Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Сеск в Милане)) Моя мечта)

Но увы...

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опечатка по Фрейду? :D

Валера меня поймал))))))))

не успел исправить))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком-то смысле он вообще уникален. Сеск - красава! Не покупайте, правильно! :D

 

Да что уникального-то? Гений последнего паса, сравнительно медленный, травматичный, удар так себе, факт в том, что с Сеском - будет совсем другая команда, его нельзя просто взять и втулить куда-то на поле, между Милито и Снейдером, отодвинув Это-то на фланг, вокруг него придётся строить команду. ..

 

Он больше игрок вашего стиля, миланского, если вообще ему имеет смысл ехать в Италию...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По уровню таланта, не сказал бы что Сеск выше, чемпионат мира тому подтверждение,

 

Фабрегас - просто ураганный полузащитнег. По ЧМ ничего судить нельзя, потому что он то ли после травмы, то ли вообще с трамвой был. Он и в Арсенале сейчас афаик на замену выходит.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что уникального-то? Гений последнего паса, сравнительно медленный, травматичный, удар так себе, факт в том, что с Сеском - будет совсем другая команда, его нельзя просто взять и втулить куда-то на поле, между Милито и Снейдером, отодвинув Это-то на фланг, вокруг него придётся строить команду. ..

 

Он больше игрок вашего стиля, миланского, если вообще ему имеет смысл ехать в Италию...

 

Сеск - это как Снейдер, но только лучше. А уехать он хочет в Барсу, и я надеюсь, что уедет. Его главное достоинство - он умеет играть в футбол. Удар у него не как у Марадоны, скорость - не как у Пато, но он вообще-то - центральный полузащитник, у которого в прошлом году было 15 голов и 15 голевых передач. Но все это - маленький довесток к тому, что он делает. Он остался бы у них капитаном, даже если бы не забил ни гола. Он очень правильно движется, ему верят партнеры, он идеально чуствует игру, а если ошибается, то убивается, чтобы исправить ошибку, т.е. не как наш Диньо, который если упадет, то сразу садится и поднимает руки вверх "Ох, меня пнули".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фабрегас - просто ураганный полузащитнег. По ЧМ ничего судить нельзя, потому что он то ли после травмы, то ли вообще с трамвой был. Он и в Арсенале сейчас афаик на замену выходит.

Я наверное неточно изъяснился, с ЧМ связывал отличную игру Швайни, а не плохую Сеска, которого не считаю более талантливым чем немца. А какие они оба-прекрасно знаем, матчи смотрим, не только ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ЧМ ничего судить нельзя, потому что он то ли после травмы, то ли вообще с трамвой был.

С травмой, конечно, но и без травмы бы не играл.

Дель Боске слишком ценит клубные связи. Поэтому к Хави-Иниесте сначала решил приставить Бускетса, затем еще и Педро. А Алонсо сделал левым опорником именно для того, чтобы тот мог диагонали на Рамоса засылать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеск - это как Снейдер, но только лучше.

 

Тут можно поспорить(у Снейдера есть свои аргументы - удар, фарт (вспомним ЧМ хотя бы), он более командный, Сеск типичный южанин с капризами и прочим) , но суть не в мнениях, а в том что неизвестно ещё как пойдёт у Сеска в Италии вообще, особенно с учётом его желания играть в Барсе. В Англии у него всё было шикарно, но там команда была заточена под него, короткий пас, движение, мобильность, партнёры соответствующие, среди которых он был лидер. Все эти соображения и + его запредельная цена, больше 40 миллионов, надеюсь, что обойдёмся без Сеска.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он более командный

Интересно, как можно быть более командным, чем человек, что из центра полузащиты отдал за три сезона 40 голевых только в АПЛ?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут можно поспорить(у Снейдера есть свои аргументы - удар, фарт (вспомним ЧМ хотя бы), он более командный, Сеск типичный южанин с капризами и прочим)

 

Если командность понимать, как готовность встроиться в любой модуль, то может быть, не знаю. Смысл таких игроков в том, что они - команднообразующие. Но вот насчет капризности я не поняла, т.к. он трудяга - каких мало - не только на поле, а вообще. Никогда не слышала о капризах Фабрегаса, кроме того, что он всегда говорил, что хочет вернуться в Барсу, типа, что он ушел бы туда даже пешком. Так что я думаю, что действительно вам лучше без него, главное, чтобы ваше руководство так думало. А лидер в команде всегда есть - либо игрок, либо тренер. У вас был тренер в прошлом году.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, насколько я помню, то Фабрегас пару раз говорил о своей симпатии к Милану)))) Пару лет назад он даже в видеоинтервью заявил, что если бы он когда-нибудь играл в Италии, то играл бы в Милане))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, насколько я помню, то Фабрегас пару раз говорил о своей симпатии к Милану)))) Пару лет назад он даже в видеоинтервью заявил, что если бы он когда-нибудь играл в Италии, то играл бы в Милане))))

 

Ну, это наши брали у него интервью, он и сказал. А может, и правда нравится. Вот я в премьер-лиге тоже за ганнерсов болею. :D Но, в отличие от К. Рональдо, на подпольные переговоры не ездит и команде ультиматумов не ставит.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это наши брали у него интервью, он и сказал. А может, и правда нравится. Вот я в премьер-лиге тоже за ганнерсов болею. :D Но, в отличие от К. Рональдо, на подпольные переговоры не ездит и команде ультиматумов не ставит.

Не помню точно, кто брал))) Но о своей симпатии к Милану он не один раз заявлял) Тем не менее, всегда подчеркивал, что его мечта - Барса) А Милан ему в Италии нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мердулечки вы мои драгоценные, малаццы! 0-0 с Болоньей! насладимся однако, таблицей первого тура.

Вивиано просто лучший!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что Вивиано, насколько я помню, Интеру и принадлежит сейчас.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0-0 с Болоньей! насладимся однако, таблицей первого тура.

Вивиано просто лучший!

 

Им просто нагло повезло. :angry:B) Вивиано таки зверь... <_<


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мердулечки вы мои драгоценные, малаццы! 0-0 с Болоньей! насладимся однако, таблицей первого тура.

Вивиано просто лучший!

 

Во-первых, Болонья без тренера там убивалась, во-вторых, не надо, чтобы у них команда вот так взяла - и рассыпалась. Если весь чемпионат развалится, а мы будем все такие в белой форме забивать, как Лечче, то это будет неинтересно. ;)

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то это будет неинтересно. ;)

ну, шо делать? для интересу мы будем смотреть бундеслигу: 3-6 и 3-4 после 3-0 тока в прошлом туре.

а здесь мы просто всех будем насекомить :rolleyes:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки посмотрел матч Интера целиком.

Интер явно сбавил в физике и желании. Игроки видимо наелись. Новая мотивация найдена ещё не до конца.

 

Очень тяжко сейчас Бенитесу. Маур оставил ему готовую команду - чемпион. И любой другой результат кроме побед будет расцениваться как провал и порча команды Маура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фабрегас - не нападающий, и он, конечно, не Гаттузо в лучшие годы как разрушитель, но, в общем, он и разрушитель тоже. И Коутиньо он не конкурент imho, он дальше от ворот противника играет, и физически он не слаб. В каком-то смысле он вообще уникален. Сеск - красава! Не покупайте, правильно! :D

Мне Фабрегас видится идеальным вариантом на замену Пирло.

Хороший вариант: Интер берет Сеска за 40 лямов, но там у него ничего не получается, и через год Сеск переходит в Милан в бесплатную аренду с правом выкупа через сезон за 15 лямов.

 

И тоже не понимаю, почему у Фабрегаса не получится в Италии - в Милане всё бы получилось


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они хотят купить Илнера из Удинезе


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрегасу не дали уйти в Барсу, так в Интер он и подавно не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Монтоливо есть в качестве темы переговоров. Это чтобы раскачивать середняков СериАла, Ничего громкого не будет, ну и ладно.

 

Бранка упомянул какую-то новую политику, значит есть стратегия и общая идея у всего. Вероятно, обновление и смена поколений, без больших трат и потери главных позиций.

 

Маур нас очень разбаловал, как и вас в прошлые времена разбаловали, без титулов прямо таки наркотическая ломка и на стену лезть хочется.

 

Вот хорошо болелам Арсенала - 300 лет ничего не выигрывали и неизвестно когда выиграют, а всё у них весело и замечательно, все довольные ходят, команда играет красивенько, живенько, проигрывает с достоинством и без трагедий.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...