Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Никогда не любил песок. Особенно грунт. :)

Фи... Девчонки и мальчики ну как вам модет ЭТо нравится? ну это разве можно теннисом назвать? Лупишь со всем маху, а отскок как будто трехлетний мальчишка стукнул? Эти перебросы нескончаемые... То ли дело тарвка... ням ням ням, вкуснятина, завидую коровкам и козкам :)))

Естественно,намного интереснее подача,выход к сетке,очко.До сих пор не забуду финал какогото мастерса между Карловичем и Роддиком(6-7 6-7)Ни одного брейка,макс розыгрыш очка в 3 ударов,а соперник брал очко на чужой подаче лишь с двойной,ошибки у сетки, ну и за счет своих редких активных действий.Бред а не теннис был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не радует меня что-то особенно нынешний РГ :mellow:

Света, смотрела игру Феди и Анчича, и вспоминала о тебе :) Болела, конечно за Федю, и повода для волнения не было, но почему-то думала, что тебя это не радует :unsure: Сюрпризы нынешний календарь преподносит :( Это меня еще матча с Марата и Давыденко печалило!

Эх, Коля, ну выбил Марата, так надо же было дальше идти ;) Игра с Любичичем - триллер какой-то!

А Джококович с Надей прут, как экспрессы. B)

Девочек почти не видела :mellow: Но вот матч Кузнецовой с Петровой посмотрела - ох мама моя! Надю просто жалко :(

Маруся тоже не убеждает B) Интересно, кто на кого ставит в финале у женщин?

Впрочем, любопытно, а у парней кто в финале будет - Джок или Надя :unsure:

Изменено пользователем tuzanya

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ань. Грустноглазого Федерер переехал. Но даже я не особо расчитывала, что борьба получится :) . Ланно, пусть Марио хоть соберет очков за сезон - чтоб через квалификационные игры не проходить или не ждать подачки от устроителей, дадут белую карту-не дадут. С меня и этого хватит.

 

Про Давыденко я даже говорить не хочу <_< .

 

Ну и ждемс очередного убейсебя от Надаля с Джоковичем. У Роджера половина сетки опять гораздо спокойнее, ну явная же фора)). Может ему простимулировать Джока, пообещать подкинуть зацепку для пародии...А то идеален, сербу ключик для шутки не подобрать). И хоть так избежать Рафы по ту сторону сетки...Лан, я не злобно смеюсь, чесслово B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин помоему у Давыденко очень слабая психика.Каждый раз убеждаюсь в этом,да еще и Марата выбил,который я уверен с 2-0 не отдал бы победу хорвату,который на траве играть может норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Марио... :(


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сафина не выиграет РГ, я ей наваляю. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Сафина не выиграет РГ, я ей наваляю. <_<

Хеехх... ;)

Не, ну в этом случае я за Демочку :P

Дурацкий нынче календарь :angry: Ну что за фигня: уже в 1/4 наши последние девочки сойдутся. И, по большому счету, реальных шансов пройти дальше полуфинало у нас маловато :( Ох, сдается мне, одна из сербок будет праздновать ;) Иванович, нет ? :unsure:

Но Маруся, Маруся! Удивила и разочаровала :huh: А может Динара использует, упущенные Маратом, возможности :unsure:

Федя сегодня чудил с подачей :huh: Надо брать себя в руки! С чилийцем просто не будет B)

Ох, и черненький, последний из французов, победил B) Я с утра на Любичича поставила :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, оцени мою тактичность :) - я тихо проору "Динарррра". И даже не буду восклицательных знаков ставить. Получила море удовольствия от заряженности Сафиной :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болеем за ленку. хочу финал дементьева-иванович. очень хочу. и пусть лена наконец выиграет турнир шлема. тогда можно и на покой с чистой совестью.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что Иванович не будет в финале... А ещё Дема выиграет у Сафиной... вообщем у женщин думаю РГ возьмет Кузнецова :)).

Федя гигант, какой же он молодец!!! Ну видно, что этот песок в глаза, ему на фиг не нужен, он наверное уже мыслями в Лондоне... Ан нет, трудится бегает работает... Эх, гпусть он в этом сезоне возьмет РГ и не берет больше нчиего, я буду рад. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA,

Да я тоже больше за Лену... ;) Но коли Динара выбила ту, которой я пророчил успех на РГ, пущай за неё этого успеха добивается ;) Иначе, не прощу :P

А по поводу финала - дык в том что Кузнецова пройдёт эстонку - я не сомневаюсь. Таким образом получаем 2х рос. девушек в полуфинале :) А там и до российского финала не далеко :)

 

Mарго,

"тихо проору" эт конечно круто)))

Динара молодец, что не сломалась при счёте 2:5 во 2ом сете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, мама! Я про Кузю забыла! :blink: Что-то надо делать с головой :unsure: Матч перенесли, я и из мыслей ее вон :lol:

Но в общую победу Кузи, как-то, не верю ;) Хотя... Нынче уже ничему не удивляюсь ;)

Конечно, больше всего желаю победы Лене :rolleyes:

 

Сегодняшний день, надеюсь, без сюрпризов обойдется: и Джок и Надя пройдут спокойно в 1/2 B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарка таки Сафина по фамилии :D , вроде бы уже пора было сумку собирать и уходить с корта, но вот же упрямая :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, мать вашу, да е-мое


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Лена, Лена...

Динара, ВАУ !!! Второй матч подряд вытащить, когда у соперниц матч-болы ! ВАУ !

Ну а Кузнецова, в перовм сете помучалась с эстонским мужиком... А потом всё пом маслу.

 

Таким образом имеем сербско-российский финал. Самый прогнозируемый расклад перед РГ. Прогнозировать не берусь... Реальное "х/з"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не врубаюсь я,не понимаю я этой логики.КАК можно прсрать с 6-4 5-2 КАК???

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б вас так....

Лена,Лена... ну как так безропотно всё можно было просрать? Третий сет 6:0!!!! В голове не укладывается :(((

Федя вышел в полу и будет играть с Моимсыном, посмотрим... Надаль-Джокович, что может быть жесче? Держу кулаки за Новака.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-даа :(

Все, вообщем-то, сказано :( Ленааа :huh:

 

Надя-Джок! B)

Пока, думаю, самая интересная пара турнира :rolleyes:

Ну, Новак, докажи, что не зря твоя мама вещала о том, что пришло твое время! :P

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще думаю, рано. Будет как в прошлом полуфинале - атаки Джоковича которые разбиваются о защиту Надаля... Чуть опыта и побольше хитрости надо Новаку. Я жду следущего сезона ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федя вчера после того как проспал 1 сет довольно прилично навалял гонсалесу. есть некий оптимизм.

 

впрочем, федя может выиграть у этого шушпанчика только если возьмет 1 сет, а потом навяжет борьбу. хотя скорее всего зажмется и продует в 4-х.

 

новак может взять надаля только блицкригом, играть очень быстро по восходящему мячу и выбивать надаля с корта. посмотрим, у новака отличный плоский бекхенд в отличие от феди. глядишь поможет.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, я тоже самое говорил после предыдущего полуфинала Надаля и Джока. У Джока преимущество над Федей в том, что он мяч раньше встречает и быстрее атакует. Но пока не хватало ему одного удара с Надалем - вроде и дожимал, блестяще атаковал - но все же с Надалем еще хитрее атаковать надо. Просто сильные удары он догоняет пока...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Динара в финале :) Феноменальный конечно показатель, учитывая 3 подряд победы над Шараповой, Дементьевой и Кузнецовой :)

Как приятно смотреть : россиянки везде :) Люблю женский теннис за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у меня только Анечка осталась, еси и она сдует, то можно закрывать женский теннис.

Кстати никогда н едумал, что Новак такой юморной

http://www.youtube.com/watch?v=x5tkzsOQiNc&feature=related

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну динара дает. афигеть. теперь "обязана жениться" ;)

 

но теперь болею за иванович.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй тоже поболею за Иванович :) В том числе поставив на её победу в финале деньги в БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...