Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Ну, нет! Теперь-то, уж точно, за Динарочку :rolleyes: !!

Давай, Дина :lol:

Хотя, даже сам выход в финал турнира БШ - уже класс B)

Вот он, Сафинский характер !!:D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.Так болел за Лену. :) Но в 3-м сете явно она уступала Иванович, а начала очень не плохо.Но всё равно в финале я за Анну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль.Так болел за Лену. :) Но в 3-м сете явно она уступала Иванович, а начала очень не плохо.Но всё равно в финале я за Анну.

Скорее всего Сафиной, а не Иванович :)

 

Имеем финал Сафина-Иванович. Иванович независимо от исхода станет первой ракеткой мира. С чем её и поздравляю :) Ну а Динаре надо с 14-го места повыше подниматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу опять финал федя-надаль. джок трепыхается, но этот скакун опять тащит все.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм...

Чуда так и не случилось :mellow:

Ждем финал Надаль - Федерер ;) Не оригинально, увы B)

А вдруг Монфис :P Ой, нееет :O


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА))) ты вообще другой полуфинал имел ввиду)))

 

---

 

Ну что же, Рафа 4-ый год подряд в финале РГ. Джокович сам себе подписал смертельный приговор - столько ошибаться в матче с Рафой и на что-то рассчитывать - нельзя.

 

---

 

Монфилс-зажигалка :D естественно, только когда выигрывает :) Попортил нервы Федьке :)

 

Предсказуемый финал получаем :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что Джок сделает правильные выводы из предыдущего противостояния, но сделал их Рафа - и заиграл более активно. Не сам Ноле ошибался, испанец ему в этом активно помогал :P ).

Федерер немножко расслаблен был, но игра хорошего уровня очень. Удивительно, что борьба была именно во втором матче, а не в первом.

Финал должен быть красив).

 

Эхъ, ну и Динара. Пожалуйста, а :huh: ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара мне очень нравится. И теннис отличный и сама симпатичная :) Всё потому что из хорошей семьи ;)

По идее должна Сафина победить, но женский финал - непредсказуемая вещь. У мужиков Рафа победит.

Щас смотрю Федю с Монфисом. Понятно, что игра для него как тренировочный спаринг, но ошибается много, нехорошо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки чудовищу не удалось одолеть 3ю подряд красавицу.

Вообще сегодня был беспроиграшный вариант. Победа Сафиной- ура Россия, победа Иванович - да здравствует красота :P


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Силёнок не хватило... Эх... Первый блин пусть не комом, но не вкусный уж точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу опять" вынь из задницы трусики" победит... Федечка, ну пожалуйста ну постарайся... ААа

Анечка порадовала... Красота спасет мир!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь на самом деле смотреть этот матч. Опять мазохизм будет - вначале выходит нормальный Федя, выигрывает первый сет а потом после пары ошибок опять замыкается, перестает атаковать и Надаль в 4 сетах побеждает.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер,ты должен собраться и победить наконец Надаля на грунте!Верим в тебя... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Иванович! Искренне радовался победе этой теннисистки. У Сафиной шансы появлялись только тогда, когда Иванович сама допускала ошибки. Эх, если б ещё Джок Надаля выбил! увы, не получилось.

 

Теперь иду болеть за своего любимого Федерера, хоть и понимаю, что этого( не хочеться материться) на грунте победить невозможно. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то даже неловко радоваться за Рафу. Федерер перегорел что ли или не вполне здоров?

Надаль очень "включен", видно было еще по матчу с Джоком - но такого не ждала. Пожалуй грустно даже мне :blink: .

 

А Динарка так близко к победе в турнире БШ может больше и не подойти. Потому мне жаль, что не сложилось :unsure: .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя говорит, что мечтает выиграть РГ. Рафа мечтает выиграть Вимбельдан. Я вижу рост Рафы на траве, но не вижу рост Феди на грунте. Даже есть регрес в сравнении с прошлым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот день сурка сводит с ума. Те же, там же, с тем же итогом. Хотела нервы поберечь, не смотреть, но нет, дёрнула нелёгкая. Роджер совсем беспомощно выглядел. :( Испанец наверно сам не ожидал такой лёгкой победы. Болельщиков поздравляю с четвёртым титулом Рафы.

На редкость унылый РГ выдался. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На редкость унылый РГ выдался. ИМХО

Да не то слово :( Я и не припомню такого разочаровывающего РГ. :(

После первого сета "потеряла" пульт. Смалодушничала.

Не знаю, может красота и спасет мир, но только не мужская :huh: Безумно разочарована :(

 

На счет Динары согласна с Марго: вполне возможно, что это единственный ее финал БШ :mellow:

 

Господи, как грустно :mellow:

Но все равно, Роджер - любимейший мой теннисист, и мало кого рядом с ним могу поставить :rolleyes:

 

Персональным болельщикам Ани и Надаля мои грустные поздравления ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, все же Свет не могу не отдать должное твоему любимце... По всем статьям он сегодня лучше был и атаковал...Молодец...

 

А разница Леш между ним и Роджером на грунте действительно только увеличивается. Роджер совершенно ввиду эмоций не учится на своих предыдущих матчах и не может стабильно пытаться что-то делать. После пару ошибок сваливается на удобную игру для Надаля...

 

Говорю, Джок в этом плане гораздо опаснее для Надаля если поскорее опыта наберется.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, жалко... Что такое РГ? Испанское засилье. Всё равно великие теннисты на этот турнир всегда забивали, так как все плюсы и преимущества (сильная подача, укороченные удары, выход к сетке, мощные кроссы) сводятся на нет, побеждают трудовые лошадки, котрым всего то нужно быстро бегать и перекидывать мячик на другую сторону... Жду Уимблдон. Мне эта тягомотина, а ля тык-пык по 20 минут гейм уже приелась... Можно было и не проводить турнир, а сразу кубок Надалю вручить.

Ставлю, на то, что Надаль не дойдет до полуфинала на Уимбдоне.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем уж унылый). Гулбис вынырнул, надо будет посмотреть при возможности. Было и еще несколько удививших. Грустно было тем, чьим любимцам не повезло, "лучшие не всегда любимые, а любимые - не всегда лучшие". Марату посвящается, блин(.

 

Арин, не на счет мужской красоты не поняла. Ну не Рафу же ты отнесла в разряд красивых)?

 

 

Кирилл, спасибо, что нормальных слов для испанца не пожалел :) .

 

ИМХО Надаль это природное явление, а не грунтовое или еще какое направление тенниса. Никакой Боллетьери такому не стандартному теннису не научит. Да еще и продолжает меняться. Уже старается не мучить, а есть сразу и лишних сил не тратить. Выход из обороны в атаку очень красивый, часто соперник пропускает момент укуса - так остро получается. Да и вообще атаковать стал чаще. И при этом 7 ошибок за три сета. Обычно игра или смелая или чистая, сегодня Рафе удалось совместить это. А в начале сезона какие нелепые ошибки были? Пачками...Даже заговорили, что сдулся.

 

Лан, теперь траву ждем B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...