилья с Сильвой в отличной форме, края-их помощники, основные "подносчики снарядов" - Мата и Пабло - тоже. Просто душа поет.

Первый тайм, и трое из этой четверки уже отметились забитыми мячами. А главное, что радует, это сама игра.

 

Эх, Валюха моя, моя надежда на нынешний сезон! Вам бы еще защиту наладить, да вратарей обучить мячи четко фиксировать, а не выпускать а-ля Дида - и будет мне счастье!

 

silvagol_300x223.jpg

 

villagol_300x180.jpg

 

 

Ну, конечно, не обошлось и во втором тайме без нервомотства <_< Мыши, имейте хоть совесть, раз нервов у вас нет. Не надо стремиться забить больше Барсы и пропустить больше Хихона! :angry: Унаи... в общем, защиту надо усиленно воспитывать.

 

Ну, а хугадор дель партидо, разумеется

 

villa2_300x214.jpg

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Оли.

статистика встреч.

Валенсия-Спортинг.+33=21-22,разн.125-87.

Если брать все матчи(вкл.D2) c 1928 года.

Крупнейшая победа валенсийцами была одержана в сезоне 1953/54 годов.8:0(!).

Спортинг же самую самую над Валенсией одержал в сезоне 1971/72 годов.4:0

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Ром.

Однако же статистика прошлых встреч меня всегда мало волнует.

Прошлое надо отпустить и забыть - ибо пока живешь прошлым, не будет будущего :)

 

Посему я никогда не заморачиваюсь на далеком (особенно!) прошлом - ну было, не важно. Важно, что будет.

 

А будет победа - я уверена :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А будет победа - я уверена :)

я вот положился на твою уверенность, теперь ты мне торчишь. как и мыши твои шоп их ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, причем тут Оля!?

Ты еще с прошлого сезона зарекался на мышах не играть ;) .

П.С. Пью возобнови свой блог о ставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. И вообще - послушай женщину и сделай наоборот ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, да. но я все пытаюсь с них получить долги, а они все растут.

блог возобновить-то можно, но там читать нечего. такая фигня, как проставить на кого-то уже давно не применяется. да и вообще оно все рутиной обросло. а высвечивать суммы плюсов во избежание потока отрицательной энергии неохота.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малость денег Валька таки отдала ;) надо просто играть против )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится новая аватарка Оли..очень..не к добру это.

Опять Дорогих Сердцу Людей теряем?!

Рад ошибиться.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыыыши моиии!!!

 

Какой классный гол соорудили Марчена с Вильей!!!)))))))))))) Карлос - шикарный пас, а Вилька.... мммм... что-то типа тоби-йоко-гери )))))

 

02_300x226.jpg

 

Ну, начало хорошее :rolleyes:

 

 

АААА, а вот и второй, не менее классный!!!! Альбельда! Я в шоке, во мышки резвятся!))))

 

03_300x199.jpg

 

Нет, ну чумовые создания мои мыши сегодня!!! Третий красавец! ))) Марчена - влупил душевно)))

 

04_300x212.jpg

 

Бойся, Реал!

 

Пандиани задрал уже своими локтями :angry: Ну и иди остынь, уродец!

 

Ну вот (((( мышки мои, ну зачем же портить такой матч?!(((( Ладно бы еще от приличного чела пропустили...

 

А в целом, до чего же мерзкая команда Осасуна! Хамьё! И болелы у нее такие же! Но, впрочем, не стоит об этом мусоре в этой теме. Две красных и поссибл дисквал стадиона - это очень еще легкое для них наказание! О, еще и какой-то дебиленыш выскочил на поле...Тьфу, гыдота!

 

 

В общем, закономерная и красивая победа мышек в этом скотомогильнике.

 

ПС: Мне вот второй день не идет из головы фраза из GDS, что-де Галлиани назвал игровую схему, внедренную Леонардо, "4-2-fantasia" ))) Так вот Эмери пошел дальше: у него эта самая "fantasia", по ходу, начинается уже после "4" )))) То, что "фантазировать" очень способны Сильва, Пабло и Вилья, Мата и Хо - к этому уже все давно привыкли. Но сегодня, "2" из схемы - Марчена и Альбельда, забили по мячу, и вообще активно участвовали в креативе.

Супер, мышечки мои! Так держать!!! Порвать Реал на черные ленточки!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно играть, когда у соперника 9 челов на поле :) молодцы мыши все равно, еще немного денег вернули, на тотале.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мышеводов и мышелюбов - с праздником :) . Если такое залетает, то это действительно таки да... Но надолго ли?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классно играть, когда у соперника 9 челов на поле :) молодцы мыши все равно, еще немного денег вернули, на тотале.

ыыы, <_< а хто им доктор, что их осталось девять?! :angry:

Кстати, после их первого удаления, мыши пропустили.

Но, конечно, они молодцы все равно! :D

 

ПС: Пью, а ты ж вродь зарекался на мышах играть? ;)

а слабо поставить победу мышам в матче с Реалом? ;)

 

Всех мышеводов и мышелюбов - с праздником :) . Если такое залетает, то это действительно таки да... Но надолго ли?

:)

но таки залетает же! :)

 

ыыы, и шо сразу "надолго ли"? :unsure:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыы, и шо сразу "надолго ли"? :unsure:

 

Фортуна - девка непостоянная... И такие киксы, как вчера у Марчены, случаются нечасто. Даже у Марчены. :) Но если оно летит, то пусть и летит. Главное - не спугнуть


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, слабо. Только тотал на мышах. Да и Реал - обезьяна с гранатой...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no quiera Dios! :blink:

Не дай Бог!

Я, конечно, понимаю, шо у Луки проблемы, и очень сочувствую, но.... Вот только в Валенсию не надо! У нас уже есть один Жигич - хватит с головой!

К счастью, на официалке валькиной, разумеется, тихо. Молчит и Марка, которая так любит "вписывать" игроков в новый клуб впереди паровоза...

В общем, буду надеяться, что кому-то с Туттомеркато просто страшный сон приснился....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, anda con Dios! Валька моя!

 

вот смотрю я на Вальку, и думаю: кто ж у кого эту самую "фантазию" (игровую модель) слямзил - Лео у Уная или наоборот? :)

Валька ведь тож давно играет по схеме 4 - 2 - "группа атаки", ибо к счастью, есть кем развернуться))))

 

ууу, Вилька, жабёныш, отнял у команды честно заработанный гол! и надо было тебе лапу свою подставлять! :angry:

 

02_300x246.jpg01_300x276.jpg

 

О, нет, только не Сильва!!! Пронеси, Боже, мимо травмы! Но от греха подальше, конечно, заменили на Хо... Хоть бы ничего серьезного!

 

03_300x240.jpg

 

Ну шо за шо, а! Нас не убила Осасуна, так добьет Майорка. Кошмар какой-то(((( Не хватало еще переломать мышам полсостава перед матчем с Реалом ((((

 

Второй тайм - и ВИЛЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

 

07_300x195.jpg

 

Мыши мои летучие!! Как же они могут реактивно выйти из обороны и понестись в атаку!

:unsure: вот только почему же их все бьют и обижают?

 

ааай, какой же пас Вилья выдал на Мату!!! Как же тот не забил!!!

... уффф, какие же моменты, и как же не везетттт!!!! Видно, кто-то сглазил.... <_< После прошлого матча, когда "все влетало" (( Теперь не влетает ТАКОЕ!!!

 

08_300x203.jpg

 

09_300x174.jpg10_300x179.jpg

 

....злой ты, ФБ(((( Очень злой и жестокий ((( Такой матч - и так испортить!.....Зачем же так цинично за ноги и мордой об асфальт? :(

 

сколько моментов.... СКОЛЬКО моментов!!!! и такая чудовищная расточительность!

и наказание... (((

 

Ну за что там в.... ту букву, которой в испанском языке нет, пенальти?!!!!

 

11_300x217.jpg

 

эх, Валька-Валька.... :unsure:

ты не сестра Милану, часом?....

 

13_300x245.jpg

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, а Сильва таки вылетел надолго :(

Минимум на месяц - то есть, до конца первого круга мы его уже на поле не увидим :(

Разрыва крестов, к счастью, нет - но какие-то сложные растяжения.

 

Поправляйся скорее, мышечка моя!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

umnik2.gif хм...

Тут вот с утра озадачили "страстями по Домингесу"...

Полдня пришлось рыться, читать, узнавать, что да как. Оказалось, его хочет пол-Испании, включая и Валенсию.

Причем, Валенсию "осенило", по ходу последней, зато на уровне самого президента. Льоренте, типа, лично контачил с его агентами. Оно, конечно - кто ж откажется от свободного агента, который, есличо, может вписываться уже в январе. Тем более, если до этого собирались брать (оужос) еще одного серба - Йовановича, и выписать ему зарплату в полтора мильёна. Но его пришлось бы ждать до следующего сезона, да и кто такой Йованович, если вдруг - ухты - подворачивается свободный Домингес. Правда, жлобское руководство Валенсии готово взять его на ту же з/п, что предлагалась Йовановичу, но Чорика она не устраивает. Он, вполне понятно, хочет большего, и, разумеется, как лот на аукционе, будет ждать, кто предложит это самое "большее".

В свете всех этих волнений, разумеется, единственный кандидат на выход - это несчастный Жигич, которого уже несколько сезонов Валька с Расингом пинают туда-сюда, и который, увы, никак не вписывается в планы и схемы Эмери. (Вот только непонятно, каким местом в них вписался бы Йованович - зачем менять шило на мыло, тем более, если оба - сербского производства?). С другой стороны, непонятно, как вписать в атакующую схему, где прекрасно сыгрались Пабло - Сильва - Мата - Вилья, Домингеса, чтобы не садить ни его, ни кого-либо из "ударной четверки" на скамейку? umnik2.gif Тем более, что "посадочный" вариант, по сути, один: Сильва, а уж этого не хотелось бы ни даже за Домингеса! И очень не хочется думать, что...

...что вариантов всего два: либо адьос, Сильва - либо адьос, мечты о Домингесе...

 

в общем, страсти таки по Алехандро и впрямь закрутились нешуточные. А если он еще и Интер поможет уделать.... То, думаю, Валька "нэ втовпыться" за всеми желающими....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на вручении золотых медалей Президент Татарстана Шаймиев публично заявил, что готов поговорить с каждым из игроков Рубина и готов удовлетворить практически все их запросы если чЁ;)

Так вот слабо замаячил вариант, при котором все могут расслабиться... В том числе и Казань, оставив Чори у себя.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...