Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Операторы смакуют момент когда игрок Интера на штангу прыгнул как на лошадь, Креспо даже за голову чуть не схватился, он глазам своим не поверил, что так возможно прыгать.

 

С выходом Креспо игра Интера в атаке стала более острой, но Сампа держится. Интеру даже не помогает то что у них на одного игрока больше.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил,а что Интер совсем чтоль никакой?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, так Интер практически дублем отрабатывал.

Что то я сегодня Лекса с ММ не поняла, нафиг было вспоминать все смерти на поле, произошедшие за последнее время? И так ощущение было не из приятных, когда Балотелли уносили - а уж под такое хоровое пение :huh: ...

Вместо всей игры просто смотрела за действиями Паццини с Кассано - получала удовольствие без нервных затрат. Хороши :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, так Интер практически дублем отрабатывал.

Что то я сегодня Лекса с ММ не поняла, нафиг было вспоминать все смерти на поле, произошедшие за последнее время? И так ощущение было не из приятных, когда Балотелли уносили - а уж под такое хоровое пение :huh: ...

Вместо всей игры просто смотрела за действиями Паццини с Кассано - получала удовольствие без нервных затрат. Хороши :) .

 

Свет,а я так и не посмотрел...тут Хоккей конечно повод дал(мои Ригу прошли),а я Свет так и думал,глядя на окончательный счёт.Пофиг мне кажется ВСЕМ становятся именно КУБКИ своих стран.Ну кроме Родины и Англии.Бавария ....посмотри результат и удивись.Барса таже...Это всё ,по моему мнению,Свет,заложниками стал Кубок Страны именно после "убийства" КК..жаль очень жаль.

Мне этого не понять.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугага, кузены в кубке от Сампы 3-0 после 1 тайма летят xDD

Я вот не пойму, а что вы-то смеетесь? Уж ладно, они в кубке сольют, не велика беда. Но самим-то не стыдно за сезон, уже, можно сказать, проваленный?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне этого не понять.

Ром, я тоже не в состоянии серьезно к кубку относиться. Есть ЛЧ и чемпионат, все остальное - бантики для бедных. Довольно порочная практика, да :mellow: . Если уж играть, то на победу. Но...короче, сейчас начну выдумывать оправдания), а лукавить не хочется :unsure: .

 

Я вот не пойму, а что вы-то смеетесь? Уж ладно, они в кубке сольют, не велика беда. Но самим-то не стыдно за сезон, уже, можно сказать, проваленный?

Стыдно? Нет. Скорее горько и больно. Сильно больно. Каждый пробует "лечиться" от этого своими способами...поплакали над своими, посмеялись над чужими - и вроде бы уже легче :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, я тоже не в состоянии серьезно к кубку относиться. Есть ЛЧ и чемпионат, все остальное - бантики для бедных. Довольно порочная практика, да :mellow: . Если уж играть, то на победу. Но...короче, сейчас начну выдумывать оправдания), а лукавить не хочется :unsure: .

Свет ,а Ты поймёшь почему именно КУБОК.Вспомни 1984.Писец Светлан,Вы Чемпи ,а мы в заднице на вылет стоим....и...вобщем я тогда пилюлей от Отца получил(моральных конечно,ибо Он ДИНАМО терпеть не может до сих пор,болельщик ТОРПЕДО и тогда Он конечно болел за Питер).

"Вот ведь не наш...почему?Ром я тебе поражаюсь...."(Дед тоже ТОРПЕДО ,и Локомотив(м))

А Сестра..блин до сих пор конечно "торпедовка".

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Кастелацци сегодня творил чудеса просто.

Самп-то, явно на кубок стервятником нацелился. То-то и дублем в КУЕФА играли. Зачем оно им, когда счастье и без так близко. Теперь уже на расстоянии одного матча.

 

А Интер похоже из кризиса так и не выбрался. Ну нельзя же этот ужас списывать на отсутствие Ибрагимовича, Майкона и Камбьяссо?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, из какого кризиса Интер не вылез??

команда на 1 месте, не всё потеряно в ЛЧ, ну а уж влететь МЮ в нынешнем виде манкунианцев. наверное может ллюбой гранд, включая Барсу.

если это кризис, то как назвать положение одной известной нам команды :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из игрового.

С игрой у нерадзурри сейчас ба-альшие траблы. Как с Кальяри в первом же матче нового года встало, так и не завелось.

 

А в одной известной нам команде сейчас СКЖ.

Для справки - ситуация крайней жопы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я сегодня Лекса с ММ не поняла, нафиг было вспоминать все смерти на поле, произошедшие за последнее время? И так ощущение было не из приятных, когда Балотелли уносили - а уж под такое хоровое пение :huh: ...

 

 

E SE SALTELLI MUORE BALOTELLI !!!

 

А за что нам любить Балотелли??? Кстати, что с ним?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я сегодня Лекса с ММ не поняла, нафиг было вспоминать все смерти на поле, произошедшие за последнее время?

Такой момент, что невольно возникают ассоциации. Можно их простить. :)

Я вот не пойму, а что вы-то смеетесь? Уж ладно, они в кубке сольют, не велика беда. Но самим-то не стыдно за сезон, уже, можно сказать, проваленный?

Чего нам теперь плакать, что ли? Или так писать: хи - хи, кузены слили... ну, мы тоже, конечно, в этом сезоне хороши. :) Или вообще ни о чем не писать, а купаться в собственном горе до изнеможения? :) Да и отношение к результатам Интера не коррелируется с нашими провалами... у большинства, наверное.

 

P.S. Надеюсь, с Балотелли нормально все будет.

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем я тогда пилюлей от Отца получил(моральных конечно,ибо Он ДИНАМО терпеть не может до сих пор,болельщик ТОРПЕДО и тогда Он конечно болел за Питер).

"Вот ведь не наш...почему?Ром я тебе поражаюсь...."(Дед тоже ТОРПЕДО ,и Локомотив(м))

А Сестра..блин до сих пор конечно "торпедовка".

:)

 

А ты Боффи смотрю несмышленыш :P какой-то...

Отличная у тебя семья: и батя и дед (правда Паравоз тут вклинился зря) ну и сестра умница... :lol: Это я тебе как торпедовец со стажем официально заявляю. :lol:

 

Сорри за офф-топ... хотя в теме про Интер можно про все что угодно. :P

Это ж типа курилки, да... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю команды типа Сампдории или Тотнэма. Играют в КУЕФА вторыми составами для того чтобы на следующий сезон попасть все в тот же КУЕФА :) Где логика? Тотнэм уже поплатился, на очереди Самп и Вилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сампа борется сейчас больше за выживание, чем за зону Еврокубков... а смысл туда попадать? попал - получил денег - отлился кому-нибудь - опять получил денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампе - спасибо ), интеру - привет B)

 

..а Паццини-то похоже пришёлся ко двору?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини и нас покарал несколько дней назад.И,кстати,сделал это на пару с Кассано...

Бонера будет помнить тот гол до конца своих дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсерватория судейских ошибок Италии в сотрудничестве с

Обществом защиты потребителей продолжает оценивать то, как

судейские ошибки влияют на турнирную таблицу Серии А.

 

Вот как согласно исследованию должна выглядеть турнирная

таблица с учетом судейских ошибок после 26 тура.

 

1: "Милан" 53 +5

2: "Фирентина" 51 +5

3: "Ювентус" 50 -3

4: "Интер" 49 -11

5: "Дженоа" 46 +1

6: "Рома" 45 +1

7: "Кальяри" 40 +2

8: "Удинезе" 40 +6

9: "Палермо" 39 +3

10: "Наполи" 39 +4

11: "Лацио" 39 +1

12: "Сампдория" 36 +4

13: "Аталанта" 35 -1

14: "Катания" 33 =

15: "Сиена" 31 +3

16: "Торино" 24 =

17: "Болонья" 23 =

18: "Реджина" 23 +5

19: "Лечче" 18 -4

20: "Кьево" 17 -6

 

Из 163 ошибок в ситуации гол/не гол 20 прошли в играх с

"Интером", в то время как среднее значение по чемпионату -

7.5

ошибок на команду. Таким образом, "Интер" превышает

среднестатистическую погрешность от судейских ошибок на 266

процентов. Из 20 ошибок 15 были в пользу "Интера", что

приводит к 11 очкам, незаслуженно полученных командой.

ЭТО ВАС КАСАЕТСЯ ИНТЕРИСТЫ-))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, как то оно слабо утешает :huh: .

Будь такой недобор очков по вине судей при красивой игре - да, обозлилась бы. Но мне не нравится то, во что играет Милан и потому нет ощущения несправедливости происходящего. Правда не нравится и то, что вижу у Интера - но это уже вторично что ли B) )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Mарго смотря как играет МИЛАН и какой футбол показывает то "несправедливости" как то в судейских ошибках нет!!!

Будем надеиться что судейские ошибки вернут должок Интеру все, что насудили отсудят обратно.

Хотя в нынешнем состоянии МИЛАНА опять же это мало утешит!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани нашел экономические причины того, что все итальянские клубы вылетели из Лиги чемпионов, а единственным представителем страны в Кубке УЕФА остался «Удинезе».

«Главные причины этого кризиса – экономические. Английские команды благодаря своим стадионам больше зарабатывают на билетах. В Англии и Испании больше тратят на футбол, и это серьезная проблема.

Если у нас не будет таких же стадионов, мы больше не будем способны соревноваться на самом высоком европейском уровне.

Десять лет назад «Милан» считался клубом номер один в Европе и зарабатывал больше английских и испанских клубов, но теперь мы пропустили их вперед. Помню, когда «Барселона» хотела приобрести Марко Ван Бастена в 1990-м, мы смогли предложить больше испанцев, но сейчас мы бы потеряли голландца. Если мы не изменим эту ситуацию, то Италия может потерять третье место в таблице коэффициентов УЕФА, и это будет катастрофой.

Хочу напомнить о дате, которую больше не упоминают в газетах. В 2007-м «Манчестер Юнайтед» проиграл «Милану» на «Сан-Сиро» в полуфинале Лиги чемпионов, а после этого провел без поражений 21 матч в этом турнире. К тому же последний раз, когда «красные дьяволы» проиграли в Лиге на «Олд Траффорд», был во втором раунде в 2005-м. Его соперником снова были мы, а Креспо забил единственный гол. Это кое-что значит», – цитирует Галлиани Sky Sports.

 

Нет, я не ошибся. Именно здесь Я хотел обсудить эту новость. И Анчи и вот уже Галлиани будто бы твердят Мауру то чего он "якобы" не знает. А именно - Милан номер ОДИН в Европе из Италии. И не только из Италии...очень скоро они (я надеюсь) в этом убедятся.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что с Мауром попрощаются после этого сезона, его то брали что бы выиграть ЛЧ, а эта задача не выполнена, а скудетто они и так с помощью судей выигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, что с Мауром попрощаются после этого сезона, его то брали что бы выиграть ЛЧ, а эта задача не выполнена, а скудетто они и так с помощью судей выигрывают.

 

Думаю Маура не отпустят, ему скорее всего дадут может быть еще один шанс попробовать добиться успехов в ЛЧ.

Хотя Интеру там точно ничего не светит с Мауром или без него, Интер только во внутреннем чемпионате а на евро уровне в ЛЧ полный ноль, я даже с ходу не могу вспомнить когда они в последний раз хотя бы до финала доходили!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Маура не отпустят, ему скорее всего дадут может быть еще один шанс попробовать добиться успехов в ЛЧ.

Хотя Интеру там точно ничего не светит с Мауром или без него, Интер только во внутреннем чемпионате а на евро уровне в ЛЧ полный ноль, я даже с ходу не могу вспомнить когда они в последний раз хотя бы до финала доходили!!!!

В след. сезоне в ЛЧ Италию, вернее мощь Италии будем представлять Мы.

Лучше б он уже этим летом переходил в какой нибудь Реал или Аякс. ;) Зачем позорится еще раз? <_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, что с Мауром попрощаются после этого сезона, его то брали что бы выиграть ЛЧ, а эта задача не выполнена, а скудетто они и так с помощью судей выигрывают.

 

Ты скорее всего оказался прав смысл руководству Интр платить огромную зарплату Мауру если толку от него нет в ЛЧ!!!!

 

Наставник "Интера" Жозе Моуриньо не смог оправдать доверия руководства клуба. Он был более активным на различных пресс-конференциях, давая провокационные комментарии в прессе. Что касается дела, то он не смог достичь столь желаемой цели для владельцев миланского клуба - успешного выступления в Лиге чемпионов. Согласно различным итальянским и испанским информационным агентствам, президент "Интера" Массимо Моратти разочарован в португальце и намерен вернуть на пост алленаторе миланцев бывшего наставника клуба Роберто Манчини. В крайнем случае, найти кого-нибудь другого.

Тем временем, мадридский "Реал" заинтересовался в услугах Жозе Моуриньо. Ну и по традиции "Манчестер Сити" заявил о своей заинтересованности к португальскому специалисту. Возможно, Моуриньо покинет свой пост в июне этого года, сообщает "ПРО Футбол" со ссылкой на TMW.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...