Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

А почему Мальдини должен работать в Милане после окончания карьеры? По-моему, Галлиани и Берлускони не раз и не два заявлялИ, что всегда готовы принять его в клубе и найти ему должность, но САМ МАЛЬДИНИ этого НЕ ХОЧЕТ :) Странно что ты об этом не знаешь, он миллион раз это говорил в интервью, что хотел бы отдохнуть от футбола....А уж пропуск в любую зону доступа на Сан Сиро у него есть.

Лекс, а почему тогда Леонардо ты не можешь позволить работать в Интере???)))) В милане он свое уже дело закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вписывается в рамки этой логики тот факт, что Анчелотти получил тот же результат, что и Леонардо, но годом раньше, имея еще и Кака, который часть года все-таки сыграл? Или возраст на год меньше для игроков - это в минус, а Кака - иностранец и все завалил?

 

Ты имеешь в виду сезон 2008/09? Всё как раз логично. Именно после его окончания, Анчелотти, не выигравший в нём НИЧЕГО - ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ тренером Милана. К тому же ещё логичнее:) выглядит то, что МИЛАН Берлускони тогда аж в ТРЕТИЙ РАЗ наступил на те же грабли. Снова захотел "встряски" посредством приглашения иностранца, точь в точь как с Табаресом и Теримом, и снова получил нулевой результат. Ну а Анчелотти просто выработал свой ресурс в качестве тренера Милана (потерял мотивацию в КАЛЬЧО, захотел новых ощущений, новых денег:))) итд итп), и момент по замене тренера был выбран правильно. Единственное - ИНОСТРАНЦА (даже такого "своего" как Лео) не нужно было назначать, мог бы и Тассотти сезон потренировать, уж хуже бы не было результата (куда уж хуже:))) ). А не получилось бы у Мауро - точно так же взяли бы летом 2010 года Аллегри.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог любит троицу?)

 

Разного рода статистика, ММ, твой конек. Убеждает похлеще любых эмоциональных экскурсов. :)

Остается дождаться подтверждения.))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бог любит троицу?)

 

Разного рода статистика, ММ, твой конек. Убеждает похлеще любых эмоциональных экскурсов. :)

Остается дождаться подтверждения.))

Хочется верить, что ИТАЛЬЯНСКИЕ тренеры Милана эпохи Берлускони именно "троицами" и "пойдут":). Первый полный сезон Сакки (1987/88) - скудетто, первый полный сезон Капелло (1991/92) - скудетто, первый полный сезон Дзаккерони (1998/99) - скудетто, первый полный сезон Анчелотти (2002/03) - ЛЧ!!!!, первый полный сезон Аллегри (2010/11) - тоже ЛЧ будет. И у следующего ИТАЛЬЯНСКОГО тренера Милана тоже:)))). Хорошо бы так было, ибо нам нужно становиться первым в истории клубом - 10-кратным победителем КЧ/ЛЧ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь в виду сезон 2008/09? Всё как раз логично. Именно после его окончания, Анчелотти, не выигравший в нём НИЧЕГО - ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ тренером Милана. К тому же ещё логичнее:) выглядит то, что МИЛАН Берлускони тогда аж в ТРЕТИЙ РАЗ наступил на те же грабли. Снова захотел "встряски" посредством приглашения иностранца, точь в точь как с Табаресом и Теримом, и снова получил нулевой результат. Ну а Анчелотти просто выработал свой ресурс в качестве тренера Милана (потерял мотивацию в КАЛЬЧО, захотел новых ощущений, новых денег:))) итд итп), и момент по замене тренера был выбран правильно. Единственное - ИНОСТРАНЦА (даже такого "своего" как Лео) не нужно было назначать, мог бы и Тассотти сезон потренировать, уж хуже бы не было результата (куда уж хуже:))) ). А не получилось бы у Мауро - точно так же взяли бы летом 2010 года Аллегри.

 

Я имею в виду вообще. И не только его. С Анчелотти, который себя не исчерпал, мы в первый год дошли до полуфинала лиги УЭФА и заняли 4-ое место в сериале. С учетом того, что он тренировал не весь год, дадим ему бонус - вот оно третье место и есть.

А вспомни теперь вторые приходы Сакки и Капелло. Так что уж давай сравнивать тренеров, которые по одному году тренировали.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду вообще. И не только его. С Анчелотти, который себя не исчерпал, мы в первый год дошли до полуфинала лиги УЭФА и заняли 4-ое место в сериале. С учетом того, что он тренировал не весь год, дадим ему бонус - вот оно третье место и есть.

А вспомни теперь вторые приходы Сакки и Капелло. Так что уж давай сравнивать тренеров, которые по одному году тренировали.

 

Извините:)))). Как можно считать сезоны, начатые НЕ С НУЛЯ? Какая, к чёртовой матери, может быть ответственность на Анчелотти или Сакки во время второго прихода (огрызки сезонов 1996/97 и 2001/02), когда НАЧАВШИЕ те сезоны (и строившие команды под себя) уругваец и турок ЗАВАЛИЛИ ВСЁ НАПРОЧЬ? К тому же, даже в упомянутом тобой случае со вторым приходом Капелло, МИЛАН вполне ЛОГИЧНО поступил. Капелло получил "под себя" НОВЫЙ СЕЗОН (1997/98), завалил его, и перестал быть тренером клуба. ИМО единственное недоразумение случилось после сезона 1999/00, ибо Дзак выиграл в свой первый сезон скудетто (1999), затем завалил следующий, но за заслугу (скудетто-99) его оставили (аналогично было и после триумфа Анчелотти, кстати..... он в сезоне 2005/06 тоже НИЧЕГО не взял, но тогда за БОЛЬШИЕ заслуги в трёх предыдущих сезонах остался.....там он взял и ЛЧ, и скудетто, и СКЕ, и СКИ, и Кубок Италии). И правильно, что не выгнали. Ибо после провала в сезоне 2005/06 Анчелотти взял ЛЧ, клубный ЧМ и СКЕ, так что Анчи доказал своё ВЕЛИЧИЕ! А вот Дзак со своим "одиноким" скудо-99 на ВЕЛИЧИЕ явно не тянул. Ну иными словами, Дзаку второй подряд сезон позволили провалить, и очень зря. А всё остальное было полностью согласно логике и здравому смыслу. И Аллегри 100% аналогично "полетит", если (не дай бог, конечно) НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТ. Полетит даже и при выигрыше Кубка Италии, если не возьмёт помимо него либо скудо, либо ЛЧ. А вот если Аллегри сейчас выиграет скудо и (или) ЛЧ - можно не сомневаться, что минимум до конца сезона 2012/13 он проработает. О чём тут вобще можно спорить? МИЛАН и тренер, что ВПЕРВЫЕ его возглавляет!!! И не важно как его фамилия:))). ВЫИГРАЛ В ПЕРВЫЙ СВОЙ ПОЛНЫЙ СЕЗОН ЗНАЧИМЫЙ ТУРНИР - ОСТАЛСЯ! НЕ ВЫИГРАЛ - ПИНОК ПОД ЗАД:))). К примеру, если бы так случилось, что Анчелотти ушёл бы не после окончания сезона 2008/09, а в зимнюю паузу, скажем - назначенный вместо него Лео проработал бы "огрызок" 2008/09, а затем бы точно так же тренировал в сезоне 2009/10. И только завалив его, был бы послан (как это и случилось в действительности). Понятное дело, что его могли бы и раньше выгнать (как Табареса или Терима), не дождавшись официального завершения сезона, но это не столь уж важно - выгнали бы тогда, когда стало бы очевидным - сезон ЗАВАЛЕН!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что хочу сказать. Посмотрим по концу сезона - что там Леонардо в Интере сделает. По твоей же логике с него спросу никакого - как с Анчелотти. Даже меньше, потому что Анчелотти в свой первый год раньше у нас начал. Лео-тренер меня наполовину смущает. Но вот если он в Интере удачно проведет сезон, учтет свои ошибки в "Милане", то будет очень жаль во всех смыслах.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, а почему тогда Леонардо ты не можешь позволить работать в Интере???)))) В милане он свое уже дело закончил

 

Да пусть работает..Просто МОЕ отношение к нему изменил этот его поступок, только и всего.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, как услышал о назначениии Лео на пост главного мерды... - слов нет... <_<

а сейчас еще поползли слухи, что он Паоло сватает себе в помощники, но я думаю до этого не дойдет, иначе, я просто... даже не буду произносить это вслух :huh:

 

Да, Лео, тепрь ты сможешь смотреть с гордостью и чувством собственного достоинства в глаза одного человека, но сможешь ли ты смотреть с той же гордостью и с тем же чувством собственного достоинства в глаза миллионов людей? ;)

Изменено пользователем ROSSONERO

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, не знаю, насколько это правда, но, тем не менее, оценку этому поступку дал Ван Бастен

 

http://football.ua/italy/news/116912.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко назвал вещи своими именами

 

Кака,Мальдини,Лео....что это если не троллинг Моратти? :D Может им Роника сплавить для комплекта


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марко назвал вещи своими именами

 

Кака,Мальдини,Лео....что это если не троллинг Моратти? :D Может им Роника сплавить для комплекта

 

Я,кстати, думаю, что Кака таки уйдет в Интер..Маур и без него может обойтись, а Моратти бабок даст Лео на покупку своего "детища"..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,кстати, думаю, что Кака таки уйдет в Интер..Маур и без него может обойтись, а Моратти бабок даст Лео на покупку своего "детища"..

 

Если это случится то однозначно Галл "работает" по конкурентам :rolleyes: Лучше не сделает ни один Бенитес


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если и Кака перейдет в мерду.. Эх, с каждым годом всё больше и больше идеалов рушится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, с каждым годом всё больше и больше идеалов рушится(

Какие идеалы Бастер?))) Идеалом для нашего поколения был Мальдини. Всё, таких больше нет.

Все остальные наемники ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хых, не знаю, насколько это правда, но, тем не менее, оценку этому поступку дал Ван Бастен

 

http://football.ua/italy/news/116912.html

 

"Леонардо в Интере? Что касается меня, я бы никогда не перешел из "Милана" в "Интер", но не потому что я имею что-то против сине-черных, а исключительно из-за того представляет собой семья черно-красных. Это было бы своего рода предательством. Случай Леонардо - другой, потому что он играл в "Милане" намного меньше меня, а уход его был проблемным, в отличие от моего. Я не имел никаких проблем, когда был черно-красным."

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Леонардо в Интере? Что касается меня, я бы никогда не перешел из "Милана" в "Интер", но не потому что я имею что-то против сине-черных, а исключительно из-за того представляет собой семья черно-красных. Это было бы своего рода предательством. Случай Леонардо - другой, потому что он играл в "Милане" намного меньше меня, а уход его был проблемным, в отличие от меня. Я не имел никаких проблем, когда был черно-красным."

 

Как видно из поста Натальи перевод конкретно отличается..вот так и скандалы рождаются :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Марко не перешел в Интер, то Мальдини я там, ну, никак не ожидаю. Должно же остаться что-то святое


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хотел быть тренером, о чем сообщал при любой возможности. Очевидно, бог денег может творить чудеса.

 

Я желаю Леонардо успехов, но я также надеюсь, что он ничего не выиграет с «Интером», – цитирует Гаттузов Football Italia.

 

 

P.S. С новым годом, Лео. Здоровья твоиv детишкам. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца надеялся, что Раноккия не перейдет в интер, но перешел. А так считается одним из лучших молодых защитников Италии.

 

http://www.sports.ru/football/75190758.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо выразился очень обтекаемо о Мунтари. Типа если он хочет в основной состав, пусть доказывает, что достоен больше тех, кто сейчас играет, если не хочет ничего доказывать, может искать себе другую команду. Но преподнесено это было, конечно, более элегантно, хотя про другую команду сказано было. Надеюсь, что нас минует.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также Марадона предложил Лавесси взять номер 10 или Лавесси его выпросил, не знаю. Но разговор был, Марадона подтвердил. Номер считается отозванным или считается чуть ли не достояним города.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая связь между Диего, Эзекилем и Интером?

что я пропустил?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая связь между Диего, Эзекилем и Интером?

что я пропустил?

 

Никакой, я думала, что я в теме про кальчо.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы летом прошлого года тоже кое-что Марадоне взять:))) предложили. ВЗЯЛ:)))). Поэтому думаю, что не надо Лавесси БРАТЬ ничего от (а точнее у:) ) Марадоны СЕЙЧАС:)))......ибо нынешний Марадона и тот, каким он был 25 лет назад - две ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ! К тому же у Марадоны есть зять:))) (Агуэро).....вот ему как раз сейчас самое время ВЗЯТЬ:))))......в мадридском Атлетико-то:))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...