Перейти к публикации
alexmilan23

Comedy Club

Рекомендованные сообщения

Свет, а чем ты считаешь Аншлаг и прочих? К нам заезжают Петросян, Дроботенко и компания, что, думаешь, залы пустые? Ни фига... Народ, если и не ломится, то ходит. Чем они считают это, блин, "творчество"? И почему их позиция неверна, а твоя верна?  :rolleyes:

 

Аншлаг? Это жвачка. ВладЬ, вот могу тебя представить слушающим аншлаг только краем уха. Типа фона. Чтоб ты в зал пошел...ну, удивлюсь, наверное :) . Не хватит на два часа концерта, заскучаешь. И начнешь смеяться не над тем, что на сцене, а над теми, кто в зале.

 

Поставить клеймо на лоб..."сидит и слушает Петросяна - значит дурак"...не. Человеков полностью белых не бывает, так :P ? Значит белого должно быть просто больше, чем черного. Возможно, ЧЮ просто не самая сильная их сторона - а завтра все поменяется и к операционному столу (к мячу, к компу и.т.д.) подойдет гений. Может такое быть ;) ?

У меня самой слабых сторон тьма тьмущая, может меня сразу со скалы в море?

Но все таки приятно смеяться с друзьями - похоже по мысли...ИМХО, а значит - юмор это дело серьезное.

 

На счет сравнения КК и Аншлага...примерно так:

 

"Толя, - зову я Наймана, - пойдемте в гости к Леве Рыскину"

"Не пойду. Какой то он советский."

"То есть как это - советский? Вы ошибаетесь!"

"Ну антисоветский. Какая разница" (с)

 

А господин Гальцев - клоун. Добрый клоун. Хорошую клоунаду, мимов я очень люблю :) .

 

Жека, есть у меня сборничек Жванецкого - да, читать мне тоже нравится больше чем слушать.

 

По музыке согласна с Джерри. Не по всем приведенным примерам, но по сути.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из шуток Вадима Галыгина:

программа канала "Быдло-ТВ"

....

...

13 20 документальный фильм "Бригада". (по просьбе пацанов главные герои остались живы)

....

18 00 Аншлаг

 

:)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Юмор, это когда действительно смешно, а не стыдно, что такое со сцены показывают.

И у каждого из обсуждаемых были истинно великолепные вещи, и монологи для отписки.

Юмор каждого из них рассчитан на свою аудиторию, если бы он был однообразный, то и смотреть было бы не интересно.

Правда те же первые выпуски программ гораздо более смешные чем последующие, когда наступает стадия опопсения. Когда пишут не из вдохновения, а из-за того, что завтра эфир.

Тот кто смотрел начальные выпуски Зеркала, тот меня поймет, там каждая фраза - шедевр, и заседает надолго. И первые передачи КК были такими же. Свежий юмор, нове веяния.

Да, КК это сливки КВНа, но пока это было в клубе шутки не переходили некую незримую грань, теперь же часто хочется нажать кнопку на пульте. Не смотрю я их в последнее время. Стало не интересно.

Аншлаг похоже действительно отмирает, там тоже начинают скатываться за грань.

КЗ же хочется посмотреть как представление клоунов в цирке. Пусть юмор бывает примитивный, но часто другого и не нужно. А выступления Петросяна далеко не всегда кривляющиеся образы (уже наверное такие очень редки), он в последнее время пытается затронуть животрепещущие темы. Монологи "Воскресный папа" и "Родители" дорогого стоят.

Задорнов пусть и приелся выступлениями на темы Америки и жизни в стране, но когда слушаешь и смеешся, ведь думаешь а ведь так оно и есть, так мы и поступаем. (Нужно иногда смеятся над собой. Кто-то знаменитый когда-то сказал).

А выступления А.Райкина меня всегда берут за душу, вот ведь человек был...

Очень нравится Дроботенко, который сумел вырасти из закоснелого юмора Аншлага, и создает отличные, а главное смешные, монологи. Сам.

Ну а Гальцев это просто звезда. Таких артистов один на миллион. Никогда не предугадаешь его новый номер. Полная околесица начиная от "Скунса" и "Поехал брат к сестре..." и заканчивая "Возьмите меня" и "Бандерлогин-Бочковский" в его образах и словах превращаются в великолепные выступления.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из шуток Вадима Галыгина:

программа канала "Быдло-ТВ"

....

...

13 20 документальный  фильм "Бригада". (по просьбе пацанов главные герои остались живы)

....

18 00 Аншлаг

 

:)

 

А помнишь как он пародировал канал культура: Погода. встреча с Тютчевым (специальным гостем был Цзю, который повидал Тютчева, Фета...)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, я имел в виду Малинина-старшего, о сыне я не подумал даже, но по любому, не тебе судить о музыкальные пристрастиях моей мамы.

Тебе 27, кроме тебя есть люди постарше, скажем, старше пятидесяти, и ты можешь допустить, что им сало КК не нравится? А больше по вкусу другое, хоть и нелюбимое нами? Или они лохи?

Охренеть, ей-богу...

А через тридцать лет и КК выветрится, больше, чем уверен...

 

 

 

"Толя, - зову я Наймана, - пойдемте в гости к Леве Рыскину"

"Не пойду. Какой то он советский."

"То есть как это - советский? Вы ошибаетесь!"

"Ну антисоветский. Какая разница" (с)

 

 

 

 

 

Ай-яй-яй, Свет))) Ну нельзя же так...

На лопатках лежу. :P


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще разнобой в восприятии юмора чувствительнее для общения, чем даже боление за разные футбольные команды. Но если совпадает и то и другое - это...это много :) .

 

Ай-яй-яй, Свет))) Ну нельзя же так...

На лопатках лежу.  :P

Хе B) ... На самом деле для улыбки мало надо: Смотрю Приключения принца Флоризеля. Даль. Поведение. Тип речи. и.т.д. И Полковник с правильными комментариями... Кто из наших, форумских, в роли принца :P ? А Полковника? И я уже с удовольствием совсем по новому досмотрела старую киношку :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad

ты знаешь если человеку под 50 будет нравится Малинин-младший, то это кое о чем говорит. Абсолютно серьезно. Не стоит все же себя ограничивать в том смысле, что занимать позицию "на вкус и на цвет..".

Если уж речь зашла о музыке вообще и о более-менее современной музыке в частности, то тут все совершенно ясно. Есть качественный товар и есть откровенная халтура. Я вот люблю U2, Aha, но и понимаю тех кто слушает например Битлз (сам раньше слушал) или Секс Пистолз (не люблю но знаю что это качественно) или скажем группу Slare или Green Day. Совершенно четко ясно что уровень малинина, фабрики, шуры и тому прочему несопоставим даже приблизительно наприер с Земфирой, я уж про U2 молчу. И эта тусовка (перехожу к теме) откровенно срослась с тусовкой Аншлага,песни года,поля чудес и, как метко выразился Деточкин Мэйн стримом (в моей терминологии совком). Камеди клаб высмеивает последнее, высмеивает жестко и потчас зло. Он не трогает U2, он стебется над халтурой в том числе. На день милиции у нас принято устраивать концертик с представтелями всех мастех галкиных и киркоровых, а КК тем временем стебется "метро придумали менты, чтобы вымогать деньги в тепле" (В.Галыгин).

Есть разница? Между похотливо припудренным пением "прорвемся опера" и ПРАВДОЙ? :) Кстати кто нибудь знает почем нынче стоит забыть дома паспорт? :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ-топ.

На счёт паспорта...вчера вот только было дело - в районе полуночи в самом центре города я домой возвращался из кино, проезжал мимо коробок, вышел оттуда дядя, потребовал у меня документы, которых у меня не оказалось...Пораспрашивал меня, где я живу и что тут делаю на том и разошлись...Что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

по твоему рассказу сразу видно незнающему человеку что ты не из Москвы и не из Питера. У нас такой прокол стоит минимум 150-200, в Москве само собой дороже, хотя есть умельцы которые умудряются не платить.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстати...мне очень нравился дуэт Битлз...было одно незабываемое выступление в стиле рэп про попугайчика и мальчика-украинца (в песне было другое необидное слово) :)

А шутка про личного клоуна гитлера тоже смешная :) Кто смотрел поймет ;)

Иногда потрясающие вещт творит Дмитрий Люсек-Сорокин (моя любимая переделка у него про похороны Ленина), Галыгин так вообще, [ самка собаки ] на цитаты расходится, есть где то сайт где есть его выступления в текстовом виде (но Галыгина лучше слушать живьем). Были конечно и неудачи, например дуэты Красная Бурда и Нерусский размер. Не очень мне нравится юмор сестер Зайцевых, видимо он настроен на другую тональность. Родригес круто зажигает, тут кто то писал что мол у него с ориентацией не то, это не так у него имидж просто такой :)

В общем, желаю КК процветания.

Битлз рулит.Про Адольфика и Абраама Моисеивича им высший респект :)

Вадик просто великолепен.Про всех животных,птиц,одежду,еду,квартиры уже рассказал.На самом деле не перестают его сравнения нравиться ;) .

Сёстры Зайцевы подкупают своей "спорт-страничкой" и спецкором Романом :lol: "Здесь Кеннеди убили,убили Кеннеди ..." :lol:

"Гламурный подонок" лихо и умело в рамках дозволенного ставит "звёзд" на своё место. :angry: Всё поделом ;)

Мартиросян-артист-импровизатор является организатором КК,который и пригласил всех КВНщиков к себе в программу.Его Пострикптумы всегда задорны и смешны.Советую послушать про Москву 2005 года,рассказанную Маяковским. ;)

P.s.В каком клубе Москвы снимают Камеди? :huh:

НН,смотрел про юбилей "Рембо"?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Атриуме это снимают на Курской. это не клуб, а большой торговый центр. там одну часть помещения - от входа до лифта вечером в субботу перегораживают и снимают.

 

Было дело еще до Норд-Оста - конерты Иваси вызывали визг совершенно независимо от возраста: в зальчике разве что на люстрах не висели, сидели на полу и колонны подпирали человеки от 5 до 50, смешить Георгий Леопардыч умеет - от сердца.

 

эх. Иваси-Иваси... :( ... мня... тоска по молодости, ей Богу.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, ну кой до чего добрались...

До качества. Ты знаешь, я тоже люблю А-ха, но более отстойного по качеству концерта, чем у них я не видел никогда... Я понял твою мысль, НО. Секс Пистолс никогда не рассматривалась как музыка качественная. Упомянутый тобой Грин Дэй по качеству, имо, впереди на порядок. Первые же делали музыку революционную, и вот тут параллели с Камеди можно провести совершенно явные. Большинство их шуток с качеством ни фига общего не имеют. Бывает очень удачно, впрочем, как и в КВН. Но весь ряд офигительным назвать, ну, никак нельзя...

Но то, что такой формат на сегодняшнем телевидении является, в какой-то степени, революционным я бы подвергать сомнению не стал...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

Здравствуй Москва две тысячи пятого

Здорово Москва две тысячи пятого...

...

Здесь важно что я Владимир владимирович

И не важно что я Маяковский!

 

Где это можно скачать? Хотя у меня куча DVD но среди них искать надо :)

Юбилей Рэмбо смотрел, ищу его на диске, пока все не попадается. Вообще хочу собрать коллекцию "весь Галыгин". В каком клубе в Москве снимают не знаю, но вот в Питере тоже есть КК, конечно не то, но я думаю что туда ездят "по обмену" москвичи :) Так что я весь в раздумьях, насчет похода :) Билеты не дешевые но наверное того стоят.

 

Vlad

так я и рассматриваю КК, как некий "протестный" юмор который издевается (чего уж греха таить) над низким качеством в том числе российского шоу биза.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, но ведь ты очень хорошо знаешь, что революция далеко не всегда хороша, даже если у нее есть правильный лозунг "избавиться от пошлости" :D . Потом будешь лечиться уже от самого лекарства...

 

Лен, ага. "Вставлю перья от павлина - буду парень не простой"....Эх... B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

я думаю что хуже не будет. Как это ни странно прозвучит.

alexmilan23

вот нашел :)

 

Здравствуй, Москва 2005-го!

Здарово Москва 2005-го!

Иду по Москве 2005-го!

Смотрю на Москву 2005-го!

 

То тут, то там по Москве фонтаны.

Рядом с фонтанами стоят путаны.

Лиц не видно...

Обидно...

 

Как разглядеть их лица не знаем мы.

Достаю из кармана фонарик Дюрасела питаемый.

Светим фонариком в лицо путанам:

"До свиданья, путаны, пора нам!"...

 

Рядом с фонтанами на скамейке

Сидят девчонки Анька и Танька.

Танька гладит коленки Аньки.

Сомнения нет, они лезбиянки! Подходим к девчатам:

"Здарово, девчата, дайте закурить!

Курить хотят рабочие классы"!

А в ответ:"Нет."!

Сомнения нет:

И среди лезбиянок есть пидорасы!

 

Идём дальше по Москве 2005-го!

Вот на обочине ГАИшник стоит беспрецедентный,

Одет в костюм лилово-зелёно-люминесцентный.

Держит движения и пробки в каменных джунглях дебри,

Вертит в руках членом от зебры!

 

Здравствуй Москва 2005-го!

Здарово, Катя Лель!

Здарово, Децл, Жириновский!

Здесь важно, что я Владимир Владимирович и не важно, что я Маяковский!..


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НН,а в ин...претации Гарика Мартиросяна это ваще звучит офигенно :) .

А в этом выпуске про Зинаиду Матвеевну Шпунтель посмотрел? :lol: Фил вэ грув,фил вэ грув!!! :lol: Лауреаточка :)

В 26 выпуске советую посмотреть Гарика М.,рассказывающего про самую нерейнтинговую программу ТВ :) Обхохочешься :lol:

Forza Comedy!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

и вправду FORZA!!!!!

про зинаиду матвеевну смотрел, супер, но еще более круто было про элтона с пенкиным :)))) I'm blue.......i have bluetoth on my phone :)))))))))


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел тему про Книги решил отписать сюда..... вот попалась в руки книженция

Кузьмы Скрябіна “Я, «Побєда» і Берлін”... рассказ не очем, вернее о крутейшем тачилбане "Победа"...

Советую ;), Кузьма - как там говорят - ОТЖИГАЕТ :))

 

http://e-motion.com.ua/issue62/books/arbou...krjabin_Ja.html


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любителям КК дальше можно не читать :)

 

немного Галыгина , меня улыбнуло

 

"Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.

 

Сокол. Сокол, [ самка собаки ] уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку – готово пиво.

Ястреб. Ястреб, [ самка собаки ] - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате.

Орёл. Орёл, [ самка собаки ] - город. Этим он, [ самка собаки ] и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.

Сова. Сова, [ самка собаки ] смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в «Что? Где? Когда?» Хотя толку с этого бабла – она всё равно всё просирает.

Филин. Филин, [ самка собаки ] международный. «Филин» в переводе означает «чувство». Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?

Стервятник. Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой сауной в Москве.

Аист. Аист, [ самка собаки ] - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.

Кобчик. Кобчик – это сокол, который живёт практически в жопе. То есть в Бибирево.

Утка. Утка, [ самка собаки ] пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки.

Курица. Курица – это женщина в 30 – 35 с толстой жопой и короткой стрижкой. Курицу жарят. Причём жарят как люди, так и петухи. Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.

Голубь. Голубь – птица мирная, но, [ самка собаки ] меткая. Голубь, [ самка собаки ] уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд.

И, наконец, крот. Многие скажут, что крот не птица, но, если дать по рылу ногой, он, [ самка собаки ] летит. Потому что природа – волшебная сила. Берегите её!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Камеди Клаб - конечно вещь. согласен на все 100%. Вот снова прочитал предыдущий пост Торчини - разумеется вновь и вновь широко улыбнулся.

Однако, здравствуйте, ничего вечного не бывает. правильно?!

Правильно - и сам все знаю.

Слухи пошли что КК вскоре помимо многочисленных пресловутых гастролей, пропишется еще и на Первом канале. Вот и сказочке конец - это точно называется, ибо Первый - совсем иной формат. совсем иная идеалогия и форма подачи всего на свете. Не для КК - Первый...

а жаль.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галыгин про охоту

 

Сегодня я расскажу вам, как брать зверя голыми руками. Можете записывать, вдруг кто-то захочет присоединиться к нашему обществу:

Начнем с маленьких животных.

 

Белка. Белка - [ самка собаки ] пушистая. Живет и ныкается в лесу. Найти белку в лесу просто - надо идти на песенки. Идем на песенки, находим белку, резко бьем ей по орешкам - наша белка!

Крот. Крот - [ самка собаки ] слепой. Крот живет в земле, ест червей. Поэтому ночью в костюме червя нужно сидеть над норкой, петь Стиви Уандера и размахивать над дырочкой буклетиком клиники лазерной коррекции зрения. По-любому крот вылезет либо подлечиться, либо подпеть! Крот вылазит, два пальца в рот - наш крот!

Ёжик. Ёжик, [ самка собаки ] колючий. Чтобы поймать ёжика, нужны яблоки и грибы. Съедаем грибы и выкалываем ежу яблоки глазные! Выкалываем, а ёжик без глазных яблок - это уже крот! А как ловить крота, мы уже знаем!

Дальше. Лиса. Лиса - [ самка собаки ] хитрая. Сидит в норе. Лису надо выкурить из норы. Лучше всего выкуривать марокканским гашишем. Марокканским гашишем выкуриваем лису - она по-любому выйдет из норы за минералкой! Лиса наша!

Дальше медведь. Медведь - [ самка собаки ] опасный. Это самое сентиментальное животное. Самое сентиментальное. Поэтому, пока его нет, нужно посидеть на его стульчике и сломать его, полежать в его кроватке и помять ее и пожрать из его миски. Медведь придет - начнет искать Машеньку. В этом момент нужно выйти и сказать: <Мария скончалась!> - это убьет медведя!

Ленивец. Ленивец - [ самка собаки ] пофигист. С ленивцем просто. Тупо подходим, берем и уходим.

Носорог. Носорог - [ самка собаки ] злой. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог - непредсказуемое животное! Помимо этого носорог - очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское <кыш> - глупо. Помимо всего этого носорог еще - очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!

В общем, если кого-то заинтересовало наше общество охотников и рыболовов <Рыбснаб:>, ну, вы помните, записывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера КК на первом (тут уточню что г-на эрнста и всю тусовку 1 канала я не то чтобы не люблю, а глубоко презираю и отношусь с отвращением).... ну так вот...уже начал плеваться...но в самом конце вышел Таш и сказал- смотрите КК в 22 по субботам и воскресеньям..на ТНТ!!! Уф..отлегло...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У «камеди» появился новый проект: «Наша Раша» выходит толи в субботу толи в воскресение сразу после самого «К.К»

 

И вот ещё из творчества «К.К» улыбнуло :D

6882lx5.jpg

8876se7.jpg

2159me2.jpg8434ut4.jpg1417ir1.jpg


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, "Комеди на Первом" - это уже какой-то "Квн-Клаб", не в обиду поклонникам классики отечественного юмора будет сказано... ИМО, без сисек-писек, бл@ и н@х, большинство ребят чувствуют себя на сцене несколько скованно... :) Бедняга Галыгин... Как же ему, наверное, хотелось вставить своё фирменное SUKA! :D

 

Monsieur NN -

Видимо, на ТНТ собираются повторы луших программ крутить... Не думаю, что на два фронта, то бишь формата работать будут. Вряд ли ведь на ТНТ типа порно "как оно есть" будет, а на Первом - мягкая эротика :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галыгин о ядовитых тварях

 

Привет! Сегодня я вам расскажу о том, какие бывают ядовитые твари. Записывайте, потому что жить осталось недолго.

 

Очковая кобра. Очковая кобра - [ самка собаки ] ядовитая, кусает жертву в попу. Поэтому так и называется -очковая. Бывают кобры, которые кусают только баскетболистов. Они называются двух- и трехочковые. Бывает помимо этого очень очковая кобра. Она не опасна. Она рождается в норе, очкует куда-нибудь выползти и там же умирает.

Гадюка. Гадюка не смертельная, но, [ самка собаки ] обидная. Гадюка тупо гадит на жертву, а потом брезгует укусить и добить ее.

Скорпион. Скорпион, [ самка собаки ] хитрый. В попе скорпиона жало. Поэтому скорпион - единственный, кого не кусает очковая кобра.

Оса. Оса, [ самка собаки ] опасная. У осы, как и у скорпиона, в попе жало. Но у осы все намного меньше - и жало, и ****.

Пчела. Не путать с осой, потому что соса - это самка осы. Пчела, [ самка собаки ] богатая. Потому что она - спонсор мобильной связи. Мало кто знает, что по вечерам богатые пчелы снимают телок и летят в <Пчелаут>.

Скунс. Лучше бы скунс, [ самка собаки ] был ядовитым, но он, [ самка собаки ] посто вонючий.

Едем дальше. Хотя куда дальше - и так уже везде воняет! Следующая ядовитая тварь - муха <это-это>. По-украински <цеце>. Крайне, [ самка собаки ] ядовита и опасна.

Цеце - не простой говномагнит с <бзззз>-функцией, а расчетливый голодный убийца. Муха Цеце, как пистолет ТТ, сигареты <БТ> и группа <Экс-ББ>, убивает даже лошадь.

Медуза. Медуза, [ самка собаки ] скользкая, тварь. Многие считают, что у медузы нет мозга. И многие правы!

Бабы. Бабы не ядовитые, но могут, [ самки собаки ] отравлять жизнь на протяжении 20-30 лет даже на расстоянии.

Дальше. Жабы. Жабы - это некрасивые ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще что-то, [ самки собаки ] и квакают постоянно! Запомните: жабу нельзя обмануть, но можно надуть. А лучше всего - поцеловать, и тогда любая тварь превратится в прекрасную принцессу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...